Гость
Статьи
Как объяснить мужу?!

Как объяснить мужу?!

Поженились год назад, нам по 25 лет. В самом начале отношений все было нормально, но сейчас понимаю, что с его стороны постоянно какие то умалчивания. В соц сетях постоянно общается с 2-3мя девушками, с которыми знаком был ещё до меня, каждый раз зовёт попить кофе или встретиться, спрашивает про размер груди, делает комплименты что красивые и т.п, просит номер телефона а потом с ними созванивается. Когда я в это время ему что то напишу, то даже сообщение не прочитает, а потом говорит что был занят. Все это я увидела когда он не вышел из соц сети на компьютере, было очень мне неприятно. Скандал устраивать не стала, решила поговорить что это ненормально, что мне неприятны такие его разговоры с ними.Но он считает что это все в порядке вещей. Может это у меня устаревшие взгляды? Как быть??

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобель какой-то.. Смиритесь автор.. Не переделать, если замужем за ним хотите быть.

Гость
#2

Мне кажется ваш муж самоутверждается таким образом, ну и скорее всего, если девушки из соц сетей не против, может завести интрижку, чтоб разнообразить семейные будни. Понимаете, есть девушки, которым необходимы комплименты и внимание посторонних мужчин даже если они замужем, так и мужикам нужно чувствовать, что они еще ого-го-го. В общем хорошо если это только флирт и не более, а если он кобель, то ничего вы сделать не сможете.

#3

А чего, собственно, криминального в этих разговорах?

Рина
#4
Lexmechanic

А чего, собственно, криминального в этих разговорах?

В чашке кофе, палке к чаю... Криминала, точно нет.

Гость
#5

Ну конечно у автора устаревшие взгляды. Пусть её кавалер т...хает кого хочет. Это же так современно! Долой стереотипы! Нужно всячески поощрять мужа. Можно даже член ему подержать , пока он другую пялить будет.

#6
Рина

В чашке кофе, палке к чаю... Криминала, точно нет.

В чашке кофе - нет.

Кэт
#7

*****, я б своего грохнула за такие переписки.

Гость
#8

Пусть выбирает,что ему важнее :ваш душевный покой или бабы.

08082013
#9

Помнится, была такая же ситуация с бывшим парнем. С обеда уехал, забыл в планшете выйти с соц. сети. А там- подобная переписка. Вечером в ходе разбирательства сначала гнул линию "ну а что в этом такого", а в итоге взбесился и заорал "переписывался и буду переписываться!!!!!" Не нормально это, автор. Когда-никогда дружескими фразами перекинуться можно, но не постоянное общение же.

Нелли
#10

Нормальные у вас взгляды. Он обыкновенный мерзавец. Расставаться - тут однозначно, такие неисправимы. Я бы его сразу бросила, как поймала на таком. Ищите нормального, пока молодая, не тратьте время на такое г..но.

Гость
#11
Lexmechanic

А чего, собственно, криминального в этих разговорах?

Жене тоже можно или это только привилегия для мужчин?

Умнаяслишком
#12
Ольга

Поженились год назад, нам по 25 лет. В самом начале отношений все было нормально, но сейчас понимаю, что с его стороны постоянно какие то умалчивания. В соц сетях постоянно общается с 2-3мя девушками, с которыми знаком был ещё до меня, каждый раз зовёт попить кофе или встретиться, спрашивает про размер груди, делает комплименты что красивые и т.п, просит номер телефона а потом с ними созванивается. Когда я в это время ему что то напишу, то даже сообщение не прочитает, а потом говорит что был занят. Все это я увидела когда он не вышел из соц сети на компьютере, было очень мне неприятно. Скандал устраивать не стала, решила поговорить что это ненормально, что мне неприятны такие его разговоры с ними.Но он считает что это все в порядке вещей. Может это у меня устаревшие взгляды? Как быть??

Как объяснить мужу? -сковородкой по голове лайкнуть. Офигеть, муж наверное счастлив, что нашел такое безмолвное сокровище!

Умнаяслишком
#13
Гость

Мне кажется ваш муж самоутверждается таким образом, ну и скорее всего, если девушки из соц сетей не против, может завести интрижку, чтоб разнообразить семейные будни. Понимаете, есть девушки, которым необходимы комплименты и внимание посторонних мужчин даже если они замужем, так и мужикам нужно чувствовать, что они еще ого-го-го. В общем хорошо если это только флирт и не более, а если он кобель, то ничего вы сделать не сможете.

и чем же это флирт хорош интересно??

Гость
#14
Lexmechanic

А чего, собственно, криминального в этих разговорах?

Действительно, что криминального в вопросе про размер груди?!)))))

Гость
#16
Гость

Действительно, что криминального в вопросе про размер груди?!)))))

Вот-вот, а жене можно про размеры ...... спрашивать у мужчин ?

Гость
#16
08082013

Помнится, была такая же ситуация с бывшим парнем. С обеда уехал, забыл в планшете выйти с соц. сети. А там- подобная переписка. Вечером в ходе разбирательства сначала гнул линию "ну а что в этом такого", а в итоге взбесился и заорал "переписывался и буду переписываться!!!!!" Не нормально это, автор. Когда-никогда дружескими фразами перекинуться можно, но не постоянное общение же.

И что потом, развод?

Гость
#17
Гость

Ну конечно у автора устаревшие взгляды. Пусть её кавалер т...хает кого хочет. Это же так современно! Долой стереотипы! Нужно всячески поощрять мужа. Можно даже член ему подержать , пока он другую пялить будет.

+10000000000 конечно пусть подержит, а то вдруг он не справится) автор, аморальная пробка

Дарья
#18

Охренеть...Если бы мой муж так себя вел, я бы просто убила бы сразу. Что за переписки с левыми бабами, да еще и про размер груди, встречи предлагать...Однозначно налево посматривает. Я вот тоже с друзьями общаюсь, но ничего криминального нет, я легко могу мужу переписку показать. Да и встреч я никому не назначаю, просто общение дружеское. Вы жена или кто вообще? Не просто девушка. Тресните ему сковородой по башке за такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: