Гость
Статьи
Развод из-за смс

Развод из-за смс

Здравствуйте, хочу поведать вам мою историю, в браке с мужем три года есть ребёнок, в прошлом году нашла его переписку с коллегой по работе, о любви о том как плохо что они не могут быть вместе и тд. Было обидно, неприятно, муж молился божился что любит меня и такого больше не повторится, простила, уволился с той работы, удалился со всех соц сетей, вроде все хорошо, все забыли, прошёл год, заметила что начал опять прятать телефон, выключать ночью, проверила его детализацию, опять с ней переписывается каждый день и на работе и дома. Спросила его что это все значит, опять молится и божится что это последний раз. Понимаю что вроде не измена, но все равно обидно, как с ним дальше жить не знаю, не хочется выглядеть дуpoй. Думаю о разводе, что вы об этом думаете? Как бы вы поступили?

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не измена-то? Самая настоящая измена.
Я бы на материальную составляющую смотрела, если без него будет хуже - да пусть живет, Вы о своей личной жизни задумайтесь. Если он еще и приживал - гнать пинками.

Гость
#2

Трудно сказать как бы я поступила. Но истерику бы точно закатила. Придет с работы , поставьте чемодан или сумку в прихожей, скажите-собирай вещи и уходи тебя не держат, Может одумается и завяжет окончательно

Гость
#3

Теперь он знает , что достаточно вытерпеть скандал , надавать левых обещаний и вы простите. Устройте ему такую взбучку, чтобы ему мало не показалось. Пусть звонит ей при вас и шлет на три буквы и меняет симку. Пусть в качестве моральной компенсации покупает вам шубу/машину/отписывает часть квартмры.и только после этого вы решите, прощать или не прощать

Гость
#4

Как сделать детализацию ?

Гость
#5

Я бы его выгнала, автор, он из тех людей, которые прощение понимают как разрешение. Поскандалили вы, но ничего не сделали, ну опять поскандалите, подумаешь. Он себя ограничивать не желает в своих порывах. Не верьте ему. Это неисправимо. Не эта, так потом другую заведет.

Гость
#6

У него ничего нет, живём с моей мамой, все говорит как и в прошлый раз, типо прости выкину Симку , люблю тебя и сына, не могу без вас, чуть ли собаку мою в попу целовать готов. Ощущение дежавю, ровно год прошёл, видимо у него сексуальные обострения в марте начинаются. Детализацию легко сделать. Зайти на сайт его оператора в личный кабинет, на его номер отправить смс и если есть доступ к его телефону, то туда придёт пароль, набрать логин его телефон и пароль из смс и там все в личном кабинете есть.

Гость
#7

А у моего мужа два телефона , на них пароли , значит детализацию не получится сделать (( тоже клянётся , что никого нет, что не изменяет, мол закрыл телефоны чтобы ты в них не копалась , месяц назад из за этого устроила скандал - говорю летом с детьми уеду к родителям и не вернусь , после этого он как шелковый , домой спешит, приходит раньше , купил мне бриллант кольцо на 8 Марта , стал учить водить машину и тд , а телефоны также с паролем

Настя
#8

У меня если честно в этот раз даже на скандал сил нет, хочется просто все обрубить и не думать об этом.

Настя
#9

Значит не получится, без его телефона я способов не знаю.

Гость
#10

Ничего не изменится, автор. Вы в этом убедились ) у них все закончится, когда она замуж выйдет (и то не факт). Один раз -ладно, но прощать второй раз -вы даете ему зеленый свет.

Гость
#11

Автор,а позвоните ей и скажите: "забирай моего мужа, мне не нужно такое фу фло". Интересна ее и его реакция))

Гость
#12

Автор , а может вам позвонить люьовнице и поговорить с ней ? Припугните её, скажите что беременна и тд

Гость
#13

Если хотите,я могу написать ей,только дайте ее контакты и ваши если хотите.

Настя
#14

Нет, унижаться и звонить ей у меня нет никакого желания, это полностью вина мужа и если бы он хотел семью сохранить это бы не повторилось .

Гость
#15

а вы поступите так же как я?:))

Гость
#16
Гость

Ничего не изменится, автор. Вы в этом убедились ) у них все закончится, когда она замуж выйдет (и то не факт). Один раз -ладно, но прощать второй раз -вы даете ему зеленый свет.

на самом деле зеленый свет был дан первый раз уже.Не ценит

Ми
#17

Выгоняйте его. я тоже долго терпела , все время говорил что это последний раз , что ничего серьезного нет , любит только меня и жизни без меня не представляет , но тем не менее все повторялось . есть такой тип мужчин .

н
#18

вы постареете и он свалит. НЕ теряйте время и молодость-развод.

Гость
#19

Чемоданы ему и Бон Вояж! Чего ждать, что бы он сам свалил рано или поздно?! Гони его сейчас, пока время не упущено, найдешь другого!

Не автор
#20

Автор, он дважды Вам рога с одной и той же. Значит есть у него к ней чувства. Поверьте, просто так бы не стал с ней заново общаться. Мозг включайте уже.

Гость
#21
Не автор

Автор, он дважды Вам рога с одной и той же. Значит есть у него к ней чувства. Поверьте, просто так бы не стал с ней заново общаться. Мозг включайте уже.

+++++++++++++++++++++++++-+++++++++++++

Леня
#22

Мужику надо было вазэктомию делать, сейчас бы не надо было дурью заниматься - пинка под зад авторше и был бы с любимым человеком. Вот так делается эта процедура http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Гость
#23

Бедные бабоньки!да что же за жизнь такая собачья ,терпилы?а ничего,что кольцо с бриллиантом должно быть априори подарком,А не соплеподстиром?вы себя на помойке нашли ?фу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: