Гость
Статьи
Муж не спит со мной

Муж не спит со мной

Здравствуйте, очень нужен совет. Сравнивать мне, к сожалению, не с чем, ведь муж моя первая любовь. Мне всего 20 лет, с мужем уже 2 года вместе. В самом начале отношений все было хорошо, романтика, секс. Продолжалось это не больше месяца, потом секс стал все реже и реже. Пыталась разговаривать с супругом, он говорил, что устает, на работе и ему не хватает инициативы с моей стороны. Я пересмотрела свое поведение, начала к мужу приставать сама, а он меня "бешеной маткой" называет. Пол года уже не работает, уставать не от чего. Я молодая, это мой первый опыт. Пыталась найти причину в себе. Но за фигурой я слежу, ухаживаю за собой. Муж ни разу не видел меня в халате с бардаком на голове. при нем я всегда куколка. Предлагала развестись, не отпускает меня...говорит, что очень любит. Предлагала ему другую завести, раз я не устраиваю, он злится и говорит, что ему нужна только я. При этом за последний год, секс у нас был всего несколько раз. Даже не знаю, нормально ли все это. Мужу 23 года.

Анна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работает, не *****, смысл?

Гость
#2

Ваш муж импотент! Я вот недавно вышла замуж, а до этого встречались полтора года и секс и сейчас нормальный, реже не стал. Муж всегда старается, чтобы мне было хорошо. При этом ему 32.

Гость
#3

На кyя взамуж нестись в 20 лет????? Чтобы потом на форуме слезы лить и нервы разводом трепать?

Гость
#4

Автор, секс Это смысл жизни, а у тебя его нет. Тут - только рзвод. Разводись и не думай!
Удачки! и отпишись, как вссе прошло.

Гость
#5

Фигня, не у всех так.

Гость
#6

К посту 3.

#7

я тоже думаю,что муж импотент. Одноклассница вышла замуж в 20 лет, меньше чем через год развелись. Оказывается лечили его восемь месяцев,но так ничего у парня и не встало. А может он ***? А то после вумана я ничему не удивлюсь.

Гость
#8
Гость

К посту 3.

В абсолютном большинстве случает

Гость
#9

8. Я замуж вышла, мне 23. И ничего не изменилось.

Гость
#10
взрыв мозга

я тоже думаю,что муж импотент. Одноклассница вышла замуж в 20 лет, меньше чем через год развелись. Оказывается лечили его восемь месяцев,но так ничего у парня и не встало. А может он ***? А то после вумана я ничему не удивлюсь.

Вполне возможно! Автор, он любит, когда вы делаете ему анилингус? пробовали сделать ему фистинг? просто отстрaпонить?

Гость
#11
Гость

8. Я замуж вышла, мне 23. И ничего не изменилось.

И дальше что?

ктопв
#12

для 23-***** лет два раза в год, при живой пüʒде под боком - это не нормально

Гость
#13

11. А то, что не у всех всё плохо в браке.

Гость
#14
Гость

11. А то, что не у всех всё плохо в браке.

Это вы за три года такие выводы сделали? Ха-ха! Влюбленность как раз через три года проходит, так что не надо тут хвалиться. И потом, ваше исключение лишь подтверждает правило.

Гость
#15

20 лет, 2 года замужем, муж секса не хочет? Не верю! Обычно жена не хочет после долгих лет брака и мозгоделанья от мужа.

Гость
#16

14. Ну я в отличии от автора замуж выходила, всё нормально, а не через месяц всё плохо стало. Тоже блин сравнили. Авторша выскочила потому что замужем быть хотела и всё.

Наталья
#17
Гость

14. Ну я в отличии от автора замуж выходила, всё нормально, а не через месяц всё плохо стало. Тоже блин сравнили. Авторша выскочила потому что замужем быть хотела и всё.

А вы не просто замужем быть хотели, а прям по любви огромной, пройдя с мужем огонь и воду и четко осознав, что именно с этим человеком хотите прожить оставшуюся жизнь))) Почему вы вдруг решили, что у автора все было не так?

Гость
#18

17. Автор сама написала что всё хорошо было в первый месяц отношений, а потом пошло на спад.

Гость
#19

Как так?! За год пару раз?! Даже не вертится.... Это не просто не нормально, а просто нереально! Разводитесь, или любовника заводите. Как вы без секса жить будите? Это же тоже важная и нужная часть здоровой полноценной жизни. Я бы еще поняла пару раз в месяц. Но в ГОД?! Это жесть...

Гость
#20

Он мастурбиру.ет , пока ты спишь. Др.оч.ер! Лечить его надо

Гость
#21
Гость

Как так?! За год пару раз?! Даже не вертится.... Это не просто не нормально, а просто нереально! Разводитесь, или любовника заводите. Как вы без секса жить будите? Это же тоже важная и нужная часть здоровой полноценной жизни. Я бы еще поняла пару раз в месяц. Но в ГОД?! Это жесть...

да и в месяц пару раз для 20 летней девушку тоже ни о чем,все больше убеждаюсь ,что хилый мужичок нынче пошел ,40-50летнии еще фору дают ,почитаешь вумен,а тут ,то танки,то устал ...тьфу блин

Илья
#22

Однозначно менять мужа, (если конечно сами не асексуальны). Мне 36 конечно у меня снизились возможности по сравнению со мной двадцати двух летним, но ежедневный секс с женой, норма. Моей жене в 25 меня было лишку. Сейчас её темперамент подрос если я не делаю минимум то ей не хорошо. Вашего брака не будет через два года не будет ИМХО

Гость
#23

У меня вон несколько лет с мужем ничего не было.Вот где жесть.а начиналось также..

Гость
#24
Гость

У меня вон несколько лет с мужем ничего не было.Вот где жесть.а начиналось также..

дальше,больше будет,скоро на разные кровати разъедитесь

#25

мужу 33, мне 24 . Вместе пять лет. Ему нужно минимум два раза в день, скоро сбегу)) мне так много не нужно, но стараюсь не отставать.

Gold
#26

отведите его к врачу. Возможно у него проблемы со здоровьем. пусть лечится.

Зубная фея
#27

автор, запомните на всю будущую жизнь: если мужчина вас ХОЧЕТ, то он хочет и с бардаком на голове, и в робе, и с маской на лице. Не читайте дурацкие гламурные журналы

Золотарева
#28

у мужа со здоровьем всё в порядке?
по какой причине не работает?его это волнует? в состоянии стресса человек о сексе в последнюю очередь думает
попробуйте быть некуколкой,поменяйте амплуа:)

Гость
#29
Золотарева

у мужа со здоровьем всё в порядке?
по какой причине не работает?его это волнует? в состоянии стресса человек о сексе в последнюю очередь думает
попробуйте быть некуколкой,поменяйте амплуа:)

да, попробуйте накладные усы и страпон. Должно помочь 👍😂

Гость
#30

Ахаха муж 23 года! Это не муж, это дите малое.

Господи, зачем вообще выходить замуж? Один гемор. Всякие сексы-шмексы ***** терпеть, мужичонку ублажать, потом дети. Нафикнафик.

Гость
#31

30. Смотря за кого замуж.

Гость
#32

Н-да. Мужика нет, секса нет. Мужик есть, опять секса нет. Интересно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

Не работает, не *****, смысл?

.
Не это главное в мужчине. Вы ничего не понимаете.
.
_

Гость
#34

33. А что по вашему главное?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Гость

33. А что по вашему главное?

.
Не это.
.
_

Гость
#36

35. Видимо действительно это, раз ответить не можете:)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Гость

35. Видимо действительно это, раз ответить не можете:)

.
Почему не могу, могу, может у меня просто резко голова разболелась и поэтому отвечать не хочется.
.
_

Гость
#38

37. Ага, конечно 😂

Гость
#39

Комменты😂😂👍

Гость
#40

Да ну нафиг этот секс если муж все материальные хотелки выполняет ))!!!!! Ну аакая разница потыкают вам ааждый день или раз в месяц, не в этом же счастье))

Гость
#41

автор, запомните на всю будущую жизнь: если мужчина вас ХОЧЕТ, то он хочет и с бардаком на голове, и в робе, и с маской на лице. Не читайте дурацкие гламурные журналы

++++++++++

Гость
#42
Гость

Да ну нафиг этот секс если муж все материальные хотелки выполняет ))!!!!! Ну аакая разница потыкают вам ааждый день или раз в месяц, не в этом же счастье))

так он и не работает

Хм
#43

Мужа к урологу, андрологу, венерологу! Как пить дать, уже заразил чем-нибудь!

Справедливая
#44

Автор, твой муж либо болен, либо пе/Дик. Беги!

Helga 333
#46

А о любовнице не задумывались? Я тоже начала встречаться с мужем когда мне только 18 исполнилось, поначалу тоже страсть, секс, потом меньше как-то страсти стало, сейчас мне скоро 20, живём вместе и тоже никакого желания, влечения ко мне, не исключаю мысли о том что изменяет..

Гость
#47

Только 2 года?... У меня уже 8 лет. 4 года секса нет, он у меня также первый и единственный. Вот, что вас ждет. Не изменяет, уверенна. Здоров, если я пристаю, всё подымается. Но тупо сосать мне надоело еще 5 лет назад, мне казалось, что если я не буду доводить дело до конца, он возбужденный будет брать меня по настоящему. Но он лежит, пока все не упадет, и все. Вот не знаю тоже, как быть, старший мужчина недвузначно ухаживает, намекает, заботится, может сдаться?... Сдерживает, что муж меня любит, и что он первый.

Кобра
#48

У знакомой муж такой.Ой рогатый такой...Может пыл остудить ты похоже просто разошлась мол не хочет надо срочно заставить *****!Раслабся..яйца надуються сам прискочит а не надуються значит кто то есть....

Гость
#49
Гость

На кyя взамуж нестись в 20 лет????? Чтобы потом на форуме слезы лить и нервы разводом трепать?

+ 100

Гость
#50
Гость

Автор, секс Это смысл жизни, .

К счастью, не все так примитивны. Помешались на этом сексе. Потом будете тут темы про герпес и ВИЧ строчить.