Гость
Статьи
Что происходит с мужем …

Что происходит с мужем и нашей семьей?

Девочки, у меня такая ситуация... Замужем 5 лет, знакомы 7 лет. Мне 29, мужу 31. Он близнец, я рак. Есть сын два года, через пару недель ждем рождения второго ребенка. Муж работает в полиции с 18-ти лет. Сделал за это время неплохую карьеру, есть и звание и должность. Образование. Все время, что мы вместе, я собирала по командировкам (был 2 раза в горячих точках по пол года), учебам. После последней командировки три года назад, через пару месяцев стали портиться отношения. Стал пить, говорить гадости. Ругались, мирились. Говорил, что все забыли. Но все это повторялось. Потом был месяц спокойствия. Потом была очередная ссора. он потерял очень дорогой мой подарок, я обиделась, так как очень долго копила деньги. Он перестал разговаривать и в итоге сказал, что хочет развестись. Что все было привязанность, но у него ни кого нет. Я жила пару дней у родителей, как в аду. Ждала, что он напишет, позвонит, что все наладится. Он жил это время на квартире, которую снимали. Но он молчал. Я решила вернуться домой. Он пришел с работы, сказал, что забирает вещи и уходит. Потом предложил мне съехать, а он останется там. Я отказала, сказала, что буду жить в данной квартире. Он привез коробки под вещи, я сама их ему собрала и дала два дня, чтобы съехать. сказала, что раз ему надо подавай на развод сам. За квартиру я заплатила, но находиться там не могла. Жила у родителей, ездила только кошку кормить. Сказал раздел делать не будем (машина и личные вещи), отдай только то, что подарила моя родня на свадьбу, а то он к матери жить не пойдет, тоже будет снимать. Я отдала, что просил. Он был злой, агрессивный. Хотя ни когда таким не был. Я надеялась, что у него правда ни кого нет. О себе не напоминала, не звонила, не писала, приходила в себя.

Мария
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, у него появилась другая.
дайте ему погулять, сравнить, очнется, прибежит.

Анжела
#2

ужас держитесь, может ума набереться, а еслы нет то радуйтесь что он ушел, в полицейских все мозги отбитые

котэ веганыч
#3

три года назад, через пару месяцев стали портиться отношения. Стал пить, говорить гадости. Ругались, мирились. Говорил, что все забыли. Но все это повторялось.
____________________________________________

Но ты залетела все равно? С надеждой на что? Что он вдруг станет прежним лапочкой?

Гость
#4

Да, 100% другая. А словам верить нельзя. Вам сил всё пережить.

Гость
#5

У меня так же было, автор. Только мой не мент был.....раки и близнецы - не совместимы....отпустите и забейте.

Гость
#6

Все признаки говорят о наличии другой Ж. Появилась любовница, а с ментовским графиком время для встреч выкроить не трудно. Он полюбил другую. Если вы порлностью сможете выполнить метод отстранения, то он через 2 месяца приползёт обратно. http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html вот как здесь написано, так в точности и делайте, без личных импровизаций. если сможете всё сделать точно по инструкции, то приползёт на брюхе.

Гость
#7

Не обязательно любовница. Он после горячей точки таким стал. Не понимаю, зачем люди с такими профессиями создают семью. Психика же трогается в таких командировках.
Не ясно одно. Автор, начались проблемы в семье и вы тут же начали детей рожать одного за другим. Зачем?

Гость
#8

Держитесь Автор. Сейчас главное дети и родить хорошо У меня тоже погодки, это и праздник и тяжело в одном флаконе. Хочется пожелать Вам всего самого лучшего, не трате нервы, нацельтесь на рождение, удачи Вам в родах и чтоб были силы всё это перенести. Очень сочувствую, не представляю как можно так поступать, это ужасно, но верьте, что все испытания в нашей жизни не зря и всё будет у Вас хорошо. Жизнь справедлива.

Гость
#9

Держитесь Автор. Сейчас главное дети и родить хорошо У меня тоже погодки, это и праздник и тяжело в одном флаконе. Хочется пожелать Вам всего самого лучшего, не трате нервы, нацельтесь на рождение, удачи Вам в родах и чтоб были силы всё это перенести. Очень сочувствую, не представляю как можно так поступать, это ужасно, но верьте, что все испытания в нашей жизни не зря и всё будет у Вас хорошо. Жизнь справедлива.

Гость
#10

подавляющее большинство мужиков заводят любовницу, когда жена беременная, ей нельзя ахаться, она подурнела и потолстела на 15кг, он её как женщину уже не воспринимает. Но это всё можно исправить, но на это нужна выдержка железная и время.

Гость
#11

Автор, а какой дорогой подарок муж потерял? если гаджет, то стопудов любовнице подарил. она только мужские часы не примет, а планшет или цепь золотую примет.

Гость
#12

не понимаю, как можно двоих детей в съём рожать, да ещё и когда муж явно подаёт признаки охлаждения.

Гость
#13

как родите, сразу подавайте на алименты и на ребёнка и на СЕБЯ лично. у ментов зарплата белая, так что без проблем своё возьмёте. и посмотрим как он будет нужен любовнице алименщик с ТРОЙНЫМИ алиментами: и на двоих детей и на жену.

Гость
#14

Автор, вы из Украины?

Ракиня
#15
Гость

У меня так же было, автор. Только мой не мент был.....раки и близнецы - не совместимы....отпустите и забейте.

сама Рак Близнецы из нас энергию высасывают увы. и не подходят для жизни. Автор это была ваша ошибка выйти за него замуж намучаетесь еще. у меня после расставания с Близнецом как гора с плеч серьезно

Гость
#16

ну кАзел он сразу же видно. и к гадалке не ходи у него баба есть..в других случаях мужики себя так не ведут.

Гость
#17
Гость

Не понимаю, зачем люди с такими профессиями создают семью.

Затем же, зачем и все остальные. А если не создавать - то кому тогда этими профессиями заниматься прикажешь ?

Гость
#18

Перетерпите и не психуйте. Спокойно настраивайтесь на роды и оградите от стресса старшего малыша. Сейчас это самое главное. Полностью положитесь на себя и своих родных и примите, что этот человек, проживший рядом с вами - теперь чужой и точка. Он бросил вас в самый тяжелый и ответственный момент в жизни. Спокойно соглашайтесь на развод и отстранитесь от этого психоза. Посмотрите что будет: либо наиграется со своей новой чучундрой и приползет, либо пусть платит алименты по полной. Но никаких унижений и беготни за ним - у вас есть самое ценное - дети, поберегите их и будьте спокойны. Все будет как будет.

Гость
#19

Сейчас на Землю идут высокочастотные энергии, очищающие людей и в людях всплывает всё плохое для очищения.
Это связано со сменой эпох, в которую входит человечество.
Планете и людям предстоят большие изменения.
Ваш муж был в горячих точках, а это просто так не проходит.
Это значит, убивал и видел смерть.
Это внутри агрессия и злость. Вот они и выходят на поверхность, тем более подпитываемые алкоголем.
Не рушьте семью. Понимайте причину.
Дело в том, что ему самому тяжело, постарайтесь не усиливать негатив.
Больше молчите, гладьте его по голове, посылайте ему мысленно любовь.
Он на тонком плане её чувствует и очень нуждается в ней.
Что бы там ни казалось вам сейчас, но это правда-ваша любовь им5енно сейчас ему очень нужна.
Только не словами, а сердцем ему посылайте её.
Терпите. Всем нелегко сейчас.
Не устраивайте разборки, посмотрите, сколько людей умирает от рака и болезней.
Это всё есть отработка кармических задолженностей.
Ваша семья зависит от вашей мудрости и вашего терпения.

гость
#20
Гость

ну кАзел он сразу же видно. и к гадалке не ходи у него баба есть..в других случаях мужики себя так не ведут.

да не факт что баба. мой ушел к бабе в феврале но там ему тоже надоело и звонит мне каждый день. они иппанутые эти Близни

Гость
#21
Гость

не понимаю, как можно двоих детей в съём рожать, да ещё и когда муж явно подаёт признаки охлаждения.

Автору еще повезло, что у нее есть родители, которые ее поддержат, помогут, ей есть куда вернуться с детьми. Писала одна на форуме. у нее намечается развод, уйти ей с ребенком некуда, съем одной не потянуть-вот где пи пец.

Гость
#22
Гость

Не обязательно любовница. Он после горячей точки таким стал. Не понимаю, зачем люди с такими профессиями создают семью. Психика же трогается в таких командировках. Не ясно одно. Автор, начались проблемы в семье и вы тут же начали детей рожать одного за другим. Зачем?

Тоже не понимаю таких женщин- в семье проблемы, а они рожают одного за другим, а некоторым совсем бесшабашным матерям и уйти от мужа некуда и жить не на что.

Гость
#23
Гость

Сейчас на Землю идут высокочастотные энергии, очищающие людей и в людях всплывает всё плохое для очищения.Это связано со сменой эпох, в которую входит человечество.Планете и людям предстоят большие изменения.Ваш муж был в горячих точках, а это просто так не проходит.Это значит, убивал и видел смерть.Это внутри агрессия и злость. Вот они и выходят на поверхность, тем более подпитываемые алкоголем.Не рушьте семью. Понимайте причину.Дело в том, что ему самому тяжело, постарайтесь не усиливать негатив.Больше молчите, гладьте его по голове, посылайте ему мысленно любовь.Он на тонком плане её чувствует и очень нуждается в ней.Что бы там ни казалось вам сейчас, но это правда-ваша любовь им5енно сейчас ему очень нужна.Только не словами, а сердцем ему посылайте её.Терпите. Всем нелегко сейчас.Не устраивайте разборки, посмотрите, сколько людей умирает от рака и болезней.Это всё есть отработка кармических задолженностей.Ваша семья зависит от вашей мудрости и вашего терпения.

Ну круто! А заслужило это чмммо, чтобы ему любовь посылать? Почему опять женщина должна что-то там посылать, а мужик только "хавать" будет? Как же это надоело!

Свободная
#24

Гость 6, прочитала сноску "Метод отчуждения" - сила! Это должна знать каждая замужняя женщина, гениально!!

Мария
#25

Подождите, я не все написала. с инетом проблемы были... Через пол тора месяца, он объявился сам. Признался, что была другая все это время, но конкретные отношения начались только когда он ушел, они даже успели пожить вместе. Она замужем, сын школьник, она ушла не взяв с собой ребенка. Работают вместе. Потом через общих знакомых я узнала, что она всегда была гулящей и продвигалась по работе за счет постели чужих мужей. На работе все от него отвернулись, потому что знают какая она и какая я. Плюс она еще и трындит, что по бабкам ходит, чтобы заполучить нужных мужиков. В общем решили начать все сначала, через год родился сын. Все было хорошо. В этом году у мужа сменился начальник, начался кошмар. Он всегда на работе, вторая беременность, как снег на голову. Его слово было главным-сказал рожаем. Помощи от него нет, я все сама. Если попрошу довезти до больницы или до родителей, нет. Некогда. Но он не отказывает своим родственникам, друзьям, знакомым. Я из беременностей болезней не делала, в первую до последнего работала, в декрете подрабатывю на дому. Пакеты с продуктами таскаю сама, весь быт на мне, вплоть до починки кранов и замков... Начала подозревать его снова в измене, гнобила, пилила, что мы ему не нужны, что в рабочее время он для всех все может кроме меня. Предлагала не раз развестись. Говорил, что я несу бред и все в этом духе. Если я молчу все нормально. Я все равно все это время все для него делала. Но стоит высказать недовольство или попросить помощи, я враг номер один. Все списывает на работу, но я за все время не упрекнула не разу. Просила только помощи, постоянные отказы. Обиды. Я начала стращать разводом. Обвинять в изменах. Он сказал, думай, что хочешь и делай, что хочешь. Но все же, когда я собираюсь уходить, он звонит, пишет, спрашивает как дела, где я. Писал, что не смотря не на что любит, что проблемы на работе. Сейчас мы просто не разговариваем, что дальше не знаю...

Мария
#26
Гость

подавляющее большинство мужиков заводят любовницу, когда жена беременная, ей нельзя ахаться, она подурнела и потолстела на 15кг, он её как женщину уже не воспринимает. Но это всё можно исправить, но на это нужна выдержка железная и время.

Во первых я не подурнела и не пополнела, в обе беременности набрала по 10 кг, после первых родов через 2 месяца весила меньше, чем до беременности. За собой так же слежу, косметолог, маникюр-педикюр, парикмахер. На секс запрета не было оба раза, никогда не отказывала. Сама не против. И любовница была до беременностей. Читайте внимательно.

Мария
#27
Гость

Автор, а какой дорогой подарок муж потерял? если гаджет, то стопудов любовнице подарил. она только мужские часы не примет, а планшет или цепь золотую примет.

Золотую цепочку с крестиком

Мария
#28

И данная мадам потом вернулась к мужу, но не надолго. Нашла себе повыше по должности там же и уже больше года с ним сожительствует, того жена выгнала сразу, как узнала. Пытался вернуться, но она не пустила

Гость
#29

Уж не знаю, как жизнь повернется, но судя по вашему рассказу, ничего хорошего у вас уже не будет. Если началась такая тягомотина, то она может привести только в разрыву отношений. Может вы еще не раз расстанетесь и помиритесь, может это продлится год-два-три, но итог будет один- развод.

Гость
#30
котэ веганыч

три года назад, через пару месяцев стали портиться отношения. Стал пить, говорить гадости. Ругались, мирились. Говорил, что все забыли. Но все это повторялось.____________________________________________Но ты залетела все равно? С надеждой на что? Что он вдруг станет прежним лапочкой?

До всего этого, он очень долго просил ребенка. Я не решалась. Так как у меня были на тот момент проблемы с работой. Я работала, где только предлагали, но везде требовалось на время декрета и о два раза девочки выходили раньше и я увольнялась. На другой работе я работала с 7-30 до 21-30, за копейки. И как раз нашла в тот период хорошую работу, думала сейчас поработаю и можно будет в декрет. и когда мы тогда ругались, он кричал, ты детей не хочешь, я найду, кто мне родит. И ведь он сам признался во всем, мог бы и не говорить, я могла бы и узнать. Вот он и сказал, что бесимся, что детей нет.

Мария
#31
котэ веганыч

три года назад, через пару месяцев стали портиться отношения. Стал пить, говорить гадости. Ругались, мирились. Говорил, что все забыли. Но все это повторялось.____________________________________________Но ты залетела все равно? С надеждой на что? Что он вдруг станет прежним лапочкой?

Ага, я сама залетаю. Мажу себе там. До всего этого, он очень долго просил ребенка. Я не решалась. Так как у меня были на тот момент проблемы с работой. Я работала, где только предлагали, но везде требовалось на время декрета и о два раза девочки выходили раньше и я увольнялась. На другой работе я работала с 7-30 до 21-30, за копейки. И как раз нашла в тот период хорошую работу, думала сейчас поработаю и можно будет в декрет. и когда мы тогда ругались, он кричал, ты детей не хочешь, я найду, кто мне родит. И ведь он сам признался во всем, мог бы и не говорить, я могла бы и узнать. Вот он и сказал, что бесимся, что детей нет.

Мария
#32
Гость

Автор, вы из Украины?

Нет

Мария
#33
Гость

не понимаю, как можно двоих детей в съём рожать, да ещё и когда муж явно подаёт признаки охлаждения.

Мы у родственников снимаем, которые в другом городе живут. Платим только за коммуналку. Был кредит за две машины, мою и его. сейчас все выплатили, думали подкопим + мат.капитал на первоначальный взнос по ипотеке

Мария
#34
Гость

Увы, у него появилась другая. дайте ему погулять, сравнить, очнется, прибежит.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#35
Анжела

ужас держитесь, может ума набереться, а еслы нет то радуйтесь что он ушел, в полицейских все мозги отбитые

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#36
котэ веганыч

три года назад, через пару месяцев стали портиться отношения. Стал пить, говорить гадости. Ругались, мирились. Говорил, что все забыли. Но все это повторялось.____________________________________________Но ты залетела все равно? С надеждой на что? Что он вдруг станет прежним лапочкой?

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#37
Гость

Да, 100% другая. А словам верить нельзя. Вам сил всё пережить.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#38
Гость

У меня так же было, автор. Только мой не мент был.....раки и близнецы - не совместимы....отпустите и забейте.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#39
Гость

Все признаки говорят о наличии другой Ж. Появилась любовница, а с ментовским графиком время для встреч выкроить не трудно. Он полюбил другую. Если вы порлностью сможете выполнить метод отстранения, то он через 2 месяца приползёт обратно. http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html вот как здесь написано, так в точности и делайте, без личных импровизаций. если сможете всё сделать точно по инструкции, то приползёт на брюхе.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#40
Гость

Держитесь Автор. Сейчас главное дети и родить хорошо У меня тоже погодки, это и праздник и тяжело в одном флаконе. Хочется пожелать Вам всего самого лучшего, не трате нервы, нацельтесь на рождение, удачи Вам в родах и чтоб были силы всё это перенести. Очень сочувствую, не представляю как можно так поступать, это ужасно, но верьте, что все испытания в нашей жизни не зря и всё будет у Вас хорошо. Жизнь справедлива.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#41
Гость

подавляющее большинство мужиков заводят любовницу, когда жена беременная, ей нельзя ахаться, она подурнела и потолстела на 15кг, он её как женщину уже не воспринимает. Но это всё можно исправить, но на это нужна выдержка железная и время.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#42
Гость

Автор, а какой дорогой подарок муж потерял? если гаджет, то стопудов любовнице подарил. она только мужские часы не примет, а планшет или цепь золотую примет.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Гость
#43
Гость

не понимаю, как можно двоих детей в съём рожать, да ещё и когда муж явно подаёт признаки охлаждения.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#44
Гость

как родите, сразу подавайте на алименты и на ребёнка и на СЕБЯ лично. у ментов зарплата белая, так что без проблем своё возьмёте. и посмотрим как он будет нужен любовнице алименщик с ТРОЙНЫМИ алиментами: и на двоих детей и на жену.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#45
Гость

ну кАзел он сразу же видно. и к гадалке не ходи у него баба есть..в других случаях мужики себя так не ведут.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#46
Гость

Перетерпите и не психуйте. Спокойно настраивайтесь на роды и оградите от стресса старшего малыша. Сейчас это самое главное. Полностью положитесь на себя и своих родных и примите, что этот человек, проживший рядом с вами - теперь чужой и точка. Он бросил вас в самый тяжелый и ответственный момент в жизни. Спокойно соглашайтесь на развод и отстранитесь от этого психоза. Посмотрите что будет: либо наиграется со своей новой чучундрой и приползет, либо пусть платит алименты по полной. Но никаких унижений и беготни за ним - у вас есть самое ценное - дети, поберегите их и будьте спокойны. Все будет как будет.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Мария
#47
Гость

Тоже не понимаю таких женщин- в семье проблемы, а они рожают одного за другим, а некоторым совсем бесшабашным матерям и уйти от мужа некуда и жить не на что.

Прочитайте 25-й пост пожалуйста.

Гость
#48

Автор, я прочитала 25 пост. Напишу опять, что мама погодок, мой пост наверно 9. Это меняет дело, Ваш 25 пост. Объясню почему.
1 доказанной измены нет, т.*****.она либо была, либо нет
2. Вы выдаете обычную реакцию после измены, в среднем она длиться около 2-3 ***** летпомле измены, это у тех, кто прощает, но сказать и простить дело разное. Можно даже спец литературу почитать, эти 2-3 года какой- то гормон играет ( учёные уже и здесь порылись)
3. Ваш муж выдает тоже обычную реакцию после измены ( там внутри все рушиться и любить также трудно, вообщем тоже можно почитать поподробнее) и плюс реакция и тоже обычная на Вашу реакцию ( ну как же он семью выбрал, от страстей себя удалил, а ему там так классно давали, а Вы не цените)

4. Не по значению, на самом деле первое - это дети. Поверьте два реба и одиньольшая разница, Вам надо родить спокойно, здоровье потом не купишь м т.д. И т.п.

5. Сам развод - сейчас ужасный стресс для Вас и все это на ребенка

6. Гормоны, что бушуют в Вас - т.*****. объективно Вы видеть ситуацию не способны.

В общем думайте о детях, о себе, а потом ужеомуже и обиде своей. как правило вторые измены, даже предположить, что она будет или была переживаются легче, чувства умирают при первой измене.Потом когда год ребу будет и у ходите, если захотите, только не скандальте, это в первую очередь ребенку вредит и ему не давайте.
И добро пожаловать во взрослую и ответственную жизнь- сначала дети, потом Вы, а потом муж и по меньше эмоций.

Гость
#49

Я извиняюсь за опечатки, у меня телефон такой шрифт выдал, что с увеличительным стеклом надо было печатать.

#50
Гость

Автор, вы из Украины?

Почему сразу из Украины?
Что, на Донбасс воевать из России наёмников не посылают?
Российских "ихтамнетов" пачками уже хоронят, вы не слышали разве? А вообще Россия прислала в ту зону кучу передвижных крематориев.