Гость
Статьи
Муж обокрал и бросил

Муж обокрал и бросил

Мы женаты 4 года, ребёнку 6 месяцев. Муж души нечаял во мне , можно сказать носил на руках, очень хотел ребёнка. Ребёнка любил, вставал по ночам, купал... Недавно мы легли в больницу, а муж уехал в …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Курам, кудахтающим про то, что это разводка, пишу. История, произошедшая недавно. Женщина с двумя детьми и мамой-инвалидом вышла замуж за мужчину своей мечты, прожили год. Она берет кредиты деньгами, на что, подробностей не знаю. Приходит однажды домой - ни мужа, ни денег. Мошенник и ***** последняя, женшина в шоке, ищет его.

Гость
#57

Такой беспредел сплошь и рядом, альфонсы поганые, ничего святого. Таких кастрировать тупым ножом надо.
Автор, бегите в полицию, пишите заявление. Подключите своих родственников, ясен ***** его мать ничего не скажет, даже если знает!

Гость
#58

Фу, какие же мерзкие мужики бывают. Прочитала и как-будто кусок крысы съела (((?(

Гость
#59
Гость

Курам, кудахтающим про то, что это разводка, пишу. История, произошедшая недавно. Женщина с двумя детьми и мамой-инвалидом вышла замуж за мужчину своей мечты, прожили год. Она берет кредиты деньгами, на что, подробностей не знаю. Приходит однажды домой - ни мужа, ни денег. Мошенник и ***** последняя, женшина в шоке, ищет его.

Зачем она кредиты брала? Себе или мужу? Муж мечты, это что значит? Хрен 25 см и все?

Гость
#60
чичолина

Случилось не в америке, а здесь. Осталась одна в 15 лет, одиночество и проблемы, которые я самостоятельно не могла решить. А в америке просто лучше не стало, то же одиночество, только плюс непонимание, моральные травмы, у меня появились огромные трудности с речью, потому что страданию моему нет конца.
может повеситься?

а ты завидуешь, что я в америке была? Почему сама не вешаешься? За склонение к суицид статья скоро выйдет, если еще не вышла

Гость
#61

* к суициду.

Гость
#62

от таких как ты и хотела уехать, всякие ипанашки хихикающие тявкают из-под угла. Особенность раши - наличие таких девок, ехидных и злобных.... но и в сша много плохого

Гость
#63
Гость

от таких как ты и хотела уехать, всякие ипанашки хихикающие тявкают из-под угла. Особенность раши - наличие таких девок, ехидных и злобных.... но и в сша много плохого

А что самое плохое в США, как вам показалось, вот что прям в глаза бросается и чуждо нашему менталитету?

Гость
#64
Гость

А что самое плохое в США, как вам показалось, вот что прям в глаза бросается и чуждо нашему менталитету?

Не засоряйте тему!!!

Гость
#65
Гость

Зачем она кредиты брала? Себе или мужу? Муж мечты, это что значит? Хрен 25 см и все?

У меня много подруг, которые брали кредит для мужей. Там же все подается красиво, на совместный бизнес, это для тебя родная и прочее.

Гость
#66

Курам, кудахтающим про то, что это разводка, пишу. История, произошедшая недавно. Женщина с двумя детьми и мамой-инвалидом вышла замуж за мужчину своей мечты, прожили год. Она берет кредиты деньгами, на что, подробностей не знаю. Приходит однажды домой - ни мужа, ни денег. Мошенник и ***** последняя, женшина в шоке, ищет его.

Вот (хоть и жестоко кому-то покажется) не жалко таких д.у.р. Что значит "муж мечты"? Правильно тут писали - у которого размер хозяйства 25 см и 5 в диаметре? Ну пораскинуть надо было бы скудным умом: не странно, что "муж мечты" обихаживает тетку явно не модельной внешности с тремя иждивенцами и настойчиво подталкивает ее к оформлению множества кредитных договоров? Деньги по которым, естественно, забирает себе (попробую отгадать: на раскрутку дико перспективного бизнеса который озолотит всю семейку?).

Гость
#67
Гость

Курам, кудахтающим про то, что это разводка, пишу. История, произошедшая недавно. Женщина с двумя детьми и мамой-инвалидом вышла замуж за мужчину своей мечты, прожили год. Она берет кредиты деньгами, на что, подробностей не знаю. Приходит однажды домой - ни мужа, ни денег. Мошенник и ***** последняя, женшина в шоке, ищет его.

Еще не кудахтала,но хочу спросить,как женщина выходившая замуж второй раз и с ребенком.Сначала будущий муж познакомил меня с братом и его семьей.Потом с родителями,потом родителей знакомили между собой.Да,да пенсионеров возили их одного города в другой.Потом познакомила мужа со своей бывшей свекровью (первый муж погиб) т.к ей было не безразлично че за мужик будет проживать с ее внучкой.
Не современно? Лучше привести мужчину в свой дом и к своим детям не зная,что за человек,из какой семьи.Ну так чья степень ответственности,что она осталась ни с чем.

Вайкики Лулу
#68
Гость

а ты завидуешь, что я в америке была? Почему сама не вешаешься? За склонение к суицид статья скоро выйдет, если еще не вышла

А зачем вам завидовать? Вы же оттуда в па.--рра-шшу вернулись, завидовать нечему

Гость
#69
Гость

Разводка!

Такое же со мной произошло 10 лет назад! Я до сих пор не могу поверить,что ТАК можно было поступить,у меня были последние дни беременности,заранее меня положили в роддом,я позвонила мужу,чтобы завтра привёз воды,а он мне ответил,что уже подъезжает к своему родному городу(6 часов езды!),дома был только мой отец,мама была у меня в роддоме,понять его поступок не могу,в голове не укладывается,жена не сегодня-завтра родит,а он все бросает и уезжает,не буду говорить о моем психологическом состоянии,было ужасно,плохо,чуть из окна роддома не выпрыгнула,окна были забиты гвоздями,и также как муж автора,взял:компьютер только купленный,деньги,отложенные на ребёнка,ужас...Даже взял свой начатый шампунь от перхоти!!!Хорошо бы,если это было бы разводкой,но жизнь такая,что бывает похуже разводок.Я все пережила,очень помогали мои родители.Держись,девочка!

Вайкики Лулу
#70
Гость

А что самое плохое в США, как вам показалось, вот что прям в глаза бросается и чуждо нашему менталитету?

Надо чтобы было уйма русских, чтобы все были быыыдлом, тогда не будет чуждо

Гость
#71
Гость

Такое же со мной произошло 10 лет назад! Я до сих пор не могу поверить,что ТАК можно было поступить,у меня были последние дни беременности,заранее меня положили в роддом,я позвонила мужу,чтобы завтра привёз воды,а он мне ответил,что уже подъезжает к своему родному городу(6 часов езды!),дома был только мой отец,мама была у меня в роддоме,понять его поступок не могу,в голове не укладывается,жена не сегодня-завтра родит,а он все бросает и уезжает,не буду говорить о моем психологическом состоянии,было ужасно,плохо,чуть из окна роддома не выпрыгнула,окна были забиты гвоздями,и также как муж автора,взял:компьютер только купленный,деньги,отложенные на ребёнка,ужас...Даже взял свой начатый шампунь от перхоти!!!Хорошо бы,если это было бы разводкой,но жизнь такая,что бывает похуже разводок.Я все пережила,очень помогали мои родители.Держись,девочка!

капец! а как он сейчас не знаете, алименты платит?

Гость
#72
Вайкики Лулу

Надо чтобы было уйма русских, чтобы все были быыыдлом, тогда не будет чуждо

что за "американские преклонения"?!

Гость
#73
Гость

что за "американские преклонения"?!

В сша огромный приоритет на сексе, ну еще деньгах, эта дамочка за много свободного секса, так что ей бы там понравилось.

Гость
#74
Гость

В сша огромный приоритет на сексе, ну еще деньгах, эта дамочка за много свободного секса, так что ей бы там понравилось.

Достали со своим сша, создайте отдельную ветку.

Гость
#75

Его еще найти нужно, чтоб осуществить раздел имущества и алименты, а искать его никто не будет. Мой папаня ни копейки алиментов не заплатил, хотя даже не скрывался. Просто не работает нигде. Даже судебные приставы развели руками. А мы плюнули на это. А тут вообще человек исчез.

В подобных случаях суд извещает по последнему известному месту жительству ответчика. Неизвестность его пребывания не препятствует рассмотрению дела. Главное уменьшить долг перед банком и развестись.

Гость
#76

]По разделу кредита есть нюанс . Банк не будет делить кредит на два отдельно , на мужа и на жену . Они не имеют на это ни полномочий , ни желания. Ответственность по кредиту полностью несет заемщик, а вот если вы кредит погасите, то через суд Ваш муж будет вам обязан вернуть половину суммы . Если гасить нечем, то надо что то видимо продать , чтоб погасить.

Долг делится в принудительном порядке, через суд. А не в добровольном с согласия банка. В этом нюанс. Семейный кодекс это позволяет. Платить его самой у автора нет денег, еще более плачевно пытаться истребовать оплаченное у бывшего супруга.

Гость
#77
Гость

Достали со своим сша, создайте отдельную ветку.

+100500!!!
Ничего, скоро америкосы нажрутся до жoпы наших С-300 и С-400. Все понты слетят!

Irbis
#78

Со мной тоже был похожий случай. Как вспомню, так сердце болеть начинает. Тоже жили хорошо, без штампа, любовь неземная - родить умолял, я уже не молодая. Если сама не рожу, уговаривал усыновить сироту, чтобы семья полноценная была. Забеременела чудом, родила. Все замечательно, счастливый, заботливый папаша был рад безумно. А в один прекрасный момент, пропали деньги из квартиры, небольшая сумма, но для меня ощутимая. Он в это время не работал, все расходы на семью были мои декретные и мои личные накопления. У меня был шок! Как такое вообще возможно. На тот момент готовилась еще и к серьезной операции!!! Ребенку 5 месяцев! Вот как такое возможно! Выгнала со скандалом! Его мама только руками разводила и говорила не может быть! А потом и вообще слилась. Он даже не делал попытки хоть как то исправить положение. Просто ушел и всё. Я с ним не рассписывалась принципиально, т.к. имела свою недвижимость и денежные средства. Он пришел жить ко мне без доходов на все готовое и так смог поступить с нами. Внешность у меня хорошая объективно.

Гость
#79
Гость

Достали со своим сша, создайте отдельную ветку.

они не мои, не люблю их. Там есть очень жестокие люди.

Гость
#80
Гость

они не мои, не люблю их. Там есть очень жестокие люди.

Скоро эти люди будут лежать в деревянных ящиках. Будет играть музыка. Но они её не услышат...

Гость
#81
Гость

Скоро эти люди будут лежать в деревянных ящиках. Будет играть музыка. Но они её не услышат...

да как бы они по нам не бабахнули..... они же мощная страна

Гость
#82

Автор, друзьям надёжным всё расскажите, а не форуму! Рано или поздно они его найдут и объяснят, что так поступать нехорошо, а судах справедливости искать - на адвокатах разоритесь.

Гость
#83

да как бы они по нам не бабахнули..... они же мощная страна

Пусть рискнут, вурдалаки. Они только туземцев гонять по пустыне могут не ввязываясь до последнего в наземные операции.

М
#84

Автор, так жаль вас, Крепитесь. Самое главное- вы в своей стране. Среди своих людей. Это реально счастье. Меня оставил муж с 2.***** летним ребенком в Германии. И меня накрыло...Это был ад. Чужая страна. ***** немцы. Невозможность общения. Только русские подруги меня как-то спасали. У вас все будет хорошо. В России не пропадешь! И очень много хороших русских мужчин. Одна вы не останетесь.

Гость
#85

Может на вашу семью порчу навели? Никогда не верила в это. А теперь точно знаю, что это есть.

Гость
#86
М

Автор, так жаль вас, Крепитесь. Самое главное- вы в своей стране. Среди своих людей. Это реально счастье. Меня оставил муж с 2.***** летним ребенком в Германии. И меня накрыло...Это был ад. Чужая страна. ***** немцы. Невозможность общения. Только русские подруги меня как-то спасали. У вас все будет хорошо. В России не пропадешь! И очень много хороших русских мужчин. Одна вы не останетесь.

А материально вам было на что и где жить, помощь его или родителей была, или вы говорите только про моральную сторону вопроса?
А про Россию у вас сейчас идеализированное представление. Может быть, хроших русских мужчин и много, но плохих тоже много, и одиноких женщин тоже много.

Гость
#87
М

Чужая страна. ***** немцы.

И можно еще вопрос, правда ли, что к русским девушкам там плохое отношение? Общаюсь с немцем по интернету, но думаю, что может быть, не надо тратить на общение с ним время, т.к. все равно я же не перееду в Германию и из-за того, что это тяжело, и из-за предвзятого отношения к русским...

Гость
#88
Гость

Свекровь что то знает точно! поэтому трубку берёт.
У мужа наверняка есть любовница, у которой он жил, когда ездил в свои фальшивые командировки.
не выдержала душа мужская послеродовой депрессии жены, её внешнего вида, вечного ора младенца. терпения не хватило. скорее всего муж с любовницей сейчас на море загорают.
автор, скажите что за ссора была, что вы друг другу наговорили? это важно.

узнала что он несколько месяцев не платил кредит, из за этого поругались

M
#89
Гость

И можно еще вопрос, правда ли, что к русским девушкам там плохое отношение? Общаюсь с немцем по интернету, но думаю, что может быть, не надо тратить на общение с ним время, т.к. все равно я же не перееду в Германию и из-за того, что это тяжело, и из-за предвзятого отношения к русским...

Я вам так скажу после 20 лет жизни здесь- Боже вас упаси ! И дело не только в том, что они хреново относятся к русским. Дело в том, что это не люди. Я уже на чемоданах домой в Россию.

Гость
#90
Гость

Что сказала вам свекровь?

я ей рассказала что произошло, естественно со своими эмоциями... Она поохала, повздохала... Сказала: ну разводись.

Гость
#91
Гость

Жесть какая.Идите в полицию и пишите заявление.Пусть ищут его.

я не хочу сажать отца своего ребёнка

Гость
#92
Гость

только в суд на алименты уже сейчас, на раздел и на развод.
не волнуйтесь большую часть долгов присудят ему. он жил у Вас.
могу помочь исковые заявления составить.
примерно в такой же истории пытался меня оставить мой бывший. все прошла и выиграла все суды

спасибо большое вам за понимание, и предложенную помощ. Могли бы написать мне на адрес, и пообщаемся более подробно ttn82@inbox.ru

Гость
#93
Гость

Не уверен что есть толк от полиции. Имущество в браке все общее . Это надо ещё доказать в суде, что имущество вообще было (деньги, золото, техника) и что автору принадлежит половина , как супруге. Если нет чеков и документов, он просто скажет что ушёл с одной зубной щёткой и ничего не брал. Видно же, что человек непорядочный.
А что там с кредитом на дом ? Построили то сам дом ? Вероятно придётся продать , погасить кредит ну и на остаток пока жить

нет, ещё даже крышу не накрыли

Гость
#94
Ябрь

не поругались, а мозг ты ему выносить стала.
ты же самостоятельная и самодостаточная, вот он и поставил тебя в условия, когда - сама, сама

да ради Бога! Никто не против, только зачем воровать надо было!!!!я бы прекрасно сама работала, только у меня нет теперь даже моего ноутбука! Я бы смогла заложить золото, которого бы хватило пока я не устроюсь на работу, только этого золота нет. Это были мои вещи, купленные до брака...

Гость
#95
Гость

А на работе он что не появляется?И поведение свекрови странное.В общем-разводняк.

он сам на себя работает, посредник/ прораб.

Гость
#96
Гость

Это не Вы писали на сайте Яплакал? Имя мужа Кирилл Мазур, потом выяснилось, что ненастоящее. И что он гастролировал по другим городам тоже. История один в один.

нет, не я

Гость
#97
Гость

Точно такая ситуация была у женщины, с которой мы были в одной палате в роддоме. Только там еще был возраст... У женщины была два взрослых ребенка. И вот новый муж умолял о сыне, а когда она была в роддоме, он украл деньги и скрылся.

у меня тоже второй брак, дочь 13 лет и тоже муж умолял что б я родила ребёнка, так как своих у него не было детей

Гость
#98

[/quote][quote="Гость"]
Автор, друзьям надёжным всё расскажите, а не форуму! Рано или поздно они его найдут и объяснят, что так поступать нехорошо, а судах справедливости искать - на адвокатах разоритесь.
[/я рассказала друзьям и родственникам, что он пропал, никто не верит, все говорят, он же вас любит, он не мог так поступить. Но про кражу я никому не рассказывала, стыдно признаться!

Гость
#99
Гость

Гость
Что сказала вам свекровь? я ей рассказала что произошло, естественно со своими эмоциями... Она поохала, повздохала... Сказала: ну разводись.

ха-Ха! Спасибо за разрешение! А что насчёт полиции, Автор? Он ваши драгоценности украл, Вы в ломбард не заглядывали?

Гость
#100
Гость

Автор, друзьям надёжным всё расскажите, а не форуму! Рано или поздно они его найдут и объяснят, что так поступать нехорошо, а судах справедливости искать - на адвокатах разоритесь.
[/я рассказала друзьям и родственникам, что он пропал, никто не верит, все говорят, он же вас любит, он не мог так поступить. Но про кражу я никому не рассказывала, стыдно признаться!

Автор! Вот нормальным людям всегда стыдно за других. Идите и рассказывайте всем! И в полицию тоже. Вы хоть сами понимаете всю абсурдность - ОН украл у жены и своего же ребёнка, а стыдно ВАМ! Автор, Вы что? Вот именно это и надо было всем рассказать, с этого и начинать. То, что он сбежал - это вторично, это следствие.

Гость
#101
Гость

Гость
Жесть какая.Идите в полицию и пишите заявление.Пусть ищут его. я не хочу сажать отца своего ребёнка

Епрст... Ну ждите, когда другая посадит. Спасибо она вам скажет, конечно.
И ещё будет забавно, если папка на алименты подаст. И будет их ребёнок платить не 18 лет, а до папкиной смерти. И тоже вам спасибо скажет, преогромнейшее!!!

Гость
#102

Ну? И вот поэтому мужики так с женщинами и поступают! Потому как сами женщины их развращают. Это ж надо не хочет она никому говорить. А все небось верят, что он хороший только жена его довела. А потом нарисуется как ни в чем не бывало, а все будут увещевать - праааасти его он хороший отээээц. тьфу...

Гость
#103

Можно начать с заявления в полицию как о без вести пропавшем, при правильном подходе там быстренько установят его местопребывания, ну а дальше действовать по обстоятельствам и возможностям...

Гость
#104
M

Я вам так скажу после 20 лет жизни здесь- Боже вас упаси ! И дело не только в том, что они хреново относятся к русским. Дело в том, что это не люди. Я уже на чемоданах домой в Россию.

А можно поподробнее? А еще говорят, что немцы сентиментальные... У вас с языком проблем не было, как я понимаю? Дело скорее в другом менталитете? И в том, что они биороботы или в их жестокости?

Гость
#105
Гость

Может на вашу семью порчу навели? Никогда не верила в это. А теперь точно знаю, что это есть.

Нет, просто бывают подлые, плохие люди без стыда и совести, как муж автора. Причем тут порча, если он подлец по природе?

Следующая тема