Гость
Статьи
Муж патологический …

Муж патологический врун и изменщик, что делать

Мне 24, ему 28. Женаты 4 года. Детей нет.. Периодически появляются какие-то проблемы с другой бабой (типа любовница). Убедил меня, что он жертва и она его преследует. Простила, предупредила, что ещё такой косяк и я уйду от него. Последнее время всё хорошо, любовь, взаимопонимание. Постоянно говорит, как он меня любит, как он счастлив, как ему хорошо со мной и тд. На днях уснул и не поставил будильник на телефоне. Подумала, что надо бы ему будильники поставить, а то проспит бедняжечка. Включаю телефон, сразу открыта страница с сообщениями вконтакте. А там такое.. Он писал разным девушкам 18 лет из группы "ищу спонсора" предложение о сексе за деньги.Он договаривался о встречах у нас дома! Это ужас... Я работаю в своем магазине, прихожу намного позже его домой и, естественно, не могу за ним следить как за ребенком или собачкой. При этом он работает 9-17, получает 37т.р., постоянно говорит как он устает, на секс со мной сил не хватает, з/п урезали, на мой др даже цветов я не увидела... Верить, что он так может поступать, совсем не хотелось, ведь такие красивые песни про любовь мне пел... но сообщения были такого содержания, что сомнений не остается, изменяет регулярно. Оказывается врет постоянно и профессионально. Вот что делать? Сдержать свое слово и уйти, как грозилась? Или дальше терпеть, следить за ним, нервы себе трепать? Ведь не думать об этом уже невозможно, доверия нет, смотреть на него тошно, сексом заниматься с ним тоже уже не могу нормально, мыслей вагон и противно. Но даже если его поймать на вранье, он умрет, но будет бить кулаком в грудь, что всё не так и мне всё показалось, а он лишь жертва женских козней. Нужен совет опытных взрослых женщин. Не знаю как жить дальше и что делать с ним.

33 ответа
Последний — Перейти
котэ_веганович
#1

Снимать штанцы и бееегааать, эх яблочко куда ты катишься , хоплэй лалалэй

Нина
#2

Фу, какой еще секс с ним? Вы в себе, женщина?!

Гость
#3

Нужно срочно родить ребеночка, тогда он точно изменится кардинально

Гость
#4

странная вы... мы должны за вас решить остаться и терпеть или послать его на ***? нравится вам жить с мудилой -живите ))))

Мяу
#5

Двоих родить . Он остепенится и изменится... Странно, что возник вопрос :или. Какие ещё варианты могут быть? Ищет кому присунуть, притом и денег толком не приносит. От кота пользы больше

Гормон роста
#6

говорить с мужем. Не ругаться, а говорить, чтоб понять, зачем ему всё это. А потом уже решать - сможете вы с этим жить или нет

Гость
#7

Двоих мало, лучше 6-7, для надежности.

Яна, 25
#8

Бросайте его. Поверьте, такие не меняются. Жизни нормальной с таким не будет нормальной. Будет обещать, что такого больше не будет, но поверьте, будет продолжать, просто уже более тщательно скрывать это. Муж должен быть надежным, это же партнер по жизни.

Гость
#9

Он стрелец? А ты, автор, терпилa.

Гость
#10
Гость

Двоих мало, лучше 6-7, для надежности.

И желательно всех от разных - отомстить ко/злу.

#11

Купить себе мозгов.

Ирина
#12

А зря смеетесь- двоих родить, шестерых. Знаю такую, родила двоих. Муж гуляет и практически не работает, выпить не *****.к. Она пашет как лошадь, сыновья-подростки, им только успевай на стол метать, да и помимо этого... Свято верит, что все образуется, муж изменится (ему к сороковничку уже, самое время меняцо). Оптимистка-оптимистка, короче.

незабудка
#13

Да что тут делать- очень вряд ли он изменится, будет у вас не жизнь а нервотрёпка. Вам только 24, и детей нет, встретите ещё нормального.

Незабудка
#14
Гормон роста

говорить с мужем. Не ругаться, а говорить, чтоб понять, зачем ему всё это. А потом уже решать - сможете вы с этим жить или нет

Да как зачем?? Женился слишком рано в 24 всего, ещё не нагулялся, понятно же.

гость
#16

Муж патологический изменщик и врун, а автор патологическая *****) Ничего не делать, вы идеальная пара

Гость
#17

Ну молодая девчонка! Ну зачем тебе эта грязь?? Волю, гордость, брезгливость в кулак и рвать эти грязные отношения. Он же тебя заразить может: спид и прочее. Он же этих баб на твоих простынях имеет. Фу.

manish
#18

Тк тебе оч мало лет, то совет один - бросать однозначно. Если ты это воспринимаешь драматично. Если нет, как я например, то живи на здоровье. Если он, конечно, во всех других сферах устраивает.

Солнышки
#19

Присоединюсь к мнениям выше: в любой непонятной ситуации надо рожать. Автор, он так ведёт себя, потому что у вас нет детей. Как только родите, он сразу перестанет тратить деньги на шл/юх и начнёт вас на руках носить. А главное секс у вас появится три раза в неделю.

Солнышки
#20

Очень удобно жить с дурёхой , которая готовит, стирает, дом в чистоте содержит и даже будильник за тебя ставит, и самое главное любой лапше верит .

Солнышки
#21
Гормон роста

говорить с мужем. Не ругаться, а говорить, чтоб понять, зачем ему всё это. А потом уже решать - сможете вы с этим жить или нет

О чём здесь говорить?😂😂😂
Ох, ну вы и дурёхо. Извините )

Гость
#22

совет первый: не лазить в телефоне мужа, если он вполн достойный себе семьянин. совет номер два: если обнаружили подобное тому, что в топике, выставляйте его чемоданы на площадку немедля. ну, как-то объясните ему наличие инфы. может ведь в отказ пойти

Гость
#23
Гормон роста

говорить с мужем. Не ругаться, а говорить, чтоб понять, зачем ему всё это. А потом уже решать - сможете вы с этим жить или нет

не говорить а посылать в жоппу таких нужно сразу. о чем с гoвнoм разговаривать?

Гость
#24

Удивительно как вы с таким мужем еще не подцепили чего нить. В джопу мужа слать и провериться у врача. Все сделать молча и без промедлений. Обычный альфонс да еще и шибко озабоченный. И кстати именно по совсем молодым девочкам он все жизнь скакать и будет. Такой типаж.и кстати возможно через пару лет сам вас бросит так как будете староваты для него.

#25
Гость

Удивительно как вы с таким мужем еще не подцепили чего нить. В джопу мужа слать и провериться у врача. Все сделать молча и без промедлений. Обычный альфонс да еще и шибко озабоченный. И кстати именно по совсем молодым девочкам он все жизнь скакать и будет. Такой типаж.и кстати возможно через пару лет сам вас бросит так как будете староваты для него.

Альфонс - это если бы она нашла переписку со старой бабкой, которой он бы присунул за n-нную сумму $.
а так он ну, просто подлец, а ещё и о©ел, что так спалился

Гость
#26

Те, кто советуют родить - у вас в голове хавно? Такие мужики наоборот страх теряют, когда жена беременна или с ребенком, это самое взаимное состояние женщины, опомнитесь! Еще и деньги таскать на своих девиц-потрахушек будет вместо того, чтобы на ребенка зарабатывать. Автор, не слушайте тех, кто видит спасение в детях. Вы станете матерью, а ваш кобель кобелем так и останется.

Гость
#27

Не взаимное, а уязвимое - опечатка

Гость
#28
Гость

Те, кто советуют родить - у вас в голове хавно? Такие мужики наоборот страх теряют, когда жена беременна или с ребенком, это самое взаимное состояние женщины, опомнитесь! Еще и деньги таскать на своих девиц-потрахушек будет вместо того, чтобы на ребенка зарабатывать. Автор, не слушайте тех, кто видит спасение в детях. Вы станете матерью, а ваш кобель кобелем так и останется.

Вообще то это был сарказм . Неужели вы думаете в серьез такое посоветуют

Гость
#29

Так себя ведут люди с патологией личности. Это психические отклонения. Я не шучу. Это не меняется. Он физиологически не может не врать и вести себя по-другому. Причем такие люди врут даже тогда, когда в этом нет смысла и всем подряд, а не только вам. Сваливай пока не поздно. Это даже не черта характера, это свойство психики.

Гость
#31

Посылать его куда подальше, это хроническое. Дальше будет хуже, да и болячек заработать можно, вы ж не знаете кого он таскает. Да и просто ФУУУУУ мерзко от таких

Светлана
#32

Мне 24, ему 28. Женаты 4 года. Детей нет.. Периодически появляются какие-то проблемы с другой бабой (типа любовница). Убедил меня, что он жертва и она его преследует. Простила, предупредила, что ещё такой косяк и я уйду от него. Последнее время всё хорошо, любовь, взаимопонимание. Постоянно говорит, как он меня любит, как он счастлив, как ему хорошо со мной и тд. На днях уснул и не поставил будильник на телефоне. Подумала, что надо бы ему будильники поставить, а то проспит бедняжечка. Включаю телефон, сразу открыта страница с сообщениями вконтакте. А там такое.. Он писал разным девушкам 18 лет из группы "ищу спонсора" предложение о сексе за деньги.Он договаривался о встречах у нас дома! Это ужас... Я работаю в своем магазине, прихожу намного позже его домой и, естественно, не могу за ним следить как за ребенком или собачкой. При этом он работает 9-17, получает 37т.р., постоянно говорит как он устает, на секс со мной сил не хватает, з/п урезали, на мой др даже цветов я не увидела... Верить, что он так может поступать, совсем не хотелось, ведь такие красивые песни про любовь мне пел... но сообщения были такого содержания, что сомнений не остается, изменяет регулярно. Оказывается врет постоянно и профессионально. Вот что делать? Сдержать свое слово и уйти, как грозилась? Или дальше терпеть, следить за ним, нервы себе трепать? Ведь не думать об этом уже невозможно, доверия нет, смотреть на него тошно, сексом заниматься с ним тоже уже не могу нормально, мыслей вагон и противно. Но даже если его поймать на вранье, он умрет, но будет бить кулаком в грудь, что всё не так и мне всё показалось, а он лишь жертва женских козней. Нужен совет опытных взрослых женщин. Не знаю как жить дальше и что делать с ним.

Гость
#31

Любовника завести,а лучше двух

Гость
#31
Гость

Нужно срочно родить ребеночка, тогда он точно изменится кардинально

Вы серьёзно!?Никогда у жизни он не изменится,поверьте я уж знаю...

Гость
#32

Я прожила 30 лет с таким придурком!!! Думала что он изменится с годами!!! Не изменился!!! Стал ещё хуже👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿 Брось это ***, пока молодая и даст Бог найдёшь нормального мужичка😉😉😉

Гость
#36
Гость

Так себя ведут люди с патологией личности. Это психические отклонения. Я не шучу. Это не меняется. Он физиологически не может не врать и вести себя по-другому. Причем такие люди врут даже тогда, когда в этом нет смысла и всем подряд, а не только вам. Сваливай пока не поздно. Это даже не черта характера, это свойство психики.

Спасибо, милая!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: