Гость
Статьи
вы знакомили мужа со …

вы знакомили мужа со всей своей родней?в каких они отношениях?

мой муж до сих пор не знаком с моим дедом,не был в гостях у бабушки и дедушки.дед в прошлом генерал, оч.своенравный и с тяжелым характером,гостей не любит,даже а сестрой своей не общается,все общение через бабушку,она пляшет под его дудку.мы живем в одном городе,но дедушка не пришел на свадьбу,аргументировав,что это праздник для молодых,а не стариков.к слову,я общаюсь со всеми родственниками мужа хорошо,бываю в гостях,меня все знают,а вот в гости к моим дедушке-бабушке мы ниразу вместе не приезжали.неудобно как-то..

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что неудобно? Конкретно? Какие-то тараканы, вот именно это и называется- тараканы в голове. Как же, нет проблемы- надо выдумать и мусолить ее.

Гость
#2

Автор , у вас ещё нормально все, нам дедушка с бабушкой мужа жильё сдают , звонят раз в месяц , чтобы бабки забрать!

Гость
#3
Гость

Автор , у вас ещё нормально все, нам дедушка с бабушкой мужа жильё сдают , звонят раз в месяц , чтобы бабки забрать!

Ну просто так от вас помощи же не дождешься, а на пенсию прожить пробовали?

Гость
#4

Там такие бабуля с дедулей , что любой позавидует, три раза в год заграница , тачка за пару лямов, дом огромный!

Гость
#5
автор

мой муж до сих пор не знаком с моим дедом,не был в гостях у бабушки и дедушки.дед в прошлом генерал, оч.своенравный и с тяжелым характером,гостей не любит,даже а сестрой своей не общается,все общение через бабушку,она пляшет под его дудку.мы живем в одном городе,но дедушка не пришел на свадьбу,аргументировав,что это праздник для молодых,а не стариков.к слову,я общаюсь со всеми родственниками мужа хорошо,бываю в гостях,меня все знают,а вот в гости к моим дедушке-бабушке мы ниразу вместе не приезжали.неудобно как-то..

Автор, что вам неудобно-то? К чему вообще эти семейные посиделки? Вам больше заняться нечем?

Гость
#6

Со всеми перезнакомила,всем он очень понравился. Я бы даже сказала, что семья меня убедила, что "хороший парень, надо брать"

Гость
#7
Гость

Со всеми перезнакомила,всем он очень понравился. Я бы даже сказала, что семья меня убедила, что "хороший парень, надо брать"

А вы без семьи не могли принять решение?

Гость
#8

Нет, ни с кем не знакомила. Родственники у меня ужасные.

Гость
#9

Муж знаком с моими родителями и братьями. С тетями-дядями-бабушкой-двоюродными не знакомила, так как сама с ними общаюсь раз в сто лет и то на тему погоды.

Гость
#10

С неадекватными родственниками (у меня одна бабушка тот еще подарок) не знакомила, но и сама категорически не общаюсь. Я вообще считаю, что если от общения один негатив, то такое общение надо из своей жизни убирать.

Гость
#11

вот ведь, замужем 20 лет и ни разу не страдала от того, что муж кроме моих РОДИТЕЛЕЙ никого из моей родни не знает :)))) вам автор, заняться нечем ? Попереживать охота ? На ровном месте проблему поискать ? Вашему мужу ваши бабки/дедки зачем сдались ? Я вот бабушку мужа тоже знать не знала, та года 4 назад умерла - так я ее ни при жизни не знала, ни на похороны не ходила.

Не всегда добрая фея
#12

Нет, не знакомила, нафиг они нужны? Только с самыми близкими: родителями, бабушкой и дедушкой по маминой линии, тетей, сестрой двоюродной. А остальные родственники -- любители кости перемывать, зачем я им буду инфу для этого подкидывать.

Гость
#13

А как же? Мы сразу после свадьбы даже к прабабушке смъездили. Она совсем слепая и попросила позволить ей моего мужа лицо руками пощупать. Потом киселем нас угощала и подарила мне старинный перстенрь с бриллиантами. Муж, молодец, ей руку поцеловал, после того, как она с ним наощупь познакомилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: