Гость
Статьи
имеет ли право …

имеет ли право замужняя девушка на встречи с другими мужчинами?

Наступила зима и пришла пора катков. Проблема в том, что мой муж не любит кататься на коньках , иногда ходит со мной, но с таким видом, что лучше бы не ходил , через час уже начинает проситься домой. …

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#47
Гость

Еще и в курсе? Так однозначно хочет, к бабке не ходи)

Авторшу уводит из семьи, разлучник, мать его....

Гость
#48
Гость

Автор, не ваш мушш в соседней теме стекло выбил?

Ахахаха

Бабушка Ядвига
#49
Кошачья мята

все очень просто. Представьте себе обратную ситуацию - ваш муж идет развлекаться с незамужней подружкой с работы. Без вас. Представили? И как?

+ 100! Мята, только дело в том, что автору нравится ее колллллегаа и она уже настроилась на романчик служебный с ним и новым вспышкам страсти и авантюризма. И поедет она на каток с макияжем тщательным специально для него сделанным! С мужем уже страстенка слетала и секс не такой. Вот у нее и чешится в башке и другом месте. Шлюшарка автор типичная. А мужа, жалко!

Бабушка Ядвига
#50
Кошачья мята

все очень просто. Представьте себе обратную ситуацию - ваш муж идет развлекаться с незамужней подружкой с работы. Без вас. Представили? И как?

Да ей сейчас по фигу! Ей НРАВИТСЯ как мужик этот коллегггаа!:) Она приедет на каток с макияжем, сделанным специально для него! С мужем уже страстенка слетела у нее, хочется фреша в ощущениях и сексе. И этот каток лишь начало, она все прекрасно понимает. Мужа ее конечно жаль, женился на шлюшарке))

гость
#51
Гость5

Автор, тоже вначале хотела написать, что это ненормально, но потом прочитала, что муж делает и скажу- если хотите, идите. Мой тоже ездит и гуляет с бабами по учебе и работе, а мне даже отомстить не с кем, хотя для меня это в душе даже может надежда бы была, а вдруг это тот самый.. )) Просто других мужчин рядом со мной нет, к сожалению.

Сходите на сайт знакомств, если никого не найдете, так хоть отвлечетесь непринужденной беседой

Гость
#52

я один раз сходила на каток.но позвала с собой еще пару людей.но от мужа всеравно свалила к тому с кем тогда гоняла на каток.кстати муж не знал с кем я ходила

Гость
#53
Автор

все очень просто. Представьте себе обратную ситуацию - ваш муж идет развлекаться с незамужней подружкой с работы. Без вас. Представили? И как?

Он с замужними развлекается. Ездит в командировки с коллегами и они там ходят по барам по полночи. Я этого не знала , пока случайно он не ошибся номером и не позвонил мне среди ночи , сказав что он уже подходит. При этом ничего такого не видит в этой ситуации, мол рабочие моменты , не надо отделяться от коллектива. А так у него были незамужние подруги, но они живут в других городах , с одной он хотел встретиться (прочла переписку), она ему написала мол а как же жена , он ответил мол жена будет в другом городе , на что та ответила , что ей такие встречи не нужны , даже если по дружески.
А, ну если так... тогда и врать не стоит мужу. так и сказать, мол, рабочие моменты, не надо отделяться от коллектива...итд... смело пойти с коллегой на каток.

Гость
#54

Вообще-то если она замужем,то ей это не надо.)
Вы не замужем,а только числитесь.

Гость
#55

[quote="Гость"]
Я б соврала . Вы же ничего плохо не собираетесь делать
Она может и не собирается,а вот коллега может и собраться 😃

Гость
#56

Да, автор, платите той же монетой. Скажите правду и что это рабочие моменты, не надо отдаляться от коллектива.

я
#57
Автор

Он с замужними развлекается. Ездит в командировки с коллегами и они там ходят по барам по полночи. Я этого не знала , пока случайно он не ошибся номером и не позвонил мне среди ночи , сказав что он уже подходит. При этом ничего такого не видит в этой ситуации, мол рабочие моменты , не надо отделяться от коллектива. А так у него были незамужние подруги, но они живут в других городах , с одной он хотел встретиться (прочла переписку), она ему написала мол а как же жена , он ответил мол жена будет в другом городе , на что та ответила , что ей такие встречи не нужны , даже если по дружески.

автор с этого надо было начинать, у вас по ходу руки совсем развязаны, поступайте по методики мужа, жмите что это дружеские отнашения - так же как и он вам, а как с коллегой будет, так и будет, неизвестно где вас судьба застигнет, так что в добрый путь, я бы и врать не стала

Гость
#58

Лиха беда начала. Пе сец подкрался к автору незаметно, коньколюбительница, блин.

Гость
#59

Нет, нельзя так ходить, лучше одна идите. Ему что мешает одному пойти, хочет всю жизнь быть холостым? Там бы и познакомился с кемнить.

Гость
#60

Взрослый мужик на катке под музыку ? Правильно что он шарахается вас. Понимаю ещё хоккей. Каток больше для подростков и мамок с детьми. На катке себе подружек и ищите.

Гость
#61

Да какая разница, что сказать мужу? Рабочий момент, культурное времяпровождение. Идите на каток с коллегой, получайте удовольствие, жизнь одна.

Гость
#62

на каток вполне можно пойти, автор ведь не идет на вечернее свидание домой к этому коллеге... А просто, вместе приехали-вместе уехали, там перекинулись парой-тройкой слов, уже не одна... И даже нет причины скрывать от мужа, я бы и не скрывала, это же каток, там и пообщаться то нет возможности...

Гость
#63

А скрывать, это одно и то же что просто не докладываться с кем идешь??? насколько я поняла у автора это норма семейная. Вам же муж не докладывается с кем и куда он ходит в командировках и кому он письма пишет, а вы прям вся наизнанку. Ну пошла и пошла на каток, прям обязательно отчитываться с кем и когда? Еще и муки совести испытывать))) Как себя женщины не уважают!!!

Гость
#64

А вы сами не догадываетесь? Это не понравится ни одному мужу. Так что лучше молча. И еще, такое времяпрепровождение чревато возникновением романа с этим коллегой. Но еще хуже, если романа не будет, а муж решит, что он есть. У меня есть приятель, только я с ним по ресторанам хожу, а не на каток. Муж знал об этом общении, но частично, в какой-то момент начались скандалы в семье по этому поводу. Я возмущалась одно время, а потом поняла, это я знаю, что мне этот приятель, как подружка, в качестве мужчины нужен мне как зайцу стоп-сигнал. Но что должен думать мой муж, зная, что я плотно общаюсь с посторонним вполне себе нормальным мужиком. Я сократила это общение, мне нервомотства не надо

Автор
#65
Гость

А скрывать, это одно и то же что просто не докладываться с кем идешь??? насколько я поняла у автора это норма семейная. Вам же муж не докладывается с кем и куда он ходит в командировках и кому он письма пишет, а вы прям вся наизнанку. Ну пошла и пошла на каток, прям обязательно отчитываться с кем и когда? Еще и муки совести испытывать))) Как себя женщины не уважают!!!

Я видимо не так воспитана и не так представляла себе семейную жизнь , думала что все на доверии будет, а вон оно как оказалось..

Автор
#66
Гость

Да какая разница, что сказать мужу? Рабочий момент, культурное времяпровождение. Идите на каток с коллегой, получайте удовольствие, жизнь одна.

Наверное пойду , все-рвано муж весь вечер перед телевизором и внимания мало обращает, уж лучше с пользой время провести , спорт оьщение и все дела..

Автор
#67
Гость

Взрослый мужик на катке под музыку ? Правильно что он шарахается вас. Понимаю ещё хоккей. Каток больше для подростков и мамок с детьми. На катке себе подружек и ищите.

Да ну что за бред. Каток это весело и безопасно. Что ещё зимой делать? Экстремальные виды спорта не для меня

Гость
#68
Автор

Мы ходили в обычные кафешки после работы. Счёт был около 3 тыс на двоих за раз. Платил он. Вот теперь зашёл разговор о катке.

Колега явно хочет тебя жахнуть,ну и ты двуличная *****,надеюсь муж тебя спалит и выпнет с голой задницей.факт его обманов и измен не подтверждён,ты сама накручиваеш и ищеш повод чтоб наставить ему рога,так как тебе коллега понравился и зачесалась транда.

Автор
#69
Гость

Колега явно хочет тебя жахнуть,ну и ты двуличная *****,надеюсь муж тебя спалит и выпнет с голой задницей.факт его обманов и измен не подтверждён,ты сама накручиваеш и ищеш повод чтоб наставить ему рога,так как тебе коллега понравился и зачесалась транда.

Скорее наоборот , я его выпну, он живёт у меня

Гость
#70
Автор

Скорее наоборот , я его выпну, он живёт у меня

И вы еще думаете???))) покататься ли на коньках)))) Едрит-Мадрид!!!! Ложитесь с мужем на диван, чтобы его нервы не расшатывать, а лучше сразу на коврик возле двери, и тапочки ему в зубах носите вместе с своей зарплатой.

Nikolay
#71
автор

Наступила зима и пришла пора катков. Проблема в том, что мой муж не любит кататься на коньках , иногда ходит со мной, но с таким видом, что лучше бы не ходил , через час уже начинает проситься домой. Сходила бы с подружкой , да их мало, одна в декрете сидит , другая уехала. Хорошо общаюсь с одним коллегой-мужчиной , много лет работаем вместе , он большой любитель катания , зовёт меня с ним покататься, тк ему тоже не с кем ходить - он холост. Вот только я думаю наврядли мой муж такое одобрит. Или ничего ему не говорить, а соврать что поеду с подружкой? Как бы вы поступили?

Вы имеете право пойти кататься с посторонним мужчиной. Возможно, соврав, что идете с подружкой.

Муж имеет право развестись с вами после этого.

Гость
#72
Nikolay

Вы имеете право пойти кататься с посторонним мужчиной. Возможно, соврав, что идете с подружкой.
Муж имеет право развестись с вами после этого.

Она его и не держит, просто мужчины не очень любят уходить из квартиры жены с любимого пропуканного дивана

Гость
#73
Гость

Мы ходили в обычные кафешки после работы. Счёт был около 3 тыс на двоих за раз. Платил он. Вот теперь зашёл разговор о катке.

Колега явно хочет тебя жахнуть,ну и ты двуличная *****,надеюсь муж тебя спалит и выпнет с голой задницей.факт его обманов и измен не подтверждён,ты сама накручиваеш и ищеш повод чтоб наставить ему рога,так как тебе коллега понравился и зачесалась транда.
а муж авторшин не хочет коллег-женщин жахнуть, с которыми мотается по командировкам, кафешкам и переписывается? или он жене своей верен при таком доступе свободных пёзт вокруг него?)

Гость
#74
Гость

NikolayВы имеете право пойти кататься с посторонним мужчиной. Возможно, соврав, что идете с подружкой.
Муж имеет право развестись с вами после этого.
Она его и не держит, просто мужчины не очень любят уходить из квартиры жены с любимого пропуканного дивана

ну а кому они еще нужны кроме алкашей лежащих на диванах , а любовники у них алкаши из дешманских кабаков

Гость
#75

Одна катайтесь. Вы кататься идете или общаться с друзьями? Если общаться - это одно, а если кататься- совсем другое. Я одна каталась не раз - потому что у нас маленький ребенок, так что "спортивничаем" с мужем по очереди, летом на велосипеде, зимой на коньках, один с ребенком дома или просто на прогулке, другой на велосипеде или коньках. В бассейн собираемся ходить таким же образом (его построили.недавно и обещают этой зимой открыть, правда пойдем мы скорее всего весной). А что тут особого? А с мужиком-коллегой идти - конечно, вашему мужу это не понравится. А если соврать, что с подружкой - а вдруг всплывет случайно, и потом доказывай мужу, что не верблюд и не собиралась изменять, а просто каталась.

Гость
#76
Гость

Одна катайтесь. Вы кататься идете или общаться с друзьями? Если общаться - это одно, а если кататься- совсем другое. Я одна каталась не раз - потому что у нас маленький ребенок, так что "спортивничаем" с мужем по очереди, летом на велосипеде, зимой на коньках, один с ребенком дома или просто на прогулке, другой на велосипеде или коньках. В бассейн собираемся ходить таким же образом (его построили.недавно и обещают этой зимой открыть, правда пойдем мы скорее всего весной). А что тут особого? А с мужиком-коллегой идти - конечно, вашему мужу это не понравится. А если соврать, что с подружкой - а вдруг всплывет случайно, и потом доказывай мужу, что не верблюд и не собиралась изменять, а просто каталась.

Мужу не понравится!!! Да вы что! Правда штоль! А жене нравится когда он ночью с бабами по кабакам!!! И врать ничего не надо!!! Таким мужьям, как у автора вообще знать не обязательно куда и с кем она ходит!!! Права не имеет такие вопросы вообще задавать после своего такого поведения!!!
А отчитываться перед таким мужем- себя не уважать!!! И оправдываться тоже перед ним смысла нет, ЗАЧЕМ??? с кем хочу, с тем и катаюсь!!!
Такие мужья, которые позволяют себе подобное поведение, могут засунуть свою ревность и достоинство далеко и поглубже!!!

Гость
#77
Гость

Ты же понимаешь, что сначала катание, потом согревающее кофе....а там все может быть. Имеешь право, но надо четко понимать, что это не просто катание на коньках:))) Думай сама....Я бы не рекомендовала... Последствия того не стоят.

Да, они в кофе мари хуанну добавят еще скажи...

'гостья
#78

а что ткт такого? у меня всегда друзья мужчины,кому не нра пусть идут лесом

Гость
#79

я иногда хожу со знакомой на каток и в кино. отношения остаются чисто дружеские. ее парень в курсе.

Гость
#80
автор

Наступила зима и пришла пора катков. Проблема в том, что мой муж не любит кататься на коньках , иногда ходит со мной, но с таким видом, что лучше бы не ходил , через час уже начинает проситься домой. Сходила бы с подружкой , да их мало, одна в декрете сидит , другая уехала. Хорошо общаюсь с одним коллегой-мужчиной , много лет работаем вместе , он большой любитель катания , зовёт меня с ним покататься, тк ему тоже не с кем ходить - он холост. Вот только я думаю наврядли мой муж такое одобрит. Или ничего ему не говорить, а соврать что поеду с подружкой? Как бы вы поступили?

Не имеет замужняя женщина никаких отношений с другими мужчинами. Разводись и скачи дальше, все тебя такую шалаву только и ждут.

Гость
#81
Гость

Не имеет замужняя женщина никаких отношений с другими мужчинами. Разводись и скачи дальше, все тебя такую шалаву только и ждут.

А женатые мужчины почему не разводятся предварительно перед ночным посещением кабаков с коллегами???

Гость
#83
Гость

Я хоть и не замужем, но не пошла бы развлекаться с другим мужчиной. Вижусь исключительно с подругами или родственниками.
Пойти на встречу с посторонним мужчиной для меня это неуважение к избраннику. Автор, соберите группу коллег и идите группой

Надо делать то, ЧТО ХОЧЕТСЯ!!! не вам, а автору! тем более явных причин для обратного нет. Муж своим поведением дал отличный карт-бланш на такого рода развлечения.

Гость
#84
автор

Наступила зима и пришла пора катков. Проблема в том, что мой муж не любит кататься на коньках , иногда ходит со мной, но с таким видом, что лучше бы не ходил , через час уже начинает проситься домой. Сходила бы с подружкой , да их мало, одна в декрете сидит , другая уехала. Хорошо общаюсь с одним коллегой-мужчиной , много лет работаем вместе , он большой любитель катания , зовёт меня с ним покататься, тк ему тоже не с кем ходить - он холост. Вот только я думаю наврядли мой муж такое одобрит. Или ничего ему не говорить, а соврать что поеду с подружкой? Как бы вы поступили?

Не надо друзей и подруг ты сама себе отличный друг!Насчет соврать а если б такая ситуация была с его стороны и он спрашивал совет на форуме как бы ты отнеслась к этому?делай выводы девонька.Если б ты была моя жена и такие вопросы задаеш и я б узнал об этом я б тебя кинул сразу и думаю большинство мужиков тоже

John
#85
Автор

И то и то , не буду лукавить :)) но коллега приятный , вежливый молодой человек. То есть никаких наглых приставаний не будет. Он такой, будет ухаживать. То есть как компаньон он мне отлично подходит, нам всегда есть о чем поболтать и над чем поржать. Но не хочу, чтобы муж узнал.

Ну во первых сами себе признайтесь что Вы хотите от коллеги ,да и нужно поставить мужчину в известность лучше конечно чтобы они дружили . Вообще конечно плохо что с мужем так не получается ,но грань должна быть всегда,а как приятно ее переходить это как наркотик,вот только даже если бросишь то нельзя отмыться. В общем честность на максималку если конечно нет каких-то мотивов,если есть рот на замок и катайтесь с коллегой на здоровье если что скажешь что он с девушкой со своей или сестрой придет.

Гость
#86

Автор, да идите на каток и мужу ни слова про коллегу. На одном муже что-ли свет клином сошелся? Я тоже не люблю ни одна ходить, ни с подругами..скушняк..у меня все друзья-мужчины, с ними и поболтать интересно, и в кафе посидеть и т.д.

Вероника
#87

что за тупой вопрос. все ответы очевидны.

Брасайигоонтибянидастоин
#88

Авторша ты уже и так с огромными рогами ходишь. Лампочки поди постоянно меняешь? Тав вот я о чём. Можешь идти и его рогами в ответ наградить.

Гость
#89

Бабы советующие охинею типа иди и соври- ШАЛАВ и Б..И

Гость
#94

Сходи, покатайся. Писька не мыло, не смылится. Опусти мужа ниже плинтуса в своих глазах и глазах своих коллег. Сколько часов ты на коньках проводишь? Полдня? Одной ни как? Доиграешься, просрешь семью.

Гость
#95
Гость

Автор, да идите на каток и мужу ни слова про коллегу. На одном муже что-ли свет клином сошелся? Я тоже не люблю ни одна ходить, ни с подругами..скушняк..у меня все друзья-мужчины, с ними и поболтать интересно, и в кафе посидеть и т.д.

Сколько можно придумать оправданий своему внутреннему ***)))

Гость
#96

"Отношения / Семья
имеет ли право замужняя девушка на встречи с другими мужчинами?" Имеет. Но и муж имеет право запретить такие в трест, а в случае игнора запрета - прекратить отношения. Тут надо расставлять приоритеты. Что вам лично дороже - отношения с мужем и его спокойствие или покататься на коньках с чужим мужиком.

Гость
#97
Гость

Посему сразу с рогами . Если пойти не с кем ,автор же не собираться с ним прямо на катке развлекаться ,что теперь всех сторон мужиков обходить

Прямо на котке - нет. В другом месте - запросто. Обходить мужиков - надо, с твоим то характером.

Гость
#98
Автор

Он с замужними развлекается. Ездит в командировки с коллегами и они там ходят по барам по полночи. Я этого не знала , пока случайно он не ошибся номером и не позвонил мне среди ночи , сказав что он уже подходит. При этом ничего такого не видит в этой ситуации, мол рабочие моменты , не надо отделяться от коллектива. А так у него были незамужние подруги, но они живут в других городах , с одной он хотел встретиться (прочла переписку), она ему написала мол а как же жена , он ответил мол жена будет в другом городе , на что та ответила , что ей такие встречи не нужны , даже если по дружески.

Ну и как ощущения? Или ты целенаправленно мстишь?

Гость
#99
Гость

Не слушайте тех кто вам тут насоветовал всякую грязь, типа соври мужу, обмани и т.д. Идите одна лучше. Или с подругой. Неужели нет ни одной знакомой/коллеги/приятельницы которая согласилась бы сходить покататься?

Да в конце концов можно там познакомиться и подружиться с девушкой - любительницей каньков. Дружить, кататься.

Гость
#100
Кристина Ницевич

Ну ёпрст...сначала хотела отговорить автора, потом прочла про похождения её мужа, офигела...
Идите, автор, на каток с коллегой. И ни о чем не думайте.

Правильно!!! Если муж - бл.ядь, то и жена должна опуститься до его уровня! Хм... а если муж начнёт день.мо жрать... жена тоже должна будет начать?...

Гость
#101
Гость

вот солить мужу, не надо а если коллега интересный, то возможно на него стоит обратить внимание, если вы понимаете, что с мужем делов не будет

Сначала - разрыв отношений. По том - поиск новых. Все, кто делает наоборот - шл.юхи и прости.тут.ки

Следующая тема
Предыдущая тема