Гость
Статьи
Муж часто выпивает

Муж часто выпивает

Девочки, помогите советом!!! Муж большой любитель выпивки( Может пить 3 дня подряд пиво по 2 литра и больше. Дома постоянно стоит водка. Каждый раз говорит мне, давай купим ящик водки ведь дешевле выйдит, чем каждый раз по одной покупать. Когда идем гулять, постоянно пиво покупает, в кино идем тоже пиво. Домой с работы приезжает и пьет всегда. Последний раз пришел к нему в гости друг, они напились и собрались дальше гулять, я не отпустила его, он устроил скандал. На утро с ним разговаривала, сказала уйду от него. Он вроде притих. Я ему поставила условие, чтобы выпивал раза 2 в месяц. На что он мне тоже поставил условие, что буду тогда пить где хочу и как хочу((( И уйти тяжело, живет 1,5 года, квартира 3х комнатная в ипотеке. Детей пока нету. Люблю его очень. Но постоянные выпивки достали. Может конечно сейчас у всех так мужья выпивают?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
натка
#1

Совет один любите дальше его и ненавидьте себя, у вас это здорового получается! Телефоны клиник наркологии есть в инете. И ещё просьба когда он начнёт вас колошматить не пишите на форум, терпите! этож вас любимый муж будет бить. А вы реально от него рожать хотите?

Гость
#2

Нет, у нас мужья не выпивают!

гост
#3

а что до свадьбы он не пил? и выпивает бутылку водки в день? мой муж пьет тоже каждый день. вечером 2 рюмки коньяка сразу после работы, потом 3 стопки водки за ужином. по выходным пиво. адекватный человек. руководитель. курить недавно бросил. за здоровьем его слежу - пропивает у меня раз в год гепатопротекторы по 3 мес, и курс для поджелудочной. у врачей обследуется. также было до свадьбы, условий ему не ставила и теперь не могу. 10 лет женаты. считаю, у меня прекрасный муж

Гость
#4

Выпивают!Выпивают!А мы их за это еще сильнее любим!Берем машины плюсом к ипотеке в кредит и рожаем от 2х до 3х детей!

гость
#5

Его лечить надо вот и всё.А вас просто чисто по-человечески жалко и это жизнь не жизнь ,да и другого мужичка нет да их и вообще мало хороших,непьющих и негуляющих большинство с изъяном.

Гость
#6
гость

Его лечить надо вот и всё.А вас просто чисто по-человечески жалко и это жизнь не жизнь ,да и другого мужичка нет да их и вообще мало хороших,непьющих и негуляющих большинство с изъяном.

Лечить БЕСПОЛЕЗНО, рано или поздно произойдет срыв!!!
Автор, у вашего мужа алкоголизм, вы ничего уже не сделаете. Главное - предохраняйтесь, ни в коем случае не рожайте от него. Не только потому что трудно потом будет остаться с ребенком, но, главное, - у ребенка будут проблемы со здоровьем или с развитием. Думайте, решайтесь, ваша судьба в ваших руках. Но останетесь с ним - вся ваша жизнь пойдет под откос.

Гость
#7

Ну что ж,любите))))у вас же 9 жизней,подумаешь,одну просрать можно из-за алкоголика!!!!

Я
#8

Ахаха,особенно повеселила последняя фраза))) конечно,автор,мы все живем с алкашами))) жаль вас,каждый день смотреть на перекошенную морду и нюхать перегар....зачем? Дальше будет хуже, и ссать будет по углам ночью.никогда бы не стала жить с выпивпющим даже пиво,даже иногда.

Гость
#9

А вы с ним пейте, тогда раздражать не будет.

Гость
#10

Девочки, раз пошел такой разговор - как вы думаете, где можно купить не поддельные поделочные камни-бирюзу, янтарь, цитрины и прочее? Сейчас так легко подделать их. Покупаешь и не знаешь - то ли ты настоящие камешки купила, то ли прессованную каменную крошку, то ли пластмассу.

Гость
#11

Ой не туда

Гость
#12

разводитесь с этим алкашом пока детей нет

Dj
#15

До свадьбы я не знала, что он пьет. Я училась, жила на съёмной квартире, он с родителями. При мне не пил. Пил дома.

Dj
#16
Гость

Лечить БЕСПОЛЕЗНО, рано или поздно произойдет срыв!!!
Автор, у вашего мужа алкоголизм, вы ничего уже не сделаете. Главное - предохраняйтесь, ни в коем случае не рожайте от него. Не только потому что трудно потом будет остаться с ребенком, но, главное, - у ребенка будут проблемы со здоровьем или с развитием. Думайте, решайтесь, ваша судьба в ваших руках. Но останетесь с ним - вся ваша жизнь пойдет под откос.

Предлагала ему и в клинику сходить и закодироваться. Ответ один, я не алкаш, я любитель выпить. Буду думать конечно, что делать((

Гость
#17
Dj

ГостьЛечить БЕСПОЛЕЗНО, рано или поздно произойдет срыв!!!
Автор, у вашего мужа алкоголизм, вы ничего уже не сделаете. Главное - предохраняйтесь, ни в коем случае не рожайте от него. Не только потому что трудно потом будет остаться с ребенком, но, главное, - у ребенка будут проблемы со здоровьем или с развитием. Думайте, решайтесь, ваша судьба в ваших руках. Но останетесь с ним - вся ваша жизнь пойдет под откос.
Предлагала ему и в клинику сходить и закодироваться. Ответ один, , я любитель выпить. Буду думать конечно, что делать((

"Я не алкаш" - стандартный ответ алкоголика, ни один из них себя алкоголиком не считает. Автор, уходите чем скорее, тем лучше для вас. Не надейтесь, что будет лучше, будет все хуже и хуже. У вас одна жизнь!

Гость
#18

у меня каждый день после работы пьет и пиво, и водку, и вино. потом начинает домагаться, если водки выпил,долго не кончает, за, ***. и так каждый день много лет совместной жизни.

Гость
#19

У нас дома тоже стоит всегда виски, водка, коньяк, мартини, вино какое-то, еще непонятное нечно для коктейлей, пара бутылок пива в холодильники. Пьется все это мной- раз в месяц бутылку пива, или пол бутылки вина, или коктейль какой, мужем- раз в 3-4 месяца. В компании естественно. Чаще в компаниях пьет сок, чай,минералку, колу.
Сейчас у вас пока детей нет, а детям папашка алкаш сильно нужен?
Опять же выпивка по им же озвученным словам сильно дороже семьи. Вам ТОЧНО надо детям папашу-алкаша? Вы уверены в этом? И жизнь не зря проживете?

гост
#20
Dj

До свадьбы я не знала, что он пьет. Я училась, жила на съёмной квартире, он с родителями. При мне не пил. Пил дома.

не верю. сколько вы знакомы были до свадьбы?что в кафе-рестораны не ходили, на ДР друзей? и до свадьбы дня вместе не жили? бред

Daha_Darya
#21

У меня муж тоже пил, так вот я вам скажу надо это искоренять иначе с временем будет только хуже, а когда усугубится, тогда будет гораздо тяжелее достать мужа с этого состояния. Мой муж пил 3 года, потом он проходил реабилитацию в центре Решение, да его там вылечили, но он там был почти 4 месяца. Поэтому не теряйте время решайте проблему сейчас, а не откладывайте на завтра.

Екатерина
#22

всем привет у меня схожая проблема, почитайте книгу Москаленко Валентина зависимость семейная болезнь.

Диана
#23

Я в шоке с девушек которые пишут бросайте не попытаясь исправить проблему. У вас по этому мужья и пьют, то что вы их не любите. Сразу мысль у вас бросить , а не решить эту проблему. У меня муж тоже раньше постоянно пил, каждый день выпивал по бутылки виски, выпьет и спит после работы. Но он очень ответственный всегда покупает и продукты и ребёнка балует , но не когда не забывал и про себе, всегда себе бутылочку покупал. Ну у меня другая ситуация выпьет и спит, не буянит не чего, не оскорбляет . Свой бизнес у его, но вот привык он к этому виски. Я его отучила за раз. отвадила всех дружков, стала больше уделять ему времени. Сейчас очень редко пьёт по праздникам. Бороться надо , а не бросать. А если у вас алкоголик то лечить , а не бросать. Зачем тогда вообще за мужика выходить замуж, если вы так легко готовы его отпустить , а не бороться с проблемой.

Гость
#25

Автор,нахожусь в подобной ситуации.Давно бы бросила, да уйти некуда. Живем как соседи, давно. У вас два выхода-лечить или уйти. Лучше всего уходите, тем более ничего вас не связывает.Гоните в три шеи этого алкоголика, не терпите.

Гость
#23

Он алкаш, дальше будет только хуже

Анна
#24

У Вас мужик алкаш,а вы созависимая))) мой муж не пьет и не курит) так что не все бухают

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем