Как объяснить мужу?!
Поженились год назад, нам по 25 лет. В самом начале отношений все было нормально, но сейчас понимаю, что с его стороны постоянно какие то умалчивания. В соц сетях постоянно общается с 2-3мя девушками, с которыми знаком был ещё до меня, каждый раз зовёт попить кофе или встретиться, спрашивает про размер груди, делает комплименты что красивые и т.п, просит номер телефона а потом с ними созванивается. Когда я в это время ему что то напишу, то даже сообщение не прочитает, а потом говорит что был занят. Все это я увидела когда он не вышел из соц сети на компьютере, было очень мне неприятно. Скандал устраивать не стала, решила поговорить что это ненормально, что мне неприятны такие его разговоры с ними.Но он считает что это все в порядке вещей. Может это у меня устаревшие взгляды? Как быть??
Ольга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 763 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кобель какой-то.. Смиритесь автор.. Не переделать, если замужем за ним хотите быть.
Гость
Мне кажется ваш муж самоутверждается таким образом, ну и скорее всего, если девушки из соц сетей не против, может завести интрижку, чтоб разнообразить семейные будни. Понимаете, есть девушки, которым необходимы комплименты и внимание посторонних мужчин даже если они замужем, так и мужикам нужно чувствовать, что они еще ого-го-го. В общем хорошо если это только флирт и не более, а если он кобель, то ничего вы сделать не сможете.
А чего, собственно, криминального в этих разговорах?
Рина
Lexmechanic
Сообщение было удалено
В чашке кофе, палке к чаю... Криминала, точно нет.
Гость
Ну конечно у автора устаревшие взгляды. Пусть её кавалер т...хает кого хочет. Это же так современно! Долой стереотипы! Нужно всячески поощрять мужа. Можно даже член ему подержать , пока он другую пялить будет.
Рина
Сообщение было удалено
В чашке кофе - нет.
Кэт
*****, я б своего грохнула за такие переписки.
Гость
Пусть выбирает,что ему важнее :ваш душевный покой или бабы.
08082013
Помнится, была такая же ситуация с бывшим парнем. С обеда уехал, забыл в планшете выйти с соц. сети. А там- подобная переписка. Вечером в ходе разбирательства сначала гнул линию "ну а что в этом такого", а в итоге взбесился и заорал "переписывался и буду переписываться!!!!!" Не нормально это, автор. Когда-никогда дружескими фразами перекинуться можно, но не постоянное общение же.
Нелли
Нормальные у вас взгляды. Он обыкновенный мерзавец. Расставаться - тут однозначно, такие неисправимы. Я бы его сразу бросила, как поймала на таком. Ищите нормального, пока молодая, не тратьте время на такое г..но.
Гость
Lexmechanic
Сообщение было удалено
Жене тоже можно или это только привилегия для мужчин?
Умнаяслишком
Ольга
Сообщение было удалено
Как объяснить мужу? -сковородкой по голове лайкнуть. Офигеть, муж наверное счастлив, что нашел такое безмолвное сокровище!
Умнаяслишком
Гость
Сообщение было удалено
и чем же это флирт хорош интересно??
Гость
Lexmechanic
Сообщение было удалено
Действительно, что криминального в вопросе про размер груди?!)))))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот, а жене можно про размеры ...... спрашивать у мужчин ?
Гость
08082013
Сообщение было удалено
И что потом, развод?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+10000000000 конечно пусть подержит, а то вдруг он не справится) автор, аморальная пробка
Дарья
Охренеть...Если бы мой муж так себя вел, я бы просто убила бы сразу. Что за переписки с левыми бабами, да еще и про размер груди, встречи предлагать...Однозначно налево посматривает. Я вот тоже с друзьями общаюсь, но ничего криминального нет, я легко могу мужу переписку показать. Да и встреч я никому не назначаю, просто общение дружеское. Вы жена или кто вообще? Не просто девушка. Тресните ему сковородой по башке за такое.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 629 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Остались ли благородные Мужчины?9 ответов
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?5 ответов
- Зачем они хотят любви?1 ответ
- Парень уезжает5 ответов
- Расстаться с парнем из-за лайка8 ответов
- Грамотно ли я ответила бывшему?8 ответов
- Запах от девушки7 ответов
- Подарок, который не нравится13 ответов
- Женщина старше49 ответов
- Почему вы стараетесь, а мужчина принимает это как должное и не отдает взамен?6 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?320 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше49 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?45 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого41 ответ
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !33 ответа
- Почему 99% женщин несчастные?30 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?26 ответов
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?23 ответа
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема