Гость
Статьи
Муж приставал к …

Муж приставал к подруге

Приехала в гости подруга, накрыли стол и выпили за встречу, я уснула первая. На утро мне подруга рассказала что мой муж к ней приставал, и раскрыл тайну, что уже был секс с другой моей подругой. Я в …

Страдалица
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Страдалица

Гость
Вашeго кoбeля только кастрация исправит, он прыгает,как собака,на всё,что шевелится,так,глядишь,и на маму вашу прыгнет. Вы от него деньгами зависимы??? если да,то нечего жаловаться,терпите это ч м o, а если не зависимы,выкинуть вещи с балкона,сменить замки и спустить его с лестницы,И самое смешное,как вы говорите ,любит он вас,вы поверили, скачет на всех и после этого любит,как вам не противно,подцепите ещё что-нибудь,счас вон спид гуляет,не говоря о других болезнях.
Помогает его мама постоянно, пару месяцев вообще не работал сейчас две недели работает. Живёт у меня. Постоянно в ноутбуке играет, в танки. Может с утра сесть и до вечера.Один раз удалила игру, так он меня отлупил.

Автор, держись за него двумя руками! Где еще такое сокровище найдешь!

Гость
#52
Страдалица

До этого не было таких случаях. Я незнаю почему так стало. Первый раз когда он мне изменил я была после родов вся в заботах, он переписывался с девушкой и я на эмоциях выгнала его и он поехал к этой, через пару дней приехал прощения просить. Ну я думала что один раз оступился почему бы и не простить. Но то что произошло сейчас не верится вообще.

Ооооо, тем более, уже был опыт выкидывания на мороз. Да кому он нужен, со своей грязной дшоппой, прожорливым желудком и танчиками?)))) Автор, устрой ему экшен перед новым годом. Ноутбук бы его я вообще на авито выставила. И продала с особым цинизмом. Вместе с аккаунтом в танчиках. Ему будет нереально приятно узнать, что его аккаунт попизжен)))) Автор, логин-пароль узнай от танчиков его. И скидывай сюда. Мы ему сейчас статистику-то улучшим, ахахахааааа))))))

Гость
#53

Я предлагаю если ваш муж изменил и переспал с вашей подругой то вы переспите с его лучшим другом или не с его другом а спосторонним мужчиной

Гость
#54
Гость

Ниче-ниче, еще пару раз простите и перестанете придавать значение. Просто будете его спокойно с других баб снимать и идти домой.

Смешно написали.
А по серьезке, автор, гость права. Пара психозов - и вы себя прежнюю не узнаете. Станете циничной злой сцуккой, бросающейся на молодых женщин. Нервы-то свои пожалейте. Тем более, с его стороны уже начались манипуляции, "уйду - не уйду" - это говорит о том, что вы ему демонстируете свою зависимость и страх потерять. Ну как об такую не вытирать ноги?

Гость
#55

Если у вас есть хоть капля уважения к себе, то идите и подайте на развод!

Гость
#56
Гость

По кухне помогает мне, до этого работал нормально зарплату всегда мне отдавал. Стыдно мне как-то, люди наверно сплетничают о нас. Что вот такой он гуляка.
Минуточку! Я правильно поняла, что все хорошее в муже автора - это то, что он на кухне помогает?!))))

Ну ага! Нереально ценный экземпляр. Посуду, поди, моет белыми рученьками. И макароны варит. И чай кипятит. А уж как он кофе растворимый делает)))))

Гость
#57

Рожай третьего и проблема отпадет сама собой.

Гость
#58

Подруга в принципе создавшая почву для домогательств в доме, где она гостит, пробкой вылетела бы из него, не успев и рот раскрыть, чтобы поведать о еще каких-то мерзких сплетнях.
[/qуоте]

Ко мне тоже иногда в гости приходят подруги и ни к кому мой муж не пристаёт. В ситауации автора мужик уже изменял и не раз и потом пытался. Тут не подруга виновата, а муж кобель. Он изменять не будет только если его на цепи дома держать.

Гость
#59

Вот благодаря таким и складывается общественное мнение о скотском отношении мужчин к женщинам. Если бы каждая женщина себя ценила и уважала, историй таких бы не было вообще. Взял ответственность, женился - будь добр содержать семью и помогать с детьми. Не хочешь работать - пошел вон, оскорбил - пошел вон, изменил - пошел вон! А Вы все прощаете, ну так о Вас и вытирают ноги. А Вы соглашаетесь на роль половой тряпки.

Страдалица
#60

Я боюсь остаться одна. У меня нет родителей, даже помощи не откого ждать. С его мамой общаемся очень хорошо.
Ужас, самой от себя уже тошно становится. Ненавижу себя, безхребетная.

XXX
#61
Гость

Вот благодаря таким и складывается общественное мнение о скотском отношении мужчин к женщинам. Если бы каждая женщина себя ценила и уважала, историй таких бы не было вообще. Взял ответственность, женился - будь добр содержать семью и помогать с детьми. Не хочешь работать - пошел вон, оскорбил - пошел вон, изменил - пошел вон! А Вы все прощаете, ну так о Вас и вытирают ноги. А Вы соглашаетесь на роль половой тряпки.

А она, значит, королева-мать, будет сидеть кучей дома и плодиться, больше ничего. А потом еще и выгонит его и останется одна со своими детьми, гордая и оскорбленная, никому не нужная.
В отношениях должны трудиться ОБА! Если муж лупит свою жену (именно этот термин), значит, в этих отношениях это норма. Возмущение этот факт вызывает только в тех семьях, где существует уважение к чувствам друг друга и подобное поведение недопустимо.

Таня@
#62

Мне одной непонятно, у нее 2-***** месячный ребенок, приезжает какая то подруга, пьется алкоголь, она еще и остается ночевать. Автор у вас все дома????

Гость
#63
Гость

Ну ага! Нереально ценный экземпляр. Посуду, поди, моет белыми рученьками. И макароны варит. И чай кипятит. А уж как он кофе растворимый делает)))))

Вы ещё не пробовали яишенку от мужа Страдалицы! И пельмешки, сваренные его загребущими паклями! Хорошо сдобренные матами!

Гость
#64
Страдалица

Я боюсь остаться одна. У меня нет родителей, даже помощи не откого ждать. С его мамой общаемся очень хорошо.
Ужас, самой от себя уже тошно становится. Ненавижу себя, безхребетная.

Этим все сказано. Ты будешь терпеть и дальше. У тебя нет вариантов и он это знает.
Одно вас может утешить, что другие терпят и при живых родителях. Просто им нравится эта "лапша" и они не хотят ничего менять.

Гость
#65

Так если квартира ваша , чего бояться, есть где жить с детьми, с его мамой хорошие отношения - поможет вам , все таки внуки ее, про то ,что сыночка кобель , она в курсе , скорее всего; подавайте на алименты , пусть задницу от танков оторвёт и идёт пахать. Правильно выше написали , когда вы его выгоните , бабам он уже будет нахрен не нужен, разведёнец с алиментами

Гость
#66
Таня@

Мне одной непонятно, у нее 2-***** месячный ребенок, приезжает какая то подруга, пьется алкоголь, она еще и остается ночевать. Автор у вас все дома????

Ребенку 1 год и 9 месяцев, Танюх, читай внимательно.

Гость
#67
Страдалица

Я боюсь остаться одна. У меня нет родителей, даже помощи не откого ждать. С его мамой общаемся очень хорошо.
Ужас, самой от себя уже тошно становится. Ненавижу себя, безхребетная.

Так он не прекратит себя так вести. Тем более он понимает что у него руки развязаны и вы никуда не денитесь. Зачем было только рожать второго от такого мужа?

Гость
#68

А стыдиться нечего. Ему же не стыдно вам рога наставлять. На каждый роток не накинешь платок. Закройте глаза и живите дальше. К 50 остепениться и будете вместе доживать старость.

Гость
#69
Гость

Гость
Ну ага! Нереально ценный экземпляр. Посуду, поди, моет белыми рученьками. И макароны варит. И чай кипятит. А уж как он кофе растворимый делает)))))
Вы ещё не пробовали яишенку от мужа Страдалицы! И пельмешки, сваренные его загребущими паклями! Хорошо сдобренные матами!

Маты - однозначно лучшая приправа к любому блюду. Вкуснее маянезика и полезнее ягод годжи.

Страдалица
#70
Таня@

Мне одной непонятно, у нее 2-***** месячный ребенок, приезжает какая то подруга, пьется алкоголь, она еще и остается ночевать. Автор у вас все дома????

Подруга с другого города приезжает. Детей двое

Гость
#71
Гость

Ну как что делать - понять и простить. Первый раз что ли.

+++++++. Единственный здравый коммент. Никто ей не поможет. Она так и будет с ним жить. Вот увидите.

Гость
#72
Гость

Так если квартира ваша , чего бояться, есть где жить с детьми, с его мамой хорошие отношения - поможет вам , все таки внуки ее, про то ,что сыночка кобель , она в курсе , скорее всего; подавайте на алименты , пусть задницу от танков оторвёт и идёт пахать. Правильно выше написали , когда вы его выгоните , бабам он уже будет нахрен не нужен, разведёнец с алиментами

И что самое характерное в этой ситуации! Ведь первый раз выпинывание очень хорошо сработало, тем более и тогда автор с детьми была. Что сейчас-то изменилось? Выпинываете и звоните свекрови с инфой о сынАчке. Вряд ли она на его сторону встанет.

Снегурочка
#73

Был случай когда парень подруги приставал. Выссказвла ему все, что думаю. Подруге не стала рассказывать. Так этот ***** переиначил подруге свою версию. Мы не ругались не выясняли, просто перестали общаться навсегда. Не знаю и знать не хочу, что он там наплел, но подруга выбрала такой путь, сама с этим пусть барахтается. Я не жалею ни о чем. Нафиг таких друзей!

Страдалица
#74
Гость

Так он не прекратит себя так вести. Тем более он понимает что у него руки развязаны и вы никуда не денитесь. Зачем было только рожать второго от такого мужа?

Было то нормально, негулял, дом работа. Вот после того как родила, пошло все не так.

Гость
#75
Страдалица

Гость
Так он не прекратит себя так вести. Тем более он понимает что у него руки развязаны и вы никуда не денитесь. Зачем было только рожать второго от такого мужа?
Было то нормально, негулял, дом работа. Вот после того как родила, пошло все не так.

Зачем вы рожаете детей???

Гость
#76
Страдалица

Было то нормально, негулял, дом работа. Вот после того как родила, пошло все не так.

Т.***** вы хотите сказать, что до рождения второго он не изменял вам?

Гость
#77
Гость

СтрадалицаГ
Помогает его мама постоянно, пару месяцев вообще не работал сейчас две недели работает. Живёт у меня. Постоянно в ноутбуке играет, в танки. Может с утра сесть и до вечера.Один раз удалила игру, так он меня отлупил.
пожалуйста, напишите, что вы тролль.
ну не может быть таких теток

Есть такие, у меня подруга такая же терпила.

Гость
#78

Автор, если вы не знаете о всех изменах мужа, то это еще не значит, что их не было. Вы сидите в бронепоезде и пока заняты детьми, муж погуливает и не собирается бросать. С чего вдруг?

Гость
#79
Страдалица

Гость
Вашeго кoбeля только кастрация исправит, он прыгает,как собака,на всё,что шевелится,так,глядишь,и на маму вашу прыгнет. Вы от него деньгами зависимы??? если да,то нечего жаловаться,терпите это ч м o, а если не зависимы,выкинуть вещи с балкона,сменить замки и спустить его с лестницы,И самое смешное,как вы говорите ,любит он вас,вы поверили, скачет на всех и после этого любит,как вам не противно,подцепите ещё что-нибудь,счас вон спид гуляет,не говоря о других болезнях.
Помогает его мама постоянно, пару месяцев вообще не работал сейчас две недели работает. Живёт у меня. Постоянно в ноутбуке играет, в танки. Может с утра сесть и до вечера.Один раз удалила игру, так он меня отлупил.

Разводка

Гость
#80
Гость

ГостьСтрадалицаГ
Помогает его мама постоянно, пару месяцев вообще не работал сейчас две недели работает. Живёт у меня. Постоянно в ноутбуке играет, в танки. Может с утра сесть и до вечера.Один раз удалила игру, так он меня отлупил.
пожалуйста, напишите, что вы тролль.
ну не может быть таких теток
Есть такие, у меня подруга такая же терпила.

++++. Есть и они довольны своей жизнью. Если это можно назвать жизнью. Моя знакомая просто не хочет ничего знать. Ее семейный мир выглядит иначе. Дома он белый и пушистый. Ей этого достаточно.

Гость
#81

Мне вот интересно одно, когда наступит тот предел, когда такая женщина скажет - хватит! ?? Что должно случиться, чтобы она выгнала кобеля? Когда он принесет ей СПИД или что?

М/ч
#82
Страдалица

Приехала в гости подруга, накрыли стол и выпили за встречу, я уснула первая. На утро мне подруга рассказала что мой муж к ней приставал, и раскрыл тайну, что уже был секс с другой моей подругой. Я в шоке, у нас двое детей. Как говорится не пойман не вор, один раз уже изменил мне я его поймала и простила. А и сестре предлагал пойти с ним в баню. Все ему предъявила он говорит что не помнит. Не понимаю себя вообще, поругались с ним сказал что уходит. И я сейчас начинаю себя винить, может не стоило так сильно ругаться.

Думаю, что эта подруга ему футджоб делала, по вы спали

Страдалица
#83
Гость

Зачем вы рожаете детей???

Гость

Т.***** вы хотите сказать, что до рождения второго он не изменял вам?

Думаю что нет. Подозрений даже не было

Гость
#84

Тоже считаю, что подруга молодец. Подруга не та, что промолчит и будет злорадствовать, а та что скажет как есть.

М/ч
#85
Страдалица

Гость
Так он не прекратит себя так вести. Тем более он понимает что у него руки развязаны и вы никуда не денитесь. Зачем было только рожать второго от такого мужа?
Было то нормально, негулял, дом работа. Вот после того как родила, пошло все не так.

Поправились чтоли?

М/ч
#86
Гость

Тоже считаю, что подруга молодец. Подруга не та, что промолчит и будет злорадствовать, а та что скажет как есть.

Тогда уж не молодец, а умничка

XXX
#87

Автор, вы имеете образование? Вы в официальном декрете на хорошей работе? Вы потянете двух детей сами?
Или вы как "от него" девственность потеряли, сразу рожать принялись?

Лелька
#88

Вот козел, да уж...
Ну извинитесь перед ним. Может вернется еще поизменяет вам.
Откуда такие берутся, подлые, гадкие мужчины
позор...

Гость
#89
XXX

Минни
А сто подруга должна была сделать?Промолчать и похихикать за спиной или отдаться мужу по доброте душевной,чтоб авторшу не травмировать?))Всё правильно она сделала.Между НАСТОЯЩИМИ друзьями таких секретов и тайн быть не должно!
Подруга в принципе создавшая почву для домогательств в доме, где она гостит, пробкой вылетела бы из него, не успев и рот раскрыть, чтобы поведать о еще каких-то мерзких сплетнях.

Пример классической ***** А представляешь,как твой муж на работу ездит весной, а кругом бабы в мини,создают обстановку для кекса

Гость
#90
Гость

СтрадалицаГость
Вашeго кoбeля только кастрация исправит, он прыгает,как собака,на всё,что шевелится,так,глядишь,и на маму вашу прыгнет. Вы от него деньгами зависимы??? если да,то нечего жаловаться,терпите это ч м o, а если не зависимы,выкинуть вещи с балкона,сменить замки и спустить его с лестницы,И самое смешное,как вы говорите ,любит он вас,вы поверили, скачет на всех и после этого любит,как вам не противно,подцепите ещё что-нибудь,счас вон спид гуляет,не говоря о других болезнях.
Помогает его мама постоянно, пару месяцев вообще не работал сейчас две недели работает. Живёт у меня. Постоянно в ноутбуке играет, в танки. Может с утра сесть и до вечера.Один раз удалила игру, так он меня отлупил.
Разводка

Ага, причем перебор. Можно было отлупить за танчики и не вставлять, и так более чем достаточно. Пристает к подругам, как мин раз успешно. К сестре. Кстати автор пишет что боится остаться одна, родителей нет. Ну так сестра есть. Уже не одна. Не работал до последнего, весь день в танчиках, орет матом и на нее и на ребенка. Приперся в ее квартиру. Короче все до кучи, не верю.

#91

Автор,вы ничего плохо не сделали. Не любил он вас и все. Даже не смейте чувствовать вину за его уход. У вас еще до ссоры все разладилось, так что вы не причем.

Гость
#92
Страдалица

Приехала в гости подруга, накрыли стол и выпили за встречу, я уснула первая. На утро мне подруга рассказала что мой муж к ней приставал, и раскрыл тайну, что уже был секс с другой моей подругой. Я в шоке, у нас двое детей. Как говорится не пойман не вор, один раз уже изменил мне я его поймала и простила. А и сестре предлагал пойти с ним в баню. Все ему предъявила он говорит что не помнит. Не понимаю себя вообще, поругались с ним сказал что уходит. И я сейчас начинаю себя винить, может не стоило так сильно ругаться.

Тоже по молодости почти всех подруг жены перетpaxaл. Сейчас хорошо, всех подруг отвадил. Жены сами виноваты.

#93
Гость

Тоже по молодости почти всех подруг жены перетpaxaл. Сейчас хорошо, всех подруг отвадил. Жены сами виноваты.

Виноваты в чем? Что мужчина позволяет себе соблазняться перед другими девушками? Если мужчины изнасиловал девушку,то виновата девушка,если мужчина пошел налево от жены,то опять виноват женский пол. Че всегда женщины то виноваты? Кабелям всегда легко списывать свои порывы на женщин. Дескать она меня сама соблазнила вот я ее и ахнул(износиловал)
Это не мужчину соблазнили,это он захотел сам соблазниться.

Страдалица
#94
Erenia

Автор,вы ничего плохо не сделали. Не любил он вас и все. Даже не смейте чувствовать вину за его уход. У вас еще до ссоры все разладилось, так что вы не причем.

Говорит что любит. Почему они вот так поступают, совсем не ценит. Я для него все делаю. Очень тяжело и обидно.

Страдалица
#95

Мой папа маму постоянно бил, она все терпела. Я росла в такой атмосфере. Очень буду переживать за свою дочку.

#96
Страдалица

Erenia
Автор,вы ничего плохо не сделали. Не любил он вас и все. Даже не смейте чувствовать вину за его уход. У вас еще до ссоры все разладилось, так что вы не причем.
Говорит что любит. Почему они вот так поступают, совсем не ценит. Я для него все делаю. Очень тяжело и обидно.

Автор, у вас похоже невротические отношения.Это очень распространенное явление в России. Почитайте об этом побольше в инете)

Страдалица
#97
Гость

Ага, причем перебор. Можно было отлупить за танчики и не вставлять, и так более чем достаточно. Пристает к подругам, как мин раз успешно. К сестре. Кстати автор пишет что боится остаться одна, родителей нет. Ну так сестра есть. Уже не одна. Не работал до последнего, весь день в танчиках, орет матом и на нее и на ребенка. Приперся в ее квартиру. Короче все до кучи, не верю.

Да нет, моя история правдивая. Сестра далекая, троюродная.

#98

Вот вам одна цитаточка невротических отношений:

— Если женщина в браке или отношениях ведет себя как жертва, ей же просто грех не изменить! В случае чего она конечно, всплакнет, выскажется в стиле: «козел», «загубил мою молодость», уйдет к маме для приличия… Но потом ведь вернется. И все продолжится. И мужчина это знает.
Здоровая ситуация - это полная уверенность, что раз изменил, жену он больше не увидит. По крайней мере, на своей кухне и в своей постели.

Гость
#99
Гость

Как люди так живут? Это же грязь и мерзость!

Вот так и живут. Обычно эти люди сами выросли в "грязи", в детстве насмотрелись на подобное отношения и по стопам пошли) Какой-то замкнутый круг! За то ЗАМУЖЕМ, многие женщины ради этого статуса на многое закроют глаза.

#100

Автор, странная вы. Пишите, что боитесь остаться одной. что нет помощи ни от кого. Вам муж изменяет, вы прощаете, от него никакого толку нет, денег он не зарабатывает. А тут приставал к подруге, подумаешь). Вы же все равно с ним не разведетесь