Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

С мужем отношения очень напряженное, скандалы, драки, он ходит расцарапанный, я в синяках... Ничего к нему нет, абсолютно, даже секса с ним не хочу, есть дочка 1,4, я подала на развод-он думал я шучу, но пришли док-ты с суда, и тут он начал говорить, что я жизнь дочери колечу, что она должна жить в семье, я это все понимаю, но не смогу я с ним нормально жить, у нас фактически нет семьи, мы друг к другу ничего не испытываем кроме злости

Svet
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пузом его приперла поди, чтобы в белом платье поскакать?

Та ещё жучка
#2

Что вы от форума хотите? В очередной раз услышать, что мужик, поднимающий руку на бабу, не мужик? Что ребёнок, глядя на "счастливые" картины вашей семейной жизни, рискует заработать невроз и вырасти с кучей комплексов? Никто вашему мужу не запрещает быть отцом после развода, объясните ему это.

ЛибертиБелл
#3

Драки!… гоп-стоп какой-то, один расцарапаный, вторая побитая. Вообще не понимаю, зачем таким людям дается репродуктивная функция.

Гость
#4

на вас сделали порчу сходите в церковь и поотливайтесь на воске все нормализуется

Гость
#6

Ну, да, а мужик вообще не при делах.

Гость
#7

Сколько вам лет? Как долго вы встречались до брака и беременности? Складывается впечатление, что вы молода и свадьба вынужденная по беременности. Но в любом случае, если мужчина не маргинал (работает, не изменяет, не тиранит), то от женщины зависит какая сложится семья. Вы, как мне кажется, никаких действий по укреплению семьи не предпринимали. Были не сдержанны, не мудры, агрессивны. Вот и финал, взаимная ненависть. Семья - это место, где всегда, даже по самым незначительным моментам, нужно договариваться! А не орать как фурия.
И мудрость и спокойствие должны всегда идти от женщины, мужчина, чувствуя такую атмосферу готов идти на компромиссы. Вы же, пытались его прогнуть, а этого никогда делать нельзя.
И ещё, здраво взвесьте свои перспективы после развода. Просто жизнь полна случаями, когда после развода, женщина начинает понимать, что была во многом не права, что новая жизнь не складывается и ссоры с мужем были из-за незначительных поводов и можно было и промолчать, уступить и прочее.
Взвесьте и подумайте.
Я бы вам посоветовала сходить к семейному психологу, он бы вас рассудил и может семью сохраните.

гость
#8
Гость

Но в любом случае, если мужчина не маргинал (работает, не изменяет, не тиранит), то от женщины зависит какая сложится семья.

Они живут в драках и скандалах, блин. Не тиранит он ее ни разу, конечно...

Гость
#9

Ну собирай вещи да проваливай ,в чем проблема? Естественно,дочь- отцу.Баба,которая с собственновыбранным мужем не может наладить мир в семье,и дочь вырастит такую же не пригодную РСПэху.

Гость
#10

Интересно, и как этот отец с дочкой жить будет? Кашку ей каждый день варить, за каждым шагом следить, попку вытирать? Да через три дня сбежит от такой радости, а ребенка на какую-нибудь тетку кинет

Гость
#11
Гость

Интересно, и как этот отец с дочкой жить будет? Кашку ей каждый день варить, за каждым шагом следить, попку вытирать? Да через три дня сбежит от такой радости, а ребенка на какую-нибудь тетку кинет

Уж лучше нормальную тётку наймет лет до 5 и будет работать,чем мать- истеричка - декретница без копейки денег и с таким отвратительным характером.

Гость
#12

Ну, да, чужая тетка лучше родной матери! Тут одна такая "добрая" своей питомице голову отрезала, не забыли?
Совести нет, ради своих дурных амбиций родного ребенка не пожалеете! И матери лишить хотите и сами заботиться не собираетесь, кто здесь тогда истерик без ума и с отвратительным характером?

Гость
#13
Гость

Ну, да, чужая тетка лучше родной матери! Тут одна такая "добрая" своей питомице голову отрезала, не забыли?
Совести нет, ради своих дурных амбиций родного ребенка не пожалеете! И матери лишить хотите и сами заботиться не собираетесь, кто здесь тогда истерик без ума и с отвратительным характером?

Кто тебе сказал, болезная,что отец не будет заботиться о ребенке? Конечно,будет,но как отец! Бабские обязанности по чистке,мойке,готовке,стирке ребенку лучше бабы никто не выполнит.И раз мамаша не в состоянии закрыть рот и молча ухаживать за ребенком,кто ей виноват?Пусть валит,уж точно держать не будем.

адона
#14
Гость

Ну собирай вещи да проваливай ,в чем проблема? Естественно,дочь- отцу.Баба,которая с собственновыбранным мужем не может наладить мир в семье,и дочь вырастит такую же не пригодную РСПэху.

посмешил пост..А вы хотя бы знаете что за детьми надо ухаживать,заниматься ими,кормить,в болезнях детских лечить итд.Поликлиники..Детский сад,школа,кружки..Я уже не говорю что масса времени и денег. И зачастую жертвовать(конечно если воспитывать добросовестно а не так..) своим личным временем итд.
И это только дети.А чтобы детей поднимать надо работать.Тут тоже свои ньюансы.А вы пишите как будто в игрушку он там будет играться.
Если что я одна воспитываю двоих детей.И знаю что это такое.Дети милочка это ответственность.

Гость
#15

А почему бы Вам самому не закрыть рот?
Женщины-то массово распрекрасно живут без мужиков и работают и детей растят. когда надо попку помоют, когда надо диссертацию напишут.
А Вы самостоятельно ни на что не способны.

адона
#16
Гость

Интересно, и как этот отец с дочкой жить будет? Кашку ей каждый день варить, за каждым шагом следить, попку вытирать? Да через три дня сбежит от такой радости, а ребенка на какую-нибудь тетку кинет

вот вот..Я о том же.Моим детям было когда осталась одна 5 лет и 5 месяцев. Когда ребенку младшему исполнился год я пошла работать.Плюс совмещать уход за детьми.
На словах легко говорить.А еще дети болеют.Навряд ли чужая тетка будет врачевать ребенка лучше матери.

Гость
#16
Гость

ГостьНу, да, чужая тетка лучше родной матери! Тут одна такая "добрая" своей питомице голову отрезала, не забыли?
Совести нет, ради своих дурных амбиций родного ребенка не пожалеете! И матери лишить хотите и сами заботиться не собираетесь, кто здесь тогда истерик без ума и с отвратительным характером?
Кто тебе сказал, болезная,что отец не будет заботиться о ребенке? Конечно,будет,но как отец! Бабские обязанности по чистке,мойке,готовке,стирке ребенку лучше бабы никто не выполнит.И раз мамаша не в состоянии закрыть рот и молча ухаживать за ребенком,кто ей виноват?Пусть валит,уж точно держать не будем.

смешно с вас..Вы далеки от жизни.Сначала собаку заведите может поймете что она не только дома тусит но еще и ест и ее надо выгуливать несколько раз.Плюс должный уход(прививки и лечение)Потом говорите о чем то еще.Тем более о детях.

Гость
#17
Гость

Уж лучше нормальную тётку наймет лет до 5 и будет работать,чем мать- истеричка - декретница без копейки денег и с таким отвратительным характером.

а почему вы думаете она будет дома сидеть?
Она может пойти работать.Я с двумя детьми вышла на работу.Хотя младший был малыш еще.Старший тоже малолетний Но ходил в сад.
Так что совсем не факт что она будет сидеть без денег.

адона
#18
Гость

Уж лучше нормальную тётку наймет лет до 5 и будет работать,чем мать- истеричка - декретница без копейки денег и с таким отвратительным характером.

Не понимаю а почему она должна быть декретчицей бес копейки денег?
Я когда пошла работать моему младшему сыну только исполнился год.Директор меня взял на прежнее сохраненное за мной место (до декрета я работала) Меня оформили как находящуюся в декрктк до 1,5 лет при этом с выходом на работу на неполный рабочий день( короче на один час был рабочий день)При этом я имела право получать до полутора лет пособие.Плюс к зарплате,премиям и авансу.И это положено по закону.

Гость
#19

правильно. Все равно такая жизнь в ненависти никому счастья не принесет, даже вашей дочке. Так что смело идите на этот шаг. Просто я сама похожее пережила и пожалела лишь о том, что не сделала этого раньше, упустила столько времени, да и на ребенке негативный отпечаток остался от таких "теплых" отношений родителей. да, будет не легко, понадобятся крепкие нервы. я вот афобазолом тогда спасалась. думаю, без успокоительных совсем бы руки опустила. теперь я снова замужем . так что, все к лучшему)

Гость
#20

Я однажды тоже была в совершенно тупиковой ситуации, и не знала куда деваться. Пыталась повлиять на нее, но никаких сдвигов не происходило. Мама, подруги никто не мог помочь советом. Тогда я решила сделать большой шаг ..для себя лично...и обратилась к психологу.Он помог мне разобраться с тем, что твориться вокруг и какие вообще могут быть пути выхода из этого лабиринта. Если вам это может помочь, я могу дать телефон - +7 911 274-21-22. Станислав Павлович.Невероятно умный и глубокий человек, ему действительно удалось вывести меня из этого дурацкого мрака...

#21

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#21
Та ещё жучка

Что вы от форума хотите? В очередной раз услышать, что мужик, поднимающий руку на бабу, не мужик? Что ребёнок, глядя на "счастливые" картины вашей семейной жизни, рискует заработать невроз и вырасти с кучей комплексов? Никто вашему мужу не запрещает быть отцом после развода, объясните ему это.

Всегда хотел услышать ответ на вопрос: Чем женщина лучше мужчины , что ей можно поднимать руку на мужчину , а мужчине нельзя?

Гость
#22
гость

Они живут в драках и скандалах, блин. Не тиранит он ее ни разу, конечно...

Лично видел как баба орет на мужа , за то что он носок под стул с одеждой положил.

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем