Гость
Статьи
Муж поднимает на меня …

Муж поднимает на меня руку при ребёнке

Знакомы с 2009 г, встречались с перерывами 3 года.Поженились в 2012 году.Меня многое в нем устраивает,он очень хозяйственный,домосед ,,помогает во многом.Но он поднимает на меня руки.По его мнению я должна его во всем слушаться,выполнять все его просьбы,молчать когда он что то говорит в мою сторону даже плохое.По его мнению всегда я виновата.Он очень вспыльчив и агрессивен.Ругаемся каждые 2 недели .В основном он цепляется.И все это происходит на глазах у ребенка .Я понимаю что все эти ссоры негативно влияют на психику ребенка, а муж говорит что тот ничего не понимает ,хотя ребенку год с не большим.У него очень тяжелый характер.Он любит себя превозносить,часто оскорблят меня .Сам признается в любви говорит какая я хорошая а проходит несколько дней мы с ним ссоримся и опять хреновая и он меня не любит.Очень обидчивый.На деньги жадноватый.Очень любит мать свою,у меня с ней отношения не очень .Она была изначально против нашего союза.Когда раньше ругались он постоянно говорил своей матери что мол я говорю про нее всякие гадости и такая плохая.Один раз при ссоре выкинул меня в подьезд пришлось подниматься к соседке.Когда ругаемся я уезжаю с ребенком к родителям в другой город .Он постоянно грозиться разводом.Он ведет себя как домашний тиран .Хотя до рождения ребенка он руку на меня не поднимал.Бывают и хорошие моменты в нашей семейной жизни .Он ведомый.И без моего совета и шагу ступить не может .Ребенка очень любит .Он когда заскок поймает ,то все.Конечно я не молчу .И на его мат тоже матот отвечаю.А позавчера поругались он меня избил.Вчера попросил прощения.Утром проснулся опять начал докапываться.Я ему сказала не хочешь жить с нами ,иди.Он собрал вещи и ушел .Обычно когда мы ругались раньше ,через 3 дня он сам звонил или приезжал за нами когда мы были у родителей . Незнаю как его проучить чтоб он меня больше не бил.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выгнали бы и точка

Гость
#2

Автор, со временем будет все хуже и хуже. Вам надо уходить, иначе искалечите ребенка. Никак вы его не проУчите, с каждым разом избиения будут все более жестокими. Уходите, иначе он вас покалечит или ребенок останется сиротой.

Рина
#3

А ногу поднимает?

#3

Так тебе и надо, терпи дальше.

Гость
#5

есть тёти которых хлебом не корми, а лишь бы кто по щам настучал, у таких очень грязный рот, а ещё они кайфуют находясь в статусе несчастной жертвы)) у меня всё

Гость
#6

обратитесь на психологический форум www.b17.ru , там все разжуют

Гость
#7

как вы надоели своими соплями тряпки-терпелки...

Гость
#8
Bay

Так тебе и надо, терпи дальше.

Ребенка жалко. Вот зачем рожают от таких психопатов? Выбрала себе в мужья неадеквата, живи наслаждайся, зачем рожать несчастных детей, чтобы они с раннего детства жили в этом кошмаре.

Анна
#9

Вы когда выходили за такого и рожали от него, чем думали?

Гость
#10

Вы не боитесь, что в следующий раз и ребёнка лупить начнёт?

Гость
#11

Я обратилась в полицию в вашей ситуации. Правда, мы в Европе живем, здесь с этим строго. Он ужасно перепугался. Нас еще и по поводу ребенка начали трясти - в какой обстановке живёт ребенок. Вот это вообще его страшно испугало. Это было лет 5 назад - с тех пор - золото, а не муж. А до этого периодически, пару раз в год мог придушить или по лицу съездить. А еще я всем знакомым, его друзьям, родителям все рассказала, как было. Надоело терпеть. Это на него тоже хорошо подействовало. Так что остановить можно, главное знать, какой тормоз использовать.

lightofstar2015@yandex.ru
#12

Автор, Вы позволяете себя бить, так чего бы и не бить?! Тут валить надо, а не думать как проучить, пока вместе с Вами он не начал бить ребенка.
А вообще, попробуйте и на себя посмотреть. Просто видела женщин, которые сами доводят мужиков, что их бить начинают. Вы не такая часом???

Гость
#13

еще можете в мизогины на ева ру зайти, там тоже много литературы и психологич.помощь.

Буся
#14

вы еще с ним? если еще не ушли, значит терпится пока.. я просто не представляю, как можно это терпеть??? грохнет вас не дай бог, ребенок на кого? ведь ребенок подрастет, увидит модель вашей семьи, к своей женщине будет так же относится и к вам тоже соответсвенно. в другом случае, будет ненавидеть отца. о чем вы думаете?

Гость
#15

Блин, вуман почитаешь, КАК девки живут, сколько их, на помойке найденных

Гость
#16

Ещё и в постель с таким уёбищщем ложатся...

Гость
#17
Гость

Блин, вуман почитаешь, КАК девки живут, сколько их, на помойке найденных

В точку

Гость
#18

Неужели не срабатывает хотя-бы инстинкт самосохранения ? Следующим он ребенка начнет фигачить, сломаете ему психику и все.
А родители, когда вы побитая с ребенком приезжаете вас не вразумляют не возвращаться к мужу ?

Гость
#19

А что он, вообще, на Вас руку поднимает, не смущает, нет? При ребенке или без ребенка - какая разница? Матом еще орете друг на друга. Маргинальный быт, если честно. Валите оттуда и меняйтесь сами, а то привыкнете так жить.

Ласточка
#20

Почитайте книгу "мужья тираны. как остановить мужскую жестокость" Ланди Бэнкрофт. Очень хорошая книга. Вы и себя лучше поймёте и решите для себя, что делать.

Гость
#21

И вы все это готовы терпеть потому, что он хозяйственный и домосед? Вам не кажется, что минусы существенно перевешивают плюсы?
Реально женщины себя не любят и не уважают.

Гость
#22

уходите. даже нет — бегите. не ждите, пока под удар попадёт ребёнок.

Гость
#23

Сколько на свете дур... Вас обзывают, а вы терпите, вас бьют, а вы терпите.. ребенок это все видит и все чувствует и ели себя не жалко и мазохизм зашкаливает попробуйте умерить свою потребность в постоянных страданиях и задуматься а каково моему ребенку жить во всем этом? У меня отец пил.. недолго, вовремя закодировали, но мне на всю жизнь хватило воспоминаний о "веселых" днях моего детства.

#24
Гость

Знакомы с 2009 г, встречались с перерывами 3 года.Поженились в 2012 году.Меня многое в нем устраивает,он очень хозяйственный,домосед ,,помогает во многом.Но он поднимает на меня руки.По его мнению я должна его во всем слушаться,выполнять все его просьбы,молчать когда он что то говорит в мою сторону даже плохое.По его мнению всегда я виновата.Он очень вспыльчив и агрессивен.Ругаемся каждые 2 недели .В основном он цепляется.И все это происходит на глазах у ребенка .Я понимаю что все эти ссоры негативно влияют на психику ребенка, а муж говорит что тот ничего не понимает ,хотя ребенку год с не большим.У него очень тяжелый характер.Он любит себя превозносить,часто оскорблят меня .Сам признается в любви говорит какая я хорошая а проходит несколько дней мы с ним ссоримся и опять хреновая и он меня не любит.Очень обидчивый.На деньги жадноватый.Очень любит мать свою,у меня с ней отношения не очень .Она была изначально против нашего союза.Когда раньше ругались он постоянно говорил своей матери что мол я говорю про нее всякие гадости и такая плохая.Один раз при ссоре выкинул меня в подьезд пришлось подниматься к соседке.Когда ругаемся я уезжаю с ребенком к родителям в другой город .Он постоянно грозиться разводом.Он ведет себя как домашний тиран .Хотя до рождения ребенка он руку на меня не поднимал.Бывают и хорошие моменты в нашей семейной жизни .Он ведомый.И без моего совета и шагу ступить не может .Ребенка очень любит .Он когда заскок поймает ,то все.Конечно я не молчу .И на его мат тоже матот отвечаю.А позавчера поругались он меня избил.Вчера попросил прощения.Утром проснулся опять начал докапываться.Я ему сказала не хочешь жить с нами ,иди.Он собрал вещи и ушел .Обычно когда мы ругались раньше ,через 3 дня он сам звонил или приезжал за нами когда мы были у родителей . Незнаю как его проучить чтоб он меня больше не бил.

Какое проучить? Уходите от домашнего тирана. Еще и при ребенке.

Кристина
#25

Немедленно обратитесь в систему "Защитник" http://zashitnik.org/, рукоприкладство и домашнее насилие - это не шутки

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы