У меня тяжелая беременность, а у сестры мужа рак и метастазы. Кто важнее: сестра или беременная жена?
НМы живем с мужем у меня, отдельно от его и моих родителей. Поженились около 9 месяцев назад. У мужа есть родная сестра. Она тоже вышла замуж спустя пару месяцев после нас за разведенного и обеспеченного мужчину. Муж работает охранником сутки через двое, получает очень мало, но привык тратить деньги направо и налево. Сам обычно любит поваляться на диване, сытно поесть и пожаловаться, что нет подходящей работы с нормальным графиком и достойной зарплатой. В течение полугода я чуть ли не воевала с ним, искала ему работу, ограничивала все расходы, себе не докупала, не доедала, никуда не ходила, терпела. Кое-как скорректировала его транжирство. Потом я забеременела, тут все и началось: тяжелый токсикоз, лечение в роддоме, анализы, витамины. На все нужны были деньги. И как обычно муж не мог найти мне их в нужный момент. Помогали мои и его родители. Все мои заначки были потрачены, брала в долг у всех, кто давал. Так прошло 3 месяца. В итоге со скандалами, бурными слезами и истериками мы с мужем договорились, что все деньги будут у меня. Около месяца назад у сестры мужа нашли новообразование на печени. Были подозрения, что это рак. Этот диагноз оказался ошибочным, но в онкологии посоветовали лечь на обследование на пару недель. Но сестра со своим мужем не стали заморачиваться и уехали домой. Спустя пару недель у нее началось что-то похожее на галлюцинации. Она стала бредить, терять сознание, видеть странные вещи, и в итоге ее положили в психбольницу. Муж начал бегать к ней почти каждый день. Приносил ей еду, покупал вещи и средства, которые требовались. Соответственно, наши расходы увеличились. Его родители и ее богатенький муж тоже не отходили от нее, дежурили каждый день. Я стала экономить на себе, так как расходы росли, и в итоге у меня начались проблемы: низкий гемоглобин, низкое давление, головокружение. Как-то мне стало так плохо ночью, что я попросила мужа на следующий день не ездить к сестре, а на пару часов остаться со мной рядом. В ответ он гаркнул, что я не умираю, а вот у сестры настоящие проблемы. Он из-за нее отказался от смены, хотя его папа и ее муж могли сами отвезти ее на МРТ головы. Сколько раз мне было плохо, муж ни разу не отпрашивался с работы, а тут сразу побежал. Я проплакала целую ночь, он еще полночи ругал меня, что я эгоистка, думаю только о себе, и с одолжением остался на следующий день. Из-за нестабильного состояния сестры муж постоянно нервничал и, соответственно, чаще кричал на меня, не берег. Настало такое время для нас, что мне пришлось продать свой телефон и ноутбук за гроши, чтобы расплатиться с его долгами. Но вместо того, чтобы раздать их, мне снова пришлось потратить эти деньги на продукты, так как муж снова был не в состоянии найти средства. Понимая состояние мужа, я терпела как могла: носила тяжелые сумки, постоянно убиралась, готовила каждый день по несколько раз, не отказывала в интимной близости, а по ночам плакала. От такого образа жизни у меня начались истерики, я попросту устала от всего этого. Мне было обидно, что, когда я лежала в роддоме с температурой, он не мог найти денег и ничего не делал, а я ходила и клянчила у рожениц в роддоме на лекарства и еду. Как-то мне позвонили из полиграфии, где я раньше работала, и предложили посменную работу для мужа. В общем, я пристроила его туда. Недавно мы сходили на Доплер УЗИ. После исследования сказали, что у меня тонус матки от того, что постоянно нервничаю, от поднятия тяжестей, гипоксия плода от низкого давления. Теперь мой муж работает на двух работах, недосыпает, недоедает, ходит нервный из-за сестры, выглядит жалким. Его сестру вытурили из психбольницы, родители мужа отвезли ее в онкологию, где УЗИ показало множественные метастазы. Онкология лечить отказалась, сказав, что ничем не помочь. Родители мужа в стрессе: мама плачет, отец п*ет. И муж скрывает мои проблемы от них, чтобы не травмировать. После Доплера у меня была истерика, я заявила мужу, что ребенок должен быть на первом месте, что мне все осточертело, и что теперь он обязан думать обо мне и ребенке. Муж ушел на вторую смену не выспавшийся и без ужина, а я лежу с головной болью и низким давлением и думаю - права я или нет. Жалеть его после всего этого пренебрежения мной и ребенком или нет? Так все время он кого-то другого вместо нас будет ставить на первое место, как сестру? Я совсем запуталась, мне плохо от этой ситуации. Как бы вы поступили?
Автор,еле дочитала.Во первых-ошибка раз-вышла замуж за голодранца никчемного,ошибка два-Зачем!!!!,зачем было беременеть от ушле-пка???Вы такая стремная чтоли или последний шанс(последний поезд) вам за 40?? Автор,убедительно прошу уважать себя наконец,от муженька нужно уходить,он не тот на которого можно расчитывать в сложный момент,а значит не пригодный для жизни.Удачи автор,здоровья малышу и полюбите себя наконец
И я присоединюсь к этому коменту!Главное что?Правильно!-ЗАЛЕТЕТЬ от любого КО3ЛА и потом всем,в том числе и нам -выносить мозги!Ты думаешь,у тебя несколько жизней???когаьуже люди перестанут делать ошибки
Гость
[549385395]
#278
Гость
Сообщение было удалено
Сейчас много противозачаточных средств,никто не просил ее ***** до залета ,могла бы полгода пожить и посмотреть.
Гость
[102216611]
#279
Гость
Сообщение было удалено
Даваите будем честными: пашут чтобы сохранить медстраховку. Те кто не пашут рожают под кустом. В США нет обязонности у госпиталеи обслуживать без оплаты. Поетому и пашут до упора и после родов через две недели снова наработу если повезло. Беременных по статье увольнять очень любят.
Груня
[2724167701]
#280
Яна
Сообщение было удалено
неправда, не все. я беременная и у меня во втором триместре тоже пониженное давление, но я лишний раз мужа этим не гружу - чем он поможет, если будет рядом сидеть и за руку меня держать?:))) и от этого от него заботы больше получаю даже, чем если бы ныла и истерила. автор, вас уже не исправить...поймите, что беременность - не болезнь и включите голову, наконец. сестра мужа на смертном одре фактически, умирает в муках, а вы бессердечны. я думаю, вы тут поддержки не получите.
а с чего это вы в роддоме лежите на сохранении?! точно разводка. и не пиндите - сецчас в больницах кормят неплохо, прошли уже те времена.
Груня
[2724167701]
#282
Гость
Сообщение было удалено
Там уборщицей какой-то стать предлагают. На 5 месяце какая работа? В 7 месяцев декрет. Можно говорить только о надомной работе. Здесь опять много сложностей. Во-первых, ее сложно найти, во-вторых, сложно понять что это может быть. Норма работы за компьютером для беременной не более 2- часов. Чушь писать не нужно. Ей нужно есть, спать, ездить к врачу. Деньги - забота мужа и родственников. Муж почку пусть продаст, если заработать на еду не может.
тут вы преуведичиваете...какие 2 часа? к врачу ходят раз в месяц
Груня
[2724167701]
#283
Мила
Сообщение было удалено
у нее метастазы везде, какое ***** лечение. это 4 стадия, вам надо получше байуи продумывать. двойка, автор.
Простите, но сами глупости вы начали делать. Не нужно было экономить на себе!!! А муж и не прав одновременно, и прав, т.к. этого его сестра, поймите его...
Гость
[1767756888]
#285
Гость
Сообщение было удалено
Токсикоз, это -нагрузка на почки, огромная.Попробуйте дамочка побегайте и вырвите все, что попили-покушали.Потом будете заливать, что это -ерунда. Попробуйте похудеть при беременности на 5 килограмм.
Гость
[1767756888]
#286
Груня
Сообщение было удалено
Не пес++ти.Как раз сейчас, в связи с кризисом ПРИШЛИ те времена, ***** брехальщица!
Гость
[2434871612]
#287
Гость
Сообщение было удалено
Ты из какой подворотни вылезла? Может в твоём колхозе такие времена?
Гость
[2037947483]
#288
Я вот одного не понимаю, ладно за него замуж вышла, но рожать то нахрена если денег нет, щас все без исключения в курсе что беременностью роды очень затратно и рискованно. А тут, я готова поспорить не было ни отказа надежного метода контрацепции, ни 100% противопоказаний на аборт. Вот зачем? Теперь увы все печально. Я бы развелась, переехала к родителям или еще лучше легла надолго пока на сохранение, я конечно на сохранении не лежала, но в обычной больничке хотя бы кормят (причем меня в бесплатной травмотологии аж 3 раза в день и вкусно-сытно), тепло, мозги муж не ахает, и половой покой опять же. Думайте о ребенке, а муж со своей сестрой. Знаю случай, девочка 15 лет, вместе учились, онкология печени, обнаружили когда уже поздно было, печень не болит до последнего, а больницу её положили в октябре (то есть в сентябре ещё учились), в январе на похороны собирали. А вы простите просто беременна, а не смертельно больна. И сами виноваты что вышли замуж и забеременела в нищете, были бы мозги щас бы в офисе работала, на жизнь бы хватало.
Фата
[1246957564]
#289
Автор, тебя хочется обложить трёхэтажным матом. Мерзкая мелочная, ноющая, ***** бабенция, вышедшая замуж за неудачника и требующая теперь от него чего-то. И это всё на фоне того, что другой человек умирает, а у нее, blyadь, тонус, видите ли.
Фата
[1246957564]
#290
женщина
Сообщение было удалено
Вот уж правда! У меня в офисе 4 женщины при мне беременели и уходили в декрет за 2 недели до родов. И у всех были какие-то проблемы. Но никто не ныл, не стонал, и работали они как и до беременности. В одной матушке России бабы, как забеременеют, сразу становятся "хрустальными" вазами. Прямо бесит.
Лосяш
[1119084473]
#291
Вы тут ненормальные все. Нормальному мужчине в первую очередь даже в такой ситуации будет важнее беременная жена и будущий ребенок. Змеи блин.
Гость
[1302882886]
#293
Я бы замуж не вышла. А вообще, вы странная. Мужу на вас плевать. Что делать в такой ситуации?
Гость
[1302882886]
#294
Фата
Автор, тебя хочется обложить трёхэтажным матом. Мерзкая мелочная, ноющая, ***** бабенция, вышедшая замуж за неудачника и требующая теперь от него чего-то. И это всё на фоне того, что другой человек умирает, а у нее, blyadь, тонус, видите ли.
Тонус - это не игрушки. Минимум - преждевременные роды. У сестры - обеспеченный муж, а братишка беременную обделяет всем, едой даже.
Гость
[729782258]
#295
Вы,когда замуж выходили, глаза на затылке были?
Гость
[2861017494]
#296
Автор, тролль. Степень идиотизма поступков женщины зашкаливает..
Да, дорогая, не повезло Вам с мужем. Увы! У него на первом месте сестрица, а Вы с ребенком вообще по-боку. Думаю, в такой ситуации Вам будет проблематично нормально выносить беременность. На мужа, как говорится, нет надежи. Это не муж, а подъюбник сестры (хотя там муж богатый имеется). Зря Вы решили родить от нищего мамсика. Брак Ваш долго не продержится, хотя какой там брак. Желаю Вам терпения, чтобы Ваш ребеночек родился нормальным и здоровым. Будьте счастливы (но без такого мужа).
Гость
[2042618291]
#298
Зачем вам такой муж? Вы здраво мыслить можете?
Гость
[876748150]
#299
Автор, если ситуация с мужем не будет меняться в лучшую сторону для вас, бегите от него. Он ленивый , инфантильный и вам с ребенком явно не поддержка. То что Вы, на первое место ставите себя и своего ребенка это правильно. Ваш муже, должен для себя расставить приоритеты, что для него важнее вы с ребенком или сестра. У сестру мужа, есть поддержка в лице ее родителей и ее мужа.
Гость
[3657510699]
#300
Гость
Вы эгоистка. В этой ситуации вам могли помочь ваши подруги или ваши родственники, а мужу сейчас не до вас.
Быть эгоисткой для беременной это нормально, гормоны как ни как
Автор, вы неумная женщина. Зачем рожать от такого мужика, как ваш муж? ЗАЧЕМ? Он недотепа, и жалко его, сестра умирает, жена расплодиться вздумала не вовремя....Кошмар, люди, где ваша голова.
Все очень умные :все зачем, все уже произошло не изменить надо советовать, а не отчитываться, про г можно было обойти, но надо ужалить и посильнее свое самолюбие потешить у нас хейтеры как собоки на"фас" бросаются
Гость
[3657510699]
#302
Он вас не любит. Что с этим делать решать только вам. Само собой за сестру он переживает, беспокоится. Только он мог бы и вас поберечь, иначе разговаривать. Берегите себя и ребенка, отдыхайте, отвлекайтесь почитайте книгу, дышать воздухом больше Поделитесь со своей матерью, уедьте может к ней, там спокойней... Беременная должна быть счастливой, формируется нервная система и вашего ребенка. Будете много переживать и малыш может быть беспокойным. Я бы на самом деле сумку собрала и к своим родителям стартанула. Здоровья вам и вашим детям!
Гость
[1084561258]
#304
Добрый вечер! Все вопрос в том,вы любите мужа или нет? Когда любишь,ты ведёшь себя спокойно,словом всегда поддерживаешь, тогда и муж будет спокойным и вести себя по другому.Онкология,это страшно.Конечно нужно поддерживать сестру! Это не обсуждается !
Гость
[2658639493]
#305
Гость
Сообщение было удалено
А что, секс только для тех кто денег много имеет??? В чем проблема то? Ну не богатые люди, и что из этого? Также как и богатые они живут, едят, принимают душ, готовят еду, покупают одежду и обувь. И кстати, те у кого мало денег в основном выглядят очень хорошо, а ещё они много чего имеют и они не бытовые инвалиды как это часто бывает с богатыми. Да, да, да обеспеченные люди как правило ничего не умеют и не приспособлены к жизни. Заберите у них деньги и в кого они превратятся???)))
Гость
[3578452588]
#306
Может это героиню отправить в психбольницу!!!!!!!!!!!!
Гость
[10711652]
#307
Гость
Муж конечно ленивая инфантильная фигня, но по чесному, вы сами довели себя истериками до такого состояния, ибо вам невдломек, что сестре осталось фиг да нифига, она не жилец, естественно что муж и родичи в шоке, а как иначе! а вот вы со своей беременностью как с писаной торбой, никто вас не заставляет сумки тягать и долбится как животные...
Я не могу понять почему столько злобы, в чем виновата женщина решившая родить ребенка от своего мужа, она что и её не рождённый еще ребенок не заслуживает внимания и заботы от мужа и родственников, больная сестра не брошена о ней заботятся
Гость
[2398631859]
#308
Все правильно, ребенок важней мало того,что заработать не может, так еще тратит на сестру. Я думаю сестра вряд ли ему будет помогать. Единственное как только родите посмотрите на его поведение, если своя семья его мало будет интересовать. Бегите и все у Вас будет хорошо. Муж должен в первую очередь о семье думать. Это мое личное мнение.
Гость
[2348228601]
#309
Автоя, ясно что доя вас важнее всего ребенок. Поэтому забейте на мужа и все его проблемы , лечитесь, кушайте хорошо, а муж- голодный пусть ходит если не заработал. Для вас главное здоровье ваше и ребенка, все остальное вас не касается, но и истерить незачем. Справляйтесь сама, с помощью родителей и т.д, а муж или подтянется или сольется.
Гость
[688079266]
#310
развестись и дело с концом пусть платит алименты на жену и на ребенка.
Татьяна
[3371154799]
#311
Ты замуж слепая и глухая выходила?? Это не сестре в психбольнице лежать надо, а тебе. Это ж надо быть такой ненормальной выйти за идиота
У меня тоже ощущение от вашего рассказа, что в г... наступила. Вы жуткая эгоистка и не заслуживаете того, чтобы у вас был муж и ребенок. Спорим, у вас нет подруг? Потому что с ними вы наверно также себя ведете, о своем сломанном ногте печетесь больше чем, о чем либо. Фу.
Мне жалко ребенка, зачем так с ним, ведь может больной родиться, нужно беречь себя, мужа оставив со своей семьей, вы не пара друг другу
Гость
[1405592557]
#313
Гость
Мне жалко ребенка, зачем так с ним, ведь может больной родиться, нужно беречь себя, мужа оставив со своей семьей, вы не пара друг другу
Автор, на первом месте вы и и ваш ребёнок, забейте на мужа с его роднёй и их проблемами. Прочитала как в г.. Наступила, зачем вам такой муж который вас не поддерживает , бросает, когда должен заботится в первую очередь,?! Не вырос из штанишек , ну так пусть его, это не ваша проблема... Вам надо о себе думать... Фу просто
Гость
[803988593]
#314
Гость
автор злая и неумная. хуже всего, что неумная.
За что ее упрекать. Она всего то хочет быть счвстливой. Сестра заболела у нее есть родители и муж. Брат может навещать, она не против, но не каждый день и не в ущерб жене. А то и правда на жену плевать и по времени и по деньгам, а от сестры не отходить. Надо задуматься, зачем вам такой муж. С беременнлстью уже поздно, вам бы доносить и родить здорового ребенка. Думайте о себе и ребенке.я не думаю, что все женщины, которые осудили нашу героиню в эгоизме, сами бы в ущерб себе отдали мужа на все его личные дела. Надо поставить себя на ее место.
Гость
[3162404811]
#315
Гость
Вы эгоистка. В этой ситуации вам могли помочь ваши подруги или ваши родственники, а мужу сейчас не до вас.
А кому должно быть до нее , если не мужу?
Гость
[840729911]
#316
женщина
Ну если у вас такая херовая медицина, то умирающей сестре ещё хуже сейчас. И в данном контексте Вы со своими претензиями выглядит странно: даже уборщицей не устроиться?) на почасовку?) или у Вас нет разрешения на работу?)))
Какой уборщицей? Женщина беременна, да ещё и с осложнениями. Вы хоть думаете, что пишете.
Гость
[1726827252]
#317
Читаю комментарии и диву даюсь. Вы тут в основном дегенераты что ли собрались? Священное Писание никто не читал? Жена для мужа на первом месте должна стоять! Также как и муж для жены! Какая сестра? Тем более у сестры есть муж, который о ней и должен заботиться! Бредятину тут понаписали! Поэтому и жизнь к верху задницей у большинства! Муж как *** себя ведет!
Гость
[1726827252]
#318
Гость
Читаю комментарии и диву даюсь. Вы тут в основном дегенераты что ли собрались? Священное Писание никто не читал? Жена для мужа на первом месте должна стоять! Также как и муж для жены! Какая сестра? Тем более у сестры есть муж, который о ней и должен заботиться! Бредятину тут понаписали! Поэтому и жизнь к верху задницей у большинства! Муж как *** себя ведет!
Добавлю, если кто не знал, между мужем и женой нулевая степень родства, они - единая плоть! Даже мать и отец, дети не ближе по родству, чем жена или муж!
Гость
[3473954525]
#319
Гость
Какой уборщицей? Женщина беременна, да ещё и с осложнениями. Вы хоть думаете, что пишете.
Этому посту уже 9 лет. Там ребенок скоро женится, а вы все копья ломаете 😁😁😁😁😁😁
Гость
[763919967]
#320
Пожалели бы не только себя но и мужа, не уже ли вы не понимаете, что сестры скоро не станет, а вы изматываете морально не только его, но и себя в первую очередь , о ребёночке подумайте.Так нельзя.В данной ситуации , как бы вам не хотелось, но сестра для него важнее, так что лучше поддержите его лишний раз, даже если он не прав , не накаляйте обстановку.Всё у вас будет хорошо, ему и так тяжело.
Пожалели бы не только себя но и мужа, не уже ли вы не понимаете, что сестры скоро не станет, а вы изматываете морально не только его, но и себя в первую очередь , о ребёночке подумайте.Так нельзя.В данной ситуации , как бы вам не хотелось, но сестра для него важнее, так что лучше поддержите его лишний раз, даже если он не прав , не накаляйте обстановку.Всё у вас будет хорошо, ему и так тяжело.
Такая сердобольная, а мозгов нет. Тому ребёнку уже лет 7.
Гостья
[2647490973]
#323
А сама тунеядка работает? Или только с мужа требует?! Бедный мужик, беги от неё прочь! Шантажирует своей беременностью, а дальше что будет, совсем обнаглеет, еще не родила, а уже яжмать?! Беременность не болезнь, сама нахалка должна впахивать.
Гость
[2574836577]
#324
Зачем вы вышли замуж за человека который ничего не зарабатывает? Как вы планировали с ним жить? Беременность не болезнь. Сестра должна быть на первом месте
Гость
[3837256901]
#325
Все важны! И когда понимаешь это, нет деления, а есть терпение и понимание!
Сам обычно любит поваляться на диване, сытно поесть и пожаловаться, что нет подходящей работы с нормальным графиком и достойной зарплатой. В течение полугода я чуть ли не воевала с ним, искала ему работу, ограничивала все расходы, себе не докупала, не доедала, никуда не ходила, терпела. Кое-как скорректировала его транжирство.
Потом я забеременела, тут все и началось: тяжелый токсикоз, лечение в роддоме, анализы, витамины. На все нужны были деньги. И как обычно муж не мог найти мне их в нужный момент. Помогали мои и его родители. Все мои заначки были потрачены, брала в долг у всех, кто давал. Так прошло 3 месяца. В итоге со скандалами, бурными слезами и истериками мы с мужем договорились, что все деньги будут у меня.
Около месяца назад у сестры мужа нашли новообразование на печени. Были подозрения, что это рак. Этот диагноз оказался ошибочным, но в онкологии посоветовали лечь на обследование на пару недель. Но сестра со своим мужем не стали заморачиваться и уехали домой. Спустя пару недель у нее началось что-то похожее на галлюцинации. Она стала бредить, терять сознание, видеть странные вещи, и в итоге ее положили в психбольницу.
Муж начал бегать к ней почти каждый день. Приносил ей еду, покупал вещи и средства, которые требовались. Соответственно, наши расходы увеличились. Его родители и ее богатенький муж тоже не отходили от нее, дежурили каждый день. Я стала экономить на себе, так как расходы росли, и в итоге у меня начались проблемы: низкий гемоглобин, низкое давление, головокружение.
Как-то мне стало так плохо ночью, что я попросила мужа на следующий день не ездить к сестре, а на пару часов остаться со мной рядом. В ответ он гаркнул, что я не умираю, а вот у сестры настоящие проблемы. Он из-за нее отказался от смены, хотя его папа и ее муж могли сами отвезти ее на МРТ головы.
Сколько раз мне было плохо, муж ни разу не отпрашивался с работы, а тут сразу побежал. Я проплакала целую ночь, он еще полночи ругал меня, что я эгоистка, думаю только о себе, и с одолжением остался на следующий день. Из-за нестабильного состояния сестры муж постоянно нервничал и, соответственно, чаще кричал на меня, не берег. Настало такое время для нас, что мне пришлось продать свой телефон и ноутбук за гроши, чтобы расплатиться с его долгами. Но вместо того, чтобы раздать их, мне снова пришлось потратить эти деньги на продукты, так как муж снова был не в состоянии найти средства.
Понимая состояние мужа, я терпела как могла: носила тяжелые сумки, постоянно убиралась, готовила каждый день по несколько раз, не отказывала в интимной близости, а по ночам плакала. От такого образа жизни у меня начались истерики, я попросту устала от всего этого. Мне было обидно, что, когда я лежала в роддоме с температурой, он не мог найти денег и ничего не делал, а я ходила и клянчила у рожениц в роддоме на лекарства и еду.
Как-то мне позвонили из полиграфии, где я раньше работала, и предложили посменную работу для мужа. В общем, я пристроила его туда. Недавно мы сходили на Доплер УЗИ. После исследования сказали, что у меня тонус матки от того, что постоянно нервничаю, от поднятия тяжестей, гипоксия плода от низкого давления.
Теперь мой муж работает на двух работах, недосыпает, недоедает, ходит нервный из-за сестры, выглядит жалким. Его сестру вытурили из психбольницы, родители мужа отвезли ее в онкологию, где УЗИ показало множественные метастазы. Онкология лечить отказалась, сказав, что ничем не помочь. Родители мужа в стрессе: мама плачет, отец п*ет. И муж скрывает мои проблемы от них, чтобы не травмировать.
После Доплера у меня была истерика, я заявила мужу, что ребенок должен быть на первом месте, что мне все осточертело, и что теперь он обязан думать обо мне и ребенке. Муж ушел на вторую смену не выспавшийся и без ужина, а я лежу с головной болью и низким давлением и думаю - права я или нет. Жалеть его после всего этого пренебрежения мной и ребенком или нет? Так все время он кого-то другого вместо нас будет ставить на первое место, как сестру? Я совсем запуталась, мне плохо от этой ситуации. Как бы вы поступили?