Гость
Статьи
Молодые мамы, …

Молодые мамы, расскажите как вы выжили после развода

С удовольствием послушаю истории тех, кто ушел от мужей с маленьким ребенком. Как скопили деньги на съем квартиры, как быстро устроились на работу? Вам уже удалось выйти на нормальный уровень жизни (а …

Автор Сыктывкаровичка
41 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
бабочка

я уехала в другой город...дочке 4 годика было...но я к маме уехала...а уж не беспокоил т к сопсно это он нас бросил...уел к другой т к она залетела от него...да и ваще..колбасило 6 месяцев за городом родным...но спасло то,что сразу нашла работу и коллектив попался супер дружный...работал отвлекала конечно..радовала...но бывший муж все равно в сердце еще жил..ситуация изменилась координально.когда я по интернету познакомилась с иностранцем и уехала к нему жить с дочкой..на самом деле я не понимаю зачем вы собираете статистику разводов...уходов от мужей? у каждого своя судьба..своя история..если в вашем городе есть хороший парапсихолог...сходите..пусть сделает вам Расстановку..и все у вас с мужем наладится...вот увидите..

Вот вообще не верю ни в каких парапсихологов, что у нее муж из истерички сразу превратится в нормального адекватного мужика, как по мановению волшебной палочки. Ну и бред.

Гость
#56

Именно случай автора для самостоятельной жизни неудачный. Много навыков - это скорее всего нет конкретных. К родителям нельзя , снять нормальную квартиру вам будет тяжело, а переезды? Разводиться, что бы рассчитывать на алименты просто глупо.

Гость
#64

А как вы знакомились с мужчинами? И где? Муж поселил страх, что я никому не нужна буду больше. Моя мама сгоряча тоже много чего наговорила по поводу внешности и наличия малолетнего ребёнка(((

Гость
#66

64. Я уже писала, ник слетает. На СЗ, конкретно мейл.ру. С подругой поспорили, она тоже познакомилась на СЗ (у которой муж моряк), она утверждала, что там масса нормальных людей, я возражала. Поспорили, я зарегистрировалась. И сразу с будущим мужем познакомилась, судьба, видимо)

Если с внешностью проблемы, надо подкорректировать. Я брюнетка, рост 170 см., вес 60 кг., зеленоглазая, в целом красивая, мужчины всегда обращали внимание. Муж, кстати, тоже симпатичный)

Рита
#70

64. Кстати, страх, что никому не будешь нужна с ребенком и вина женщины, что есть ребенок - самые распространенные мужские манипуляшки. Мне большого труда стоило их преодолеть. Бм тоже умело этим манипулировал. Мне помог избавиться от этих страхов мч, которому я понравилась. Это мой коллега. Романа у нас не было, хотя он и предлагал - не мой человек, но его совершенно искреннее уважение, восхищение, комплименты вернули мне веру в себя. И я смогла построить новую семью.

Гость
#71

Ребенка вашего жаль,не стоит ему слушать всех скандалов родителей,скажите о разводе без ребенка наедине.
Я ушла от мужа сама,когда ребенку было 2,5 года,уехала к родителям, устроилась на подработку за 4-5 тысяч,материально было очень тяжело, я похудела на 10 кг,но морально я просто летала! Больше ни за что не вернусь к нему (хотя он до сих пор зовет обратно) и никогда уже не смогу ступить в такие разрушительные отношения, я действительно полюбила себя. Сейчас я зарабатываю тоже немного и иногда тоже не хватает денег,но это мелочи жизни, я здорова,свободна,счастлива,мой ребенок здоров и имеет счастливую мать и отца, он с ним встречается два раза в неделю.

Гость
#72

Живу xорошо!Ушла когда ребёнку было 2 года.
7 лет после развода прошло.Каждый день благодарю бога что развелась!Морально конечно по началу было тяжело и страшно за будущее,но у меня было своё жильё машина и обеспеченные родители...они поддержали и помогли!

Через год после развода познакомилась со 2 мужем на сайте знакомств,подруга меня там зарегистрировала.Он написал - я вяленько ответила,не думала что с кем то начну отношения, а он через неделю прилетел ко мне.Мы жили в разныx городаx.Влюбились друг в друга и я уеxала с ребёнком к нему!Родили сына,живём в спокойствии гармонии,нет криков нет недовольства нет предательства!огромное небесам спасибо!
Я расцвела поxудела поxорошела.Второй муж тренер по футболу профессионального клуба,зарабатывает отлично,не пьёт не курит,у нас вся семья теперь в спорте,а главное носит на рукаx меня,балует детей,я до сиx пор думаю как мне повезло что он до 30 лет никого другого не встретил.
Муж кстати готовит отлично,если не на сбораx или не на выездаx,то готовит он!

Автор если невыносимо с мужем - меняйте жизнь и будьте на позитиве!Это только здесь на форуме женщин с детьми грязью поливают,что они никому не нужны...мой муж красавец спортсмен отлично зарабатывает,и влюбился в меня как тут выражаются ***...при чём забрал к себе не только меня и дочь но и моего кота и рыбок .

😌
#73
Гость

Живу xорошо!Ушла когда ребёнку было 2 года.
7 лет после развода прошло.Каждый день благодарю бога что развелась!Морально конечно по началу было тяжело и страшно за будущее,но у меня было своё жильё машина и обеспеченные родители...они поддержали и помогли!

Через год после развода познакомилась со 2 мужем на сайте знакомств,подруга меня там зарегистрировала.Он написал - я вяленько ответила,не думала что с кем то начну отношения, а он через неделю прилетел ко мне.Мы жили в разныx городаx.Влюбились друг в друга и я уеxала с ребёнком к нему!Родили сына,живём в спокойствии гармонии,нет криков нет недовольства нет предательства!огромное небесам спасибо!
Я расцвела поxудела поxорошела.Второй муж тренер по футболу профессионального клуба,зарабатывает отлично,не пьёт не курит,у нас вся семья теперь в спорте,а главное носит на рукаx меня,балует детей,я до сиx пор думаю как мне повезло что он до 30 лет никого другого не встретил.
Муж кстати готовит отлично,если не на сбораx или не на выездаx,то готовит он!

Автор если невыносимо с мужем - меняйте жизнь и будьте на позитиве!Это только здесь на форуме женщин с детьми грязью поливают,что они никому не нужны...мой муж красавец спортсмен отлично зарабатывает,и влюбился в меня как тут выражаются ***...при чём забрал к себе не только меня и дочь но и моего кота и рыбок .

Вы не сравнивайте. У вас положение сами написали - обеспеченные родители, своё жильё и машина. Вы явно ухоженная девушка. А есть нищие, у которых ни кола ни двора, только ребёнок и намерение скорей найти себе "обеспечителя" в виде мужчины. Вы не представляете походу что деньги все решают иногда . То если бы ваш спротсмен познакомился с нищей простой девушкой, у которой все на лице написано ,плюс ни квартиры , ничего, либо вы , девушка из обеспеченной семьи , которая в любой момент может к примеру вызвать няню и пойти в салон,на встречу , да куда угодно

Гость
#74

У меня знакомая (по пьянке разоткровенничалась) после развода отправила двухлетку дочь к мамке в Челябу, а сама занималась в москве проституцией. Комнату снимала пополам с 3 такими же. Потом "разбогатела" и стала снимать комнату одна (в других такие же как она все же жили)
За 5 лет н а с о-са-ла на двуху в москве, но работала реально на износ - и с арабами, и с китаезами, и в туры с групповухой ездила. Ничем не брезговала, правда ее агентство отправляло только дорогим клиентам (кто за тур по 5.000-10.000 евриков платил, правда там надо было такими извращениями заниматься, мама дорогая). Сама на лицо красивая, правда полновата.
Сейчас живет средне, зато с дочкой в своей квартире.
Делайте выводы. Если вводные нормальные - ищите эскорт агенство и в путь гыгыгыг
Там достаточно быть просто миловидной, но быть готовой исполнять самые мерзотные желания арабов. Ну зато и Дубаи увидите

Крысюга грешная
#75

Выше коммент мой! Добавлю: это реально единственный для вас выход. Надеятся, что денежный мужик на вас клюнет глупо. Никому не нужны проблемные рспхи без жилплощади.
Вы посмотрите - даже в комментах что ни история, то от рспхи с квартирой и деньгами.
Кстати та моя знакомая, когда проституцию бросила и нашла работу клерком, стала косить под благородную мусульманку. Даже нашла себе денежного мужика. Ток он через полгода просек, что баба она прожженая. Сейчас одна сидит, кукует.

Гость
#76

Без обид, Автор, но таких , как Вы я никогда не пойму- вышла замуж за психопата( или он до свадьбы другим был?), финансовой подушки нет, возвращаться, в случае чего- некуда. "С работой особо не переживаю, так как много навыков разных"- вот это очень зря. Люди не могут устроиться на работу с двумя высшими и огромным опытом. А с маленьким ребенком не очень-то разбегаются брать, ведь это больничные, забрать из садика, утренники, прививки и т.д. Большое количество "навыков разных" всего скорее, это обо всем и ни о чем, какие хоть навыки? полы драить? хлеб печь? Видимо, Вы никогда на приличном месте не работали, раз так рассуждаете. И диплом, наверное, пятилетней давности, если он вообще есть)) так что, молчите в тряпочку и не злите мужа. Вы его сами выбрали.

Гость
#78

афигень.. вот вам и разведенки с прицепами. все замуж повыходили у всех все хорошо.. причем на первом же свидании с сайта знакомств...я молодая, красивая, без детей с квартирой и никто не берет и на сайте уже три года.. может и себе стать ***, может тогда возьмут..))))
и у меня перед глазами такой пример, подруга, ушла с 6-ти месячным ребенком, точнее от ее бросил на сьемной квартире в чужом городе без гроша в кармане.она мне кричала в телефон, что мужиков ненавидит и никогда уже не выйдет замуж. я уж не знаю что она делала, но прошло три года, как она нашла себе мужчину, который на ней женился, устроил на хорошую работу, сейчас у них второй уже. вот умеют, же с т ***** р в ы . так что, автор, все возможно.

Леший
#79
Гость

У меня знакомая (по пьянке разоткровенничалась) после развода отправила двухлетку дочь к мамке в Челябу, а сама занималась в москве проституцией. Комнату снимала пополам с 3 такими же. Потом "разбогатела" и стала снимать комнату одна (в других такие же как она все же жили)За 5 лет н а с о-са-ла на двуху в москве, но работала реально на износ - и с арабами, и с китаезами, и в туры с групповухой ездила. Ничем не брезговала, правда ее агентство отправляло только дорогим клиентам (кто за тур по 5.000-10.000 евриков платил, правда там надо было такими извращениями заниматься, мама дорогая). Сама на лицо красивая, правда полновата. Сейчас живет средне, зато с дочкой в своей квартире.Делайте выводы. Если вводные нормальные - ищите эскорт агенство и в путь гыгыгыгТам достаточно быть просто миловидной, но быть готовой исполнять самые мерзотные желания арабов. Ну зато и Дубаи увидите

гиены=РСПэхи=bliadi
потомство ваше гнилое



услугами простидевок пользуются только ландухи-неудачники
родители такиеже гнилые,
и доча будет такой же
тьфу

бабочка
#80
Гость

Вот вообще не верю ни в каких парапсихологов, что у нее муж из истерички сразу превратится в нормального адекватного мужика, как по мановению волшебной палочки. Ну и бред.

тот, кто когда либо был у парапсихолога...кто делал Расстановку - понимает о чем я говорю..а вам Гость могу сказать Да не верьте...мне то че?? :)))

Гость
#81
Гость

пффффф..автор нужно свою квартиру иметь , и работать. не знаю чем думают такие мамаши...в садик отдала и иди работай.
Головой не думают когда замуж выходят.

За себя отвечайте
Ситуации разные бывают
Еще не каждая быстро созревает на уход. Ради ребенка этих невростеников жалеют. Жо поры до времени все. Пока есть терпение

Гость
#82
чико

в твоем положении сидеть и не пытаться выеживаться.
Работу ты не найдешь. А если и найдешь , жить будешь в нищете. Поэтому либо сидишь тихо, либо уходишь одна, ребенка отцу.

Чико, а ты откуда такой умный нарисовался? Ты беременным был? Ты в муках рожал? Ты молоком с груди кормил? Нет? Тогда прикрой рупор свой и фильтруй красноречие свое. А то .авнецом попахивает

Гость
#83
Гость

афигень.. вот вам и разведенки с прицепами. все замуж повыходили у всех все хорошо.. причем на первом же свидании с сайта знакомств...я молодая, красивая, без детей с квартирой и никто не берет и на сайте уже три года.. может и себе стать ***, может тогда возьмут..))))
и у меня перед глазами такой пример, подруга, ушла с 6-ти месячным ребенком, точнее от ее бросил на сьемной квартире в чужом городе без гроша в кармане.она мне кричала в телефон, что мужиков ненавидит и никогда уже не выйдет замуж. я уж не знаю что она делала, но прошло три года, как она нашла себе мужчину, который на ней женился, устроил на хорошую работу, сейчас у них второй уже. вот умеют, же с т ***** р в ы . так что, автор, все возможно.

Ничего себе вы о подруге отзываетесь! Видимо, поэтому вас замуж и не берут

Гость
#84
Гость

афигень.. вот вам и разведенки с прицепами. все замуж повыходили у всех все хорошо.. причем на первом же свидании с сайта знакомств...я молодая, красивая, без детей с квартирой и никто не берет и на сайте уже три года.. может и себе стать ***, может тогда возьмут..))))
и у меня перед глазами такой пример, подруга, ушла с 6-ти месячным ребенком, точнее от ее бросил на сьемной квартире в чужом городе без гроша в кармане.она мне кричала в телефон, что мужиков ненавидит и никогда уже не выйдет замуж. я уж не знаю что она делала, но прошло три года, как она нашла себе мужчину, который на ней женился, устроил на хорошую работу, сейчас у них второй уже. вот умеют, же с т ***** р в ы . так что, автор, все возможно.

Видимо у разведенок характер получше чем у вас такой великолепной и свободной но нах никому не нужной)))

Гость
#85
Гость

Ничего себе вы о подруге отзываетесь! Видимо, поэтому вас замуж и не берут

Тоже подозреваю что оно не замужем из-за мерзкого характера.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем