Гость
Статьи
У меня тяжелая …

У меня тяжелая беременность, а у сестры мужа рак и метастазы. Кто важнее: сестра или беременная жена?

НМы живем с мужем у меня, отдельно от его и моих родителей. Поженились около 9 месяцев назад. У мужа есть родная сестра. Она тоже вышла замуж спустя пару месяцев после нас за разведенного и …

Мила
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Да мы тут уже просто рассуждаем на эту тему) И поражают женщины, которые так легкомысленно обвиняют беременную, что "пахать надо, а не лежать и сохраняться" и проч.

Только у нас беременность считают тяжелым диагнозом с постельным режимом! Во всем цивилизованном мире это нормальное состояние каждый женщины.
А рожать ребёнка, когда самим жрать нечего (телефон продала, чтоб продуктов купить) может только больная на голову баба.

Мила
#252

Люди новости! Наконец то сестра с мужем доехали до моего знакомого сегодня и началось потихоньку лечение. Надеюсь поможет, с таким страшным диагнозом сложно конечно вылечиться. Будем надеется на чудо.

Марина А.
#253
Гость

Ну, народ даёт. Прямо вот все братья придают значение огромное сёстрам? Да вот у двоюродного брата умирала мама его (моя тётя),а ему надо с женой на дачу, он поехал на дачу, ему жена важнее.Ни разу не видела,чтоб сестре придавали такое огромное значение братья. Муж автора просто на ней дурное настроение срывает.Не любит он её. А те,кто на автора накинулись вспомните, как относитесь к детям мужа, святые вы наши

Лично я к детям мужа прекрасно отношусь. Они желанные, любимые, близкие люди, которые меня пока что не разочаровывают. Ради них я осознанно рисковала здоровьем во время беременности и родов, и надеюсь вырастить их порядочными мужчинами
Думаю, многие относятся к детям мужей точно также в силу того, что приходятся им мамами.
Или вы про особые отношения, когда у мужа дети на стороне и это считается само собой разумеющимся? Но знаете ли, сравнение некорректно. Нельзя же поставить на одну доску побочную семью и смертельную болезнь родственника или даже друга.

Марина А.
#254
Гость

Только у нас беременность считают тяжелым диагнозом с постельным режимом! Во всем цивилизованном мире это нормальное состояние каждый женщины. А рожать ребёнка, когда самим жрать нечего (телефон продала, чтоб продуктов купить) может только больная на голову баба.

Ну, все это состояние по-разному переносят.
Да, во время беременности могут быть серьезные диагнозы, могут обостряться или вылезать разные болячки. Но в том-то и дело, что проблема - не в беременности, а в болячке. Если заболеет женщина, уже родившая, это что, не проблема? И даже если у еще не рожавшей девчонки - ей, что ли, легче? Если в молодости такие неприятности, то что к пенсии будет?
Болезнь - это проблема сама по себе, неважно, беременна ты или нет. И в этой связи онкология куда серьезнее, чем давление, и помощь требуется в первую очередь там.
А беременность как таковая - это не проблема, это радость (при здравом подходе к этому вопросу, конечно)

Марина А.
#255
женщина

хм, не о беременности в принципе речь - это мы съехали на нее))) Вы хотите сказать, что рожали не имея средств к существованию?) сильно сомневаюсь - а именно это волнует автора темы: у них нет финансов, в том числе по причине болезни сестры

При том, что у сестры богатый муж, а они и до ее болезни на свекровь со свекром рассчитывали?
Сестра - это только повод для выяснения отношений, вот это-то и неприятно

Гость
#256
Мила

Люди новости! Наконец то сестра с мужем доехали до моего знакомого сегодня и началось потихоньку лечение. Надеюсь поможет, с таким страшным диагнозом сложно конечно вылечиться. Будем надеется на чудо.

В воскресенье? И сразу лечение? Мадам - вы бы фильтровали хоть чуть все что вываливается сюда!

Гость
#257
Гость

В воскресенье? И сразу лечение? Мадам - вы бы фильтровали хоть чуть все что вываливается сюда!

Ну да тут фильтровать нечего это ж вам не клиника или госучреждение . Частный сектор больные иногда проживают там чтобы лучше было наблюдать за симптомаьикой заболевания. И не важно какой день недели. Даже смешно становится как люди не ведая всей информацией додумывают за факты

Гость
#258

По порядку:
Вам плохо, у вас тонус матки от нервов и поднятия тяжестей? А кто в этом виноват? Сами себя накрутили и начались истерики. Ну была у вас пониженная глюкоза в крови (или еще что-то там), и что? Почему из-за этого надо устраивать ночные бдения? Это не смертельно. А у мужа там сестра умирает в муках. Каждый раз, когда он к ней ездит может ПОСЛЕДНИМ стать, понимаете? Ей еды муж может отвезти? А вы не думаете, что ей нужна не еда, а именно поддержка близких? А ближе брата у нее никого нет. Но нет, он обязан сидеть с вами, беременной, ведь у вас за кружилась головка и вы испугались. А представьте себе в каком ужасе сейчас находится сестра.
Жесткий секс.... Тут вообще без комментариев. И вы, и ваш муж-редкие уеб@ки, вам вообще детей надо запретить иметь. На пятом бл$дь месяце они 50 оттенков серого замутили! А еще говорит, что о ребенке думает!
Деньги муж тратит. А до беременности вы ни сном, ни духом, что он их только тратить умеет, а не зарабатывать?
Короче, хватит прикрываться ребенком (о котором вы совершенно не думаете, как выяснилось) и всякими мифическими обязательствами таскать тяжести и заниматься жестким сексом-вас к этому никто не принуждал. Вы тупо хотите внимания к своей персоне и беситесь, что вы не цент вселенной.

Гость
#259
Гость

Только у нас беременность считают тяжелым диагнозом с постельным режимом! Во всем цивилизованном мире это нормальное состояние каждый женщины. А рожать ребёнка, когда самим жрать нечего (телефон продала, чтоб продуктов купить) может только больная на голову баба.

Ну да..Токсикоз, когда бегаешь через каждый час к белому коню -это признак здоровья.Когда грудь болит ужасно, это -признак здоровья.Живот болит -тоже.Пузо лезет на нос и не можешь сам завязать шнурки или ноги помыть -это все признак нормальности.И нормальной ситуации.

Извините, но почему тогда еще умирают при беременности или в родах? Это ведь все нормально по-вашему?

Гость
#260

где УЗИ показало метастазы надпочечников перешедшие в бронхи и идущие в мозг этой фразы лично мне достаточно. ну и бред придумали для очередного разводняка

женщина
#261
Марина А.

При том, что у сестры богатый муж, а они и до ее болезни на свекровь со свекром рассчитывали?Сестра - это только повод для выяснения отношений, вот это-то и неприятно

абсолютно с Вами согласна. Причем со многими постами, не только с этим)

женщина
#262
Гость

где УЗИ показало метастазы надпочечников перешедшие в бронхи и идущие в мозг этой фразы лично мне достаточно. ну и бред придумали для очередного разводняка

ну шутить с таким может только тот, кто не знает как это в реале

женщина
#263
Мила

Люди новости! Наконец то сестра с мужем доехали до моего знакомого сегодня и началось потихоньку лечение. Надеюсь поможет, с таким страшным диагнозом сложно конечно вылечиться. Будем надеется на чудо.

после того как он там ее вылечит, будьте любезны сообщить координаты этого человека хотя бы мамам больных деток. Хотя лично я Вам не верю)

Ирина
#264
Мила

]Так на хрена ты с ним живешь тогда,если он такой тиран?последний шанс что ли или мазохистка!!!???

А вы думаете ребенку который родиться будет приятно жить без родного отца? Любой ребенок хочет иметь счастливое детство Где родители рядом

А где в такой ситуации счастливое детство? В ж.. только. Ваш муж мот, хам и ничего не добившийся мужик, который срывается на вас. А вы инфантильная мадам, которая не думает головой, а только надеется, что муж превратиться в прЫнца. Только как был он лягушонком, так и останется. Ловить с ним нечего. А ребенку не сдались ваши скандалы. Детям нужно именно счастливое детство, ьез скандалов, с хорошим примером, чтобы он мог гордится родителями, а кем из вас гордится.
Кстати, машину вы видимо продать не можете, так как записали ее на супруга. Вот она и стоит до лучших времен.
Мне вас даже не жаль.

Ирина
#265
женщина

после того как он там ее вылечит, будьте любезны сообщить координаты этого человека хотя бы мамам больных деток. Хотя лично я Вам не верю)

а ведь небось завтра или послезавтра напишет "девоньки, потихоньку поправляется. вот раньше бы они меня послушали. идет на поправку")))
Писец, и наживаются же все эти "знакомые кустарные лекари" на таких страшных диагнозах.

Гость
#266

Если это не разводка.... Гнобить автора за то, что вышла замуж за такого, не надо... принцев, о которых все мечтают, в природе не существует или очень-очень мало. А строить семью нужно каждой женщине (по крайней мере той, которая семью иметь хочет). Автор делала все нормально, пыталась скорректировать поведение мужа, найти ему работу и он все-таки на эту работу пошел. А вот дальше: она беременна, а в это время все чувствуют себя по-разному, кто-то скачет-как конь, а кому-то надо сохраняться. Ей хочется внимания мужа, но она его не получает, моральные силы истощились и невольно вопрос: А Я? Тем более, проблемы с вынашиванием. Автор: если вы оставили ребенка-берите себя в руки-муж ваш сейчас в состоянии стресса, он просто не может дать вам то, что вы хотите. Значит не жалеем себя, как малышку, а берем ответственность за своего ребенка и за будущее вашей семьи. Абстрагируемся от ситуации-сестре его вы ничем не поможете-он естественно, будет бегать, и это его характеризует как нормального человека. Не обижаемся, а берем книжечку приятную и идем в парк, идем в цветочный магазин смотреть на прекрасное, живем только для себя и ребенка. Мужу готовим еду и минимально за ним ухаживаем. Формально отвечаем "Да я понимаю, как вам сейчас тяжело". И опять думаем о ребенке.В конечном итоге, как бы это кощунственно не звучало, ситуация с сестрой разрешится либо-либо.... Вы лично на это повлиять не можете никак. А ребенок сейчас закладывается и если сейчас не включить здравый смысл-будете потом бегать с больным ребенком. Пожалейте его. И себя заодно.

Марина А.
#267
женщина

после того как он там ее вылечит, будьте любезны сообщить координаты этого человека хотя бы мамам больных деток. Хотя лично я Вам не верю)

Кстати, да, координаты чудо-врача в студию.
Я законченный материалист и циник, но от такого рода игр даже меня коробит. Если это все правда, то ваше отношение к людям - ужас. А если придуманная история, то еще хлеще. Дело не в том, что вы что-то можете накликать, а в том, что это могут читать люди, у которых и впрямь кто-то из родственников серьезно болен

Гость
#268
Гость

Ну да тут фильтровать нечего это ж вам не клиника или госучреждение . Частный сектор больные иногда проживают там чтобы лучше было наблюдать за симптомаьикой заболевания. И не важно какой день недели. Даже смешно становится как люди не ведая всей информацией додумывают за факты

Хватит бред нести. Рак с метастазами в головной мозг лечится в частном секторе!
Нобелевскую премию доктору! Никто в Мире ещё не научился это лечить!
А объявлениями таких шарлатанов, наживающихся на чужом горе, обклеен весь забор на Каширке!

Гость
#269
Гость

Ну да..Токсикоз, когда бегаешь через каждый час к белому коню -это признак здоровья.Когда грудь болит ужасно, это -признак здоровья.Живот болит -тоже.Пузо лезет на нос и не можешь сам завязать шнурки или ноги помыть -это все признак нормальности.И нормальной ситуации.Извините, но почему тогда еще умирают при беременности или в родах? Это ведь все нормально по-вашему?

Не рожайте! Никто ж вас не заставляет, если большой живот для вас - это тяжелый диагноз!
А умирают не от беременности. Что такого смертельно опасного у автора? Токсикоз и низкое давление?

Гость
#270
Гость

Если это не разводка.... Гнобить автора за то, что вышла замуж за такого, не надо... принцев, о которых все мечтают, в природе не существует или очень-очень мало. А строить семью нужно каждой женщине (по крайней мере той, которая семью иметь хочет). Автор делала все нормально, пыталась скорректировать поведение мужа, найти ему работу и он все-таки на эту работу пошел. А вот дальше: она беременна, а в это время все чувствуют себя по-разному, кто-то скачет-как конь, а кому-то надо сохраняться. Ей хочется внимания мужа, но она его не получает, моральные силы истощились и невольно вопрос: А Я? Тем более, проблемы с вынашиванием. Автор: если вы оставили ребенка-берите себя в руки-муж ваш сейчас в состоянии стресса, он просто не может дать вам то, что вы хотите. Значит не жалеем себя, как малышку, а берем ответственность за своего ребенка и за будущее вашей семьи. Абстрагируемся от ситуации-сестре его вы ничем не поможете-он естественно, будет бегать, и это его характеризует как нормального человека. Не обижаемся, а берем книжечку приятную и идем в парк, идем в цветочный магазин смотреть на прекрасное, живем только для себя и ребенка. Мужу готовим еду и минимально за ним ухаживаем. Формально отвечаем "Да я понимаю, как вам сейчас тяжело". И опять думаем о ребенке.В конечном итоге, как бы это кощунственно не звучало, ситуация с сестрой разрешится либо-либо.... Вы лично на это повлиять не можете никак. А ребенок сейчас закладывается и если сейчас не включить здравый смысл-будете потом бегать с больным ребенком. Пожалейте его. И себя заодно.

Поддерживаю, все правильно.

Ласточка
#271

Я в шоке от комментариев многих! На сколько все злые и жестокие!!!! Я автору безумно сочувствую!!! Муж у вас редкостная ***** и безграмотный лентяй!!!!Ег переживания понятны-сестра одной ногой на том свете.. НО в период беременности очень сложно адекватно воспринимать происходящие события, а когда видишь, что всем на тебя плевать, плевать, что ты не доедаешь и не высыпаешься и это явно не иллюзии не глупые беременные капризы!!! Речь идет о здоровье будущего ребенка! Сестру, простите, уже не спасти, но ребенок может инвалидом родится из-за нехватки витаминов и истощения матери морального и физического !!! Я только не понимаю, почему вы, АВТОР, не работаете??? В такой-то ситуации??? Если муж транжира! А после родов декретные и больничные хотя бы платили бы! Ситуация честно сказать *ОПА!

Творожок
#272

То что ваш муж бездарь и лентяй это отдельная тема и про нее можно бесконечно говорить. А вот то что вы эгоистка-правда. Вы сами пишете что сейчас он работает на двух работах, не досыпает и не доедает и? значит он не такой лентяй и что то делает. Автор, вы займитесь собой, и ребенком. Вы видите в каком состоянии муж у вас и вы его допекаете что вам мало внимания, у вас беременные гормоны. Успокойтесь и думайте о ребенке. Зачем рыдать всю ночь и мучать ребенка, у вас в голове только ваши хотелки.

Гость
#273
Ласточка

Я в шоке от комментариев многих! На сколько все злые и жестокие!!!! Я автору безумно сочувствую!!! Муж у вас редкостная ***** и безграмотный лентяй!!!!Ег переживания понятны-сестра одной ногой на том свете.. НО в период беременности очень сложно адекватно воспринимать происходящие события, а когда видишь, что всем на тебя плевать, плевать, что ты не доедаешь и не высыпаешься и это явно не иллюзии не глупые беременные капризы!!! Речь идет о здоровье будущего ребенка! Сестру, простите, уже не спасти, но ребенок может инвалидом родится из-за нехватки витаминов и истощения матери морального и физического !!! Я только не понимаю, почему вы, АВТОР, не работаете??? В такой-то ситуации??? Если муж транжира! А после родов декретные и больничные хотя бы платили бы! Ситуация честно сказать *ОПА!

Вот не надо сейчас про здоровье ребенка-автор ВООБЩЕ об этом не думает (иначе б не занималась жестким сексом на 5 месяце беременности). Для нее это просто способ манипулировать мужем и его родней. Не о ребенке она думает, а о себе.

Гость
#274

Автор,еле дочитала.Во первых-ошибка раз-вышла замуж за голодранца никчемного,ошибка два-Зачем!!!!,зачем было беременеть от ушле-пка???Вы такая стремная чтоли или последний шанс(последний поезд) вам за 40?? Автор,убедительно прошу уважать себя наконец,от муженька нужно уходить,он не тот на которого можно расчитывать в сложный момент,а значит не пригодный для жизни.Удачи автор,здоровья малышу и полюбите себя наконец

Гость
#275
Гость

Мадам а зачем вы вышли замуж за парня,который получает гроши и эти же гроши бездумно тратит,и уж тем более зачем беременели в нищете,странно это всё или тупо,пока не пойму.

тоже самое подумала

#276
Гость

Автор, у меня ощущение, что я в г наступила, уж простите...

аналогично! *****

Гость
#277
belka2211@inbox.ru

Иди и убейся!!! Больше ничего не могу посоветовать!!!

И я присоединюсь к этому коменту!Главное что?Правильно!-ЗАЛЕТЕТЬ от любого КО3ЛА и потом всем,в том числе и нам -выносить мозги!Ты думаешь,у тебя несколько жизней???когаьуже люди перестанут делать ошибки

Гость
#278
Гость

Поддерживаю, все правильно.

Сейчас много противозачаточных средств,никто не просил ее ***** до залета ,могла бы полгода пожить и посмотреть.

Гость
#279
Гость

Какая магнезия?) Генипрал. Загуглитесь. Вопрос не в "пашут". Вопрос в том, что для некоторых это - единственный способ родить ребенка. Без суррогатки. А пахать можно - че ж нет?) Если не принципиальный вопрос

Даваите будем честными: пашут чтобы сохранить медстраховку. Те кто не пашут рожают под кустом. В США нет обязонности у госпиталеи обслуживать без оплаты. Поетому и пашут до упора и после родов через две недели снова наработу если повезло. Беременных по статье увольнять очень любят.

Груня
#280
Яна

Все должны около вашего пуза с бубном плясать что ли?вы понимаете что человек умирает или нет? Вот почему все беременные считают , что все им обязаны?? У мужа умирает его родная сестра!!
И вообще рожать в нищите , это просто эгоизм. На что вы собрались содержать ребёнка?зачем рожать, если самым необходим сложно обеспечить? Вы совсем без мозгов?едь к своим родителям жить , может там накормят

неправда, не все. я беременная и у меня во втором триместре тоже пониженное давление, но я лишний раз мужа этим не гружу - чем он поможет, если будет рядом сидеть и за руку меня держать?:))) и от этого от него заботы больше получаю даже, чем если бы ныла и истерила.
автор, вас уже не исправить...поймите, что беременность - не болезнь и включите голову, наконец. сестра мужа на смертном одре фактически, умирает в муках, а вы бессердечны. я думаю, вы тут поддержки не получите.

Груня
#281
Мила

беременных никто брать не хочет из-за декретных. В роддоме питание платное и очень плохое тухлое мясо 1/3 слипшихся макарон каши на воде прозрачные супы с одной морковью без чая одна вода . Лекарства не выдают только рецепты на их покупку.

а с чего это вы в роддоме лежите на сохранении?! точно разводка.
и не пиндите - сецчас в больницах кормят неплохо, прошли уже те времена.

Груня
#282
Гость

Вкалывайте как конь, если желаете, и гипоксия и тонус предполагают отдых, покой, прогулки на свежем воздухе и хорошее питание. Работу не предполагают.[/qуоте]А у нас что только физическая работа существует,про умственную не слышали,можно дома лежать с тонусом в кроватке и при этом деньги зарабатывать..было бы желание. Да и к тому же тонус сейчас в стационаре за неделю снимается прекрасно! Такие отмазы как "я беременна и мне нельзя работать" только для ленивых. Не хочешь работать,потом не жалуйся,что на памперсы не хватает!!!

Там уборщицей какой-то стать предлагают. На 5 месяце какая работа? В 7 месяцев декрет. Можно говорить только о надомной работе. Здесь опять много сложностей. Во-первых, ее сложно найти, во-вторых, сложно понять что это может быть. Норма работы за компьютером для беременной не более 2- часов. Чушь писать не нужно. Ей нужно есть, спать, ездить к врачу. Деньги - забота мужа и родственников. Муж почку пусть продаст, если заработать на еду не может.

тут вы преуведичиваете...какие 2 часа? к врачу ходят раз в месяц

Груня
#283
Мила

Люди новости! Наконец то сестра с мужем доехали до моего знакомого сегодня и началось потихоньку лечение. Надеюсь поможет, с таким страшным диагнозом сложно конечно вылечиться. Будем надеется на чудо.

у нее метастазы везде, какое ***** лечение.
это 4 стадия, вам надо получше байуи продумывать. двойка, автор.

#284

Простите, но сами глупости вы начали делать. Не нужно было экономить на себе!!! А муж и не прав одновременно, и прав, т.к. этого его сестра, поймите его...

Гость
#285
Гость

Не рожайте! Никто ж вас не заставляет, если большой живот для вас - это тяжелый диагноз!А умирают не от беременности. Что такого смертельно опасного у автора? Токсикоз и низкое давление?

Токсикоз, это -нагрузка на почки, огромная.Попробуйте дамочка побегайте и вырвите все, что попили-покушали.Потом будете заливать, что это -ерунда.
Попробуйте похудеть при беременности на 5 килограмм.

Гость
#286
Груня

а с чего это вы в роддоме лежите на сохранении?! точно разводка.и не пиндите - сецчас в больницах кормят неплохо, прошли уже те времена.

Не пес++ти.Как раз сейчас, в связи с кризисом ПРИШЛИ те времена, ***** брехальщица!

Гость
#287
Гость

Не пес++ти.Как раз сейчас, в связи с кризисом ПРИШЛИ те времена, ***** брехальщица!

Ты из какой подворотни вылезла? Может в твоём колхозе такие времена?

Гость
#288

Я вот одного не понимаю, ладно за него замуж вышла, но рожать то нахрена если денег нет, щас все без исключения в курсе что беременностью роды очень затратно и рискованно. А тут, я готова поспорить не было ни отказа надежного метода контрацепции, ни 100% противопоказаний на аборт. Вот зачем? Теперь увы все печально. Я бы развелась, переехала к родителям или еще лучше легла надолго пока на сохранение, я конечно на сохранении не лежала, но в обычной больничке хотя бы кормят (причем меня в бесплатной травмотологии аж 3 раза в день и вкусно-сытно), тепло, мозги муж не ахает, и половой покой опять же. Думайте о ребенке, а муж со своей сестрой. Знаю случай, девочка 15 лет, вместе учились, онкология печени, обнаружили когда уже поздно было, печень не болит до последнего, а больницу её положили в октябре (то есть в сентябре ещё учились), в январе на похороны собирали. А вы простите просто беременна, а не смертельно больна. И сами виноваты что вышли замуж и забеременела в нищете, были бы мозги щас бы в офисе работала, на жизнь бы хватало.

Фата
#289

Автор, тебя хочется обложить трёхэтажным матом. Мерзкая мелочная, ноющая, ***** бабенция, вышедшая замуж за неудачника и требующая теперь от него чего-то. И это всё на фоне того, что другой человек умирает, а у нее, blyadь, тонус, видите ли.

Фата
#290
женщина

В мире в основном дамы работают при беременности. Многие знакомые на руководящих должностях с работы в роддом ехали, а потом уже через месяц контролировали наездами или просто выходили на работу. Я, конечно, пишу про дам самостоятельных. Которые самореализуются в жизни и не зависят от мужчин. При этом все замужем за нормально зарабатывающими мужчинами и проблемы автора перед ними не стоят)) я не знаю ни одной дамы, которая гуляла бы всю беременность и не работала. Хотя проблемы со здоровьем у всех поголовно, токсикоз у каждой второй

Вот уж правда! У меня в офисе 4 женщины при мне беременели и уходили в декрет за 2 недели до родов. И у всех были какие-то проблемы. Но никто не ныл, не стонал, и работали они как и до беременности. В одной матушке России бабы, как забеременеют, сразу становятся "хрустальными" вазами. Прямо бесит.

Лосяш
#291

Вы тут ненормальные все. Нормальному мужчине в первую очередь даже в такой ситуации будет важнее беременная жена и будущий ребенок. Змеи блин.

Гость
#293

Я бы замуж не вышла.
А вообще, вы странная. Мужу на вас плевать. Что делать в такой ситуации?

Гость
#294
Фата

Автор, тебя хочется обложить трёхэтажным матом. Мерзкая мелочная, ноющая, ***** бабенция, вышедшая замуж за неудачника и требующая теперь от него чего-то. И это всё на фоне того, что другой человек умирает, а у нее, blyadь, тонус, видите ли.

Тонус - это не игрушки. Минимум - преждевременные роды.
У сестры - обеспеченный муж, а братишка беременную обделяет всем, едой даже.

Гость
#295

Вы,когда замуж выходили, глаза на затылке были?

Гость
#296

Автор, тролль. Степень идиотизма поступков женщины зашкаливает..

Гость
#297

Да, дорогая, не повезло Вам с мужем. Увы! У него на первом месте сестрица, а Вы с ребенком вообще по-боку. Думаю, в такой ситуации Вам будет проблематично нормально выносить беременность. На мужа, как говорится, нет надежи. Это не муж, а подъюбник сестры (хотя там муж богатый имеется). Зря Вы решили родить от нищего мамсика. Брак Ваш долго не продержится, хотя какой там брак. Желаю Вам терпения, чтобы Ваш ребеночек родился нормальным и здоровым. Будьте счастливы (но без такого мужа).

Гость
#298

Зачем вам такой муж? Вы здраво мыслить можете?

Гость
#299

Автор, если ситуация с мужем не будет меняться в лучшую сторону для вас, бегите от него. Он ленивый , инфантильный и вам с ребенком явно не поддержка. То что Вы, на первое место ставите себя и своего ребенка это правильно. Ваш муже, должен для себя расставить приоритеты, что для него важнее вы с ребенком или сестра. У сестру мужа, есть поддержка в лице ее родителей и ее мужа.

Гость
#300
Гость

Вы эгоистка. В этой ситуации вам могли помочь ваши подруги или ваши родственники, а мужу сейчас не до вас.

Быть эгоисткой для беременной это нормально, гормоны как ни как