Гость
Статьи
Изменила мужу. Теперь …

Изменила мужу. Теперь ненавижу себя за это!

Даже не знаю как начать и стоит ли оправдываться. Муж хороший, страсть прошла, 5 лет вместе. В какой-то момент мы отдалились друг от друга и чувствовала себя очень одинокой. Пошла на это сознательно, …

###
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Реалист
#101
Гость

Вы только подтвердили мои слова о том, что второй брак удачным бывает из-за того, что человек поуменл и сделал выводы. Вы не давите на мужа, вы изменились, поэтому и притянули другого человека. Но точно так же можно было стать дополняющими друг друга и в первом браке, если поуменеть обоим. Просто я вижу, что люди во втором браке ведут себя взрослее. И не потому что партнер подобрался дополняющий, а потому что сами поумнели и мужа притянули более мудрого. Но все это - поумнеть и помудреть - можно и в браке с первым партнером.

Можно) не спорю, если это нужно конечно. Но не тогда уже, когда наломал дров прыгая по чужим койкам.

Гость
#102

Автор, хватит вам самобичеванием заниматься. Вы поступили так, как себя чувствовали в тот момент. Вы уже сделали вывод после этого. Теперь не будете так делать. А людей, которые тут пишут, что не изменяли - не слушайте. Нет святых. И семейная жизнь -это не только когда все шоколадно и мармеладно. В семейной жизни всякое бывает. И не только измены, а вещи и похуже. Вот если вы несмотря на все это будете дальше жить и пройдете все испытания которые вам выпадут, тогда вы будете семьей. А не те люди, которые тут в браке год-два находятся, не изменили, и считают, что никогда так не поступят. Вы сначала проживите лет двадцать друг с другом, съешьте пуд соли так сказать, а потом будете рассуждать, кто любит, а кто нет.

Nikolay
#103
###

любовь бывает разная... Это я поняла в браке

Простите, а что вы поняли? И о какой любви идет речь? О любви к мужу или к убежавшему любовнику?
Если речь о муже, то как понять ваши слова из первого поста:

"Я просто уже подумала расходиться с мужем,думала,может,не стоит дальше жить потому что начала испытывать дикий эмоциональный голод. сччА для меня отсутсвие чувств-это тюрьма. Когда мы познакомились с кандидатом,я просто влюбилась в него моментально... Год почти страдала что он меня бросил,но понимала что так лучше."

Мужа вы очевидно полюбили только после того, как осознали что кроме мужа, остальным мужчинам вы нужны на один раз - для бесплатного удовлетворения собственных потребностей.

Реалист
#104
Nikolay

Простите, а что вы поняли? И о какой любви идет речь? О любви к мужу или к убежавшему любовнику?Если речь о муже, то как понять ваши слова из первого поста:"Я просто уже подумала расходиться с мужем,думала,может,не стоит дальше жить потому что начала испытывать дикий эмоциональный голод. сччА для меня отсутсвие чувств-это тюрьма. Когда мы познакомились с кандидатом,я просто влюбилась в него моментально... Год почти страдала что он меня бросил,но понимала что так лучше."Мужа вы очевидно полюбили только после того, как осознали что кроме мужа, остальным мужчинам вы нужны на один раз - для бесплатного удовлетворения собственных потребностей.

Тоже так считаю. А вот мужа ее жаль, вообще жаль тех, кому изменил партнер, это такое неуважение и плевок в душу.

Гость
#105
Гость

Муж не перестал игнорировать, но женщина становится удовлетворенной. Меньше требует с мужа, да и вообще душой отрывается, муж это может почувствовать и попытаться вернуть внимание жены к себе. А может и не попытаться. Тогда уже думать нужно, разводиться или еще что-то предпринять.

лучше пусть не пытается, он уже не герой ее романа. лучшие действия для обоих - развод

Счастливая
#106
###

Даже не знаю как начать и стоит ли оправдываться. Муж хороший, страсть прошла, 5 лет вместе. В какой-то момент мы отдалились друг от друга и чувствовала себя очень одинокой. Пошла на это сознательно, увидела и не смогла устоять. Слава Богу, он меня бросил после первой ночи, иначе бы я пошла на поводу у своих эмоций и неизвестно, что было бы дальше. Я испытала дикую эйфорию, что была с тем человеком. Сейчас я корю себя за то, что это сделала. Стыдно смотреть мужу в глаза, все время хочется рассказать, хотя и это не поможет. Как искупить свою вину

Плюнь и забудь.Не вздумай рассказать,будет гнобить всю жизнь.

Гость
#107

Автор, я бы не хотел этого узнать от своей жены - лучше молчи, целее будет. Даже если простит - как и где он потом будет искать силы, чтобы не изменять тебе?

Авиатор
#108

Автор, - если бы подмылась и с хиханьками пошла дальше по жизни, - это одно. Тут Вы сами себя наказываете. Моральные страдания порой бывают похуже физических. Ничего не говорите. Мужу сделаете больно. Семью разрушите. Лучше пусть не знает - так гуманней. Верно тут отписались в комментах: болезнь дурную не принесли, выводы для себя сделали. Для чего-то в жизни это нужно было пройти. Наверное для того, чтобы оценить то, что имеете. Так цените!
Если что - я виртуально готов порвать любую изменщицу)) (сам проходил - снял как-то бывшую с чужого дяди) но в Вашем случае не стану образно бить м.орд.у.

Гость
#109
Гость

именно морально. в один момент мне стало страшно,что все уже ушло и я почувствовала себя ненужной,приложением. даже к гадалке пошла узнавать стоит ли расходиться,глупо конечно верить всяким астрологам. Самооценка низкая очень,чувствовала себя нежеланной уже н женщиной, чесалось узнать могу ли я кому-то ещё нравиться. и тут нарисовался он... Почему- то в тот момент мне стало плевать что будет дальше, получилось так ,что я даже сама предложила пойти

Вы же понимаете, что во всем мире есть миллионы мужчин, часть которых вас будет желать в любом виде. Самооценка - это миф. Даже бомжи имеют спутников. Найти пару для моральных отношений гораздо сложнее, нежели на разовых перепих. Уж простите, пишу как есть честно. Или вы того мужчину, с которым занимались сексом морально желали видеть рядом с собой, замуж за него хотели, носки ему стирать и кофе утром подавать, делиться проблемами и доверять ему? Да нет, конечно же.
Поэтому, дело не самооценке сексуальной, и не в моральной поддержке на стороне.
Просто вы устали, вам стало скучно и вы нашли себе разрядку по максимально недопустимой границе. Поигрались, обожглись, поняли, что запретный плод и теперь вам стыдно.
В следующий раз смотрите на шаг вперед, ищите другие способы снять нервозность. И увас все будет хорошо, все получится.

Гость
#110
Реалист

Можно) не спорю, если это нужно конечно. Но не тогда уже, когда наломал дров прыгая по чужим койкам.

Да, до чужих коек лучше не доводить. Но и это можно пережить. Если в итоге люди выйдут на новый уровень отношений, где будет уважение, преданность, забота, внимание, гармония, любовь, то уже не важно через что пришлось пройти.

Гость
#111
Гость

Я раньше была такой категоричной. На счёт измен и верности. Просто образец порядочности и честности. Но в жизни все сложнее и многограннее оказалось. Сказками про принцесс и принцев, про вечную любовь и "поженились и жили счастливо" нас к такому не готовили.

Да в каждой второй сказке повторный, а то и третий брак. Иногда с детьми от первых отношений. Вечной любви нет ни в одной сказке. Жили счастливо и умерли в один день - не значит, что в этом браке счастливо не изменяли налево и направо, иначе откуда взяться незаконнорожденным? А так, что в Золушке отец привел себе новую жену, что в Морозко, Синяя Борода так вообще рубил всем бошки, и прятал в подвале у себя дома. А женился то он счастливо))))))))

Гость
#112
Гость

Да, до чужих коек лучше не доводить. Но и это можно пережить. Если в итоге люди выйдут на новый уровень отношений, где будет уважение, преданность, забота, внимание, гармония, любовь, то уже не важно через что пришлось пройти.

Всегда важно, через что прошли люди и от чего страдали. Такое не забывается. Это эмоции, это часть жизни, это горе, обида, трагедия. И доверия, что не уйдет партнер снова, не переспит с другим никогда не восстановится. Укравши раз, повторит снова.

Гость
#113
Реалист

Тоже так считаю. А вот мужа ее жаль, вообще жаль тех, кому изменил партнер, это такое неуважение и плевок в душу.

От ситуации зависит. Жаль тогда, когда человек старался для отношений, а ему вот так плюнули в душу. А если он плевал, то лишь получил то, что заслужил. И таких не жалко. Вот если мой муж не спохватится и не прекратит на меня плевать, то я изменю. И совесть меня не будет мучить. Потому как работала над отношениями, а он все считал, что хорошие отношения сами по себе должны быть. Незрелая позиция. А мне просто уже смертельно не хватает понимания и ласки.

Гость
#114
Гость

лучше пусть не пытается, он уже не герой ее романа. лучшие действия для обоих - развод

Раз написала сюда, то пока еще герой её романа. Только ему нужно постараться стать более внимательным к жене.

Гость
#115
Гость

Всегда важно, через что прошли люди и от чего страдали. Такое не забывается. Это эмоции, это часть жизни, это горе, обида, трагедия. И доверия, что не уйдет партнер снова, не переспит с другим никогда не восстановится. Укравши раз, повторит снова.

Если уход или измена были однократными, то может восстановиться доверие. И нужно уметь прощать. Люди не идеальны и человек может оступиться. Главное, чтобы он выводы сделал. И его партнер тоже.

Справедливая
#116

Вину?! А в чем конкретно твоя вина? Ты в семью заразу принесла от любовника? Или пытаешься мужу втюхнуть чужого ребенка? Вот какие страдания доставила мужу твоя измена?
Если мужу расскажешь - вот тогда он будет страдать! Вывод: не рассказывать, успокоиться и жить дальше.
Автор, каждый из нас совершает ошибки. Есть ошибки непоправимые, вот это действительно страшно. А твоя ошибка вполне себе исправимая - просто не делать так больше. Раз измена помогла тебе разобраться в себе, понять, что ты хочешь на самом деле - значит, она тебе была необходима. Так что нечего себя корить.
Мужу не рассказывай ни в коем случае. Если хоть чуть-чуть любишь его... Даже, если не любишь - не чужой человек. Избавь его от этой информации, она ему совершенно не нужна.

Гость
#117
Гость

Если уход или измена были однократными, то может восстановиться доверие. И нужно уметь прощать. Люди не идеальны и человек может оступиться. Главное, чтобы он выводы сделал. И его партнер тоже.

Это как со смертью, понять и принять можно, забыть нет.
Простить измену можно, но мысль о том, что человек на такое способен никогда уже не уйдет из головы.

Гость
#118
Реалист

И кстати, ложь порождает только еще большую ложь, и фразы - эйфория, не чувствовала себя желанной и т.д. и т.п. это лишь жалкое оправдание. Не нравится партнер, не устраивает? уходи, не порти жизнь и себе и ему. Я знаю что говорю, сама ушла от мужа после 5 лет брака. Когда поняла что нет уже нас, есть я и он, и начала обращать внимание на других, так поняла - надо уходить. Сейчас в счастливом браке с лучшим из мужчин, да и бывший нашел своего человека.

чтобы понять то что я хочу быть с мужем мне нужно было сравнить. Теперь я никого не хочу,а можно было наломать дров. Не оправдываю себя но в моем случае измена была катализатором. Брак это вечные качели. От любви до ненависти один шаг

###
#119
Реалист

В этой ветке просто собрались в основном те, кто считает что если изменил то виноват только партнер) поэтому им не понятно что если по настоящему ценишь человека и любишь, такого не сделаешь. А тут обратил внимание чужой дядя и ноги разъезжаааааются) а виноват конечно муж, нехороший человек)

ну и где я сказала что муж виноват??название темы так точно об этом не гласит

###
#120
Реалист

Вместе расти было некуда, он меня давил, я давила его. Просто надо это вовремя понять, так бывает, особенно когда замуж выходишь в 19-20 лет. Сейчас понимаю что в брак надо вступать после 25, тогда уже лучше оцениваешь, кто нужен для жизни, что нужно для счастливой жизни. Ну это мое личное мнение, конечно у всех оно разное.

ну я вступила в 27 и что?

###
#121
Гость

А тут дело не в поронии горячки, а в том, что когда вдруг кто-то тебе начинает уделять внимание, то просто теряешь голову. Это происходит как во сне (если можно так выразиться).

о да.........

###
#122
Nikolay

Мужа вы очевидно полюбили только после того, как осознали что кроме мужа, остальным мужчинам вы нужны на один раз - для бесплатного удовлетворения собственных потребностей.

да,считайте что так

###
#123

Большое искреннееспасибо за ответы!

Фата
#124
###

Даже не знаю как начать и стоит ли оправдываться. Муж хороший, страсть прошла, 5 лет вместе. В какой-то момент мы отдалились друг от друга и чувствовала себя очень одинокой. Пошла на это сознательно, увидела и не смогла устоять. Слава Богу, он меня бросил после первой ночи, иначе бы я пошла на поводу у своих эмоций и неизвестно, что было бы дальше. Я испытала дикую эйфорию, что была с тем человеком. Сейчас я корю себя за то, что это сделала. Стыдно смотреть мужу в глаза, все время хочется рассказать, хотя и это не поможет. Как искупить свою вину

Это ж надо такой дерьговой любовницей быть, чтобы мужик после одного раза кинул.

Гость
#125
Гость

чтобы понять то что я хочу быть с мужем мне нужно было сравнить. Теперь я никого не хочу,а можно было наломать дров. Не оправдываю себя но в моем случае измена была катализатором. Брак это вечные качели. От любви до ненависти один шаг

Что это у вас за брак такой неадекватный? Качели какие-то бесконечные к ненависти. Не залезайте и не качайтесь, не тяните кота за усы. Катализатором в данной измене и разжигании ненависти мужа к вам выступили именно вы. судьба тут ни при чем.

Rick
#126

Не так страшна измена. Страшно любить человека, который больше этого не заслуживает. (с)

Гость
#127
Rick

Не так страшна измена. Страшно любить человека, который больше этого не заслуживает. (с)

Любовь еще заслуживать надо??? жуть какая. Любовь делает нас вовышеннее наполняет лучшими чувствами. И безответно можно любить. Это внутренняя потребность, а не базарное дашь на дашь, заслужи как пес кусок сахара.

Гость
#128
Гость

Любовь еще заслуживать надо??? жуть какая. Любовь делает нас вовышеннее наполняет лучшими чувствами. И безответно можно любить. Это внутренняя потребность, а не базарное дашь на дашь, заслужи как пес кусок сахара.

можно любить безответно. это право и осознанный выбор каждого. а любовь ответная - отношения накладывают взаимные обязательства в духе "не обмани".
обман, измена любовь разрушают. должно быть право выбора продолжать ли любить в изменившихся обстоятельствах. подло лишать человека этого права.

Гость
#129
Гость

Это как со смертью, понять и принять можно, забыть нет. Простить измену можно, но мысль о том, что человек на такое способен никогда уже не уйдет из головы.

Из головы у нас ничего не уходит, но если человек мучается такими мыслями, значит не простил. Значит не верит, что такое не обязательно должно повторяться. А вера в человека, доверие необходимо. И если не получается это вернуть, значит не научился прощать. Измена - это не смерть. Нет ничего. что можно сравнивать со смертью.

Гость
#130
Гость

можно любить безответно. это право и осознанный выбор каждого. а любовь ответная - отношения накладывают взаимные обязательства в духе "не обмани".обман, измена любовь разрушают. должно быть право выбора продолжать ли любить в изменившихся обстоятельствах. подло лишать человека этого права.

Люди живые, они в отличии от животных наделены эмоциями, и людям свойственно ошибаться в установленных рамках некоторого социума определенного круга со своими правилами и установками. Прощать так же среди людей принято. Подлости так же прощаются.

Rick
#131
Гость

и людям свойственно ошибаться в установленных рамках некоторого социума определенного круга со своими правилами и установками.

Гость

Прощать так же среди людей принято. Подлости так же прощаются.

Бла-бла-бла...

Ну-ну. Сам-то готовы простить измену? И остаться рядом с таким человеком?

PS. Кого вы тут лечите...

###
#132
Гость

Что это у вас за брак такой неадекватный? Качели какие-то бесконечные к ненависти. Не залезайте и не качайтесь, не тяните кота за усы. Катализатором в данной измене и разжигании ненависти мужа к вам выступили именно вы. судьба тут ни при чем.

обычный брак ровный и без страстей,как у большинства,в общем-то. Просто кому-то не нужны эмоции и внимание,им достаточно спокойной обстановки. От любви до ненависти -это метафора. Вот подслушать бы толковых людей. Такое чувство что пишут или обиженнее. Или те кто никогда не жил с мужиком несколько лет. Сплошная категоричность с реальностью ничего не имеющая

###
#133

О б и ж ***** Н к и

Гость
#134
Гость

Люди живые, они в отличии от животных наделены эмоциями, и людям свойственно ошибаться в установленных рамках некоторого социума определенного круга со своими правилами и установками. Прощать так же среди людей принято. Подлости так же прощаются.

одно дело ошибка, другое подлость.
измена - подлость заведомая, каждый человек осознает это до свершения, но ему пофих, потому что: во1ых он рассчитывает что она останется тайной и соответственно безнаказанной, во2ых ему уже безразличен партнер и его чувства.

автора можно было бы поддержать, если бы только она действительно опомнилась сама и раскаивалась. а ей просто не оставили выбора слившись после первого же перепиха, унизив этим и ее и ее мужа. и теперь конечно муж вспомнился и стал "хорошим".
и соответственно автор мужа перед выбором ставить тоже не будет, и пофих что так было бы честнее по отношению к нему.

Гость
#135
Гость

Почему сразу "чуть что"?Она же сказала - эйфория была!Это тот случай, когда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сидеть потом как ***** и пожалеть.

а если у меня "эйфория" на ребёнка случится с улице ? Мне тоже лучше сделать, чем не сделать и пожалеть ? Тупость какую то порите, для чего тогда женится, таких как вы я вижу за киллометр, нет ничего хуже жить с крысой в одном доме, я не представляю просто как вы живёте в такой грязи, позорите себя, вас дерут как куски г0вна, какого это чувствовать себя г0вном ?

Гость
#136

Какие же бабы тупыыыеееее, вы даже не представляете как вы себя позорите когда изменяете, мы парни потом это всё обсуждаем и всем всё рассказываем, типо вот вчера давалку завалил замужнюю, во муж лошара, а она просто *** которая с меня потекла, потом все поржут, дадут тому парню пять и все обо всё узнают, вас будут видеть и ржать, тыкать пальцем, ваш муж будет рогоносцем и лохом, чью бабу порят как хотят, и не важно страть или чё там у вас в одном месте всё берлит, таких считают шаlавами, я не понимаю как можно так себя опустить, вот был бы я бабой я бы и не смотрел на других, не то что подставил свою задницу кому то, это же такой позооор, такой сраам *****, слухи всякие, даже смерть достойнее, я бы зауважал женщин если бы за место измен они делали себе харакири, это куда достойнее чем опускаться до дешёвой шlюхи

Гость
#137
Гость

Тезисы молодой жены.

Я мужчина. Для меня измена = расставание.

Гость
#138
Гость

а если у меня "эйфория" на ребёнка случится с улице ? Мне тоже лучше сделать, чем не сделать и пожалеть ? Тупость какую то порите, для чего тогда женится, таких как вы я вижу за киллометр, нет ничего хуже жить с крысой в одном доме, я не представляю просто как вы живёте в такой грязи, позорите себя, вас дерут как куски г0вна, какого это чувствовать себя г0вном ?

+100500
Да они вообще не контролируют себя, судя по всему. Животные....

Гость
#139

девчонки, заходите почитать смешные комиксы, поднимите себе настроение)) всех вас жду!!!
https://vk.com/komicsbook

Гость
#140
Гость

Какие же бабы тупыыыеееее, вы даже не представляете как вы себя позорите когда изменяете, мы парни потом это всё обсуждаем и всем всё рассказываем, типо вот вчера давалку завалил замужнюю, во муж лошара, а она просто *** которая с меня потекла, потом все поржут, дадут тому парню пять и все обо всё узнают, вас будут видеть и ржать, тыкать пальцем, ваш муж будет рогоносцем и лохом, чью бабу порят как хотят, и не важно страть или чё там у вас в одном месте всё берлит, таких считают шаlавами, я не понимаю как можно так себя опустить, вот был бы я бабой я бы и не смотрел на других, не то что подставил свою задницу кому то, это же такой позооор, такой сраам *****, слухи всякие, даже смерть достойнее, я бы зауважал женщин если бы за место измен они делали себе харакири, это куда достойнее чем опускаться до дешёвой шlюхи

А вас все информируют на предмет замужества? Я вот например никому не рассказываю о своем семейном положении, если он не постоянный любовник, который еще и имеет виды на меня, представляете есть и такие истории.
Мы же точно также обсуждаем размеры ваших пенисов, неумелый куни и т.п. и ржём. Так что не надо себя тут выставлять умным и пытаться унизить другой пол

Саша
#141

А он вас девственницей в жены что ли взял?

Гость
#142
Гость

Какие же бабы тупыыыеееее, вы даже не представляете как вы себя позорите когда изменяете, мы парни потом это всё обсуждаем и всем всё рассказываем, типо вот вчера давалку завалил замужнюю, во муж лошара, а она просто *** которая с меня потекла, потом все поржут, дадут тому парню пять и все обо всё узнают, вас будут видеть и ржать, тыкать пальцем, ваш муж будет рогоносцем и лохом, чью бабу порят как хотят, и не важно страть или чё там у вас в одном месте всё берлит, таких считают шаlавами, я не понимаю как можно так себя опустить, вот был бы я бабой я бы и не смотрел на других, не то что подставил свою задницу кому то, это же такой позооор, такой сраам *****, слухи всякие, даже смерть достойнее, я бы зауважал женщин если бы за место измен они делали себе харакири, это куда достойнее чем опускаться до дешёвой шlюхи

Вообще-то женщины таких как вы и воспринимают как некто для удовлетворения на вечер, у кого встало и временно его можно использовать для своей женской разрядки. Вас забывают сразу после полового акта, даже имени не вспомнят. И кому вы там пяти бьете не интересно.
Или вы думаете, что соитие бывает лишь односторонним? Иллюзий никто не питает, замуж не собирается. Мужчин используют и часто. И таких не уважают, разумеется, ровня проститутам.
Только вот женщины умнее, они никому про свои похождения не имеют привычки распространяться, а вы в компаниях сами себя позорите, выставляя мальчиком на ночь для замужних женщин.

Гость
#143

У вас с мужем счастья не будет. Лучше сразу развестись.

Гость
#144
Rick

Бла-бла-бла...Ну-ну. Сам-то готовы простить измену? И остаться рядом с таким человеком?PS. Кого вы тут лечите...

Можно влезу? Вот лично я могу простить измену, но не любую. Если измена на фоне очень плохих отношений и частых ссор, то можно простить, а если муж мне поет о любви, а ахает другую, то тут больно будет. И не от измены даже, а от вранья и лицемерия.

Гость
#145
Гость

Тезисы молодой жены.

Отмаз старой 6ляgи

Гость
#146

Если муж хороший, обеспечивает и заботится, решает много насущных вопросов и проблем, а просто не хватает страсти, то я просто пофлиртую на стороне, чтобы "загореться" и потом эту "искру" принесу мужу. А если муж не заботится особо, живет своей жизнью (друзья, рыбалка и т.д.), то изменю и париться не буду по этому поводу.

Гость
#147
Гость

Автор, хватит вам самобичеванием заниматься. Вы поступили так, как себя чувствовали в тот момент. Вы уже сделали вывод после этого. Теперь не будете так делать. А людей, которые тут пишут, что не изменяли - не слушайте. Нет святых. И семейная жизнь -это не только когда все шоколадно и мармеладно. В семейной жизни всякое бывает. И не только измены, а вещи и похуже. Вот если вы несмотря на все это будете дальше жить и пройдете все испытания которые вам выпадут, тогда вы будете семьей. А не те люди, которые тут в браке год-два находятся, не изменили, и считают, что никогда так не поступят. Вы сначала проживите лет двадцать друг с другом, съешьте пуд соли так сказать, а потом будете рассуждать, кто любит, а кто нет.

Вот это правда, в 18 лет вышла замуж. ав 47 грех случился одноразовый то же плюнула бы в лицо любому кто сказал что я так сделаю, а жизнь во как учит нас не быть категоричными и не считать себя непогрешимыми.

лялька
#148

правильно не рассказывай...сходи ещё с кем нить п о т р а ***** а й с я...после 10 раза а может и раньше стыд пройдёт ...

Гость
#149

*****, я никогда не женюсь)) лучше буду трахать таких как ты и жить спокойно, не думая о том что мне смогут вогнать нож в спину, в наше время вообще доверять никому нельзя, даже родне не говоря уже о жене. Сколько знакомых такой же хуетой страдают, на трахаются а потом совесть их грызет. вопрос, ***** вообще женится, выходить замуж, если вы не можете хранить верность. Если честно ты просто ***** жаль таким как ты не отрезают уши, чтобы все вокруг знали кто ты.

Гость
#150
Гость

У вас с мужем счастья не будет. Лучше сразу развестись.

расклад на картах делали?