Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

жили вместе почти три года. для меня это получилось мучение, при каждой ссоре он уходил к маме, сначала на день, потом и неделю. со временем становилось все хуже. полгода назад я не выдержала, подала на развод. в ноябре нас развели, теперь он хочет вернуться, а я поняла что больше не люблю его. у нас растёт прекрасная доченька, которая любит папу и ждёт его. я не знаю как мне быть...

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не любите,то это конец...а с дочкой пусть общается.

Света
#2

Одно и то же через тему.
А почему вас не волновала любовь вашей доченьки к папочке, когда вы на развод подавали, а?

Гость
#3

Запилила мужика.

Гость
#4

Разводись

Гость
#5

Ну и пусть доченька общается с папочкой, вы то каким боком?

Мария
#6

так с ней он не хочет приходить, приходит либо мириться либо вообще не приходит

Мария
#7

он и до развода не сильно уделял внимание дочке, а сейчас думаю месяц, ну может два и вообще пропадет

Гость
#8

Автор,тогда смысл с ним жить то вообще?пусть с мамой и живёт!любите себя и дочку)а все остальное придёт потом.душевный комфорт-главное))

Гость
#9

Враки. Если без любви решают мужика принять, то не ради ребёнка, а ради материальной выгоды. Пожили свобоной и поняли, что не так просто теперь спонсора найти?

Мария
#10

материально он нам никогда не помогал и от алиментов отказался, дело точно не в деньгах. как потом дочери все рассказать

Гость
#11
Мария

материально он нам никогда не помогал и от алиментов отказался, дело точно не в деньгах. как потом дочери все рассказать

Так и скажи, что выбрала я тебе, доча, неправильного папашу, которому ты не сдалась.

Гость
#12
Мария

материально он нам никогда не помогал и от алиментов отказался, дело точно не в деньгах. как потом дочери все рассказать

О чем тогда думать вообще? Зачем вам такое счастье?

Гость
#13

Если бы он вас и дочку любил действительно, то и старался бы из-за всех сил - помогал материально, с ребенком искал встреч. А так детский сад какой-то...Ну вернется, потом опять начнется карусель "ушел-пришел". Он видимо не создан для семьи, есть такие несозревшие личности (что уж лукавить, сейчас таких много), сами для себя решите нужен вам второй половозрелый ребенок или нет...

Евген
#14

*** окуклилась.

о!
#15

ооочень сложная тема.
автор, это нормально когда есть сомнения до развода. Жизнь то поменяется, страшновато и тогда в минуты сомнения "я не знаю что делать". Вы уже все сделали. Сделали выбор и поступок - развелись. Какие уже у вас могут быть сомнения. А ваш муж пытается жить как раньше, вернуться что бы к м аме сбежать. Ну не уложилось у него в голове, что он свободный разведенный мужчина и его не ждут. Вы как то его сомнения на себя не берите. Папой он быть не перестанет в той мере насколько сам захочет и вы не станете мешать...
А уж возвращения к бывшим мужьям (развелась что бы попугать) это редкостная дурость и ооочень чревато.

Гость
#16

Автор, ваш экс- муж -манипулятор чистейшей воды. А манипуляторы- неизлечимый народ. А папу у вашей доченьки никто не забирал. Вы не боитесь, что повзрослевшая дочь найдет такого же себе мужа, который чуть-что к мамульке сбегает????????? Противно же. Автор, вы все сделали правильно, а дите пусть хоть каждый день папу видит, лишь бы не видела пример поведения его как мужа.

Мария
#17

я только сегодня наконец то получила свидетельство о разводе. не знаю почему, но я бесконечно счастлива))))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема