Гость
Статьи
Муж не работает уже 10 …

Муж не работает уже 10 месяцев!

Мне 30 лет, мужу 28. Вместе 5 лет, в браке 2 года. Детей нет
Муж за это время не работал в совокупности полтора года, двараза оставался без работы
У меня хорошая работа, зарплата не заоблачная, но приличная для нашего региона, плюс премии отличные, и у меня хорошо получалось копить деньги - откладывать и ни в чем себе не отказывать, машина от фирмы представительского класса в личном пользовании бонусом за работу. Я сразу сказала мужу, что материальная сторона имеет для меня большое значение, что с милым рай в шалаше не для меня. Хочу в будущем посвятить себя семье и детям, а он должен заботиться о семейном капитале. Он полностью согласился и пообещал, что все так и будет. Три года назад купил машину в кредит, но через год пришлось продать, потому что мне надоело платить по кредиту, ведь он тогда остался без работы, а мы тратили больше чем зарабатывали. Пришлось вложиться ведь суммы от продажи не хватило, чтобы погасить кредит. Затем муж устроился на работу, пообещав, что больше не будет подвергать меня такому стрессу
Затем свадьба, на которую потратилась тоже я. Родители помогли частично, внесли в свадебный бюджет около трети. Свадьба была недешевая, бюджет около миллиона, несмотря на то, что не окупилась, родителям отдали все их вложения. Ездили отдыхать в Таиланд в пятизвездочный отель
Купили квартиру в новостройке 100 квадратов, частично в ипотеку. Ремонт также я оплачивала, спасибо родителям, что опять немного помогли.
Я на руководящей должности, работаю 6 дней в неделю, пашу как лошадь, чтобы получать зарплату, премии, агентские от сотрудничества с другими фирмами. Хочу завести ребенка, но как, если муж не работает, а от накопленного капитала осталась малая часть. Муж каждый день ищет работу, но не получается. Все расходы на мне. Муж ездит иногда на моей машине, хвастается ей перед друзьями и родственниками
В этом году был 30-й день рождения, подарок не получила, было очень обидно
Буду благодарна за любое мнение, не стесняйтесь, как вы видите такую ситуацию?

Konfetka
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни понты и нет любви

Гость
#2

Ну опорой он вам явно не станет, об этом говорят некоторые поступки: хвастаться вашей машиной, спокойно оставить вас без подарка, да и долгий поиск работы (мог бы уже опуститься в амбициях и просто хоть вагоны грузить). Вам или менять модель семьи, где вы кормилец или задуматься, а не балами ли ваш муж. Или просто забеременеть от него и выгнать.

Гость
#3

Балами* - балласт.

Гость
#4

Взамуж так сильно хотела ,что оказалась вжо.пе)))подобрала лентяя и нищейопа,а теперь скулишь на форуме.Мы тебе чем можем помочь ?Денег тебе выслать?

#5
Гость

Одни понты и нет любви

Любовь есть, поэтому еще и вместе. Я его поддерживала всегда в его поисках, но время идет, деньги тают, а муж все еще не работает. Хочу ребенка, но он говорит, что еще не время, вот устроится он на работу и тогда будем над этим работать! Что меня очень и очень огорчает, ведь время идет! И самое главное, муж воспринимает все это, как будто он него ничего не зависит! В стране кризис, безработица, работы нет!

Гость
#6

вам без него лучше будет

#7
Гость

Взамуж так сильно хотела ,что оказалась вжо.пе)))подобрала лентяя и нищейопа,а теперь скулишь на форуме.Мы тебе чем можем помочь ?Денег тебе выслать?

Гавкать перестань. Ты свои копейки при себе придержи,

Гость
#8

Это он Вас не любит, или воспринимает как должное, что Вы семью обеспечиваете. У меня с первым мужем была похожая ситуация - мыкался без работы почти год, вроде и искал интенсивно, но вот беда - никак не получалось устроиться, кризис и все такое. У нас отношения и так уже были неочень, надоело мне всё это и отправила к маме, так он через 2 недели работу нашел, кушать-то хочется. Вот и у вас таже история, нет волшебного пенделя :)

Гость
#9
Konfetka

Любовь есть, поэтому еще и вместе. Я его поддерживала всегда в его поисках, но время идет, деньги тают, а муж все еще не работает. Хочу ребенка, но он говорит, что еще не время, вот устроится он на работу и тогда будем над этим работать! Что меня очень и очень огорчает, ведь время идет! И самое главное, муж воспринимает все это, как будто он него ничего не зависит! В стране кризис, безработица, работы нет!

как я вас понимаю, сама в такой же ситуации, только у меня не руководящая должность и ребенок есть((((

#10
Konfetka

Любовь есть, поэтому еще и вместе. Я его поддерживала всегда в его поисках, но время идет, деньги тают, а муж все еще не работает. Хочу ребенка, но он говорит, что еще не время, вот устроится он на работу и тогда будем над этим работать! Что меня очень и очень огорчает, ведь время идет! И самое главное, муж воспринимает все это, как будто он него ничего не зависит! В стране кризис, безработица, работы нет!

зато взамуже ,а не в позорном сожительстве..ну и где эта приславутая ответственность о которой тут доказывают с пеной у рта??
для мужика говорить такие вещи ,что от него ничего не зависит, в стране кризис и безработица, то вообще не разговор и это не мужик ,нормальная пинками такого бы вытолкала, а вообще он даже не старается, он понял, что за него все оплатят ,помогут, дадут, даже свадьбу оплатили ВЫ и ВАШИ родители, а он пальцем не пошевелил, вам нужен был штамп, вы его получили, теперь радуйтесь и гордитесь, что вы в законном браке и на диване лежит законный муж, а не чужой человек, который ищет причины,чтобы не работать..

#11
Konfetka

Гавкать перестань. Ты свои копейки при себе придержи,

и на людей бросаться не надо, не один разумный человек так жить не будет не в браке, не вне брака

#12

Сейчас муж остался без работы, потому что друг позвал работать в другую компанию, там его приняли, собирались оформлять, сказали с понедельника выходи, но! Вакансию закрыли, а муж уже уволился со старой работы. Конечно в такой ситуации я поддерживала его как могла. А тем временем прошло уже 10 месяцев.Чувства есть, но как их поддерживать в такой ситуации?
Знаю, что уже и подруги, и родственники сочувственно ко мне относятся, а я его защищаю перед ними. Не выношу сор из избы, излить душу некому,поэтому решила здесь высказаться

Гость
#13

Кошмар. Муж бездельник и альфонс, как можно было выходить за него замуж??
Аааааа, поняла - ты страшненькая и тебя кроме него никто не брал.

Гость
#14

Да вы сами за все платили. вы хотели и ушами все притягивали к тому как хотели. А во вторых сколько вы вместе и браке? Как он до замужества себя вел?
Очень много описания квартира/ машина/отдых/ работа. А конкретного описания про мужа овен мало.
Исходя из описанного, кандидатура мягко говоря не самая надежная. Но вот что вас привлекло, почему так поступили и замуж вышли?

Гость
#15

Не работал, не работает и работать не будет. Увы. Связались с трутнем. Зря в ипотеку с ним ввязались. Когда вам все это надоест и вы подадите на развод, квартирку-то делить пополам придется(.

Гость
#16

Я Б с такой женой тоже не работала бы, фу, конь , а не женщина , задавила мужика совсем своими понтами, хотелками

#17

Автор, вы начали встречаться с 23 летним парнем и за 3 года отношений из него ничего не выросло в профессиональном плане. На кой ляд было выходить за него замуж за свой счет и плодить совместно нажитое имущество? Вы понимаете что квартира ОБЩАЯ у вас? Ну любовь, все понимаю, так и любили бы без регистрации отношений. И да, ваш муж работает и гораздо успешнее чем вы. Он работает вашим мужем за нехилое вознаграждение в виде квартиры, пользования машиной, оплаченных вами отпусков не напрягаясь:)

Гость
#18
Konfetka

В этом году был 30-й день рождения, подарок не получила, было очень обидно
Буду благодарна за любое мнение, не стесняйтесь, как вы видите такую ситуацию?

Что посоветовать? Развод и поиск папика. И дорогие женщины - сразу, в начале отношений, предупреждайте пожалуйста, что при первых же трудностях сбежите к более удачливым мужикам. Чтобы мы на вас время своё и деньги не тратили. А то потом и нам обидно, и вам.

Елена-Елена
#19

у меня похожая ситуация, я добытчик в семье, а муж понтовщик. Нам по 38. Из-за того, что он не добытчик и зависели от моей зарплаты то детей завели только в 33 и 35. Оба раза я до последнего работала и вышла на работу через 3 недели после родов. Он сидел с детьми.
Работать толком не может, то на минималке, то по несколько месяцев не работает, тоже понтовщик, ездит на работу где получает 25 тысяч на машине за полтора миллиона.
У меня сейчас доход под 400 тысяч (МСК), а у него 25..
Я 4 года назад поставила условие - или разводимся официально и живем как жили, но с раздельными бюджетами или разводимся официально. Он психовал, орал, вопил, но в итоге так и сделали
Слава Богу мозгов хватило и до официального развода все записывать на свою маму, а она мне "дарила" имущество - квартиру, обе машины.
Знаю, что это толком не семья, но других вариантов нет.

Гость
#20
Елена-Елена

Я 4 года назад поставила условие - или разводимся официально и живем как жили, но с раздельными бюджетами или разводимся официально. Он психовал, орал, вопил, но в итоге так и сделали

И в чем условие?И как все-таки сделали?

#21
Гость

Да вы сами за все платили. вы хотели и ушами все притягивали к тому как хотели. А во вторых сколько вы вместе и браке? Как он до замужества себя вел?
Очень много описания квартира/ машина/отдых/ работа. А конкретного описания про мужа овен мало.
Исходя из описанного, кандидатура мягко говоря не самая надежная. Но вот что вас привлекло, почему так поступили и замуж вышли?

Вместе 5 лет, 3 года жили вместе, 2 года в браке.
Когда мы с ним начали встречаться, у него была нормальная работа для его возраста, перспектива развития была, но дальше почему-то не шло. Самое интересное, что он человек деятельный, когда захочет, отлично общается с людьми, со всеми находит общий язык, Руки растут из одного места, почти весь ремонт сам сделал. Что еще более вводит меня в ступор вопросом: "Ну может же!". Привлек меня своим интеллектом, общими вкусами и взглядами на жизнь (как тогда казалось), добрым характером, симпатичной характерной внешностью. Я человек очень эмоциональный, он же наоборот спокойный и рассудительный.
О себе для тех, кто думает что по ту сторону экрана крокодил: красивая ухоженная миниатюрная девушка, выгляжу моложе, стильно одеваюсь, друзья ему постоянно говорят комплименты в мою сторону.

Елена-Елена
#22
Гость

Елена-Елена
Я 4 года назад поставила условие - или разводимся официально и живем как жили, но с раздельными бюджетами или разводимся официально. Он психовал, орал, вопил, но в итоге так и сделали

И в чем условие?И как все-таки сделали?

мы официально развелись, то есть я имущество теперь могу покупать на себя не боясь, что потом придется отдавать половину мужу.

#23
Гость

Не работал, не работает и работать не будет. Увы. Связались с трутнем. Зря в ипотеку с ним ввязались. Когда вам все это надоест и вы подадите на развод, квартирку-то делить пополам придется(.

Если до этого дело дойдет, я не буду против дележа пополам, т.к. взнос на покупку был взят с продажи его квартиры (его родители подарили на свадьбу)

Гость
#24
Konfetka

Вместе 5 лет, 3 года жили вместе, 2 года в браке.
Когда мы с ним начали встречаться, у него была нормальная работа для его возраста, перспектива развития была, но дальше почему-то не шло. Самое интересное, что он человек деятельный, когда захочет, отлично общается с людьми, со всеми находит общий язык, Руки растут из одного места, почти весь ремонт сам сделал. Что еще более вводит меня в ступор вопросом: "Ну может же!". Привлек меня своим интеллектом, общими вкусами и взглядами на жизнь (как тогда казалось), добрым характером, симпатичной характерной внешностью. Я человек очень эмоциональный, он же наоборот спокойный и рассудительный.
О себе для тех, кто думает что по ту сторону экрана крокодил: красивая ухоженная миниатюрная девушка, выгляжу моложе, стильно одеваюсь, друзья ему постоянно говорят комплименты в мою сторону.

Из 5 ти лет сколько работал?
Какое образование?
Мужчина всегда может найти работу, даже если кризис, мужская физическая работа всегда актуальна.
Ну и мужчине обычно претит, что ни копейки в дом и жена упахивается. Очень плохо, что он хвастается машиной.
Не знаю, я бы поставила условия, пподумала бы о том как поступить с имуществом. Пусть проявит себя. Готов он на с вами что то случится пойти и работать пускай иина тяжелой мужской работе. Жизнь многогранна и случится может что угодно. Дайте себе какой то временной срок и дайте ему понять, что ему надо проявить себя и что решающий фактор который повлияет на то будете вы вместе или нет.

#25
Konfetka

ГостьДа вы сами за все платили. вы хотели и ушами все притягивали к тому как хотели. А во вторых сколько вы вместе и браке? Как он до замужества себя вел?
Очень много описания квартира/ машина/отдых/ работа. А конкретного описания про мужа овен мало.
Исходя из описанного, кандидатура мягко говоря не самая надежная. Но вот что вас привлекло, почему так поступили и замуж вышли?
Вместе 5 лет, 3 года жили вместе, 2 года в браке.

живя вместе 3 года бок о бок, вы не видели что это за фрукт?? не верю что такие слепые бывают, правда...

Гость
#26

Хочу я замуж замуж хочу.Да ты не бойся - я все оплачу.

В ваших отношениях ты мужик а он баба.Так случается когда в девушке не хватает женщины.Такие девушки с писюном привлекают только женоподобных мужчин.Я бы никогда не смогла полюбить такого,потому что мч для меня это не тело и симпатичная мордашка,а нечто большее!
Но раз ты любишь,то рожай хоть троих,он будет дома сидеть,памперсы менять,кушать готовить и по ночам ноги раздвигать - снимать твой стресс после тяжелой работы.Ты купила эту игрушку и можешь делать все что тебе захочется

Беги быстрей
#27

У вас уже устроенная жизнь ,есть жилье деньги ребенок .Ребенок правда у вас дорогой выходит ,но дети они такие что поделаешь.Мужа, мужа у вас нет автор,ищите мужика и все наладиться .

Kattunge
#28

А как же,семья это же общий бюджет,не смотря кто сколько получает, об этом же везде здесь пишут.
Или общий когда мужчина зарабатывает в несколько раз больше?) А когда женщина больше получает, то только раздельный,или как?
И все советуют мужика выгонять.
Так получается и бабу надо выгонять если она денег в дом не приносит....
Какое же лицемерное бабьё пошло.))

Алиса
#29

Советую перестать покупать в дом нормальную еду. Перловка, пшенка, соль. Соврите что вам зп сократили в 2 раза. Сами едите вне дома. Никаких денег ему даже на проезд, отключите интернет. Позволяйте ему со своего мобильного резюме отправлять только. Дайте срок ОДИН месяц на поиски работы или пшенка-перловка, или вообще на выход. Это приживалка и альфонс, а не муж.

Гость
#30

Ну мужик младше вас, наверняка симпатичный . Вероятно , он такую модель отношений и искал , чтоб женщина была пусть чуть старше, но вкладывалась больше материально. А если вы хотите быть девочкой припевочкой , сидеть в декрете на содержании, то вам нужен мужик лет 40-45, успешный , с деньгами. Но такой и командовать будет, а вы наверное не привыкли

Гость
#31
Алиса

Советую перестать покупать в дом нормальную еду. Перловка, пшенка, соль. Соврите что вам зп сократили в 2 раза. Сами едите вне дома. Никаких денег ему даже на проезд, отключите интернет. Позволяйте ему со своего мобильного резюме отправлять только. Дайте срок ОДИН месяц на поиски работы или пшенка-перловка, или вообще на выход. Это приживалка и альфонс, а не муж.

Ага, а потом она сама в декрете будет перловкой одной питаться. Неужели вы думаете , что мужик простит такое унижение ? Тогда лучше сразу расставаться

Гость
#32
Konfetka

Любовь есть, поэтому еще и вместе. Я его поддерживала всегда в его поисках, но время идет, деньги тают, а муж все еще не работает. Хочу ребенка, но он говорит, что еще не время, вот устроится он на работу и тогда будем над этим работать! Что меня очень и очень огорчает, ведь время идет! И самое главное, муж воспринимает все это, как будто он него ничего не зависит! В стране кризис, безработица, работы нет!

Он и не будет работать. И ребенка поэтому не хочет. Зачем ему конкурент? Он сладко спит, вкусно ест. Он не утомляется и у него все есть без малейшего напряга. Никто бы не променял такую жизнь на въeбинг и бег по кругу. Не будет он, автор, работать. И форум вам не поможет. Кто везет, на том и едут. Манипулирует вам как хочет, а вы ведетесь. Еще и бросит вас, когда начнете гайки закручивать

Алиса
#33
Гость

Ага, а потом она сама в декрете будет перловкой одной питаться. Неужели вы думаете , что мужик простит такое унижение ? Тогда лучше сразу расставаться

Вы декрет с тунеядством не сравнивайте, ок? Нахлебник и жена в декрете это противоположные вещи.

Алиса
#33
Гость

Ну мужик младше вас, наверняка симпатичный . Вероятно , он такую модель отношений и искал , чтоб женщина была пусть чуть старше, но вкладывалась больше материально. А если вы хотите быть девочкой припевочкой , сидеть в декрете на содержании, то вам нужен мужик лет 40-45, успешный , с деньгами. Но такой и командовать будет, а вы наверное не привыкли

Вылезайте из совка. Развели тут культ яичек. Мерзость.

Гость
#34

То, что не пожарил подарок на 30 лет вполне могло бы стать поводом с ним распрощаться

Гость
#35
Kattunge

А как же,семья это же общий бюджет,не смотря кто сколько получает, об этом же везде здесь пишут.
Или общий когда мужчина зарабатывает в несколько раз больше?) А когда женщина больше получает, то только раздельный,или как?
И все советуют мужика выгонять.
Так получается и бабу надо выгонять если она денег в дом не приносит....
Какое же лицемерное бабьё пошло.))

ну, если ты больше зарабатываешь, плюс к этому, на тебе, в основном, домашнее хозяйство, сам рожаешь и воспитываешь детей, то да, бабу можешь выгнать

Гость
#36

Либо вы забираете у него машину, перестаете покупать в дом вещи и оплачивать инет-связь, его желания. одежду и продукты. Все, зп вам понизили, нет возможности. Кризис в фирме. Либо расслабляетесь, сажаете мужа на уборку-готовку-домохозяйство с подработкой может быть и в будущем с ребенком в декрете сидит он. А вы пашете, то есть смена ролей. Просто так заставить его содержать семья вы не сможете. Никак.

Гость
#37
Гость

Алиса
Советую перестать покупать в дом нормальную еду. Перловка, пшенка, соль. Соврите что вам зп сократили в 2 раза. Сами едите вне дома. Никаких денег ему даже на проезд, отключите интернет. Позволяйте ему со своего мобильного резюме отправлять только. Дайте срок ОДИН месяц на поиски работы или пшенка-перловка, или вообще на выход. Это приживалка и альфонс, а не муж.
Ага, а потом она сама в декрете будет перловкой одной питаться. Неужели вы думаете , что мужик простит такое унижение ? Тогда лучше сразу расставаться

Да он не мужик, он баба. А баба еще и не то простит за содержание. К тому же скорее всего в декрете он будет сидеть. Если автор таки родит. Жрать то им что-то будет надо.

Гость
#38
Konfetka

Гавкать перестань. Ты свои копейки при себе придержи,

неудачница,это тебе собирать свои копейки,пока муженёк бухает и водит проститушек!Хотя ,скорее всего,у тебя даже штампа нет,нафантазировала про "гражданского " мужа как типичная вуманская курица)))

Гость
#39
Кошки тоже Тигры

и на людей бросаться не надо, не один разумный человек так жить не будет не в браке, не вне брака

верно сказано !

Матрена
#40

Автор, у меня такой же расклад один в один. Но я смирилась в итоге. Родила, посадила мужа с ребенком (еще привезла сверковь, чтобы помогала). Короче они вдвоем днем сидят с сыном, муж ходит в магазин, делает все по дому от готовки, до ремонта. А я работаю, сижу в офисе, езжу по командировкам. Муж открыл свое дело сейчас, все ведет из дома удаленно.

Ну в общем, я так поняла для себя: не всем дано строить карьеру. У меня это хорошо получается, я умна и востребована, меня ценят на работе, и да, устаю, но в целом мне такая жизнь нравится. Могла бы стать мамой-наседкой? Может быть на время, потом бы стало скучно и я бы опять начала скучать по работе. А муж спокойный домашний, умный, но уж очень тормозной (я б такого сама в миг уволила, все по сто лет в обед делает, хоть и тщательно).

Проблема не в муже, а в вашем восприятии. Подумайте, если вам самой нравится работать - эта потребность никуда не уйдет. Значит, вы никогда не сядете на попу ровно с пеленками. Может вам просто социум навязывает, что мужик должен работать, быть добытчиком бла бла. В наши дни все с ног на голову. Живите как вам самой нравится.

Гость
#41
Алиса

Гость
Ага, а потом она сама в декрете будет перловкой одной питаться. Неужели вы думаете , что мужик простит такое унижение ? Тогда лучше сразу расставаться
Вы декрет с тунеядством не сравнивайте, ок? Нахлебник и жена в декрете это противоположные вещи.

Да какая разница, в любом случае это ситуация , когда один зависит материально от другого . И если в период безработицы и безденежья жена слишком перегнет палку с унижениями , то муж обязательно ей отплатит тем же в декрете . Если до декрета вообще дойдёт. Это ж элементарная психология

лулу
#42
Кошки тоже Тигры

зато взамуже ,а не в позорном сожительстве..ну и где эта приславутая ответственность о которой тут доказывают с пеной у рта??
для мужика говорить такие вещи ,что от него ничего не зависит, в стране кризис и безработица, то вообще не разговор и это не мужик ,нормальная пинками такого бы вытолкала, а вообще он даже не старается, он понял, что за него все оплатят ,помогут, дадут, даже свадьбу оплатили ВЫ и ВАШИ родители, а он пальцем не пошевелил, вам нужен был штамп, вы его получили, теперь радуйтесь и гордитесь, что вы в законном браке и на диване лежит законный муж, а не чужой человек, который ищет причины,чтобы не работать..

> Я сразу сказала мужу, что материальная сторона имеет для меня большое значение, что с милым рай в шалаше не для меня.

но это же не правда. Вы постоянно приплачиваете за ваш брак, а муж не напрягается.

блин, грубо но факт.

лулу
#43
Гость

Konfetka
Любовь есть, поэтому еще и вместе. Я его поддерживала всегда в его поисках, но время идет, деньги тают, а муж все еще не работает. Хочу ребенка, но он говорит, что еще не время, вот устроится он на работу и тогда будем над этим работать! Что меня очень и очень огорчает, ведь время идет! И самое главное, муж воспринимает все это, как будто он него ничего не зависит! В стране кризис, безработица, работы нет!
Он и не будет работать. И ребенка поэтому не хочет. Зачем ему конкурент? Он сладко спит, вкусно ест. Он не утомляется и у него все есть без малейшего напряга. Никто бы не променял такую жизнь на въeбинг и бег по кругу. Не будет он, автор, работать. И форум вам не поможет. Кто везет, на том и едут. Манипулирует вам как хочет, а вы ведетесь. Еще и бросит вас, когда начнете гайки закручивать

ппкс. Он вас скорее бросит, чем начнет работать. И насчет ребенка согласна.

Гость
#44
Гость

Да какая разница, в любом случае это ситуация , когда один зависит материально от другого . И если в период безработицы и безденежья жена слишком перегнет палку с унижениями , то муж обязательно ей отплатит тем же в декрете . Если до декрета вообще дойдёт. Это ж элементарная психология

Он за 10 месяцев не может даже таксистом пойти подработать, или в евросеть с макдаком продавцом? Не беруть, или в городе макдаков со службой такси и евросетей нет?

Joy
#45

Автор,вы так подробно все описали нам тут ))) и кто,сколько сложился на свадьбу,каковы цена...и про отдых,квартиру в ипотеке,метраж, нам прям очень важны эти данные, для того что бы дать ценный совет! ))))))И оценить ВАС такую замечательную бизнесмен,правда не счастливую, т.к. муж проблемный!

Гость
#46

Автор, ты подобрала альфонса неудачника, какое обеспечение ты от него ждешь?
Так и будешь по жизни вьепывать, а если хочешь ребенка, то придется откладывать уже сейчас.
Все ты сделала не правильно, наххер вообще свадьба тебе нужна была? сначала пожила бы да посмотрела что за хрен с горы

Yoj
#47

Автор,вы нам тут так все расписали ;)))
и кто и во сколько сложился в свадьбу,и цены и про отпуск..про квартиру и метры ....и еще много чего "тонкого" Как будто это вам,да и нам как то поможет!? Несчастная ты женщина! И мужик г. овно у тебя! Вот прям как есть.Конкретно.

Гость
#47
Гость

Что посоветовать? Развод и поиск папика. И дорогие женщины - сразу, в начале отношений, предупреждайте пожалуйста, что при первых же трудностях сбежите к более удачливым мужикам. Чтобы мы на вас время своё и деньги не тратили. А то потом и нам обидно, и вам.

еще одно чм0 в штанах

Гость
#48

Муж женился не на вас, а на ваших деньгах! Очень вас жаль, чтобы он ни говорил, он вас не любит. Как только у вас закончатся деньги, он вас сразу бросит. Найдите нормального мужа пока молодая, через 10-15 лет когда вы поймете, что я права будет уже поздно!