Гость
Статьи
Муж не хочет покупать …

Муж не хочет покупать авто.

Доброго времени суток девочки. С мужем 7 лет из них 5 в браке есть ребенок, 4 года. Мне 32 мужу 35. Проблема заключается в том, что муж категорически не хочет покупать мне авто, хотя на права я уже давно сдала. Я ему объясняю, что мне бы было гораздо легче, отвезти ребёнка в сад, в больницу, самой в конце концов сумки с магазинов притарабанить, но он твердит, что постоянно будет переживать, а вдруг что случись. Как мне его уговорить девочки? любит меня, уверена 150%.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он просто не хочет тратить деньги . А это всего лишь отмазки ,и он тянет время

Гость
#2

вы живете в одном городе и работаете там же? В одном же городе находятся больница, детсад, магазин? Тогда машина вам НЕ НУЖНА!

Андрюха Питерский
#3

Такси вдвое дешевле выйдет. Только не надо париться насчет места, налогов, бензина, "остаточного" со вчера, и сидеть сзади на "максимально безопасных" местах.

Гость
#4

А в сад вы далеко ребенка возите? Часто по больницам ездите? Рядом с домом есть продуктовый супермаркет, чтобы в пешей доступности купить продукты? По мне, машина для супруги - это либо статус, либо вы живете далеко от места работы-учебы детей.

Гость
#5
Гость

А в сад вы далеко ребенка возите? Часто по больницам ездите? Рядом с домом есть продуктовый супермаркет, чтобы в пешей доступности купить продукты? По мне, машина для супруги - это либо статус, либо вы живете далеко от места работы-учебы детей.

+ не забывайте про бензин, обслуживание, ремонт, страховку.

Гость
#6

Вообще не понимаю как можно жить без машины. Первую купила в 21 год. Мне машина нужна как воздух и ни фи га такси не дешевле. Москва

PennyLane
#7

не хочет тратить деньги. про будет переживать ерунда, с пешеходами неприятностей не меньше. такси вариант,но мне психологически легче отдать сразу много денег за машину,чем по немногу платить за такси.

Елена
#8

Если альтернатива личному авто-маршрутка с таджиком за рулем,то я вашего мужа не понимаю.Хуже этих товарищей я даже на учебе в автошколе не ездила.Если муж дает денег на норм.такси,то правильно вам выше написали-это дешевле выйдет

Татьяна
#9

боиться что вы станете независимы от него!!

Гость
#10

начинайте требовать деньги на такси. можете ездить на ОТ, а деньги потихоньку копить. расценки на все маршруты вызубрите. когда его заипет оплачивать такси. может и купит.

Куба
#10

не публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти

Гость
#11
Гость

Вообще не понимаю как можно жить без машины. Первую купила в 21 год. Мне машина нужна как воздух и ни фи га такси не дешевле. Москва

я вам открою секрет - в мАскве есть метро!!!!!!!!!! в любую точку города. Поэтому это выйдет ГОРАЗДО дешевле, чем машина.

Гость
#12
Куба

не публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти

а нафига ей муж, если вы выполняете ВСЕ функции мужа, кроме секса? она привыкла к обеспеченной свободе. я её могу понять. она явно ЧФ. Урезайте деньги, пускай крутится. Ещё возможно, что она ***.

Наталья
#13
Гость

начинайте требовать деньги на такси. можете ездить на ОТ, а деньги потихоньку копить. расценки на все маршруты вызубрите. когда его заипет оплачивать такси. может и купит.

Почему это требовать? Люди сами оплачивают свои прихоти, тем более ребенку 4 года и он ходит в садик. Не понимаю проблемы, ну накопи сама и купи такую, какую надо. Неужели альтернатива в виде скандала, развода, копеечных алиментов и без перспективы вообще что-то купить вас так манит своей мнимой свободой? Я уж молчу, что за уговорить прячется слово заставить. Отличная жена, свое мнение ставит выше чужого, а когда с ней так поступают, сразу ножками топает, слезки капают, ручки в бока.

Автор
#14

[quote="Гость"]
А в сад вы далеко ребенка возите? Часто по больницам ездите? Рядом с домом есть продуктовый супермаркет, чтобы в пешей доступности купить продукты? По мне, машина для супруги - это либо статус, либо вы живете далеко от места работы-учебы детей. [/Да, на машине 30 минут, а на автобусе *****, есть продуктовый, но я имела ввиду вообще не только продуктовые магазины ]

Автор
#15
PennyLane

не хочет тратить деньги. про будет переживать ерунда, с пешеходами неприятностей не меньше. такси вариант,но мне психологически легче отдать сразу много денег за машину,чем по немногу платить за такси.

мне абсолютно так же, на такси не выгодно ездить

Гость
#16

Видимо вы очень состоятельная, хорошая семья. Я бы на месте вашей дочери давно нашла соответствующего мне мужчину. Мне 21. Если что.

lres
#17

А мне не хочет покупать другую машину, получше. Я вообще не представляю жизни без неё. На Общественном транспорт не ездила уже года 4. Но машина мне действительно нужна, школа у ребёнка в центре, живем мы в пригороде, работа между ними. Без машины никак. Тысяч 5 уходит на бензин (на 2 машины это 10, +обслуживание и т.д), дорого, но...
Вы ездить вообще умеете? Или права все это время на полке лежали? Наймите инструктора, сдайте экзамен мужу.

Гость
#18

я бы вообще в кредит взяла и перед фактом поставила. боится за ребёнка?вот пускай сам и возит. а я найду куда мне съездить на своей машине.
Если женщина чего то хочет--дай ей это. иначе она возьмёт сама.

Наталья
#19
Куба

не публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти

Вы знаете, человек не банк, чтобы в него вкладывать. И раз он не банк, на старости лет он может отказать вам в обслуживании без объяснения причин. Тему вашу не опубликовали в связи с непроходимой ее тупостью.

Автор
#20

[quote="PennyLane"]
не хочет тратить деньги. про будет переживать ерунда, с пешеходами неприятностей не меньше. такси вариант,но мне психологически легче отдать сразу много денег за машину,чем по немногу платить за такси. [/ я о том же]

Сакура
#21
Куба

не публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти

вот бы мне так! А то все сама. От мужчин- отбоя нет. И замужем, двое детей. Универ- сама, работу- сама. А если серьёзно, может вы ей кого достойного сами найдёте? Ну чтоб был на уровне? А тотохотников за приданым сейчас- миллион, а среди них рассмотреть кого, проблема. Выйдет онамзамуж, все хорошо будет! Успехов вам!

Автор
#22
Елена

Если альтернатива личному авто-маршрутка с таджиком за рулем,то я вашего мужа не понимаю.Хуже этих товарищей я даже на учебе в автошколе не ездила.Если муж дает денег на норм.такси,то правильно вам выше написали-это дешевле выйдет

начинайте требовать деньги на такси. можете ездить на ОТ, а деньги потихоньку копить. расценки на все маршруты вызубрите. когда его заипет оплачивать такси. может и купит. [/ему не жалко купить мне авто, но как я поняла, то геморой, типа будет всё время переживать ]

Гость
#23
Гость

я вам открою секрет - в мАскве есть метро!!!!!!!!!! в любую точку города. Поэтому это выйдет ГОРАЗДО дешевле, чем машина.

Это минимум комфорта: шум, грязь, толпы, пересадки, стоишь там с кем- то гос к носу. Я готова оплачивать содержание машины, бензин и платные парковки. В метро не спускалась лет 6.

Куба
#24
Гость

Кубане публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти
а нафига ей муж, если вы выполняете ВСЕ функции мужа, кроме секса? она привыкла к обеспеченной свободе. я её могу понять. она явно ЧФ. Урезайте деньги, пускай крутится. Ещё возможно, что она ***.

а как найти хорошего мужа учась в ПТУ или работая кассиршей в Пятерочке? Это нормально отправить в хороший институт, потом на хорошую работу.
Ее однокурсники были дети известных людей в МИДе и дипломатов. Сейчас работает в хорошей фирме. В совете директором компании долларовые мультимиллионеры. Есть и просто успешные руководители.
Про ЧФ и *** смех - она сама хочет замуж и психует что ее не зовут замуж.

Гость
#25
Автор

Елена
Если альтернатива личному авто-маршрутка с таджиком за рулем,то я вашего мужа не понимаю.Хуже этих товарищей я даже на учебе в автошколе не ездила.Если муж дает денег на норм.такси,то правильно вам выше написали-это дешевле выйдет
начинайте требовать деньги на такси. можете ездить на ОТ, а деньги потихоньку копить. расценки на все маршруты вызубрите. когда его заипет оплачивать такси. может и купит. [/ему не жалко купить мне авто, но как я поняла, то геморой, типа будет всё время переживать ]

тогда доказывайте на деле, что вы нормально водите. ездите по вечерам с мужем вы за рулём. пускай убедится. если подзабыли навыки, то наймите инструктора по экстремальному вождению, пускай вас поднатаскает.

Автор
#26

[quote="lres"]
А мне не хочет покупать другую машину, получше. Я вообще не представляю жизни без неё. На Общественном транспорт не ездила уже года 4. Но машина мне действительно нужна, школа у ребёнка в центре, живем мы в пригороде, работа между ними. Без машины никак. Тысяч 5 уходит на бензин (на 2 машины это 10, +обслуживание и т.д), дорого, но...
Вы ездить вообще умеете? Или права все это время на полке лежали? Наймите инструктора, сдайте экзамен мужу. [/ездить умею, когда он пьяный был, то за рулем я была, т.***** как его пьяного возить то можно, а как мне машину купить переживает]

Куба
#27
Наталья

Кубане публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти
Вы знаете, человек не банк, чтобы в него вкладывать. И раз он не банк, на старости лет он может отказать вам в обслуживании без объяснения причин. Тему вашу не опубликовали в связи с непроходимой ее тупостью.

вы хамка.
дочь сама говорила, что хочет удачно замуж выйти и что ей для этого нужно.
Мне обслуживание в старости не нужно, мне надо чтобы она нормально устроилась, нормально жила и не приходилось ее обеспечивать.

Рина
#28

Автор,я рулить не любитель...обходилась без машины личной легко, пока не вышла на работу. А так пользовалась такси...
Скажите супругу, что в любом случае вы приобретете авто и это только вопрос времени...

Автор
#29

[quote="Гость"]
тогда доказывайте на деле, что вы нормально водите. ездите по вечерам с мужем вы за рулём. пускай убедится. если подзабыли навыки, то наймите инструктора по экстремальному вождению, пускай вас поднатаскает. [/как и писала выше, пьяного его вожу, тобишь он доверяет, а как трезвый, то все сам, бесит жутко]

Гость
#30

а как найти хорошего мужа учась в ПТУ или работая кассиршей в Пятерочке? Это нормально отправить в хороший институт, потом на хорошую работу.
Ее однокурсники были дети известных людей в МИДе и дипломатов. Сейчас работает в хорошей фирме. В совете директором компании долларовые мультимиллионеры. Есть и просто успешные руководители.
Про ЧФ и *** смех - она сама хочет замуж и психует что ее не зовут замуж.==============================================
Чего вам от нас надо? вы считаете, что всё правильно сделали. Что от нас хотите? похвалить вас? ай, маладца. Хватит или ещё? ой, всем бы таких родителей золотых. а почему ваша дочь одна, так это вопрос к ней. а не к нам. Над форумом висит надпись Бесплатные экстрасенсы и телепаты?Нет. А знаете почему? Потому что это НЕ форум бесплатных телепатов!

Автор
#31

[quote="Рина"]
Автор,я рулить не любитель...обходилась без машины личной легко, пока не вышла на работу. А так пользовалась такси...
Скажите супругу, что в любом случае вы приобретете авто и это только вопрос времени... [/не говорю это только потому, что знаю его характер, мне нужно его ещё подавить морально, что мне очень бы хотелось авто, рано или поздно должно сработать]

Гость
#32
Андрюха Питерский

Такси вдвое дешевле выйдет. Только не надо париться насчет места, налогов, бензина, "остаточного" со вчера, и сидеть сзади на "максимально безопасных" местах.

В такси есть две проблемы - странные водители и старые машины. Некомфортно.

натка
#33

Вот поэтому я купила машину сама!у вас нет сбережений? Что он будет волноваться, это врут все мужики которые не хотят покупать машины.

Куба
#34
Сакура

вот бы мне так! А то все сама. От мужчин- отбоя нет. И замужем, двое детей. Универ- сама, работу- сама. А если серьёзно, может вы ей кого достойного сами найдёте? Ну чтоб был на уровне? А тотохотников за приданым сейчас- миллион, а среди них рассмотреть кого, проблема. Выйдет онамзамуж, все хорошо будет! Успехов вам!

конечно выйдет, только за кого. Только за кого. Мы в МГИМО ее отправили не для того чтобы она за охранника вышла.
Ну охотников за наследством я не боюсь. На дочь ничего не оформлено. Машина, квартира на нас.
Так получилось, что связей у нас особо нет, деньги есть, а вот связей нет((((

Гость
#35
Куба

а как найти хорошего мужа учась в ПТУ или работая кассиршей в Пятерочке? Это нормально отправить в хороший институт, потом на хорошую работу.
Ее однокурсники были дети известных людей в МИДе и дипломатов. Сейчас работает в хорошей фирме. В совете директором компании долларовые мультимиллионеры. Есть и просто успешные руководители.
Про ЧФ и *** смех - она сама хочет замуж и психует что ее не зовут замуж.

Слушайте не нужна доча ваша значит именно этим мужикам. Вот взрослая вы женщина а не понимаете, что чтобы богатые мужики штабелями падали баба должна быть суперкрасоткой, с золотым характером или в постели гейша 80 уровня. Обязательно выполнение 2 любых условий. А если доча у вас не красавица и совершенно обычная то штабелей мужиков с кольцами не будет. Выход один: снижать пора запросы. Мне почему- то кажется это вы ей мозги запудрили идеей "удачно выйти замуж" не взглянув дочке на личико адекватно....

Наталья
#36
Куба

вы хамка.
дочь сама говорила, что хочет удачно замуж выйти и что ей для этого нужно.
Мне обслуживание в старости не нужно, мне надо чтобы она нормально устроилась, нормально жила и не приходилось ее обеспечивать.

Из всего, что мне писали на Вумане за время пребывания, "хамка" это прям услада для моей натуры, утонченной словно жестяное ведро. Но от слов своих не откажусь, тем более что вы мне тут пишете про замуж, это вообще никак не относится к теме вложений. Хотите быть понятой - говорите на понятном языке.

Гость
#37
Автор

Автор,я рулить не любитель...обходилась без машины личной легко, пока не вышла на работу. А так пользовалась такси...
Скажите супругу, что в любом случае вы приобретете авто и это только вопрос времени... [/не говорю это только потому, что знаю его характер, мне нужно его ещё подавить морально, что мне очень бы хотелось авто, рано или поздно должно сработать]

замените слово Хотелось на НАДО и НЕОБХОДИМО. так убедительнее. а по вашей версии звучит как хотелка и блажь.

Андрей
#38
Автор

Доброго времени суток девочки. С мужем 7 лет из них 5 в браке есть ребенок, 4 года. Мне 32 мужу 35. Проблема заключается в том, что муж категорически не хочет покупать мне авто, хотя на права я уже давно сдала. Я ему объясняю, что мне бы было гораздо легче, отвезти ребёнка в сад, в больницу, самой в конце концов сумки с магазинов притарабанить, но он твердит, что постоянно будет переживать, а вдруг что случись. Как мне его уговорить девочки? любит меня, уверена 150%.

Как водитель с 20 летним стажем не советую девушке ездить на авто. Сейчас на дорогах каждый день попадаются совершенно отмороженные водители, многократно за день. Если нет опыта управления очень опасно.

Автор
#39
Куба

не публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти

Мужчины не любят самодостаточным женщин. Тут либо квартира и машина, либо мужчина, а то чересчур много благ свалилось на голову вашей дочери, ещё и жениха ей подавай, и, наверняка же не абы какого, а такого, чтоб ещё и содержал её. Слишком жирное будет.

Куба
#39
Гость

а как найти хорошего мужа учась в ПТУ или работая кассиршей в Пятерочке? Это нормально отправить в хороший институт, потом на хорошую работу.
Ее однокурсники были дети известных людей в МИДе и дипломатов. Сейчас работает в хорошей фирме. В совете директором компании долларовые мультимиллионеры. Есть и просто успешные руководители.
Про ЧФ и *** смех - она сама хочет замуж и психует что ее не зовут замуж.==============================================
Чего вам от нас надо? вы считаете, что всё правильно сделали. Что от нас хотите? похвалить вас? ай, маладца. Хватит или ещё? ой, всем бы таких родителей золотых. а почему ваша дочь одна, так это вопрос к ней. а не к нам. Над форумом висит надпись Бесплатные экстрасенсы и телепаты?Нет. А знаете почему? Потому что это НЕ форум бесплатных телепатов!

не умничайте если ума нет.
тогда никому на форумах совета не спрашивать? зачем форум то?

Гость
#40
Куба

конечно выйдет, только за кого. Только за кого. Мы в МГИМО ее отправили не для того чтобы она за охранника вышла.
Ну охотников за наследством я не боюсь. На дочь ничего не оформлено. Машина, квартира на нас.
Так получилось, что связей у нас особо нет, деньги есть, а вот связей нет((((

разводка. агрессивная разводчица. я её по почерку узнала))

Автор
#41
натка

Вот поэтому я купила машину сама!у вас нет сбережений? Что он будет волноваться, это врут все мужики которые не хотят покупать машины.

Сбережения есть, но у нас они с мужем общие, тк зарабатываем вместе, но родители намекнули, что если муж не созреет, они отдадут свой 2 авто.

Куба
#42
Гость

Куба
а как найти хорошего мужа учась в ПТУ или работая кассиршей в Пятерочке? Это нормально отправить в хороший институт, потом на хорошую работу.
Ее однокурсники были дети известных людей в МИДе и дипломатов. Сейчас работает в хорошей фирме. В совете директором компании долларовые мультимиллионеры. Есть и просто успешные руководители.
Про ЧФ и *** смех - она сама хочет замуж и психует что ее не зовут замуж.
Слушайте не нужна доча ваша значит именно этим мужикам. Вот взрослая вы женщина а не понимаете, что чтобы богатые мужики штабелями падали баба должна быть суперкрасоткой, с золотым характером или в постели гейша 80 уровня. Обязательно выполнение 2 любых условий. А если доча у вас не красавица и совершенно обычная то штабелей мужиков с кольцами не будет. Выход один: снижать пора запросы. Мне почему- то кажется это вы ей мозги запудрили идеей "удачно выйти замуж" не взглянув дочке на личико адекватно....

да ладно вам.выходят замуж удачно вообще не красотки. А дочь очень симпатичная.
И я ей не запудрила голову. Просто если она хочет хорошо жить то должна или сама суперкарьеру сделать (что маловероятно) или удачно выйти замуж. Мы не можем ее всю жизнь содержать.

Автор
#43
Андрей

Как водитель с 20 летним стажем не советую девушке ездить на авто. Сейчас на дорогах каждый день попадаются совершенно отмороженные водители, многократно за день. Если нет опыта управления очень опасно.

но все же ездят, про дураков сама наслышана, ну в конце концов подушки безопасности есть, поэтому особо переживать нечего

Куба
#44
Автор

Куба
не публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти Мужчины не любят самодостаточным женщин. Тут либо квартира и машина, либо мужчина, а то чересчур много благ свалилось на голову вашей дочери, ещё и жениха ей подавай, и, наверняка же не абы какого, а такого, чтоб ещё и содержал её. Слишком жирное будет.

вы ОЧЕНЬ странная. при чем тут самодостаточная. Вы считаете ездя в общественном транспорте можно встретить обеспеченного мужа или если женщина живет с родителями в своей детской комнате?

Гость
#45
Куба

не публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти

мда, обеспечить своего ребенка чтоб выгодно мужику пропихнуть, и еще все забрать к 30 годам, когда карьеру уже не так легко построить, жалко вашу дочку, что такая ***** у нее семья, вы загнали своими установками что быстро замуж надо, а то ты туп/ое мур/ло ненужное по жизни, еще и в материальном плане хочете ее подставить, врагу не пожелаю такого.

ТОПТЫЖКА
#46
Куба

а как найти хорошего мужа учась в ПТУ или работая кассиршей в Пятерочке? Это нормально отправить в хороший институт, потом на хорошую работу.
Ее однокурсники были дети известных людей в МИДе и дипломатов. Сейчас работает в хорошей фирме. В совете директором компании долларовые мультимиллионеры. Есть и просто успешные руководители.
Про ЧФ и *** смех - она сама хочет замуж и психует что ее не зовут замуж.

А вы думаете, что всем достойным парням нужны обеспеченные ***** с накачаными си сь ками и губами, которым с детства все подносят на блюдечке с голубой каемочкой, а сами они даже по пу подтереть не могут. Достойным парням нужны хозяйственные девушки с хорошим, покладистым характером, которые могут о себе позаботиться и что-то представляют из себя как личности, а не клубные со ски.

Гость
#47
Куба

вы ОЧЕНЬ странная. при чем тут самодостаточная. Вы считаете ездя в общественном транспорте можно встретить обеспеченного мужа или если женщина живет с родителями в своей детской комнате?

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. По вашему девушки из бедной семьи целыми днями либо в комнате своей сидят, либо на автобусе катаются? У многих успешных мужчин жены вышли из таких бедных, где и на хлеб денег не всегда хватало. Мужчины, которые сами добились своего успеха редко связываются с избалованными девицами.

Гость
#48
Куба

не публикуются темы(((((
можно тут спросить???
огромные средства в дочь вкладываем, а все без толку
Вот на форумах часто говорят "а вы отправили дочь в хороший ВУЗ чтобы она замуж хорошо вышла? А вы устроили ее на хорошую работу в хорошую фирму? так чего вы хотите?" А мы вот пристроили ее в МГИМО на платное отделение. Не нашла она себе так хорошего мужа. Потом устроили ее в хорошую фирму (реально хорошую, у всех на слуху). и там воз и ныне там.
Обидно, такие деньги вложили и все без толку.
Все для дочери делаем - квартиру в центре купили, машину хорошую купили, отправляем на курорты хорошие. На внешность даем деньги приличные.
И никто ее не зовет замуж.
Ей уже 29.
Смысла уже вкладывать в нее деньги не вижу.
10 лет она мне говорила, что чтобы выйти замуж надо квартиру ей, машину, институт дорогой, курорты.
Думаем забрать квартиру и машину и прекратить финансирование. Сколько можно деньги вкладывать впустую.
Пусть пробует карьеру построить раз замуж не смогла хорошо выйти

Отдайте машину дочери автору темы! Та хоть замуж уже вышла.