Гость
Статьи
Как полюбить мужа …

Как полюбить мужа после измены???

Как полюбить мужа после измены? Оказалось, что простить и принять обратно - это одно, а вот снова его полюбить с той же теплотой и нежностью как прежде - это совсем другое. И у меня не получается(((((( Женщины, кто-то проходил через такое? Кто-то сталкивался с такой же проблемой в отношениях? Напишите пожалуйста, как вам удалось снова полюбить мужа после измены, после предательства?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, лучше не знать ничего. Почти все изменяли мужья. Как узнали то об измене?

гость
#2

у меня такая же ситуация произошла этим летом. нашла переписки на сз, сидел там 2 года, а мы всего то 2 года в браке, заходил каждый день, вел двойную жизнь.. конечно факты измены он отрицает, но ведь и так все понятно, в переписках обмен номерами и проч
почему решила простить - не знаю, видимо такой неожиданый удар был, не смогла справиться
что имеем сейчас - я его не хочу. ни секса, ни обнимашек , ничего. из-за этого отношения ухудшаются, он злится. он проблему не признает, стоит мне слегка намекнуть на те переписки сразу начинает затыкать меня типа ничего не было. не понимает как мне было больно. последние дни ссора на ссоре. нет той теплоты как раньше.
что мне помогло справиться с болью? отвлеклась на другого мч. это мой бывший любовник. просто общаемся, измен нет. он прошлое, уже нет той страсти, но общаться с ним приятно и интересно. пару раз даже встретились уже, в кафе посидели. хожу как ду.ра постоянно телефон проверяю, общение постоянное. скорее дружеское. он мне про свою личную жизнь рассказыват, я ему про свою.
не знаю что выйдет из этого всего.

PennyLane
#3
гость

у меня такая же ситуация произошла этим летом. нашла переписки на сз, сидел там 2 года, а мы всего то 2 года в браке, заходил каждый день, вел двойную жизнь.. конечно факты измены он отрицает, но ведь и так все понятно, в переписках обмен номерами и проч
почему решила простить - не знаю, видимо такой неожиданый удар был, не смогла справиться
что имеем сейчас - я его не хочу. ни секса, ни обнимашек , ничего. из-за этого отношения ухудшаются, он злится. он проблему не признает, стоит мне слегка намекнуть на те переписки сразу начинает затыкать меня типа ничего не было. не понимает как мне было больно. последние дни ссора на ссоре. нет той теплоты как раньше.
что мне помогло справиться с болью? отвлеклась на другого мч. это мой бывший любовник. просто общаемся, измен нет. он прошлое, уже нет той страсти, но общаться с ним приятно и интересно. пару раз даже встретились уже, в кафе посидели. хожу как ду.ра постоянно телефон проверяю, общение постоянное. скорее дружеское. он мне про свою личную жизнь рассказыват, я ему про свою.
не знаю что выйдет из этого всего.

А чего от мужа не уйдете?

Гость
#4

Не получится, не старайтесь.
Вопрос- сможите ли вы жить с этим?
Я лично, смогла, и живу.
Муж изменил (предал) Я собрала вещи и ушла. Только сидеть и лить слезы я не стала))) Я сама в разнос пошла, крутила романы на право и на лево, одной ногой в загсе уже была.
Но муж вернулся. Стали жить вместе снова. Только меня уже не мучало чувство обиды, т.к я сама ТАК оторвалась в отместку))))
Простила давно.
Но забыть не получится уже. Но жить вполне можно, и очень хорошо жить, т.к вот это чувство ( мы -квиты) очень помогло! ОЧЕНЬ.
Уже не люблю, не уважаю, и не доверяю, т.к ЗНАЮ что от него можно ожидать.
Но живу с этим, и очень хорошо живу (без розовых очков просто)

Гость
#5

даже и не думайте, все равно не получится

ктопв
#6

если любви нет то никак
а если есть, то к чему этот вопрос?

гость
#7
PennyLane

гостьу меня такая же ситуация произошла этим летом. нашла переписки на сз, сидел там 2 года, а мы всего то 2 года в браке, заходил каждый день, вел двойную жизнь.. конечно факты измены он отрицает, но ведь и так все понятно, в переписках обмен номерами и проч
почему решила простить - не знаю, видимо такой неожиданый удар был, не смогла справиться
что имеем сейчас - я его не хочу. ни секса, ни обнимашек , ничего. из-за этого отношения ухудшаются, он злится. он проблему не признает, стоит мне слегка намекнуть на те переписки сразу начинает затыкать меня типа ничего не было. не понимает как мне было больно. последние дни ссора на ссоре. нет той теплоты как раньше.
что мне помогло справиться с болью? отвлеклась на другого мч. это мой бывший любовник. просто общаемся, измен нет. он прошлое, уже нет той страсти, но общаться с ним приятно и интересно. пару раз даже встретились уже, в кафе посидели. хожу как ду.ра постоянно телефон проверяю, общение постоянное. скорее дружеское. он мне про свою личную жизнь рассказыват, я ему про свою.
не знаю что выйдет из этого всего.
А чего от мужа не уйдете?

не знаю. я уже создавала тут тему летом, она была в топе. видимо боюсь так резко поменять свою жизнь. иногда у нас бывает все хорошо. вот в субботу ходили в кино, в кафе, все вроде хорошо было, а вечером опять ссора, из-за какой-то ерунды чего-то там я не убрала, начал орать матом. потом была попытка секса, но я лежала как бревно, тк мне все-равно, и у него упал. если он уйдет держать не буду, а самой сложно выгнать. без скандала не получится.

Гость
#8
гость

PennyLaneгостьу меня такая же ситуация произошла этим летом. нашла переписки на сз, сидел там 2 года, а мы всего то 2 года в браке, заходил каждый день, вел двойную жизнь.. конечно факты измены он отрицает, но ведь и так все понятно, в переписках обмен номерами и проч
почему решила простить - не знаю, видимо такой неожиданый удар был, не смогла справиться
что имеем сейчас - я его не хочу. ни секса, ни обнимашек , ничего. из-за этого отношения ухудшаются, он злится. он проблему не признает, стоит мне слегка намекнуть на те переписки сразу начинает затыкать меня типа ничего не было. не понимает как мне было больно. последние дни ссора на ссоре. нет той теплоты как раньше.
что мне помогло справиться с болью? отвлеклась на другого мч. это мой бывший любовник. просто общаемся, измен нет. он прошлое, уже нет той страсти, но общаться с ним приятно и интересно. пару раз даже встретились уже, в кафе посидели. хожу как ду.ра постоянно телефон проверяю, общение постоянное. скорее дружеское. он мне про свою личную жизнь рассказыват, я ему про свою.
не знаю что выйдет из этого всего.
А чего от мужа не уйдете?
не знаю. я уже создавала тут тему летом, она была в топе. видимо боюсь так резко поменять свою жизнь. иногда у нас бывает все хорошо. вот в субботу ходили в кино, в кафе, все вроде хорошо было, а вечером опять ссора, из-за какой-то ерунды чего-то там я не убрала, начал орать матом. потом была попытка секса, но я лежала как бревно, тк мне все-равно, и у него упал. если он уйдет держать не буду, а самой сложно выгнать. без скандала не получится.

Уйдите от него, и всё закончится. Если он повадился гулять, значит, он будет ещё изменять вам. Так и будете лежать, как бревно?

Гость
#9

Никак, гоните его в шею,зачем вам этот огрызок.

Гость
#10

Никогда не понимала тех,кто принимает изменников коварных у себя в койке,не брезгливые однако,это как есть в столовке из грязной тарелки чужой ложкой.Приятного аппетита,боевые подруги!

Гость
#11

так если с голоду помирать будешь - и не такое съешь

Гость
#12
Гость

Не получится, не старайтесь.
Вопрос- сможите ли вы жить с этим?
Я лично, смогла, и живу.
Муж изменил (предал) Я собрала вещи и ушла. Только сидеть и лить слезы я не стала))) Я сама в разнос пошла, крутила романы на право и на лево, одной ногой в загсе уже была.
Но муж вернулся. Стали жить вместе снова. Только меня уже не мучало чувство обиды, т.к я сама ТАК оторвалась в отместку))))
Простила давно.
Но забыть не получится уже. Но жить вполне можно, и очень хорошо жить, т.к вот это чувство ( мы -квиты) очень помогло! ОЧЕНЬ.
Уже не люблю, не уважаю, и не доверяю, т.к ЗНАЮ что от него можно ожидать.
Но живу с этим, и очень хорошо живу (без розовых очков просто)

Ой, моя история! Но мой очень изменился, он сам так переживал, так моего доверия искал. Однако с тех пор, а прошло уж почти 13 лет, я не доверяю никому и расчитываю только на себя.
Почему не сменила мужа? А потому, что если человек искренне раскаялся, делает все для семьи, то пусть остается рядом и живет мне в угоду. Муж с комплексом вины очень полезен в хозяйстве)) К новому мужику я не хочу привыкать и не известно, что от него ждать. А они, мужики, существа слабые, доверять им нельзя.

Гость
#13

Автор, судя по поведению вашего мужа, он не только не повинился, а вообще обнаглел. Так что ждите еще измен от него.Наставьте ему хорошие рога и все встанет на свои места. Не держите его.

Гость
#14

Автор, никто тебе тут никаких рецептов не напишет! А то, что мужик твой тебе изменил, то это плохо. И полюбить его после этого - это ты, извини, многого хочешь. Никогда уже ты его так же не полюбишь и будешь об этом помнить всегда. Чашка вашей семейной жизни треснула... Ваша жизнь надломлена предательством... Бросай его, он тебя недостоин - вот что тебе все тут скажут и будут правы...

Гость
#15
Гость

Не получится, не старайтесь.
Вопрос- сможите ли вы жить с этим?
Я лично, смогла, и живу.
Муж изменил (предал) Я собрала вещи и ушла. Только сидеть и лить слезы я не стала))) Я сама в разнос пошла, крутила романы на право и на лево, одной ногой в загсе уже была.
Но муж вернулся. Стали жить вместе снова. Только меня уже не мучало чувство обиды, т.к я сама ТАК оторвалась в отместку))))
Простила давно.
Но забыть не получится уже. Но жить вполне можно, и очень хорошо жить, т.к вот это чувство ( мы -квиты) очень помогло! ОЧЕНЬ.
Уже не люблю, не уважаю, и не доверяю, т.к ЗНАЮ что от него можно ожидать.
Но живу с этим, и очень хорошо живу (без розовых очков просто)

.

Согласна на все 100!реально помогает только " клин клином"..Сама через это прошла. И мужу должок вернула. Все что прошла я -прошёл и он. Теперь сошлись и не вспоминаем былое. Боли нет. Погуляли и хватит. Теперь он ооооочень боится лишний шаг сделать в строну . Знает что будет. Вот так то.

Хельга
#16

Зачем пытаться полюбить мужа после такого? Он свой шанс быть любимым вами уже профукал.
Много чего можно сделать. Кому подходит - клин клином. Кто решил уйти - готовить пути к отступлению. Кто решил остаться и не изменять в ответ - искать интересные для себя занятия, чтобы заместить отсутствующую любовь.
Но вот пытаться полюбить мужа - это, по-моему, лишнее.

Гость
#17
Гость

Не получится, не старайтесь.
Вопрос- сможите ли вы жить с этим?
Я лично, смогла, и живу.
Муж изменил (предал) Я собрала вещи и ушла. Только сидеть и лить слезы я не стала))) Я сама в разнос пошла, крутила романы на право и на лево, одной ногой в загсе уже была.
Но муж вернулся. Стали жить вместе снова. Только меня уже не мучало чувство обиды, т.к я сама ТАК оторвалась в отместку))))
Простила давно.
Но забыть не получится уже. Но жить вполне можно, и очень хорошо жить, т.к вот это чувство ( мы -квиты) очень помогло! ОЧЕНЬ.
Уже не люблю, не уважаю, и не доверяю, т.к ЗНАЮ что от него можно ожидать.
Но живу с этим, и очень хорошо живу (без розовых очков просто)

У меня все один в один. И живу чудесно.

Гость
#18
Гость

Не получится, не старайтесь.
Вопрос- сможите ли вы жить с этим?
Я лично, смогла, и живу.
Муж изменил (предал) Я собрала вещи и ушла. Только сидеть и лить слезы я не стала))) Я сама в разнос пошла, крутила романы на право и на лево, одной ногой в загсе уже была.
Но муж вернулся. Стали жить вместе снова. Только меня уже не мучало чувство обиды, т.к я сама ТАК оторвалась в отместку))))
Простила давно.
Но забыть не получится уже. Но жить вполне можно, и очень хорошо жить, т.к вот это чувство ( мы -квиты) очень помогло! ОЧЕНЬ.
Уже не люблю, не уважаю, и не доверяю, т.к ЗНАЮ что от него можно ожидать.
Но живу с этим, и очень хорошо живу (без розовых очков просто)

Моей подруге муж изменял, она пошла "мстить". Кроме отвращения к самой себе никаких эмоций не получила. Сама себе противна стала. В итоге, просто развелась с мужем и стала зарабатывать больше него. Да и дети, глядя на заплаканную маму сами уже все прекрасно понимали, поддержали. С отцом общаются, часто, но восстановления семьи не хотят, говорят лучше порознь, чем такая грязь. Пусть лучше папа свою семью построит, говорят, но маму не обижает. Жить хорошо не получится.

Гость
#19

Как можно его полюбить? Вам не противно? Он совал член в другую бабу, а потом с ее инфекциями на члене приходит и сует член в вас, грубо выражаюсь, но по существу это так, вся ее зараза перетекает в вас и вы мучаетесь от инфекционных заболеваний, прощать предательство-последнее дело, прощать, чтобы хоть грязные штаны были в доме, для меня не существует изменивший мне мужчина, и не все мужчины изменяют, не все, эту отговорку придумали гулящие кобели и закомплексованные бабы, которых убеждают эти кобели в этом, чтобы оправдать свое б....во.

Гость
#20
Гость

Автор, судя по поведению вашего мужа, он не только не повинился, а вообще обнаглел. Так что ждите еще измен от него.Наставьте ему хорошие рога и все встанет на свои места. Не держите его.

А он прямо на рога обидится. Ага. Скорее обрадуется, что жена такая же как он, и руки теперь развязаны, претензий с ее стороны не будет.

Гость
#21

Такое нельзя прощать

Адекватное
#22
Гость

Как полюбить мужа после измены? Оказалось, что простить и принять обратно - это одно, а вот снова его полюбить с той же теплотой и нежностью как прежде - это совсем другое. И у меня не получается(((((( Женщины, кто-то проходил через такое? Кто-то сталкивался с такой же проблемой в отношениях? Напишите пожалуйста, как вам удалось снова полюбить мужа после измены, после предательства?

Это уже его задача влюбить вас

Гость
#23

Женщины изменяют не меньше мужчин. И это далеко не все. Многим просто не хочется, другим жаль денег, третьим негде (не все готовы на столе или в туалете), четвертым хоть и хочется но стыдно, это сдерживает, есть ленивые и брезгливые, или им не с кем, пока не тронешь, сами и не попросят никогда. А есть просто однюлюбы. А есть такие, кто без любви не умеет.

Адекватное
#24
Гость

ГостьНе получится, не старайтесь.
Вопрос- сможите ли вы жить с этим?
Я лично, смогла, и живу.
Муж изменил (предал) Я собрала вещи и ушла. Только сидеть и лить слезы я не стала))) Я сама в разнос пошла, крутила романы на право и на лево, одной ногой в загсе уже была.
Но муж вернулся. Стали жить вместе снова. Только меня уже не мучало чувство обиды, т.к я сама ТАК оторвалась в отместку))))
Простила давно.
Но забыть не получится уже. Но жить вполне можно, и очень хорошо жить, т.к вот это чувство ( мы -квиты) очень помогло! ОЧЕНЬ.
Уже не люблю, не уважаю, и не доверяю, т.к ЗНАЮ что от него можно ожидать.
Но живу с этим, и очень хорошо живу (без розовых очков просто).
Согласна на все 100!реально помогает только " клин клином"..Сама через это прошла. И мужу должок вернула. Все что прошла я -прошёл и он. Теперь сошлись и не вспоминаем былое. Боли нет. Погуляли и хватит. Теперь он ооооочень боится лишний шаг сделать в строну . Знает что будет. Вот так то.

А что будет ? Будете доступной женщиной ? Не проще ли найти нового мужчину и не вы*бываться ?

Гость
#25
Гость

А он прямо на рога обидится. Ага. Скорее обрадуется, что жена такая же как он, и руки теперь развязаны, претензий с ее стороны не будет.

Тогда развод и никаких гвоздей.

Хельга
#26

Кстати, клин-клином - это можно по-разному. Мне вот противно изменять в ответ. И противно, и лениво, и унизительно даже как-то идти спать с кем-то, потому что муж изменил.
Я решила по-другому. Он вел двойную жизнь. Я тоже сейчас веду двойную жизнь. Хоть и вполне благопристойную. Он-то думает, что у нас тишь да благодать. А я ищу пути отступления ( я не имею в виду другого мужика, рассчитываю на себя). И думаю держать марку хорошей жены до последнего.

Гость
#27
гость

не знаю. я уже создавала тут тему летом, она была в топе. видимо боюсь так резко поменять свою жизнь. иногда у нас бывает все хорошо. вот в субботу ходили в кино, в кафе, все вроде хорошо было, а вечером опять ссора, из-за какой-то ерунды чего-то там я не убрала, начал орать матом. потом была попытка секса, но я лежала как бревно, тк мне все-равно, и у него упал. если он уйдет держать не буду, а самой сложно выгнать. без скандала не получится.

То есть мужа мы голословно обвинили в измене, имея на руках лишь обмен номеров, но что-то не торопитесь признаваться в своей измене, а ведь дело дошло до встреч. Вот вам и разница между мужчиной и женщиной.

Гость
#28
Гость

Сама через это прошла. И мужу должок вернула. Все что прошла я -прошёл и он. Теперь сошлись и не вспоминаем былое. Боли нет. Погуляли и хватит. Теперь он ооооочень боится лишний шаг сделать в строну . Знает что будет. Вот так то.

Интересно, и почему вы так уверены?)))

Гость
#29

Автор, универсального рецепта нет. В моем случае это были бы два новых человека, которые строят новые отношения. Но мы не пробовали снова сходиться, потому не проверено. Очень понимаю тех, кто пишет, что сами гульнули и их попустило. Компенсировали по сути. Но это подходит не всем. У большинства знакомых, кто типа простил измену, чувства ушли. Живут из каких-то других побуждений: дети, деньги, страх одиночества и прочее.

Гость
#30

Когда брак строится на разумном расчете,то измена не измена,а когда любишь-понять можно,а забыть предательство-нет.Очень больно.

гость
#31
Гость

гость
не знаю. я уже создавала тут тему летом, она была в топе. видимо боюсь так резко поменять свою жизнь. иногда у нас бывает все хорошо. вот в субботу ходили в кино, в кафе, все вроде хорошо было, а вечером опять ссора, из-за какой-то ерунды чего-то там я не убрала, начал орать матом. потом была попытка секса, но я лежала как бревно, тк мне все-равно, и у него упал. если он уйдет держать не буду, а самой сложно выгнать. без скандала не получится.
То есть мужа мы голословно обвинили в измене, имея на руках лишь обмен номеров, но что-то не торопитесь признаваться в своей измене, а ведь дело дошло до встреч. Вот вам и разница между мужчиной и женщиной.

а при чем тут встреча в кафе?
ну тогда муж мне точно изменял, он встречался со своим знакомыми бабами, там бывшими сокурсницами или знакомыми детства.

Хельга
#32
Гость

Когда брак строится на разумном расчете,то измена не измена,а когда любишь-понять можно,а забыть предательство-нет.Очень больно.

В том-то и дело. А мужики эти хотят, чтобы с ними были по одной только любви, без всяких расчетов. И измены прощали только так. Ну, тоже по большой любви. Только прощать - никакой любви не напасешься.

Гость
#33

А зачем любить и доверять, если он в любой момент сможет дальше пойти гулять и вы об этом знаете? Можно дружить, точнее приятельствовать, жить ради детей, из-за удобства.

гость
#34
Гость

гостьPennyLaneгостьу меня такая же ситуация произошла этим летом. нашла переписки на сз, сидел там 2 года, а мы всего то 2 года в браке, заходил каждый день, вел двойную жизнь.. конечно факты измены он отрицает, но ведь и так все понятно, в переписках обмен номерами и проч
почему решила простить - не знаю, видимо такой неожиданый удар был, не смогла справиться
что имеем сейчас - я его не хочу. ни секса, ни обнимашек , ничего. из-за этого отношения ухудшаются, он злится. он проблему не признает, стоит мне слегка намекнуть на те переписки сразу начинает затыкать меня типа ничего не было. не понимает как мне было больно. последние дни ссора на ссоре. нет той теплоты как раньше.
что мне помогло справиться с болью? отвлеклась на другого мч. это мой бывший любовник. просто общаемся, измен нет. он прошлое, уже нет той страсти, но общаться с ним приятно и интересно. пару раз даже встретились уже, в кафе посидели. хожу как ду.ра постоянно телефон проверяю, общение постоянное. скорее дружеское. он мне про свою личную жизнь рассказыват, я ему про свою.
не знаю что выйдет из этого всего.
А чего от мужа не уйдете?
не знаю. я уже создавала тут тему летом, она была в топе. видимо боюсь так резко поменять свою жизнь. иногда у нас бывает все хорошо. вот в субботу ходили в кино, в кафе, все вроде хорошо было, а вечером опять ссора, из-за какой-то ерунды чего-то там я не убрала, начал орать матом. потом была попытка секса, но я лежала как бревно, тк мне все-равно, и у него упал. если он уйдет держать не буду, а самой сложно выгнать. без скандала не получится.
Уйдите от него, и всё закончится. Если он повадился гулять, значит, он будет ещё изменять вам. Так и будете лежать, как бревно?

вот у меня и диллема. так конечно просто сказать - уходи. а если мне без него плохо.

Хельга
#35
Гость

А зачем любить и доверять, если он в любой момент сможет дальше пойти гулять и вы об этом знаете? Можно дружить, точнее приятельствовать, жить ради детей, из-за удобства.

Тут дело такое. Не каждый даже изменяющий муж так легко согласится быть друзьями-приятелями с женой. Как же так? Он всего-лишь изменил по природе своей мужской, а его за это сразу в приятели-соседи записали. Нет, он конечно же хочет, чтобы его непременно продолжили любить. И не считает, что сделал что-то губительное для любви.

Гость
#36

Любовь не прощает измен, даже не старайтесь. Если прощает, значит это не любовь была.

Гость
#37
Гость

Сама через это прошла. И мужу должок вернула. Все что прошла я -прошёл и он. Теперь сошлись и не вспоминаем былое. Боли нет. Погуляли и хватит. Теперь он ооооочень боится лишний шаг сделать в строну . Знает что будет. Вот так то.

Интересно, и почему вы так уверены?)))

Когда пройдёте через измену то поймёте о чем я говорю.Изменяя человек меняется. Каждый по своему , хотя по сути одинаково-все старо как мир.И не понять что кто то есть на стороне уже нереально. Ну если только осознано глаза не закрывать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

Как полюбить мужа после измены???

.
Еще сильнее, чем до.
.
_

Вероника
#39

Живу, муж добрый, трудолюбивый, но кобелина оказался, узнала лет через пять после совместной жизни. Проституток считает хорошими бабами, которые всего лишь зарабатывают себе на жизнь, считает что измены это вообще и не измены, мол это такое общение. Несколько раз хотела развестись, но слабовольно не развелась...Живу, уже по 61 годку нам, но доверия ему так и нет, а какая любовь без доверия...так, смесь терпения и равнодушия. Вся родня считает что я мудрая женщина, а мне от этой "мудрости" выть хочется...слабовольная я, сама себя наказала. Надо было как первый раз узнала, плюнуть на сложившееся благополучие, РАЗВОДИТЬСЯ ! А я глаза закрывала и всё верила, что он исправится...любила его сильно. Вот ему уже 61, а он всё молодится и на молоденьких засматривается, в интернете тайком знакомится, переписывается и себя нахваливает...не жизнь это ! Однозначно любви не будет, будет раздражение и недоверие ! Изменивший единожды - изменит при любом удобном случае повторно ! Даже если сделает вид что раскаялся ! Только развод ! Я жалею что не развелась, а теперь мне все равно, хочу только крепкого здоровья и все.

гость
#40

простив человека, предавшего вас, вы делаете ЕМУ подарок. забыв этого человека- делаете подарок СЕБЕ. Вот все. Кого больше любите, того и одаривайте

Гость
#41

Грустно...
..

" message_id="57792850"]у меня такая же ситуация произошла этим летом. нашла переписки на сз, сидел там 2 года, а мы всего то 2 года в браке, заходил каждый день, вел двойную жизнь.. конечно факты измены он отрицает, но ведь и так все понятно, в переписках обмен номерами и проч
почему решила простить - не знаю, видимо такой неожиданый удар был, не смогла справиться
что имеем сейчас - я его не хочу. ни секса, ни обнимашек , ничего. из-за этого отношения ухудшаются, он злится. он проблему не признает, стоит мне слегка намекнуть на те переписки сразу начинает затыкать меня типа ничего не было. не понимает как мне было больно. последние дни ссора на ссоре. нет той теплоты как раньше.
что мне помогло справиться с болью? отвлеклась на другого мч. это мой бывший любовник. просто общаемся, измен нет. он прошлое, уже нет той страсти, но общаться с ним приятно и интересно. пару раз даже встретились уже, в кафе посидели. хожу как ду.ра постоянно телефон проверяю, общение постоянное. скорее дружеское. он мне про свою личную жизнь рассказыват, я ему про свою.
не знаю что выйдет из этого всего.[/quote]

гост
#42

даааа... наши женщины очень терпеливые ..у мамы знакомая женщина живет с изменщиком, всю жизнь изменял и сейчас бегает. хотела разводиться, да не смогла, ни дня не работала, а в 50 лет уже сложно жизнь так круто поменять

Гость
#43

я не смогла полюбить обратно. знаете, он мне столько нервов вымотал. я под конец нашей семейной жизни уже так спокойно относилась к возможности его измены. просто думала, что пусть идет куда хочет, лишь бы я об этом ничего не знала. брак не сохранили, но мне одной так спокойно, не ждешь подставы

Гость
#44

Изменой!!!

Гость
#45
Гость

Как полюбить мужа после измены? Оказалось, что простить и принять обратно - это одно, а вот снова его полюбить с той же теплотой и нежностью как прежде - это совсем другое. И у меня не получается(((((( Женщины, кто-то проходил через такое? Кто-то сталкивался с такой же проблемой в отношениях? Напишите пожалуйста, как вам удалось снова полюбить мужа после измены, после предательства?

Никак....Решите для себя сможете ли Вы жить с такой памятью и таким мужем.

Гость
#46

один актер рассказал историю своей измены,ушел к молодой по безумной страсти,а жена,собирая чемодан,еще молодайку учила как и чем его кормить и чем лечить...через три месяца страсть испарилась,пришел к родной жене,она приняла,т.к.он был ее плотью и кровью..Очень героическая роль женыматери... кто так будет служить ?

Гость
#47

Вот собственницы собрались. Это не любовь, а чистейший эгоизм.

Гость
#48
Гость

Вот собственницы собрались. Это не любовь, а чистейший эгоизм.

Супер коммент!Прально! Поносил штанцы -передай другому!

Гость
#49

На ***** он вам нужен? Разводитесь с таким, так можно себе болячку по гинекологии заработать от обиды, вас будет это постоянно мучить, мужиков что ли мало? Ведите себя с ними как мужчины, он бы вас принял обратно и простил? Ничего вы не должны ему прощать, он ваше доверие подорвал, видимо, там ничего не получилось - вернулся обратно, я бы не приняла и не простила, еще и любить после этого. В мире много красивых мужчин...

Хельга
#50
Гость

Вот собственницы собрались. Это не любовь, а чистейший эгоизм.

Да уж. Распустились женщины. Совсем забыли про бабью всепрощающую любовь. Вот негодницы)