Гость
Статьи
Как набраться мужества …

Как набраться мужества и уйти от мужа, который издевается надо мной?

Женаты всего год, до свадьбы год жили вместе. Мне 27, он на 10 лет старше.
Частенько оскорбляет меня, говорит что у меня огромные целлюлитные ляжки, что когда на пляже я раздеваюсь, то пугаю …

Сигма
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я царевна
#54

Я не хочу верить что есть такие терпилы и буду думать, что это разводка

Гость
#55
Сигма

Говорит что я его довела и что такие вещи говорить мужчинам нельзя. В порыве злости я сказала ему "Да пошул ты на*****".

Ну и сходил бы))) уходите от него , альтернативы нет..

Гость
#56

Вот он и детей так будет тиранить, а потом плакать. Тут кроме слать его подальше посоветовать больше нечего. Он конкретный тиран. В интернете много статей и книг об этом. Почитайте, проанализируйте. Есть книга "Зачем он делает это". Вам ума желаю, чтоб хватило сил порвать эти отношения.

Гость
#57
Сигма

Я работаю и способна сама себя обеспечить. Поверьте, я раньше тоже не думала, что в моей жизни может когда-либо такое случиться. Мою подругу избивал парень, кидал в неё бычки, головой в снег окунал, ставил под ледяной душ, а она забеременела от него вышла замуж. Я не понимала её и называла *****. Однако, в моей жизни вот так сложилось, хотя я всегда могла постоять за себя. И мужа в ответ на его удары, тоже била, в ответ на все оскорбления отвечала. И уходила много раз - он возвращал. Вы просто не представляете какого это.

Ну тогда что именно вас удерживает рядом с таким человеком? Про любовь можете не говорить, потому что это точно не она. Любовь -это созидание, а не разрушение. А сейчас вы находитесь на пути разрушения вашей личности, вашей жизни, вашего будущего

Гость
#58
Сигма

Я живу в его квартире, привыкла. Он платит за жилье, продукты, наш досуг, делает мне подарки, платит за отпуск. Попрекает меня этим всем )

Он дает вам деньги и за это вас бьет и оскорбляет. Ну что, если вам удобно (по вашим комментам вы уходить не собираетесь, все находите оправдания ему) то просто морально подготовтесь примернo то же самое на 20 лет. Ну или если он вас раньше убьет потому что вы его "заставили". Ну и к животным не провязывайтесь, примерно такой прогноз.

Солнышко из Питера
#59

Срочно найдите кризисный центр для женщин в своем городе, позвоните психологу и договоритесь о личной встрече. у вас - домашнее насилие. если будет ребенок - побои начнутся непрекращающиеся. ваш мч просто человек с неуправляемой психикой и низкой собственной самооценкой, которую он пытается повысить за ваш счет. разврда можно потребовать и по почте. однако он навреняка будет еще угрожать вам, поэтому вам нужно обязательно сопровождение квалифицированного человека и женщин, которые прошли через это.

это не шутки!

Гость
#60

Думается, вам надо уехать куда- нибудь одной, хотя бы ненадолго. И обо всем хорошенько подумать, набраться сил для вашего ухода. Приехать и разорвать больные отношения. Вы все понимаете сами. Детей нет. Наберитесь решимости и просто уйдите. А Как по- другому? Это ваша жизнь, вам её строить своими решениями, действиями.

Гость
#61
Сигма

Я работаю и способна сама себя обеспечить. Поверьте, я раньше тоже не думала, что в моей жизни может когда-либо такое случиться. Мою подругу избивал парень, кидал в неё бычки, головой в снег окунал, ставил под ледяной душ, а она забеременела от него вышла замуж. Я не понимала её и называла *****. Однако, в моей жизни вот так сложилось, хотя я всегда могла постоять за себя. И мужа в ответ на его удары, тоже била, в ответ на все оскорбления отвечала. И уходила много раз - он возвращал. Вы просто не представляете какого это.

Ты права, мы не представляем. А знаешь почему? Потому что мы не с помойки и себя уважаем. А ты и дальше давай об себя ноги вытирать. И присматривайся уже к плотным тональным средствам, скоро они тебе понадобятся. А ну еще и роди, он же обязательно изменится и будет тебя на руках носить, гыгыг.

Гость
#62

***** бабы! Нормальная женщина никогда не потерпит к себе такого отношения!

Гость
#63

Автор,стимулируй его в ответ матом и подзатыльниками.Скажи,что ляжки ты себе через полгода охуительные сделаешь в зале,а его стручок никогда не вырастет,хотя тебе он уже ***** как приелся и не нравится.Лесом таких рыцарей надо,неужели такой кайф,когда издевается какой то утырок?У него комплексы нереальные,раз позволяет так себя с девушкой вести,*****

Гость
#64

странно когда невозможно набраться мужества в такой патовой ситуации. любите всегда больше себя, чем всех остальных

Бестия ----(-@
#65
Сигма

Ещё несколько месяцев назад он сильно избил нашего кота, за то, что тот мешал ему спать. Я еле успела спасти бедное животное и закрыться с ним в ванной, пока мой муж не успокоился. Потом он плакал и обнимал кота, извинялся перед ним. Наорал на меня, сказал что это из-за меня он сорвался.

кота жалко(( больше чем автора

Бестия ----(-@
#66
Гость

Я вас не совсем понимаю. вы пишете, что работаете не много. Может попробовать поработать побольше , снять квариру и не терпеть этот маразм,не?

Давайте не будем о моей работе. Нельзя.
тогда ты рабыня. какие претензии к мужику. с вами рабами только так - по хребтине с пятки, чтоб знали своё место. сили молча и жуй дер.ьмо

Гостья
#67
Сигма

...Мне 27, он на 10 лет старше. Частенько оскорбляет меня, говорит что у меня огромные целлюлитные ляжки, что когда на пляже я раздеваюсь, то пугаю людей. ...

Вот и связывайся после такого со старыми пеньками

Бестия ----(-@
#68
Гость

Жесть! Всё, что я тут прочитала, просто жесть! Это ж насколько нужно не уважать себя, и насколько не хотеть работать, чтобы такое терпеть😲. После прочтения подобных тем я понимаю, почему мужики считают себя венцом творения, а женщин - ущербными. Потому что для таких как автор это так и есть(((
только психотерапевт научит вас не быть жертвой.

а таких бап очень и очень много. даже неиспорченный мужик уже имеет такие замашки и живёт подобным мировоззрением на сотни примеров из его окружения, семьи, друзей и коллег. приходится с самого начала обламывать таким копыта и ставить его на место, показав, что себя любишь и уважаешь и не позволишь никакому удоду вякать

Соня
#69

[quote="Гость"]Жесть! Всё, что я тут прочитала, просто жесть! Это ж насколько нужно не уважать себя, и насколько не хотеть работать, чтобы такое терпеть😲. После прочтения подобных тем я понимаю, почему мужики считают себя венцом творения, а женщин - ущербными. Потому что для таких как автор это так и есть(((
только психотерапевт научит вас не быть жертвой.[/


Эта устаревшая тема про "жертву". Такие вещи с происходят по другой схеме. Я не буду вдаваться в науку, но скажу одно - эти бабы присажены на чисто физиологическом уровне. Как на наркотик. Присаживание идет на гормональном уровне, формирующейся на этих качелях. Самостоятельно спрыгивают крайне редко, после мало совместимых с дизнью и вещей или их эти тв-ри бросают. И часто в других ситуациях эти тетки могут за себя постоять. Они сильные по сути, потому к ним и цепляются, чтоб кровь пить, из "жертв" брать нечего

Ада
#70

[quote="Гость"]

Ты права, мы не представляем. А знаешь почему? Потому что мы не с помойки и себя уважаем. А ты и дальше давай об себя ноги вытирать. И присматривайся уже к плотным тональным средствам, скоро они тебе понадобятся. А ну еще и роди, он же обязательно изменится и будет тебя на руках носить, гыгыг.[/

Не зарекайся. Для меня тоже это дико читать. Но все эти "не на помойке себя нашла" хорошо работает, пока нет эмоций. Как только баба влюбляется, она часто идет на такие "компромиссы", что если б ей об этом сказали год назад, она бы в морду плюнула. Тут уж кому повезет как вляпаться. Кто-то побои прощает, кто-то невнимание терпит. Дело в степени. осуждать нельзя, это как болезнь.

Гость
#71
Сигма

Я работаю и способна сама себя обеспечить. Поверьте, я раньше тоже не думала, что в моей жизни может когда-либо такое случиться. Мою подругу избивал парень, кидал в неё бычки, головой в снег окунал, ставил под ледяной душ, а она забеременела от него вышла замуж. Я не понимала её и называла *****. Однако, в моей жизни вот так сложилось, хотя я всегда могла постоять за себя. И мужа в ответ на его удары, тоже била, в ответ на все оскорбления отвечала. И уходила много раз - он возвращал. Вы просто не представляете какого это.

Если вы это поняли, надо спрыгивать.

Гость
#72
Сигма

Да, читаю признаки психопатического типа характера - очень похоже на моего мужа.

Автор . Почитайте про ПРЕВЕРЗНОГО НАРЦИССИТА .
Вы стали жертвой такой личности
Бегите пока не поздно
И чем быстрее тем лучше

Гость
#73

Автор, самой было трудно от подобного уйти. Какие только оскорбления в свой адрес я не выслушивала и унижения терпела... Это моральный ад, как же я мучилась. Но терпела, зачем? Я не знаю, серьёзно, не знаю. Спас меня тогда один порочный мужчина, он грязно флиртовал со мной и я взяла отпуск на неделю и отправилась к нему. Вот так взяла и пропала. Он даже родителей подключил, чтобы вернуть меня и деньги все мои присвоил, угрожал. А мне было плевать. Я конечно так не советую поступать, но что поделать если здравый смысл мне не помогал, а вот такой резкий поворот пошёл на пользу.

Гость
#74
Сигма

....Частенько оскорбляет меня, говорит что у меня огромные целлюлитные ляжки, что когда на пляже я раздеваюсь, то пугаю людей. ...Говорит что я не успешная, мало зарабатываю, ....он несколько раз ударил меня по лицу...... он отговорил, извинялся. .... говорить что у нас плохие отношения и надо подождать. Время идёт и чем дальше, тем хуже........ я так привыкла к нему..... Говорит что это не оскорбления, а стимуляция меня к действию. Чтобы я занялась спортом и нашла более высокооплачиваемую работу. ...Очень хочу нормальную семью и детей, посоветуйте что мне делать...

Что это???? Исповедь мазохистки???? Да что с вами???? В среднем 1 женщина с 10 не имеет целлюлита.Дальше - реально займитесь собой, но не потому, что ваш муж-утырок шпыняет вас на эту тему, а для своего здоровья. Позволять себя оскорблять и бить - категорически недопустимо! Дубцову тоже муж также приласкал - результат - успешная, красивая и знамения она - и неизвестно где он. Ваш муж хочет, чтобы вы устроились на работу - устройтесь - начните зарабатывать, любить и уважать себя - и поймете - такой муж вам нафиг не нужен. В результате получится, что ваш муж за что боролся на то и напоролся. НО - ваш муж уже вас оскорбляет, унижает и бьет - и это только вначале семейной жизни. дальше только хуже будет - вы себя на помойке нашли? или у вас даже волосы в целлюлите о чем вы умолчали и только такой неудачник как ваш муж на вас женился? посмотрите передачи ро женщин весом в 250 кг - находят в себе силы привести себя в порядок и свою жизнь также. Муж должен поддерживать вас а не вгонять в депрессию. Если нет - это не муж а кусок дерьма какой-то

Сигма
#75

Всем большое спасибо за советы. Я теперь боюсь, что мой другой мужчина окажется такой же. Ведь возможно, проблема во мне.
Мой муж поначалу был нереально заботлив и нежен. Носил мне тапочки, чтобы я по полу голыми ногами не ходила, завязывал мне шнурки, укрывал одеялом, постоянно говорил какая я красивая. Подруги говорят, что возможно у него кто-то появился. Но он всегда со мной, телефон весь облазила (там он только жалуется друзьям на то, какая плохая). И странный он, то оскорбит, а потом как ни в чем не бывало обниматься лезет. Надоело... спать я с ним уже не могу, столько злости и обиды накопилось.
Поговорила с родителями, вкратце рассказала не вдаваясь в подробности, чтобы сильно их не расстраивать. Квартира у них большая, говорят что моя комната меня всегда ждет. Перевезла зимние вещи к ним. Планирую уходить когда его не будет дома. Потому что не известно что ожидать от этого психа. Заберу все его подарки, ничего своего не оставлю.
Единственное кота жалко, но он обещал заботиться о нём.

Гостья
#76
Сигма

Я живу в его квартире, привыкла. Он платит за жилье, продукты, наш досуг, делает мне подарки, платит за отпуск. Попрекает меня этим всем )

Похоже, что за обеспечение он хочет, чтобы вы лизали ему задницу.
Сигма, ищите другого мужчину. Найдете и уйдете от этого. Вы же уйти хотите?

Сигма
#77
Гостья

Похоже, что за обеспечение он хочет, чтобы вы лизали ему задницу.Сигма, ищите другого мужчину. Найдете и уйдете от этого. Вы же уйти хотите?

Да, готовлю всё для ухода. Никого искать пока не хочу. Этот всю душу вытряс

Гостья
#78
Сигма

Всем большое спасибо за советы. Я теперь боюсь, что мой другой мужчина окажется такой же. Ведь возможно, проблема во мне.Мой муж поначалу был нереально заботлив и нежен. Носил мне тапочки, чтобы я по полу голыми ногами не ходила, завязывал мне шнурки, укрывал одеялом, постоянно говорил какая я красивая. Подруги говорят, что возможно у него кто-то появился. Но он всегда со мной, телефон весь облазила (там он только жалуется друзьям на то, какая плохая). И странный он, то оскорбит, а потом как ни в чем не бывало обниматься лезет.

У меня то же самое. Только, слава Богу, меня не трогает физически. Но морально уже все соки выпил своими перепадами настроения. Думала, что другая, но ничего нет, все облазила.
Пытаюсь искать другого мужчину, но состояние внутренне какое-то унылое, зовут на свитдания, а я вяло реагирую и мужчины "отваливаются". Кому интересно унылое создание.

прпрпрпр
#79

Вкусный кактус? Жри дальше, тряпочка.

Гость
#80
прпрпрпр

Вкусный кактус? Жри дальше, тряпочка.

Дальше будет только хуже.

Гость
#85
Сигма

Женаты всего год, до свадьбы год жили вместе. Мне 27, он на 10 лет старше. Частенько оскорбляет меня, говорит что у меня огромные целлюлитные ляжки, что когда на пляже я раздеваюсь, то пугаю людей. (я конечно не модель, но вполне симпатичная и стройная, при росте 160 вешу 52 кг) Говорит что я не успешная, мало зарабатываю, хотя сам далеко не олигарх. Полгода назад, мы с ним очень сильно поругались, он несколько раз ударил меня по лицу. Я думала уйти ещё тогда, но он отговорил, извинялся. Детей нет, говорить что у нас плохие отношения и надо подождать. Время идёт и чем дальше, тем хуже... я понимаю что надо уходить, но я так привыкла к нему, понятно что есть и хорошие стороны. Говорит что это не оскорбления, а стимуляция меня к действию. Чтобы я занялась спортом и нашла более высокооплачиваемую работу. На фоне всех этих унижений, моя ненависть к нему всё больше и больше, в ответ я тоже начинаю оскорблять его...Очень хочу нормальную семью и детей, посоветуйте что мне делать...

А может быть вы просто БДСМ-щица и вам в тайне нравится насилие над собой?

Сигма
#86
Гость

А может быть вы просто БДСМ-щица и вам в тайне нравится насилие над собой?

Это вам не 50 оттенков серого )))

Гость
#87

Бросайте его пока молоды и детей нет. Сначала кота избивал, потом так же и вас будет.

Гость
#88
Сигма

Это вам не 50 оттенков серого )))

А если честно, вам понравилось это произведение?)

Сигма
#89
Гость

А если честно, вам понравилось это произведение?)

Читала первую книгу, по стилю изложения - крайне примитивно, очень бедная метафора у автора. По сути - местами возбуждающе, для меня и очень многих женщин.
Многим нравится доминирование в сексе со стороны мужчин, да что уж там, почти всем. Но мой пост не об этом... да и мой муж в постеле весьма посредственен и безынициативен. "Скорострел", довольно зажат, комплексов у него в этом плане куча ( с которыми я кстати, помогала ему бороться).

Гость
#90
Сигма

Но мой пост не об этом... да и мой муж в постеле весьма посредственен и безынициативен. "Скорострел", довольно зажат, комплексов у него в этом плане куча ( с которыми я кстати, помогала ему бороться).

В постеле он не агрессивен? Только скандалы может устраивать?)

Сигма
#91
Гость

В постеле он не агрессивен? Только скандалы может устраивать?)

Да, компенсирует свою никчемность как может

Гость
#92
Гость

Автор, самой было трудно от подобного уйти. Какие только оскорбления в свой адрес я не выслушивала и унижения терпела... Это моральный ад, как же я мучилась. Но терпела, зачем? Я не знаю, серьёзно, не знаю. Спас меня тогда один порочный мужчина, он грязно флиртовал со мной и я взяла отпуск на неделю и отправилась к нему. Вот так взяла и пропала. Он даже родителей подключил, чтобы вернуть меня и деньги все мои присвоил, угрожал. А мне было плевать. Я конечно так не советую поступать, но что поделать если здравый смысл мне не помогал, а вот такой резкий поворот пошёл на пользу.

порочный мужчина раскрепостил вас в сексе?

Сигма
#93
Гость

порочный мужчина раскрепостил вас в сексе?

Читайте выше, в сексе он зажат

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: