Гость
Статьи
Муж хочет уйти к …

Муж хочет уйти к первой любви

Который раз убеждаюсь что соц сети наносят вред семейному счастью.С мужем живём 20 лет в браке мне 40 ему 43,нажили двух детей выстроили дом.Старшую отдали замуж родился внук 2 г.,младшей 15 лет живёт с нами,старшая с мужем отдельно.Муж у меня очень самолюбивый тип,можно даже сказать тиран,любит всё чтобы было по его ,деньги семьи всегда унего на всё нужно выпрашивать ,даже на море не съездили ни разу,а так хотелось.Разногласия и взвимные оскарбления были и в нашем быту ,дети выросли и я стала посмелее хочу жить без его учений и указаний,научилась давать отпор.И вот как то в одноклассниках ,а далее и в ВК его нашла первая любовь она же первая жена стал списываться с ней на работе ,они разошлись она его бросила ,я не была разлучницей на мне женился позже.И вот эта даже не знаю как её назвать вдруг захотела вернуть его к себе,он как с ума сошёл хочет к ней уехать в другой город.И смски любовные в телефоне не прячет ,не скрывает даже от меня ничего почему?и о ней каждый день рассказывает,говорит что уедет к ней ,а я не хочу отпускать ,каждый день скандалы,разводы своды и слёзы.Он упрекает меня вот хотела быть самостоятельной живи,а я и другой нужен.Прям беда и дочка всё видит мои истерики ,старшая его не навидит ,а младшая любит.Разлучнице позвонила попыталась сказать ей что он над ней смеётся и никуда не приедет ,а она в ответ только сама смеётся над нами.Но он же мой муж,где она раньше то была.

Оля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пзц какой-то... нафига держаться за такую кучу дерьма?

Гость
#2

Ну вы и dura!

Гость
#4

у меня так папаня в 50 лет в интернете начал переписываться со своей соседкой .Потом ездил с ней на встречи.С мамой они были разведены только жили вместе.И он эту потаск-ху привёл к моей маме в дом жить так как дом был общий

злая гостюша
#5

Отпустите, если он в открытую уже собирается уходить, пусть идёт. Да тяжело, многое делить, рвать итд. Автор, но вам надо его отпустить.

мурзик
#6

Автор, ваш муж - не ваша собственность. Скандалами вы ничего не добьётесь, так примите его решение о ЕГО дальнейшей жизни. Может статься, что вам без него будет гораздо легче жить, тем более дети уже выросли. Вы просто испугались нового в вашей жизни. Но у вас есть дети, которые всегда вас поддержат. Даже те изменения, которые нам не нравятся, приходится принимать и учиться с ними жить. Тут весь вопрос в том, как вы будете смотреть на эту ситуацию, будете чувствовать себя брошенной или освобождённой. Выбор всегда за вами.

Гость
#7

в открытую переписка , сравнение , угрозы уйти ...ну-ну
пусть идет , *****-мое!
зачем терпеть такие унижения ?
хороша "любовь" пока на расстоянии . пройдет время и уже не вам придется стирать ему белье и слушать храп по ночам ))

Гость
#8

даже не жаль тебя)))и правильно делает эта дама что смеется с тебя)))))

Гость
#9

"хочу жить без его учений и указаний" - ну вот и будете. Сами себе противоречите или это скорее всего очередная разводка.

Фигулька
#10

Пусть валит, только имущество на вас перепишет.

Гость
#11

Тиран, скандалы, ни разу на море... и вцепилась мертвой хваткой!!! Твою мать… Вот из за таких как вы мужики стали относиться к женщинам как к тряпкам… Фу на вас!!!

С любовью.
#13

Единственное удивляет как вы прожили 20 лет, давно пора расстаться.

гость
#14

Автор, советую прочитать рассказ Елены Катасоновой "Кому нужна синяя птица". Рассказ небольшой, вы должны оценить.
А по теме. Автор, вы его не любите, отпустите. Вы не могли не чувствовать, что он любил свою первую жену. У меня так тетя замужем за дядей, который всю жизнь любил другую (а та его отвергла). Тетя это чувствовала, но все равно вышла за него замуж. Они вместе в браке уже больше 50 лет. С виду- благополучная семья. И только мы, родственники знаем, что счастье там и не ночевало. Хотя та его первая любовь давно умерла, но он все равно ее любит. А тетя всю жизнь периодически ему язвит по этому поводу и дуется. Хотя дуться должна исключительно на себя.

гость
#15
Гость

Тиран, скандалы, ни разу на море... и вцепилась мертвой хваткой!!! Твою мать… Вот из за таких как вы мужики стали относиться к женщинам как к тряпкам… Фу на вас!!!

+++++++++++++++++ Согласна полностью. Такие женщины, как автор- наше вселенское ПОЗОРИЩЕ

гость
#16

Да уж.Здесь думаю у автора просто сыграло самолюбие.,собственность Почему я должна отдавать,то что принадлежит мне.А я вот жду не дождусь пока мы купим скоро свою квартиру и дам пендаля своему мужу. ***** они вообще нужны. детей родила себе,все хватит, а муж это чужой человек. Детям да родной, а жене чужой. Терпеть такое Г о в н о. стирай им,гладь,готовь, убирай Каждый день, а они раз в год гвоздь забьют и усе я мужик.Выходные женщины это плита,уборка,стирка,готовка,глажка. Выходные мужика это пивко, диван,компьютер, телевизор. Может конечно мне так не повезло. Пошлите вы его.Скопите денег на отпуск, слетайте с дочей куда нить.Потом скопите на ремонт в квартире.Вообщем не сидите,не горюйте. Он уйдет и развяжет вам руки.Все время что то меняйте в своей жизни.Парикмахерская, платешки новые,глядишь любовник появится, а там и муж новый.Пожалейте себя.Не стоют они наших жизней,нервов и слез. У меня мама всю жизнь так с отцом жила До 57 лет прожила все го лишь. Всю жизнь он ей нервы вот так как вАш мотал. а все болезни от нервов,как мы знаем. Вообщем все будет хорошо,пенка дать ему осталось.

Фата
#17
Оля

Который раз убеждаюсь что соц сети наносят вред семейному счастью.С мужем живём 20 лет в браке мне 40 ему 43,нажили двух детей выстроили дом.Старшую отдали замуж родился внук 2 г.,младшей 15 лет живёт с нами,старшая с мужем отдельно.Муж у меня очень самолюбивый тип,можно даже сказать тиран,любит всё чтобы было по его ,деньги семьи всегда унего на всё нужно выпрашивать ,даже на море не съездили ни разу,а так хотелось.Разногласия и взвимные оскарбления были и в нашем быту ,дети выросли и я стала посмелее хочу жить без его учений и указаний,научилась давать отпор.И вот как то в одноклассниках ,а далее и в ВК его нашла первая любовь она же первая жена стал списываться с ней на работе ,они разошлись она его бросила ,я не была разлучницей на мне женился позже.И вот эта даже не знаю как её назвать вдруг захотела вернуть его к себе,он как с ума сошёл хочет к ней уехать в другой город.И смски любовные в телефоне не прячет ,не скрывает даже от меня ничего почему?и о ней каждый день рассказывает,говорит что уедет к ней ,а я не хочу отпускать ,каждый день скандалы,разводы своды и слёзы.Он упрекает меня вот хотела быть самостоятельной живи,а я и другой нужен.Прям беда и дочка всё видит мои истерики ,старшая его не навидит ,а младшая любит.Разлучнице позвонила попыталась сказать ей что он над ней смеётся и никуда не приедет ,а она в ответ только сама смеётся над нами.Но он же мой муж,где она раньше то была.

Ну и ebaнутая ты.

сестра
#18

Ваш муж,автор,изначально был с вами видимо из своих соображений.
Да,сейчас масса способов для общения,те же соц сети,где все есть и все навиду.

Но действительно твой человек-это везение.
Любящий,заботливый,надёжный.
У многих есть бывшие,первая ли любовь юности,молодости и т.д.
Но кому то воспоминания о первой любви это как свет в окошке-ибо в реальных отношениях такого нет.
А другому наоборот-опыт,а встретился свой человек,любовь позже.
Просто я смотрю на брата,все мы в соц сетях.Он правда под ником,общается уже со сложившимся кругом друзей и бывшей,например,в друзьях не хочет.
А она мечтает!
Заходит из любопытства,говорит "чтоо писать и так все видно-мне это не интересно."
Но ему правда повезло с супругой.
А ваш,автор,скользкий тип.жаль ,и такие есть.

Гость
#19

Что правда такие eбaнyшки бывают? Автор,это ж надо так унижаться... Я бы вообще над вами глумилась на месте первой любви мужа,вы этого заслуживаете.

#20

Иногда складывается такое ощущение, что некоторые дамы после 40 резко отупевают, и начинают усиленно держаться за своё, пусть даже оно полное г.а.м.н.о. Вы сами себе противоречите, самой жить с ним тяжело, но и другой не отдам. Собака на сене. Отделывайтесь от этого индивидуума пока возможность подвернулась, либо он не такой уж и плохой, как вы расписали...

горький шоколад
#21
гость

Автор, советую прочитать рассказ Елены Катасоновой "Кому нужна синяя птица". Рассказ небольшой, вы должны оценить.
А по теме. Автор, вы его не любите, отпустите. Вы не могли не чувствовать, что он любил свою первую жену. У меня так тетя замужем за дядей, который всю жизнь любил другую (а та его отвергла). Тетя это чувствовала, но все равно вышла за него замуж. Они вместе в браке уже больше 50 лет. С виду- благополучная семья. И только мы, родственники знаем, что счастье там и не ночевало. Хотя та его первая любовь давно умерла, но он все равно ее любит. А тетя всю жизнь периодически ему язвит по этому поводу и дуется. Хотя дуться должна исключительно на себя.

я тоже знаю такую пару. только они 10 лет прожиди.детей нет. а он ушел к той,которую любил лет15.и по сей день вместе и очень счастливы.в возрасте45+.

л
#22

прям моя история. только жили мы 5 лет. ушел , живут уже 5 лет, ребёнок. я одна.

л
#23

вернее с дочей.

Гость
#24

Попробуйте обратиться к Ведане Романовой (можной найти в соц. сетях).
Не берёт предоплат, за результат платите столько, сколько считаете нужным.
Вот её почта: vedana.romanova@gmail.com

Оля
#25
Фигулька

Пусть валит, только имущество на вас перепишет.

да я понимаю что он должен валить,но зло берёт,я столько прожила с ним детей ему родила мучались дом строили в Костромской области с печным отоплением,а у неё квартира в Москве его на хорошие мож условия потянуло,не хочу его отпускать прям на зло ей,а тут он на зароботки так и так поедет и там они по любому встретиться могут от этого мне плохо,неужели любят др друга им же по 19 лет было когда она его бросила

Оля
#26
С любовью.

Единственное удивляет как вы прожили 20 лет, давно пора расстаться.

не куда разъезжаться,всё вложено в дом,да и в кредитах до сих пор,родителей с моей стороны уже нет с его разведены живут своими жизнями его отец тож когда то ушёл от матери к другой вот и живём плохо ли бедно над чем то погорюем где то поскандалим над чем то посмеёмся всё вместе и он сам о разлучнеце вроде со смехом рассказывает,но мне кажется если она прекратит с ним перписку он станет прежним.

софа
#27

Дорогой автор,вы сами ответили на свои вопросы,прожить с мужем всё это время и ни когда не были на море,ваш муж жмот,и вы всё ещё с ним?бегите!!!Займитесь собой ,отдайте сердце любовнику или просто позвоните другу(я верю в дружбу между мужчиной и женщиной) ,или посветите себя полностью младшей девочке,неважно.Просто уберите мужа из головы,и вы поймете как много пропустили в жизни.

Оля
#28

я попыталась высказать свою обиду мужу ,нервы сдали устроила скандал,муж не уехал к той,но подал на развод официально он мне не муж уже но живём под одной крышей идти мне не куда,ну как же можно так поступать с матерью своих детей.Говорит дом строил для детей если меня что то не устраивает чтобы я валила на все четыре или вела себя нормально,т.***** всё терпела.ума не приложу что делать дальше и как с ним уживаться я же как буд то никто в нашем доме,зачем он развёлся если не уходит?

Гость
#29

.

Гость
#30

поржали с друганами.
Ибо тока на вашем *****форуме мужики хотят к бывшим бабам.
В реальности же мы как праздник отмечаем день разбега в разные стороны!

Оля
#31

Да ладно бы если в разные стороны,он всегда со всех сторон возвращался,а здесь бывшая ему мозг на расстоянии так свернула,пить меньше стал и развёлся.Молчит,угрюм и не знаю как мне быть,может передумает,что задумал?При всём при этом спит со мною каждую ночь.

Гость
#32
Оля

я попыталась высказать свою обиду мужу ,нервы сдали устроила скандал,муж не уехал к той,но подал на развод официально он мне не муж уже но живём под одной крышей идти мне не куда,ну как же можно так поступать с матерью своих детей.Говорит дом строил для детей если меня что то не устраивает чтобы я валила на все четыре или вела себя нормально,т.***** всё терпела.ума не приложу что делать дальше и как с ним уживаться я же как буд то никто в нашем доме,зачем он развёлся если не уходит?

Значит он вас не любил. А жил с вами потому, что не с кем было жить

Гость
#33

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#34

Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну. Не знаю, что бы я делала без ее помощи.Девочки, если кому-то нужны ее данные, то я с ней связывалась по WhatsApp или Telegram +380916081492

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: