Гость
Статьи
Замужем и влюбилась

Замужем и влюбилась

Замужем 3,5 года. Мне 24 мужу 29. Сын есть 2,5 года. Не могу сказать, что замуж вышла по большой любви. Скорее просто не хотела быть одна. Муж моряк. Я в декрете. С мужем уже несколько раз доходили скандалы до слов о разводе. Он работает, а денег нет, обманывают и т.д. Что бы вы понимали я уже месяц сижу без копейки и ещё столько же сидеть. О помощи по дому вообще молчу, работал пару месяцев, теперь столько же будет лежать на диване. Постоянные претензии, упреки.
В декабре продавала буфер. Покупатель мужчина 30 лет. По обсуждению темы купли продажи начали общаться, как то быстро все завертелось. Он в разводе. Есть дочка лет 8. Во время общения как то быстро друг другу привязались, когда меня увидел его симпатия стала сильнее. А я... А я не знаю, что я. На лицо я давно не смотрю, больше интересует внутренний мир. Хотя внешность у него вполне привлекательная. Говорит что очень хочет быть со мной, я его судьба и все тут. Готов для меня звезды с неба достать если только захочу. Готов забрать меня и сына к себе хоть сегодня. В жизни все стабильно, работа и плюс ремонты летом дают хороший доход. Он мне доверяет, рассказывает много чего про свою жизнь. А я наверное вижу в нем спасательный жилет... Все что я хочу это уверенность в завтрашнем дне и мужское плечо рядом. Мужу я верна весь брак, даже прикосновений к себе не позволяю. Сказала ему до этого о разводе, молил его не бросать, не смогу без семьи, мы для него все и т.д. А я устала от этих долгов и проблем которые растут как снежный ком... Хотя мужа наверное люблю. Сын его обожает. У кого было подобное как вы поступили или просто дайте совет... Спасибо.

19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

жертва

Гость
#2

Работы плюс ремонты. Чем он занимается? Он лапшу вешает скорее всего. Где гарантии что у вас будет обеспеченная жизнь? Чего сейчас он вам денег не подкинет? И ребёнок ему чужой. И непонятно по алиментам, може у него несколько детей. Вообщем не дурите. Выходите на работу и живите на свои деньги. А мужу на алименты подайте. Можно и без развода это делать. Пусть ребёнок с родным отцом растёт.

#3
Гость

Работы плюс ремонты. Чем он занимается? Он лапшу вешает скорее всего. Где гарантии что у вас будет обеспеченная жизнь? Чего сейчас он вам денег не подкинет? И ребёнок ему чужой. И непонятно по алиментам, може у него несколько детей. Вообщем не дурите. Выходите на работу и живите на свои деньги. А мужу на алименты подайте. Можно и без развода это делать. Пусть ребёнок с родным отцом растёт.

Я узнала за него, город у нас большая деревня. Не врет. Деньги давал когда было нужно. Должна быть чем то ему не хочу.

Гость
#4

Что вы узнали? Он живет один?

Гость
#5

Трахнет и бросит,и останешься у разбитого корыта ,чужие дети никому не нужны,да и этого человека ты почти не знаешь

#6
Гость

Что вы узнали? Он живет один?

Все что меня интересовало я все узнала) да живёт один.

Гость
#7

Не торопитесь. И не бросайте общения. Тут надо понять, что со временем и с этим товарищем будут скандалы и проблемы. Но счастье не приходит по заказу, и не исключено, что у вас любовь и будет хорошая семья.
Итак, если второй вам нравится и вселяет уверенность:
1. Выходите на работу. Своя копейка всегда лучше.
2. С мужем ведите разговоры про развод. Но уходите вы типа к маме, а не к другому мужчине. Со вторым договоритесь на паузу после вашего расставания.
3. Что касается мужа, с большой вероятностью вы разведетесь и так. И чем быстрее, тем больше шансов устроить жизнь вам обоим. Дело не в деньгах, а в отношении.
Будьте счастливы!

#8
Гость

Трахнет и бросит,и останешься у разбитого корыта ,чужие дети никому не нужны,да и этого человека ты почти не знаешь

а по вашему кругом одни животные которыми движет лишь похоть?

#9
Гость

Не торопитесь. И не бросайте общения. Тут надо понять, что со временем и с этим товарищем будут скандалы и проблемы. Но счастье не приходит по заказу, и не исключено, что у вас любовь и будет хорошая семья.
Итак, если второй вам нравится и вселяет уверенность:
1. Выходите на работу. Своя копейка всегда лучше.
2. С мужем ведите разговоры про развод. Но уходите вы типа к маме, а не к другому мужчине. Со вторым договоритесь на паузу после вашего расставания.
3. Что касается мужа, с большой вероятностью вы разведетесь и так. И чем быстрее, тем больше шансов устроить жизнь вам обоим. Дело не в деньгах, а в отношении.
Будьте счастливы!

Спасибо большое) на работу выхожу в этом месяце)) квартира моя поэтому уходить будет муж, в любом случае ему не чего не скажу. В любом случае второй пусть добивается своего счастья) буду пока жить с сыном)

Гость
#10

Автор, у меня муж хоть и не моряк, но еще хуже - маменькин сынок. Там весь букет был и мама всячески издевалась, изживала и друзей подключала и запрещала ездить и звонила по 100 раз на дню и это все в начале отношений! А я все терпела и думала, что любовью смогу исцелить, а он всегда был на стороне мамы и боялся ей слово сказать поперек, когда она меня оскорбляла, я думала, это проходит бесследно, но, оказывается, у меня копилась обида. Потом год отождала его с армии, приходилось ездить навещать с его мамой а это был ужас ужасный, но я год отождала а он пришел поселился у меня и ничего не делал ждал диплом и валялся на диване, а я работала одна. Год я так терпела, потом меня переклинило, как Вас на одного мужчину, и тоже муж умолял не уходить и т.д. и в этот период получился ребенок, ну и я решила, что судьба. И правда, пошли изменения : он женился официально, вышел на работу. Я думала, все будет, наконец, как у людей. Сначала работал на работе не очень хорошей, зарплату задерживали, жили на мои накопления, ему платили копейки , потом он нашел работу с нормальной зарплатой тут и началось самое интересное.

Гость
#11

Как только он стал получать приличную зарплату, а я уже сидела в декрете и мои накопления были уже растрачены, он начал меня гнобить всеми силами, со мной перестал проводить даже минуту времени, хотя я старалась, готовила, о другом вообще не вспоминала, а муж начал говорить, что я зарабатывала хуже, придираться к внешности, унижать каждый день, что он лучше меня , а я ничтожество и т.д. Я не выдержала и стала общаться с людьми, вспомнила про свою былую симпатию, мне стали поднимать самооценку, это ударило в голову и я опять сказала мужу , что мне надоело что меня он меня гнобит и что есть те, кто считает меня нормальным человеком, но я не изменяла никогда только общение в инете. На что муж начал предлагать развод, но мне жалко рушить семью, мы замирились, и с тех пор я решила дать ему последний шанс сказала : будешь гнобить опять, оскорблять и унижать - все, развод! И действительно, я все новогодние праздники обслуживала мужа не общалась ни с кем и не было ни дня, чтобы он не говорил мне в грубой форме про мою внешность. А вот вчера я нашла у него в Вацапе переписку с девушкой лет 20 (предположительно, моя внешность не нравилась ему так сильно, ибо он сравнивал меня с ней) там она улыбки шлет ему и т.д Вроде сам показал, сказал ничего такого, а флирт в переписке на лицо. И мне стало противно : я старалась для семьи готовила, убирала а он все это время сравнивал меня с ней, оскорблял меня... но и другой мне уже не нужен, как отшибло за раз. Сейчас, я как у разбитого корыта, я не люблю никого, другой мне стал омерзителен, а от мужа я ожидала большего, я думала, что он не такой, как большинство мужчин и так со мной не поступит в декрете, но я ошибалась и была нужна ему лишь внешне, а как внешность стала портиться, он тут же смотрит на других. Вообщем, пока мы с ним не разговариваем, живем, не знаю, к чему приведет и не знаю, что и делать, как-то так

#12

да... муж тоже общался с одной, узнала случайно, выгнала его из дома. Потом простила, они переспать просто не успели. Вот измену я точно не прощу. А вам мужика искать надо... хотя они как то сами находятся. Не нужно думать что вы не кому не нужны. Бред все это. Где то есть и ваша половинка. [quote="Гость"]Как только он стал получать приличную зарплату, а я уже сидела в декрете и мои накопления были уже растрачены, он начал меня гнобить всеми силами, со мной перестал проводить даже минуту времени, хотя я старалась, готовила, о другом вообще не вспоминала, а муж начал говорить, что я зарабатывала хуже, придираться к внешности, унижать каждый день, что он лучше меня , а я ничтожество и т.д. Я не выдержала и стала общаться с людьми, вспомнила про свою былую симпатию, мне стали поднимать самооценку, это ударило в голову и я опять сказала мужу , что мне надоело что меня он меня гнобит и что есть те, кто считает меня нормальным человеком, но я не изменяла никогда только общение в инете. На что муж начал предлагать развод, но мне жалко рушить семью, мы замирились, и с тех пор я решила дать ему последний шанс сказала : будешь гнобить опять, оскорблять и унижать - все, развод! И действительно, я все новогодние праздники обслуживала мужа не общалась ни с кем и не было ни дня, чтобы он не говорил мне в грубой форме про мою внешность. А вот вчера я нашла у него в Вацапе переписку с девушкой лет 20 (предположительно, моя внешность не нравилась ему так сильно, ибо он сравнивал меня с ней) там она улыбки шлет ему и т.д Вроде сам показал, сказал ничего такого, а флирт в переписке на лицо. И мне стало противно : я старалась для семьи готовила, убирала а он все это время сравнивал меня с ней, оскорблял меня...

Гость
#13
Дарья

да... муж тоже общался с одной, узнала случайно, выгнала его из дома. Потом простила, они переспать просто не успели. Вот измену я точно не прощу. А вам мужика искать надо... хотя они как то сами находятся. Не нужно думать что вы не кому не нужны. Бред все это. Где то есть и ваша половинка. Как только он стал получать приличную зарплату, а я уже сидела в декрете и мои накопления были уже растрачены, он начал меня гнобить всеми силами, со мной перестал проводить даже минуту времени, хотя я старалась, готовила, о другом вообще не вспоминала, а муж начал говорить, что я зарабатывала хуже, придираться к внешности, унижать каждый день, что он лучше меня , а я ничтожество и т.д. Я не выдержала и стала общаться с людьми, вспомнила про свою былую симпатию, мне стали поднимать самооценку, это ударило в голову и я опять сказала мужу , что мне надоело что меня он меня гнобит и что есть те, кто считает меня нормальным человеком, но я не изменяла никогда только общение в инете. На что муж начал предлагать развод, но мне жалко рушить семью, мы замирились, и с тех пор я решила дать ему последний шанс сказала : будешь гнобить опять, оскорблять и унижать - все, развод! И действительно, я все новогодние праздники обслуживала мужа не общалась ни с кем и не было ни дня, чтобы он не говорил мне в грубой форме про мою внешность. А вот вчера я нашла у него в Вацапе переписку с девушкой лет 20 (предположительно, моя внешность не нравилась ему так сильно, ибо он сравнивал меня с ней) там она улыбки шлет ему и т.д Вроде сам показал, сказал ничего такого, а флирт в переписке на лицо. И мне стало противно : я старалась для семьи готовила, убирала а он все это время сравнивал меня с ней, оскорблял меня...

Ой да мужики не решают проблемы такие, устала я уже

#14

Не знаю, я если влюбилась это все. Мир в розовых тонах) потом конечно приходится очки снимать)

Гость
#15
Гость

Как только он стал получать приличную зарплату, а я уже сидела в декрете и мои накопления были уже растрачены, он начал меня гнобить всеми силами, со мной перестал проводить даже минуту времени, хотя я старалась, готовила, о другом вообще не вспоминала, а муж начал говорить, что я зарабатывала хуже, придираться к внешности, унижать каждый день, что он лучше меня , а я ничтожество и т.д. Я не выдержала и стала общаться с людьми, вспомнила про свою былую симпатию, мне стали поднимать самооценку, это ударило в голову и я опять сказала мужу , что мне надоело что меня он меня гнобит и что есть те, кто считает меня нормальным человеком, но я не изменяла никогда только общение в инете. На что муж начал предлагать развод, но мне жалко рушить семью, мы замирились, и с тех пор я решила дать ему последний шанс сказала : будешь гнобить опять, оскорблять и унижать - все, развод! И действительно, я все новогодние праздники обслуживала мужа не общалась ни с кем и не было ни дня, чтобы он не говорил мне в грубой форме про мою внешность. А вот вчера я нашла у него в Вацапе переписку с девушкой лет 20 (предположительно, моя внешность не нравилась ему так сильно, ибо он сравнивал меня с ней) там она улыбки шлет ему и т.д Вроде сам показал, сказал ничего такого, а флирт в переписке на лицо. И мне стало противно : я старалась для семьи готовила, убирала а он все это время сравнивал меня с ней, оскорблял меня...

Девушка с мужем маменькиным сынком.

Он не козел и вы не дура. Вы просто никогда друг друга не любили.
Не грустите, начните улыбаться и смотреть по сторонам. А этого сковородкой по башке и в шею гоните к маме. Он и так навсегда в вашей жизни из-за ребенка

Гость
#16
Гость

Девушка с мужем маменькиным сынком.
Он не козел и вы не дура. Вы просто никогда друг друга не любили.
Не грустите, начните улыбаться и смотреть по сторонам. А этого сковородкой по башке и в шею гоните к маме. Он и так навсегда в вашей жизни из-за ребенка

А почему Вы решили, что то была не любовь? Я думала, поначалу любили, но мама все испортила, когда лезла в отношения, оскорбляла, а он молчал.

Гость
#17

Я просто когда говорила ему, что и другой то мне понравился, потому что он был овощем валялся и ничего делать не хотел, он опять начал винить меня, что это я первая с другим замутила, когда все было отлично, что он жертва а я легкого поведения, и уезжал к маме своей тогда ей жаловался, она сказала что я б.... а он жертва, так он и внушал потом вообще не видел своей вины. Я его спрашивала , он говорит Я не виноват ни в чем это ты б....ть

Гость
#18

какой кошмар, пишет что попало, ни связи в ситуации, какой то гон. И кто такую будет любить

Каналья
#19

Шл.ю.*****.а ты автор, вот и все)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: