Гость
Статьи
Брак. Свекровь хочет …

Брак. Свекровь хочет развод.

Нужен совет . Моя свекровь очень сильно лицимерит. В лицо мне говорит одно , а за моей спиной наговаривает на меня моему мужу.
Мой муж- маминкин сынок. Я это знаю . Сейчас дошло все до того , что мы на грани развода. И я знаю что это сделано руками его мамы. Мой муж украдкой пытается со мной встретится , поговорить , пообщаться( живёт он у родителей). Признался что его мама не пускает ко мне.
Как мне быть в этой ситуации ? Я хочу сохранить наш брак.

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.....

Белочка
#2

Никакого брака у вас нет.

Гость
#3

Что это за брак такой, где муж живет у родителей? Что сохранять хотите?

Гость
#4

Бегите от такого подальше.

кошка6
#5

Видно в чём то виноваты.Знали ведь, что он маминкин сынок.Надо подход к его маме искать и не портить с ней отношения.Если детей нет,то может просто развестись.Ну если так его любите,то встречайтесь чтоб мама не знала.

Гость
#6

Вам проще другого мужа найти. Сколько лет Вашему? Взрослый мужик не может уйти от мамочки, куда хочет, и жить, с кем хочет? Нафига такое счастье. У Вас вся любовь к нему не пропадает при одной мысли об этом? Желание, как к взрослому мужчине, уж точно должно пропасть.

Ek
#7

Мой муж тоже маменькин сынок. Маму очень любит и всячески ей помогает. Вот только жильё для нас приобрёл отдельное, и соответственно дачи тоже отдельно. Со свекровью общаюсь нечасто, но ни одного слова грубого ей не сказала за много лет, знаю что это мужу неприятно. Главное чтобы было у каждого своё и тогда моменты для столкновений со свекровью сами собой пропадают. С ребёнком она практически не помогала, всегда сами, но ссор на тему она обязана посидеть с ребёнком не было ибо было понимание что ребёнок это забота родителей. А бабушки раз в год по праздникам умиляются. А жить с мамой и жаловаться что она ему запрещает встречаться, он что кисейная барышня институтка?

Гость
#8

Берите его жить к себе, а со свекровью не общайтесь вообще и нечего ей будет наговаривать. И он чтоб о вас там ничего не рассказывал, да и сам поменьше таскался. Пока не перегрызет пуповину, так и будет маман в его жизни рулить.

Гость
#9
кошка6

Видно в чём то виноваты.Знали ведь, что он маминкин сынок.Надо подход к его маме искать и не портить с ней отношения.Если детей нет,то может просто развестись.Ну если так его любите,то встречайтесь чтоб мама не знала.

Кошка, вы с какого дерева упали советовать такое? Автор школьница из неблагополучной семьи что ли, а он генеральский сын, чтоб от маман его прятаться? И никаких подходов она к свекрови не найдет, потому как свекрови автор нафиг не нужна.

Гость
#10

Про психологческий брак почитай,дитя неразумное, мамы и сыночка.
Что так удивило-то? Там ты у матери мужа забрала( фактического).Она стоолько в него вкладывала,а ты...
Секса может между ними и не быть,он и не требуется.
Я бы сказала"Маменькин сыномуж".

Гость
#11

Уехать надо, да подальше. Тут уже Вам решать, либо его в охапку брать, либо отпустить на вольные хлеба. Свекровь не даст житья ни Вам, ни ему. Так и будет муженек ходить к обеим в рот заглядывать, по пять раз на дню точку зрения менять, коей по факту и нет.

Гость
#12

Лижите зад свекрови. Только так можно сохранить брак с мамсиком. Чем сильнее лижите - тем крепче брак.

траляля
#13

????? "Мой муж украдкой пытается со мной встретится , поговорить , пообщаться( живёт он у родителей). Признался что его мама не пускает ко мне. "
И вы еще думаете, что делать? Зачем вам такое безвольное нечто?

Гость
#14

Меня аж тресет. Встречаетесь как партизаны, потому что нельзя мамочку огорчать, нужно уважать. А вас уважает?! Вы жена а никакая нибудь падшая, дабы все в строжайщем секрете. Он тряпка, вы позволяете обращаться с собой как с тряпкой. Что вы собираетесь спасать? Такой кинет в любой момент и побежит по первому зову к мамусе, а маман стареет, будет манипулировать болячками. Вас ждет ад.

Гость
#15
Ольга

Сейчас дошло все до того , что мы на грани развода. И я знаю что это сделано руками его мамы. Мой муж украдкой пытается со мной встретится , поговорить , пообщаться( живёт он у родителей). Признался что его мама не пускает ко мне.

Вы еще спрашиваете как сохранить брак? Да никак, раз Ваш муж полностью находится под влиянием матери.

Гость
#16

А Вы ничего не можете сделать, все в руках Вашего мужа.
Пусть решает - он взрослый и сам выбирает с кем жениться, или он ребенок и за него решает маман. Если он переедет жить к Вам или Вы будете встречаться - что такого страшного в этом случае случится со свекровью?

Мама не разрешает... а ему сколько уже, деточке? 45?)

Гость
#17

Меня лично уже настрочило название темы брак. Свекровь хочет развода
Понятно, что свекровь решает быть или не быть ! Далее читать уже нет смысла .
Двое взврослых людей состоят в браке, а за них кто то решает быть или не быть семье!

Мама не пускает мужа со мной встречаться 😂😂😂😭😳

Автор, автор! Вы сами то читаете/Думаете что пишите?
Прочитайте и подумайте над этим , а затем задайте себе вопросы ---- кому это все нужно? Смогу ли я с эти жить всю жизнь ? А когда появятся дети какая сложиться ситуация ?

Гость
#18
Гость

Меня лично уже настрочило название темы брак. Свекровь хочет развода
Понятно, что свекровь решает быть или не быть ! Далее читать уже нет смысла .
Двое взврослых людей состоят в браке, а за них кто то решает быть или не быть семье!
Мама не пускает мужа со мной встречаться 😂😂😂😭😳
Автор, автор! Вы сами то читаете/Думаете что пишите?
Прочитайте и подумайте над этим , а затем задайте себе вопросы ---- кому это все нужно? Смогу ли я с эти жить всю жизнь ? А когда появятся дети какая сложиться ситуация ?

Ну это как свекровь решит: родить или нет.))))

Гость
#19

Ну это как свекровь решит: родить или нет.))))[/

Ахаха:) точно не учла 👍

Гость
#21

Автор я бы вам не советовала сохранять этот брак если его можно так назвать.поверьте даже если он когда нибудь выберет вашу сторону это абсолютно не будет гарантией что в дальнейшем не случиться подобной ситуации! Я вам даже скажу что вас ждёт в будущем,сначала постоянная дележка мужа с его мамой а потом вам это самой надоест и вы перестанете в нем элементарно видеть мужика...в ваших глазах он будет маленьким мальчиком с маминой титей во рту....и знаете к чему это приведёт! А) отвращение б) не желание спать с ним в)потянет на сторону потому что захотите рядом нормального мужика а если все таки умудритесь гульнуть и это не дай Бог ещё и вскроется его мамуля обвинит вас в том что вы такая сякая а сыну скажет "я же тебе говорила"! Бросить их нафиг пусть живут в своём болоте найдите нормального мужика, иначе рано или поздно ситуацию вывернут так что вы все во всем останетесь виноватой. И никому вы ничего не докажете!Поверьте пожалуйста сама была в такой ситуации! Маменькин сын это для меня приговор сродни алкоголизму или наркомании это не излечимо,особенно если сын маниакально привязан к маме,с таким лучше разойтись тем более если нет детей!

Гость
#22

Если хочет встретиться и поговорить, то сам хочет вырваться от маменьки, но не знает как.
Хотите сохранить брак — встретьесь и поговорите. Скажите, Вася, твоя мама хорошая, но она свою семью построила и прожила свою жизнь, такикак хотела, а это наша семья и наша жизнь и твоя мама права голоса в нашей семье не имеет. Так как свою жизнь и семью мы строим сами и советчики нам не нужны. Мы все решаем и все разруливаем. Мама пускай приходит раз в месяц в гости и только, если ее зовут и сидит пьет чай с тортом и бубликамт, смотрит телек, обсуждает политику и проч.. но решать что-то о нас и про нас она не будет.
Хочешь семью — только так. Хочешь с мамой — сиди с мамой.

Гость
#23

Свежая разводка...

Гость
#24
Гость

Если хочет встретиться и поговорить, то сам хочет вырваться от маменьки, но не знает как.
Хотите сохранить брак — встретьесь и поговорите. Скажите, Вася, твоя мама хорошая, но она свою семью построила и прожила свою жизнь, такикак хотела, а это наша семья и наша жизнь и твоя мама права голоса в нашей семье не имеет. Так как свою жизнь и семью мы строим сами и советчики нам не нужны. Мы все решаем и все разруливаем. Мама пускай приходит раз в месяц в гости и только, если ее зовут и сидит пьет чай с тортом и бубликамт, смотрит телек, обсуждает политику и проч.. но решать что-то о нас и про нас она не будет.
Хочешь семью — только так. Хочешь с мамой — сиди с мамой.

Бесполезно.Такое прорабытавают сами .но по своему собственному желанию.
Тут у сынка я проблем не заметила, он вообще слабо понимает,что от него хотят и что с ним нетак.Там психолог-то ему не сразу поможет, и качественный.Тем более,что после сеансов у психолога,когда сын изменится, маманя скажет.что ее дИтачке прочистили мозги и постарается все вернуть, как было.

имбирь
#25

У автора комплексов ворох и страх остаться одной,не путать с любовью.
А у мамкиного сосунка по ходу олигофрения.Такие сынки боятся маму,слово поперек не скажут ей,даже если она будет на улицу выгонять невестку и детей.
Автор,ваш муж в армии служил?

Гость
#26

Вчера была такая же разводка, с такими же грубыми ошибками в тексте.

Гость
#27
траляля

????? "Мой муж украдкой пытается со мной встретится , поговорить , пообщаться( живёт он у родителей). Признался что его мама не пускает ко мне. "
И вы еще думаете, что делать? Зачем вам такое безвольное нечто?

Подобное тянется к подобному или вы думаете, что автор королева красоты с ученой степенью и исключительными личностными качествами? Вот такая вот никчемная Маня нашла такого же никчемного Васька и теперь вцепилась в него клещом, отпускать не хочет.

Гость
#28

Бахаха мама не пускает....вам 13 лет что ли...конспираторы. Зачем он вообще такой нужен если не с вами живет.

Форум: Отношения
Всего: 370 487 тем
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем