Муж поднимает на меня руку при ребёнке
Знакомы с 2009 г, встречались с перерывами 3 года.Поженились в 2012 году.Меня многое в нем устраивает,он очень хозяйственный,домосед ,,помогает во многом.Но он поднимает на меня руки.По его мнению я должна его во всем слушаться,выполнять все его просьбы,молчать когда он что то говорит в мою сторону даже плохое.По его мнению всегда я виновата.Он очень вспыльчив и агрессивен.Ругаемся каждые 2 недели .В основном он цепляется.И все это происходит на глазах у ребенка .Я понимаю что все эти ссоры негативно влияют на психику ребенка, а муж говорит что тот ничего не понимает ,хотя ребенку год с не большим.У него очень тяжелый характер.Он любит себя превозносить,часто оскорблят меня .Сам признается в любви говорит какая я хорошая а проходит несколько дней мы с ним ссоримся и опять хреновая и он меня не любит.Очень обидчивый.На деньги жадноватый.Очень любит мать свою,у меня с ней отношения не очень .Она была изначально против нашего союза.Когда раньше ругались он постоянно говорил своей матери что мол я говорю про нее всякие гадости и такая плохая.Один раз при ссоре выкинул меня в подьезд пришлось подниматься к соседке.Когда ругаемся я уезжаю с ребенком к родителям в другой город .Он постоянно грозиться разводом.Он ведет себя как домашний тиран .Хотя до рождения ребенка он руку на меня не поднимал.Бывают и хорошие моменты в нашей семейной жизни .Он ведомый.И без моего совета и шагу ступить не может .Ребенка очень любит .Он когда заскок поймает ,то все.Конечно я не молчу .И на его мат тоже матот отвечаю.А позавчера поругались он меня избил.Вчера попросил прощения.Утром проснулся опять начал докапываться.Я ему сказала не хочешь жить с нами ,иди.Он собрал вещи и ушел .Обычно когда мы ругались раньше ,через 3 дня он сам звонил или приезжал за нами когда мы были у родителей . Незнаю как его проучить чтоб он меня больше не бил.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
выгнали бы и точка
Гость
Автор, со временем будет все хуже и хуже. Вам надо уходить, иначе искалечите ребенка. Никак вы его не проУчите, с каждым разом избиения будут все более жестокими. Уходите, иначе он вас покалечит или ребенок останется сиротой.
Рина
А ногу поднимает?
Так тебе и надо, терпи дальше.
Гость
есть тёти которых хлебом не корми, а лишь бы кто по щам настучал, у таких очень грязный рот, а ещё они кайфуют находясь в статусе несчастной жертвы)) у меня всё
Гость
обратитесь на психологический форум www.b17.ru , там все разжуют
Гость
как вы надоели своими соплями тряпки-терпелки...
Гость
Сообщение было удалено
Ребенка жалко. Вот зачем рожают от таких психопатов? Выбрала себе в мужья неадеквата, живи наслаждайся, зачем рожать несчастных детей, чтобы они с раннего детства жили в этом кошмаре.
Анна
Вы когда выходили за такого и рожали от него, чем думали?
Гость
Вы не боитесь, что в следующий раз и ребёнка лупить начнёт?
Гость
Я обратилась в полицию в вашей ситуации. Правда, мы в Европе живем, здесь с этим строго. Он ужасно перепугался. Нас еще и по поводу ребенка начали трясти - в какой обстановке живёт ребенок. Вот это вообще его страшно испугало. Это было лет 5 назад - с тех пор - золото, а не муж. А до этого периодически, пару раз в год мог придушить или по лицу съездить. А еще я всем знакомым, его друзьям, родителям все рассказала, как было. Надоело терпеть. Это на него тоже хорошо подействовало. Так что остановить можно, главное знать, какой тормоз использовать.
lightofstar2015@yandex.ru
Автор, Вы позволяете себя бить, так чего бы и не бить?! Тут валить надо, а не думать как проучить, пока вместе с Вами он не начал бить ребенка.
А вообще, попробуйте и на себя посмотреть. Просто видела женщин, которые сами доводят мужиков, что их бить начинают. Вы не такая часом???
А вообще, попробуйте и на себя посмотреть. Просто видела женщин, которые сами доводят мужиков, что их бить начинают. Вы не такая часом???
Гость
еще можете в мизогины на ева ру зайти, там тоже много литературы и психологич.помощь.
Буся
вы еще с ним? если еще не ушли, значит терпится пока.. я просто не представляю, как можно это терпеть??? грохнет вас не дай бог, ребенок на кого? ведь ребенок подрастет, увидит модель вашей семьи, к своей женщине будет так же относится и к вам тоже соответсвенно. в другом случае, будет ненавидеть отца. о чем вы думаете?
Гость
Блин, вуман почитаешь, КАК девки живут, сколько их, на помойке найденных
Гость
Ещё и в постель с таким уёбищщем ложатся...
Гость
Сообщение было удалено
В точку
Гость
Неужели не срабатывает хотя-бы инстинкт самосохранения ? Следующим он ребенка начнет фигачить, сломаете ему психику и все.
А родители, когда вы побитая с ребенком приезжаете вас не вразумляют не возвращаться к мужу ?
А родители, когда вы побитая с ребенком приезжаете вас не вразумляют не возвращаться к мужу ?
Гость
А что он, вообще, на Вас руку поднимает, не смущает, нет? При ребенке или без ребенка - какая разница? Матом еще орете друг на друга. Маргинальный быт, если честно. Валите оттуда и меняйтесь сами, а то привыкнете так жить.
Ласточка
Почитайте книгу "мужья тираны. как остановить мужскую жестокость" Ланди Бэнкрофт. Очень хорошая книга. Вы и себя лучше поймёте и решите для себя, что делать.
Гость
И вы все это готовы терпеть потому, что он хозяйственный и домосед? Вам не кажется, что минусы существенно перевешивают плюсы?
Реально женщины себя не любят и не уважают.
Реально женщины себя не любят и не уважают.
Гость
уходите. даже нет — бегите. не ждите, пока под удар попадёт ребёнок.
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ЗабиякоСемейный психолог115 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 212 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...35 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Сколько на свете дур... Вас обзывают, а вы терпите, вас бьют, а вы терпите.. ребенок это все видит и все чувствует и ели себя не жалко и мазохизм зашкаливает попробуйте умерить свою потребность в постоянных страданиях и задуматься а каково моему ребенку жить во всем этом? У меня отец пил.. недолго, вовремя закодировали, но мне на всю жизнь хватило воспоминаний о "веселых" днях моего детства.
Сообщение было удалено
Какое проучить? Уходите от домашнего тирана. Еще и при ребенке.
Кристина
Немедленно обратитесь в систему "Защитник" http://zashitnik.org/, рукоприкладство и домашнее насилие - это не шутки
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 334 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
- Если женщина должна быть строго ниже и мельче мужчиныНет ответов
- Парень может не писать больше 10-24часовНет ответов
- У меня был роман с Борисом Немцовым.2 ответа
- Как отпустить мужа2 ответа
- Не хочу видеть биопапу дочери у себя в доме ..23 ответа
- Девушка иностранка пожив со мной, уехала к прокурору10 ответов
- Виртуальная любовь бесконечна5 ответов
- Простой вопрос13 ответов
- Бывшие нынешних4 ответа
- Знаете ли вы женщин которых хотят и очень сильно любят из-за их харизмы, если они не красивые?16 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Снг мужчины и иностранцы198 ответов
- Если все мужчины изменяют,тогда зачем это всё?104 ответа
- Требования женщин к мужскому росту98 ответов
- Фрейд о женщинах91 ответ
- Как вы относитесь к Алоизычу как к мужчине?45 ответов
- Мужчины. Вопрос к вам44 ответа
- Да, недомужики36 ответов
- Шок-контент от 29 августа: тайный роман в учительской32 ответа
- Влюбилась не в того мужчину?29 ответов
- Как ко мне реально относится мужчина?26 ответов
Предыдущая тема