Гость
Статьи
Соседка влюбилась в …

Соседка влюбилась в моего мужа!

Ситуация и смешная, и раздражающая одновременно. Мы с мужем и ребенком месяц тому назад купили новую квартиру. В тамбуре у нас одни соседи, состоящие из одинокой женщины 40+ и ее дочери студентки. …

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гормон роста

а зачем вообще как-то реагировать? Ну влюбилась и влюбилась - это её личные проблемы

Потому что мужским носом голой пиписькой женской поводи - не устоит почти никто. А тот кто устоит будет потом подрачивать в туалете на это дело.

Гость
#108

*перед мужским носом

Гость
#109
Гость

Жесть, ну и речевые обороты у автора..... Я себе такого даже на анонимном форуме не позволяю. Парировать тонко и с достоинством - это явно не про вас. Вам только на базаре торговаться.

Ну уела, так уела) Молодец, заходите еще, только пустырик сперва попейте, чтобы ваша тонкая, интеллигентная натура не была в шоке от моих оборотов речи)

Гость
#110
Гость

Гость
в данном случае, пукан как раз у вас, мадам.
и судя по поведению, весьма раскормленный
Ну не сравнивайте плиз свой не проходящий в двери пукан, с моими 90)

Ваганьковка, ты опять за старое, клепаешь липовые темы и палят тебя ошибочки, ещё как. Ну какие 90? твоя мадам сижу 112 см, ты же сама об этом писала. зачем с людьми скандалишь, оскорбляешь, это ни к чему хорошему не приводит. А тема липовая.

Раста
#111
Гость

Гость
Автор просто фантазирует. Никому ее муж не нужен даром. И вообще, вы что, в подъезде живете? Я своих соседей из 10 квартир на лестничной площадке раз в месяц встречаю у лифта с утра, когда на работу иду. Раз или два в месяц по соседу! Может хватит уже преследовать студентку и стеречь ее для встреч в подъезде?
Да если бы фантазировала. Еще кто кого караулить, может она нас?) Ну я бы не согласилась про мужа) Он спортивного телосложения, симпатичный, улыбка очаровательная) Высшее образование, работает в хорошем учреждении и на приличной должности. Добрый) Я бы позарилась)))

А вы себя что, на помойке нашли? Я не понимаю, честно, красивый накачаный и все прям побежали за ним и потекли ... Я лично в 20 лет считала 30-летних староватыми для себя, а уж тем более из ипотечной квартиры и с детем, оч нужны девушке в юном возрасте - алименты и чужой помет, простите, ничего личного... И почему вы не считаете, что вы менее достойны контроля и охраны ,нежели ваш супруг, пусть он боится, что какой-нить качок-олигар уведет вас и бесится. А женщина должна быть спокойной и умиротворенной

Гость
#112
Коза

Вот бабы дурьё...
Я каждый раз в восторге и переполняюсь гордостью, когда на моего мужа заглядываются или ценят какие-то его качества. Потому что во первых ему доверяю, во вторых знаю, что ему приятно внимание (сама такая же) и в третьих горжусь, что он такой замечательный. Есть на что посмотреть и за что ценить.
Вот есль бы ОН заглядывался, то это совсем другая песня.

аххаха вот насмешила то, вот глупая женщина 😂

Гость
#113

[quote="Раста"]
А вы себя что, на помойке нашли? Я не понимаю, честно, красивый накачаный и все прям побежали за ним и потекли ... Я лично в 20 лет считала 30-летних староватыми для себя, а уж тем более из ипотечной квартиры и с детем, оч нужны девушке в юном возрасте - алименты и чужой помет, простите, ничего личного... И почему вы не считаете, что вы менее достойны контроля и охраны ,нежели ваш супруг, пусть он боится, что какой-нить качок-олигар уведет вас и бесится. А женщина должна быть спокойной и умиротворенной

Не все такие, как вы. Есть и те, кто зарятся. Я тоже в ее возрасте смотрела только на однокурсников и других молодых парней.

Гость
#114
Гость

Ваганьковка, ты опять за старое, клепаешь липовые темы и палят тебя ошибочки, ещё как. Ну какие 90? твоя мадам сижу 112 см, ты же сама об этом писала. зачем с людьми скандалишь, оскорбляешь, это ни к чему хорошему не приводит. А тема липовая.

Ты накатила уже что ли под вечер и тебе кажутся темы разводки и прочая муть?))) Иди проспись...

Красивая И Свободная
#115

У меня в подъезде живет пара с ребенком. Муж оттуда начал конкретно строить мне глазки, я в шоке, жена со мной вообще избегает здороваться. Бабы, уймите сами своих кобелей.

Гость
#116
Гость

Ситуация и смешная, и раздражающая одновременно. Мы с мужем и ребенком месяц тому назад купили новую квартиру. В тамбуре у нас одни соседи, состоящие из одинокой женщины 40+ и ее дочери студентки. Мужу 30, мне 27. Так вот эта студенточка похоже втюрилась в моего мужа. Как только встречается с нами, у нее аж глаза блестят, улыбается, чуть ли не голос дрожит) По виду ботанка ботанкой, мне не соперница, но раздражает она меня неимоверно. Со мной и ребенком она здоровается вежливо и без эмоций, а мужу строит глазки) Муж к ней вежливо нейтрален. Как мне перестать раздражаться на нее? Стоит ли контролировать эту ситуацию или забить на нее? Может ли она начать какие-то действия в сторону мужа?)))

Нормальный мужик заметит её интерес и начнет втихаря потрахивать студенточку, нельзя упускать бесплатное молодое тело и возможность отдохнуть от своей старухи.

Гость
#117

Удивлена ответам некоторых дам. То ли настолько наивны и темки здесь не почитываете, о том что пишут 20летние девочки и чего желают. Их походу ничего никогда не останавливало,ни семья и ни дети. И почему считаете, что вс ***** мужья падки на сопливых студенток с молодым телом. Нет у вас бабы женской солидарности, а одна гадость.

Гость
#118
Гость

Ситуация и смешная, и раздражающая одновременно. Мы с мужем и ребенком месяц тому назад купили новую квартиру. В тамбуре у нас одни соседи, состоящие из одинокой женщины 40+ и ее дочери студентки. Мужу 30, мне 27. Так вот эта студенточка похоже втюрилась в моего мужа. Как только встречается с нами, у нее аж глаза блестят, улыбается, чуть ли не голос дрожит) По виду ботанка ботанкой, мне не соперница, но раздражает она меня неимоверно. Со мной и ребенком она здоровается вежливо и без эмоций, а мужу строит глазки) Муж к ней вежливо нейтрален. Как мне перестать раздражаться на нее? Стоит ли контролировать эту ситуацию или забить на нее? Может ли она начать какие-то действия в сторону мужа?)))

Если раздражаетесь - значит не уверенны в себе и в муже, соседка тут ни при чем.
У меня муж как картинка - красавец, спортсмен, высокий, с шикарной фигурой, с невероятной харизмой. Женщины, естественно, обращают внимание, но мне пофигу. Знаю, что он меня любит и на других не посмотрит.

Гость
#119

Автор, вот вам пример. У моей знакомой такая соседушка его из семьи увела. Ходила на чай к его жене, подружилась, и с мамо мужа тоже подружилась. Потом у них начались проблемы, выяснилось, что соседушка их причина. Расстались с женой, соседка сразу же с ним начала в свет выходить. Он как бы до этого тоже в ней заинтересован не был, плюс, она гораздо страшнее его жены была, но при этом увела ведь-захотела так. А мужики как животные, найди только подход. Ваша же, если цель поставила, то скоро начнёт действовать. Вас с ребенком дома нет, она звонок в дверь"помоги кран починить", "ой, я ключи забыла". Ваш муж не монах, он конечно может быть вам верен, но он мужик, будете рисковать?

Гость
#120
Гость

Автор, вот вам пример. У моей знакомой такая соседушка его из семьи увела. Ходила на чай к его жене, подружилась, и с мамо мужа тоже подружилась. Потом у них начались проблемы, выяснилось, что соседушка их причина. Расстались с женой, соседка сразу же с ним начала в свет выходить. Он как бы до этого тоже в ней заинтересован не был, плюс, она гораздо страшнее его жены была, но при этом увела ведь-захотела так. А мужики как животные, найди только подход. Ваша же, если цель поставила, то скоро начнёт действовать. Вас с ребенком дома нет, она звонок в дверь"помоги кран починить", "ой, я ключи забыла". Ваш муж не монах, он конечно может быть вам верен, но он мужик, будете рисковать?

охренеть, тетки, бедные, как вы живете?

Гость
#121
Гость

Если раздражаетесь - значит не уверенны в себе и в муже, соседка тут ни при чем.
У меня муж как картинка - красавец, спортсмен, высокий, с шикарной фигурой, с невероятной харизмой. Женщины, естественно, обращают внимание, но мне пофигу. Знаю, что он меня любит и на других не посмотрит.

Ну-ну, я тоже была когда-то такой уверенной.

Гость
#122
Гость

Гость
Ваганьковка, ты опять за старое, клепаешь липовые темы и палят тебя ошибочки, ещё как. Ну какие 90? твоя мадам сижу 112 см, ты же сама об этом писала. зачем с людьми скандалишь, оскорбляешь, это ни к чему хорошему не приводит. А тема липовая.
Ты накатила уже что ли под вечер и тебе кажутся темы разводки и прочая муть?))) Иди проспись...

Дык, это ты мастер накатывать, коньячок любишь, а я не употребляю, от слова совсем, ни под вечер, ни под утро, ага - мне без надобности. Так что, проспаться надо тебе, "милая"

Гость
#123

Автор понимает,что не заслуживает своего мужа и справедливо беспокоится.

Гость
#124
Гость

Автор понимает,что не заслуживает своего мужа и справедливо беспокоится.

С чего это взяли, что не заслуживает, на потолке прочитали или сами выдумали. Лишь бы какнуть кому.

#125
Гость

Удивлена ответам некоторых дам. То ли настолько наивны и темки здесь не почитываете, о том что пишут 20летние девочки и чего желают. Их походу ничего никогда не останавливало,ни семья и ни дети. И почему считаете, что вс ***** мужья падки на сопливых студенток с молодым телом. Нет у вас бабы женской солидарности, а одна гадость.

Так дамы или бабы? Вы уж определитесь.

Гость
#126
Гость

Ну-ну, я тоже была когда-то такой уверенной.

А я и сейчас уверена. Но нам не по 30, и много причин есть, придающих мне эту уверенность. И я точно знаю, что на моего мужа многие смотрят голодными глазами. И, наверняка, многие не спят по ночам, и я их понимаю, трудно не мечтать о мужчине-мечте ))
Проблема именно в неуверенности Автора, а не в соседке. Жила бы ее мама одна, Автор к ней взревновала бы. Больная женщина, что поделать... только переехали, нашла уж чем озаботиться. И везде так будет. Автор сон теряет, темы строчит, форум на совет созывает, ах, с ее мужем женщина поздоровалась и улыбнулась! )))

Гость
#127
Гость

Автор понимает,что не заслуживает своего мужа и справедливо беспокоится.

Именно. Других причин нет для подобного поведения.

Гость
#128

Автор, похоже на паранойю. Знаю таких баб, вечно им мерещится, что их мужья - предел девичьих грез. Все в них влюбляются и что-то хотят. Да на кой ваш муж ей сдался? С женой-маньячкой, ребенком, явно не богат, для нее староват, да еще и сосед. Вы уже смешно выглядите. Собой займитесь. А то даст жизнь по голове - реально будет чем грузиться

Гость
#129
Гость

Если раздражаетесь - значит не уверенны в себе и в муже, соседка тут ни при чем.
У меня муж как картинка - красавец, спортсмен, высокий, с шикарной фигурой, с невероятной харизмой. Женщины, естественно, обращают внимание, но мне пофигу. Знаю, что он меня любит и на других не посмотрит.

Не посмотрит, пока любит. Так что смотри, чтоб не разлюбил. Хотя, судя по тому как ты его нахваливаешь, это ты его любишь и любовь тебе глаза застила. Но прозревать не спеши. Так оно спокойнее

Гость
#130
Гость

Удивлена ответам некоторых дам. То ли настолько наивны и темки здесь не почитываете, о том что пишут 20летние девочки и чего желают. Их походу ничего никогда не останавливало,ни семья и ни дети. И почему считаете, что вс ***** мужья падки на сопливых студенток с молодым телом. Нет у вас бабы женской солидарности, а одна гадость.

Я вас умоляю. Их это не останавливает, когда шикарный женатый мужик поразил их широтой размаха и навешал на уши. А тут сосед, еще и жена маячит перед глазами. Толку ей от него, причем во всех смыслах - ноль.

Гость
#131
Гость

Если раздражаетесь - значит не уверенны в себе и в муже, соседка тут ни при чем.
У меня муж как картинка - красавец, спортсмен, высокий, с шикарной фигурой, с невероятной харизмой. Женщины, естественно, обращают внимание, но мне пофигу. Знаю, что он меня любит и на других не посмотрит.

Вас можно поздравить. Если у вашего спортсмена нет денег - можете спать спокойно. Кстати, думаю на этом тоже строится ваша уверенность. Если бы у него было реальное бабло, вам так по фигу не было бы.

Гость
#132

Не надо реагировать! Ревность возникает из-за сравнения себя с ней и вашей неуверенности в себе. Доверяйте мужу! Что ж он, совсем что ли, крутить с ней? Сами-то подумайте)

Сказочница
#133

Нельзя теперь в Европе кому попало улыбаться. Мигранты из Афгана неправильно поймут и изнасилуют. Группой.[

в ваших словах есть доля правды. я с афганцем нормально вежливо пообщалась, так он прицепился, еле отделалась. говорил, "зачем дала мне надежду своей улыбкой?"

Сказочница
#134

а по теме, автор все себе придумала от скуки

Гость
#135
Гость

Пристально глядяв глаза: "Вам нравится мой муж?" и смотрите, взгдяд не отводите. начнет что-то говорить. смотрим. сбивчиво объяснять. смотрим. Человек будет чувствовать себя неловко, постарается следить за собой, чтобы не выдавать своих эмоций

а если он горилла для нее? тоже смущаться начнет, тетечке же такого не скажешь про мужа

Гость
#136
Гость

А я и сейчас уверена. Но нам не по 30, и много причин есть, придающих мне эту уверенность. И я точно знаю, что на моего мужа многие смотрят голодными глазами. И, наверняка, многие не спят по ночам, и я их понимаю, трудно не мечтать о мужчине-мечте ))
Проблема именно в неуверенности Автора, а не в соседке. Жила бы ее мама одна, Автор к ней взревновала бы. Больная женщина, что поделать... только переехали, нашла уж чем озаботиться. И везде так будет. Автор сон теряет, темы строчит, форум на совет созывает, ах, с ее мужем женщина поздоровалась и улыбнулась! )))

А сколько вам 20 что ли?)

Гость
#137
Гость

Автор, похоже на паранойю. Знаю таких баб, вечно им мерещится, что их мужья - предел девичьих грез. Все в них влюбляются и что-то хотят. Да на кой ваш муж ей сдался? С женой-маньячкой, ребенком, явно не богат, для нее староват, да еще и сосед. Вы уже смешно выглядите. Собой займитесь. А то даст жизнь по голове - реально будет чем грузиться

Себе сули, чтобы жизнь дала тебе по голове. И с чего ты взяла, что муж у меня не богат, а я маньячка?) А чего это он для нее "староват", или не знаешь, что такие "соплюхи" мечтают найти постарше и посерьезней, особенно те, кто не особо пользуется популярностью у мужчин. Сколько уже тем хоть на этом форуме было.

Гость
#138
Гость

Не надо реагировать! Ревность возникает из-за сравнения себя с ней и вашей неуверенности в себе. Доверяйте мужу! Что ж он, совсем что ли, крутить с ней? Сами-то подумайте)

Да что все заладили, про сравнения с ней и неуверенности в себе( Ну приведу другой пример, вам какой-то мужчина начнет так глазки строить при муже или парне. Ваш мужчина будет от счастья задыхаться?) Мой нет.

Гость
#139
Гость

Гость
Если раздражаетесь - значит не уверенны в себе и в муже, соседка тут ни при чем.
У меня муж как картинка - красавец, спортсмен, высокий, с шикарной фигурой, с невероятной харизмой. Женщины, естественно, обращают внимание, но мне пофигу. Знаю, что он меня любит и на других не посмотрит.
Вас можно поздравить. Если у вашего спортсмена нет денег - можете спать спокойно. Кстати, думаю на этом тоже строится ваша уверенность. Если бы у него было реальное бабло, вам так по фигу не было бы.

Это с чего вы так решили,что красавец без бабла не будет любовниц иметь? У меня знакомый имеет, я лично видела, как за него в кафе платила девушка, его ровесница. Выяснилось, что у неё муж старый папик, при бабле, а тут красивый сексуальный, не стыдно вместе пройтись и не будет претендовать у мужа увести.Естественно кафе было за городом, где особо знакомых не встретишь.А ней не будет ,он не брезгливый может и со старше,просто кобель и всё.

Гость
#140
Гость

Потому что мужским носом голой пиписькой женской поводи - не устоит почти никто. А тот кто устоит будет потом подрачивать в туалете на это дело.

Поэтому как ни тема, так мужик "меня не хочет, не знаю что делать, одни импотенты вокруг". Вы сильно преувеличиваете

Гость
#141
Гость

Гость
Не надо реагировать! Ревность возникает из-за сравнения себя с ней и вашей неуверенности в себе. Доверяйте мужу! Что ж он, совсем что ли, крутить с ней? Сами-то подумайте)
Да что все заладили, про сравнения с ней и неуверенности в себе( Ну приведу другой пример, вам какой-то мужчина начнет так глазки строить при муже или парне. Ваш мужчина будет от счастья задыхаться?) Мой нет.

То есть по жизни только две реакции - исходить на ***** и задыхаться от счастья?

Гость
#142
Гость

Себе сули, чтобы жизнь дала тебе по голове. И с чего ты взяла, что муж у меня не богат, а я маньячка?) А чего это он для нее "староват", или не знаешь, что такие "соплюхи" мечтают найти постарше и посерьезней, особенно те, кто не особо пользуется популярностью у мужчин. Сколько уже тем хоть на этом форуме было.

Я тебе не сулю ничего, а пытаюсь сказать, что не создавай проблем на пустом месте, чтоб реальные не появились. То, что не богат, поняла из текста, долго объяснять. То, что староват - 13 лет разницы. То, что ты маньячка - в том смысле, что видишь подвох не пойми где. Все только спят и видят мужа твоего заполучить. А соплячки о женатых не мечтают, они с ними связываются, когда этот женатик льет в уши и деньги вливает. Даже если она строит глазки, дальше что? Мало кто кому строит. А вот если твой муж падок на все, что движется и на каждый состроенный глаз, так дело не в этой студентке. В моего мужа одна по уши втрескалась, названивала. Я знала, что ничего нет и не будет, так мне до нее дела никакого не было, даже жалко стало. Даже кто она не спросила, пару раз подколола - не морочь бабе голову, или хоть своди куда-нибудь, а то извелась уже. А ты дергаешься. Конкурентку нашла. Значит муж у тебя такой или у тебя уже болезнь

Гость
#143
Гость

То есть по жизни только две реакции - исходить на ***** и задыхаться от счастья?

А что за привычка отвечать вопросом на вопрос. И утрировать. Я конкретно спросила, что будет в таком случае делать твой мужчина.

Гость
#144

Автор, я понимаю Ваши опасения и раздражение. Это, кстати, вполне себе частый случай,когда девочки влюбляются во взрослых мужчин: школьницы в молодого учителя, студентки в преподов. Их можно понять: сверстники прыщавые ***** узких джинсиках, ржущие над пошлыми шуточками. А тут взрослый уверенный в себе мужчина, в костюме и ещё и вежливый. Он для неё практически принц из грез. Думаю, что скоро у соседки начнутся серьезные изменения во внешности и одежде, начнет прихорашиваться. Что Вам делать я не знаю, ждать что она перебесится. Ну или разочаруется в Вашем муже.

Гость
#145

Не думаю, что она начнет как-то активно клеиться к Вашему мужу. Будет обожать издалека и ждать шагов от него.

Гость
#146

Кстати, автор. Ну бывают гулящие мужики и ревнивые жены, но если ваш муж настолько конченый, что вы беспокоитесь, что он замутит с малолетней дочерью соседки, тогда причем тут эта студентка. Вообще редко какой раздолбай начнет эб@ться там, где живет. Так что вы не о ней думайте, а о том, за кого замуж вышла

Раста
#147

Ну знаете, а меня прям коробит от этого влюбилась. Может мужик сам без супруги наделал девочке комплиментов, вот она и смущается, ну или симпатия обычная. У нас некоторые коллеги друг другу улыбаются, могут поприкалыватбся, пофлиртовать, но никто не метит друг другу в койку. Мне вон 70летний сосед комплименты отвешивает и улыбается, и что теперь, супруге его приревновать? Ну не смешно даже. Трясутся над своими мужиками, прям все мечтают увести их, да ну бросьте, если студентке и нужен мужчина постарше, то и побогаче и беспроблемный, сейчас молодёжь вся прошаренная, и нахаляву ноги раздвигать перед женатиком с малым детки никто не будет особо

Гость
#148
Гость

Не думаю, что она начнет как-то активно клеиться к Вашему мужу. Будет обожать издалека и ждать шагов от него.

Сейчас такие девки, извините, сами вешаются. Не читаете что-ли нв форуме темы? Ей видите ли 19, начальнику 37, жене 33. жена конечно никакая, а она ого-го,с женой не спят потому, что спят с ней и на столе, и в машине и везде. А вы говорите, что девочки припевочки. Автору просто не нравится, что какая-то сопля так себя ведет. И мне бы не нравилось. Должны же быть какие-то границы дозволенности. А соседка выбрала себе объект и идет к цели, неважно что объект женат.

Гость
#149

Что делать, что делать. Ждать. Говорить с мужем не надо: он может ничего не замечать, а когда жена ему глазки откроет, вот тут и может его понести. Говорить с девицей бесполезно, она это воспримет как стимул и пойдет в бой еще активнее.
У ситуации два сценария развития: либо муж клюнетю и тогда на девицу и мужа можно будет идти в бой с фактами, либо останется равнодушным , и ситуация сама соцйдет совсем на нет.
Но если шило в попе не дает сидеть спокойно, лучше автору вкладывать энергию и силы в свой внешний вид и финансовую независимость. В этом случае она при любом раскладе останется в выигрыше.

Гость
#150
Гость

Кстати, автор. Ну бывают гулящие мужики и ревнивые жены, но если ваш муж настолько конченый, что вы беспокоитесь, что он замутит с малолетней дочерью соседки, тогда причем тут эта студентка. Вообще редко какой раздолбай начнет эб@ться там, где живет. Так что вы не о ней думайте, а о том, за кого замуж вышла

Ну да, конечно если вор украл у вас кошелек, это вы виноваты, сумку плохо держали. А вор лапушка.

Раста
#151
Гость

Сейчас такие девки, извините, сами вешаются. Не читаете что-ли нв форуме темы? Ей видите ли 19, начальнику 37, жене 33. жена конечно никакая, а она ого-го,с женой не спят потому, что спят с ней и на столе, и в машине и везде. А вы говорите, что девочки припевочки. Автору просто не нравится, что какая-то сопля так себя ведет. И мне бы не нравилось. Должны же быть какие-то границы дозволенности. А соседка выбрала себе объект и идет к цели, неважно что объект женат.

Это каким образом? Мило улыбаясь? Не смешите, не из штанов же она перед ним выпрыгивает, не пишет анонимки, не приглашает помочь шкаф собрать, ну смешно же

Гость
#152
Раста

Гость
Сейчас такие девки, извините, сами вешаются. Не читаете что-ли нв форуме темы? Ей видите ли 19, начальнику 37, жене 33. жена конечно никакая, а она ого-го,с женой не спят потому, что спят с ней и на столе, и в машине и везде. А вы говорите, что девочки припевочки. Автору просто не нравится, что какая-то сопля так себя ведет. И мне бы не нравилось. Должны же быть какие-то границы дозволенности. А соседка выбрала себе объект и идет к цели, неважно что объект женат.
Это каким образом? Мило улыбаясь? Не смешите, не из штанов же она перед ним выпрыгивает, не пишет анонимки, не приглашает помочь шкаф собрать, ну смешно же

Да, пока мило улыбаясь.А потом и другое придумает? Что ж вы так удивляетесь, словно сами не знаете как мужичка захомутать.

Гость
#153
Гость

Ну да, конечно если вор украл у вас кошелек, это вы виноваты, сумку плохо держали. А вор лапушка.

А почему вы человека сравниваете с неодушевленным предметом, с собственностью?

Гость
#154
Гость

Да, пока мило улыбаясь.А потом и другое придумает? Что ж вы так удивляетесь, словно сами не знаете как мужичка захомутать.

Я вот понятия не имею. Здороваюсь часто улыбаясь, потому что рот сам растягивается. Никаких мыслей кого-то куда-то затащить нет.

Анелла
#155
Гость

А почему вы человека сравниваете с неодушевленным предметом, с собственностью?

Тоже самое хотела написать. Для вас муж как кошелек, любой может его украсть, он и сопротивляться не будет?

Гость
#156
Гость

Ну да, конечно если вор украл у вас кошелек, это вы виноваты, сумку плохо держали. А вор лапушка.

Вот именно, украдет тот, кто вор. А если человек не вор, то хоть у него дома сумку оставь, ничего не пропадет. Если муж гулящий, то за ним и смотри, а если нет, никакие девочки его на это не спровоцируют. Я почему-то не боюсь, что мой муж с какой-то малолеткой загуляет у меня перед носом, а автор боится, так может дело не в девчонке, а в муже? Если он - тварина, ну не она, так другая