Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Прожила с мужем 5лет, у нас двое ребятишек, выяснилось что муж мне изменил с напарницей по работе, я от него такого не ожидала, он меня очень любит это я точно знаю, заботился обо мне, детей любит, …

Юля
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Конечно прощать, а что есть варианты? Чтобы жить в согласии с собой, не терпеть, не подстраиваться и не пристраиваться, надо а) иметь профессию и карьеру, б) иметь доход, в) быть полноценной и самодостаточной личностью. Все в совокупности. Ничего из этого у автора нет и в помине. Так что терпильствовать, быть "мудрой" и все в этом роде - ее единственный выход. Наставит ей рога еще не раз, а она все будет терпеть и терпеть типа "ради детей", на самом деле - от собственной никчемности и зависимости, ибо детям абсолютно однофигственно - жить в "семье", где родитель-б*дун и родитель терпила, или если эти родители в разводе. И все это все прекрасно знают и понимают. Но правда груба и жестока, так что никчемные бабы типа автора, коих большинство, еще тысячи лет будут развешивать красивые сахарные сопли про "мудрых женщин" и "ради детей" вокруг этой вполне однозначной, казалось бы, темы.

Гость
#102
Гость

Конечно прощать, а что есть варианты? Чтобы жить в согласии с собой, не терпеть, не подстраиваться и не пристраиваться, надо а) иметь профессию и карьеру, б) иметь доход, в) быть полноценной и самодостаточной личностью. Все в совокупности. Ничего из этого у автора нет и в помине. Так что терпильствовать, быть "мудрой" и все в этом роде - ее единственный выход. Наставит ей рога еще не раз, а она все будет терпеть и терпеть типа "ради детей", на самом деле - от собственной никчемности и зависимости, ибо детям абсолютно однофигственно - жить в "семье", где родитель-б*дун и родитель терпила, или если эти родители в разводе. И все это все прекрасно знают и понимают. Но правда груба и жестока, так что никчемные бабы типа автора, коих большинство, еще тысячи лет будут развешивать красивые сахарные сопли про "мудрых женщин" и "ради детей" вокруг этой вполне однозначной, казалось бы, темы.

в много видели мужиков кот. в разводе так же содержат детей как и в браке? материально?))

Гость
#103
Гость

Гость
Детка, так ты сама недотра//ханная, с импотентом больным живешь. По тебе видно, кстати. И имей ввиду-если бы ты заболела-он бы тебя мигом бросил бы.
Я болела раком яичников, вырезали матку, яичники - удалили, меня мой муж на руках носил и как за ребенком ухаживал, так что, опять ты в своей злобе промахнулась. Если бы не мой муж с его любовью и его заботами, я бы умерла, наверняка. А вот теперь я за ним ухаживаю. Надо помнить и знать, что все мы люди и еще не ясно, что с нами случится завтра, вот тогда кто возле нас будет???
Если что, детка, мне уже 60 лет и секс дааавно меня не интересует, двое внуков для меня гораздо интереснее.

Ты из тех, кто прожил, а ума не нажил? А я сумела не заболеть раком и пережить многих своих врачей. Это и есть ум. И собираюсь менструировать до самой смерти и быть молодой и прекрасной, биологически мне не 18, а внешне-ну это пусть люди говорят). И что такое быть матерью-я в курсе, тебе же оставляю право быть старой больной бапкой).

Мы предполагаем, Господь - располагает.
Поживем - увидим, что с тобой случится. Издалека видно, к чему тебя несет

Мира
#104

Автор, каждый совершает ошибки. И все-таки теорию о том, что в случившемся виноваты оба, никто не отменял. Постарайтесь собрать все свое терпение в кулак и поговорить с мужем. Может, у него тоже есть, что вам сказать. Пишу исходя из личного опыта. Понимаю как тяжело принять и осознать измену, но не застревайте надолго в том состоянии. Мужчины они гораздо примитивнее и проще женщин. Долго не страдают. Раз прогоните, два, на третий просто не придет. Не рушьте семью из-за этого!

Гость
#105
Мира

Автор, каждый совершает ошибки. И все-таки теорию о том, что в случившемся виноваты оба, никто не отменял. Постарайтесь собрать все свое терпение в кулак и поговорить с мужем. Может, у него тоже есть, что вам сказать. Пишу исходя из личного опыта. Понимаю как тяжело принять и осознать измену, но не застревайте надолго в том состоянии. Мужчины они гораздо примитивнее и проще женщин. Долго не страдают. Раз прогоните, два, на третий просто не придет. Не рушьте семью из-за этого!

а смысл? Смысл прощать если для мужчины нет ценности семьи? раз изменил ,второй раз ничего не стоит уйти...Умный мужчина если что все бы сделал чтоб жена не узнала,а так значит он не ценит семью и ему глубоко плевать и на жену и детей.

Катрин
#106

Автор,посмотрите мужу в глаза и спросите: Чтобы ты сделал дорогой,если бы узнал,что я трахаюсь со своим напарником по работе?? Что? Простил бы? Мужики измен не прощают никогда. Пусть ответит на ваш вопрос. Если не уйдете от него,заведите в будущем горячего любовника,чтобы счет был 1-1,чтобы рогами в дверь не проходил как вы сейчас..

Гость
#107

Однозначно не прощать, зачем жить с таким человеком. Себя не уважать. А клyш, про "самавиновата" не слушайте. Мозгов у таких нет.
Живите своей жизнью и не будьте половой тряпкой, о которой ноги вытирают.

Гость
#108

у меня почему то они думали что я буду терпеть ВСЕ.Все в полном значении слова.А когда они стали в открытую он почему то думал что я никуда не денусь с детьми и меня можно унизить.Но когда я сбросила балласт и пошла дальше исключив их в целом из нашей жизни там был за с ***** р. начали звонить писать угрожать.Пришлось сменить симку и контакты.люди не ожидали.Думали я щас начну бегать,просить требовать.А я просто замолчала на всегда.И дети тоже.

кошка
#109
Гость

Детка, у меня муж очень тяжело болеет - Паркинсон, он импотент, так что твои слова " как в лужу пе-нула"
Полно в стране разведенок, которые никому не нужны, их дети тоже, мужикам легче окучить молодую, упругую, да еще неопытную деваху. Полно недот.аханных баб, которые от одиночества с ума сходят, на детях срываются, с кем попало сожительствуют, хотя их родной муж в сто раз был лучше всех последующих, случайных контактов.

но не всю же жизнь он у тебя болеет паркинсоном, по молодости видать еще тот ходок был, поэтому и убеждаешь тут теперь всех что изменяют все и измена это абсолютно нормальное явление, надо смириться и терпеть, вот терпела ты всю жизнь,а ума не нажила к своим 60, и отвечала тебе не я ,а другая гостья,я всегда подписываюсь в тех темах где пишу комменты и ты хоть на номера с право смотри , маразматичка старая :)))))

гость
#110

у меня похожая ситуация, муж заразил инфекцией, измены есесно отрицает, но нашла переписки (сз, писал и звонил всем подряд). мужа люблю и жалко 5 лет, первый брак, столько пройдено... потихоньку свою жизнь обустраиваю, нашла работу, коплю деньги, даже любовника нашла. но никак не могу решиться на развод, ведь это боль - терять близкого человека

гость
#111

он меня очень любит это я точно знаю

серьезно,а откуда эта информация?)

гость
#112

Сильнее,чем измен,я боюсь только не узнать об изменах.Ужасно любить человека,который этого уже не заслуживает (с)

Гость
#113
гость

у меня похожая ситуация, муж заразил инфекцией, измены есесно отрицает, но нашла переписки (сз, писал и звонил всем подряд). мужа люблю и жалко 5 лет, первый брак, столько пройдено... потихоньку свою жизнь обустраиваю, нашла работу, коплю деньги, даже любовника нашла. но никак не могу решиться на развод, ведь это боль - терять близкого человека

А здоровье вам ваше не жалко? Он спал с какими-то шоюпками, если даже вас заразил, а вам в глаза врал. Как можно такое чудовище любить?

наталья 36
#114

простить....следующий мужик , совсем не означает что верный. Но он не родной детям.

гость
#115
Гость

гость
у меня похожая ситуация, муж заразил инфекцией, измены есесно отрицает, но нашла переписки (сз, писал и звонил всем подряд). мужа люблю и жалко 5 лет, первый брак, столько пройдено... потихоньку свою жизнь обустраиваю, нашла работу, коплю деньги, даже любовника нашла. но никак не могу решиться на развод, ведь это боль - терять близкого человека
А здоровье вам ваше не жалко? Он спал с какими-то шоюпками, если даже вас заразил, а вам в глаза врал. Как можно такое чудовище любить?

жалко, лечились долго. то меня чувство ненависти переполняет, то вроде без него плохо, боюсь депрессии и одиночества.

Гость
#116
гость

Гостьгость
у меня похожая ситуация, муж заразил инфекцией, измены есесно отрицает, но нашла переписки (сз, писал и звонил всем подряд). мужа люблю и жалко 5 лет, первый брак, столько пройдено... потихоньку свою жизнь обустраиваю, нашла работу, коплю деньги, даже любовника нашла. но никак не могу решиться на развод, ведь это боль - терять близкого человека
А здоровье вам ваше не жалко? Он спал с какими-то шоюпками, если даже вас заразил, а вам в глаза врал. Как можно такое чудовище любить?
жалко, лечились долго. то меня чувство ненависти переполняет, то вроде без него плохо, боюсь депрессии и одиночества.

последствие многих половых инфекций- бесплодие

Гость
#117
Гость

Автор если она его напарница по работе то может и ждет что вы его выгоните насовсем. А вы детей без родного отца оставите. Так что думайте ,людей без недостатков не бывает а женщины очень коварные существа иногда сами провоцируют.

а если она его напарница, то шпилиться они будут каждый рабочий день, а автор будет мужа для этих потрррахушек обстирывать и обглаживать, кормить и деток его растить. он потому-то назад и просится

Гость
#118
Гость

А что аборт? Не всем же семеро по лавкам рожать вот таким вот МУЩьям, которые любую пилотку готовы... ужас, женщины, почему вы себя не уважаете и согласны прощать и закрывать глаза на измены!?

Иногда другого выбора нет. Хорошо, когда есть куда уйти и на что уйти, но не всем так фартит. Конечно, можно долго кричать - а куда ты замуж летела, без образования, без работы, без квартиры? Но женщины ведь не только в Москве живут, а и в такой глуши, где работы нет и родители такие, что лучше бы их не было и перспектив ноль. Единственный способ изменить жизнь - выйти замуж. А есть такие, которые все терпят. И обеспечены, все равно терпят. Все люди разные, под одну гребенку не причешешь.
изменить свою жизнь - есть миллионы способов, но... тупппые и ленивые бабцы конечно же выбирают самый лёгкий и йепагутый путь - женить на себе мужичка и тут же разродиться от него дважды, загоняя себя в ещё большую жопппу.

Гость
#119
Гость

Иногда другого выбора нет. Хорошо, когда есть куда уйти и на что уйти, но не всем так фартит. Конечно, можно долго кричать - а куда ты замуж летела, без образования, без работы, без квартиры? Но женщины ведь не только в Москве живут, а и в такой глуши, где работы нет и родители такие, что лучше бы их не было и перспектив ноль. Единственный способ изменить жизнь - выйти замуж. А есть такие, которые все терпят. И обеспечены, все равно терпят. Все люди разные, под одну гребенку не причешешь.
изменить свою жизнь - есть миллионы способов, но... тупппые и ленивые бабцы конечно же выбирают самый лёгкий и йепагутый путь - женить на себе мужичка и тут же разродиться от него дважды, загоняя себя в ещё большую жопппу.

Что значит женить на себе, мужиков под дулом пистолета в загс не ведут. Брак мужикам нужнее, чем женщинам вот и вешают лапшу на уши, любовь неземную изображая, а как ловушка захлопнется, гуляют в своё удовольствие.

Гость
#120

Я бы не простила. Не все изменяют. Все это грязь. Простить-сделать ему подарок. Вы все время будете об этом помнить. И как спать с таким мужиком, который членом тыкал другую бабу и ее инфекции перенесет в вас. Если вы после этого с ним легли, идите к гинекологу, проверьтесь. Если он отец, он останется отец детям, будет приходить и платить алименты, а так будет изменять и дальше, есть же дура, как вы, которая всегда простит и примет грязный член.

Гость
#121

Автор, у меня похожий случай был. Муж гульнул, когда дочь лишь родилась. Правду узнала спустя несколько лет. И что? К этому моменту он еще больше сблизился с нами. Дочь и меня носит на руках и после работы спешит домой. Ну что поделать? Шлюшочная эта мужская натура! Если бы я его сейчас погнала, то где гарантия, что найду честного. А вдруг у него недостатки будут в другом месте, с которыми я просто никогда не смогу смириться? Взвесьте все, дайте ему шанс!

ТТ
#122

Всем бабам прощающим измену - нас//рать бы вам в рот

Гость
#123

Господи, живите со своими мерзкими шлюшными мужичками и облизывайте дальше их сифилиозные отростки за корочку хлеба, только не надо врать самим себе и тут и сказки про природу и у всех так.
Нет, не у всех, обзавидуйтесь и засуньте себе свои "мудроженские" советы куда подальше. Живёте в дерьме, не надо другим это пропагандировать.

#124

Тут как-бы и простить и нет , если вы сможете смириться с его изменой , прощайте . Если нет , то вы представьте , каждый день перед вашими глазами будет проходить такой он "любимый и НЕ верный!"Если сможете -то вперед. Я бы не советовала , c одной стороны ,если любишь , то простишь , а с другой .-изменил раз ,изменит и второй

Гость
#125

Автор,как узнали об измене? Просто некоторые дамочки 'на работах' так чужих мужей отбирают. На корпоративе лезут к подвыпившим мужчинам,потом делают так чтоб жена узнала. Одна спину расцарапала при ОТСУТСТВИИ секса,потому что он был в стельку пьян-это подтверждали все остальные коллеги. Жена его выгнала и та подобрала. Живет теперь с ним. Автор,не отдавайте своего мужчину всяким шалашовкам.

Гость
#126

Все кто советуют простить, это мужики под женскими никами))) На этом форуме их очень много)
Их в свое время жены повыкидывали, теперь и скулят.

Ни одна уважающая женщина не простит измену.
ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ очень большой грех.
Для таких в аду есть отдельный котел.

Гость
#127

Особено смешны те, кто говорит "он всеравно меня любит".
Если любит, никогда такого не сделает.
Ему значит так удобно: бесплатная прислуга: моет, убирает, кушать готовит, за детьми смотрит.
Такая себе "мамка", а не любимая женщина.

Гость
#128

Подумаешь пи==си чужой понюхал,тоже мне трагедия!!!)))

Гость
#129

Измена может быть только со стороны женщины. Мужчина же имеет законное право пробовать других женщин, кроме жены. Мудрая женщина это понимает.

Гость
#130

Мудрая половая тряпка это понимает

Гость
#131

Лучший способ отомстить изменщику- самой начать изменять. А еще лучше: нагулять ребенка от любовника, а мужу сказать что его.
Пусть ростит как своего)))
Кобель должен быть наказан:)

Гость
#132
Гость

Лучший способ отомстить изменщику- самой начать изменять. А еще лучше: нагулять ребенка от любовника, а мужу сказать что его.
Пусть ростит как своего)))
Кобель должен быть наказан:)

"Любишь гулять, люби и чужих детей ростить"

Гость
#133

Автор, наставь ему рога, вывези все ценности из дома, отсуди все что можно и нельзя, пошли его на xyi

Гость
#134

Погугли также препараты, снижающие и убивающие потенцию. Будешь кормить исправно, долго и целенаправленно, станет импотентом навсегда. Вот тогда и выгребай бабло, отжимай недвигу и шли ***** лесом
Не забывай кормить его лакрицей, поить алкоголем и тоником. Это ускорит кончину его потенции

Александр
#135

Все в жизни бывает. Я тоже жене изменил, но у меня была не связь на одну ночь, а несколько месяцев. Жену обожаю и жизнь без ее не представляю. Зачем спросите Вы? Не знаю....это, как бросил курить, а на праздник решил затянуть, а потом вроде ...уже дело сделано, можно и вторую, третью....К любовнице чувств вообще не было, так трах и все. Не рубите и дайте шанс. Я сейчас, не то что на баб других смотреть не могу, боюсь когда она долго трубку не берет. Хотя и прошло уже три года с данного момента.

Гость
#136
Александр

Все в жизни бывает. Я тоже жене изменил, но у меня была не связь на одну ночь, а несколько месяцев. Жену обожаю и жизнь без ее не представляю. Зачем спросите Вы? Не знаю....это, как бросил курить, а на праздник решил затянуть, а потом вроде ...уже дело сделано, можно и вторую, третью....К любовнице чувств вообще не было, так трах и все. Не рубите и дайте шанс. Я сейчас, не то что на баб других смотреть не могу, боюсь когда она долго трубку не берет. Хотя и прошло уже три года с данного момента.

А если б узнал что жена изменяла, простил бы?
Не рубил бы с плеча?

Александр
#137

А если б узнал что жена изменяла, простил бы?
Не рубил бы с плеча?[/quote]

Более того, я сам ей предложил. Сказал, что ради того, что бы она меня простила и дала шанс, я все выдержу, главное что бы ей стало легче. Она мне ответила, что если она с кем-то т.....ся, то речь идет о трахе, а не о любви. И если человек, идущий с тобой рядом наступил в *****...идет, пахне...вытер ногу, тебе все равно пахнет. Неприятный запах и я ( раз он пахнет) должна наступить тоже в *****?

Я понял, что я без этой женщины, жизнь не имеет смысла.

Валентина
#138

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

Лана
#139
Валентина

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 8 968 649 02 03,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.

ЭТО ЛОХОТРОН. 15000руб. Не переводите деньги на карту 4276400042566969. ГРОСС ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Лана
#140

Валентина 138 видимо "подсадная утка". Не делайте глупостей. Я предполагала, что так закончится. Я проста оттянула свои мысли от ситуации в моей семье. ЭТО ЛОХОТРОН. Михаил 8 968 649 02 03 конченный человек, если на несчастье других людей добывает себе деньги на существование.

Алена
#141

Измена мужа, с этим я столкнулась 3 года назад. Думала ответ однозначный - развод! Но оказывается и здесь не все так просто, хорошо, что на помощь мне пришел семейный психолог Евгений Идзиковский...
Важно понять степень измены - физическая или духовная, текущие отношения, все взвесить и тогда уже принимать решение, мы брак сохранили, но не факт, что в каждом случае это возможно

Елена
#142

Бесплатно помогает людям в ситуациях, когда надежды уже нет. Мне помог, спасибо ему. Почта derom03@mail.ru

Елена
#143

Не правильно почту написала, вот : Почта derom.03@mail.ru

Гость
#145

Любит??? вам самой не смешно?
если любят не жахают других баб!!! ага его член случайно попал в её вагину! ну так случайно получилось! любит то он вас! а ахает других!
нет никакой любви! ее не существует!!!
между мужчиной и женщиной бушуют мужские и женские гормоны и всё! всплеск игра гормонов! ничего больше!
как только у мужика гормоны перестают бушевать в вашу сторону, они начинают бушевать к другим бабам которых он еще не имел!
мужики думают головкой члена! они любят разнообразие! разные тела и разнообразие в сексе!
им нах не нужна семья и дети! им нужны молодые и сексуальные тела! а вы сами сидите со своими детьми!
стелитесь перед мужиком а он о вас ноги вытирает! лишь бы рядом член в штанах был!
зачем унижаться перед одним мужиком? мужиков много и выбор большой и найдете другого!
цените и уважайте себя! пока вы не будете себя любить, вас никто не будет любить!

Натиль
#146
Гость

Любит??? вам самой не смешно?
если любят не жахают других баб!!! ага его член случайно попал в её вагину! ну так случайно получилось! любит то он вас! а ахает других!
нет никакой любви! ее не существует!!!
между мужчиной и женщиной бушуют мужские и женские гормоны и всё! всплеск игра гормонов! ничего больше!
как только у мужика гормоны перестают бушевать в вашу сторону, они начинают бушевать к другим бабам которых он еще не имел!
мужики думают головкой члена! они любят разнообразие! разные тела и разнообразие в сексе!
им нах не нужна семья и дети! им нужны молодые и сексуальные тела! а вы сами сидите со своими детьми!
стелитесь перед мужиком а он о вас ноги вытирает! лишь бы рядом член в штанах был!
зачем унижаться перед одним мужиком? мужиков много и выбор большой и найдете другого!
цените и уважайте себя! пока вы не будете себя любить, вас никто не будет любить!

Обалдеть. Ну Вы молодец! Респект! Отличный коммент. Всё так и есть.

настя
#146

у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга

посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему

дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь igor.shifrator33@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем