Гость
Статьи
муж тиран, или я …

муж тиран, или я что-то не так понимаю.

Это муж тиран, или я что-то не так понимаю. нормальный человек вцелом, но при ссорах (которые обычно из-за негго), он постоянно мне что-нибудь делает. например сегодня проснулись все вместе (ребенок, я и он), не спел проснуться как спрашивает тоном жасным "что ты лежишь", я говорю ему, вообще-то ты сам тоже лежишь, а он отвечает мне: какое тебе дело до того, что я лежу. Я ему говорю : нормально, а какое тебе дело тогда до того, что я лежу", он отвечает: ты кто такая и заламывает мне пальцы, я его ударила по руке, чтоб отпустил, он отпустил и выдал мне по ноге кулаком со всей силы. я начала плакать, сказала, что хочу развестись, а он говорит: ты меня вывела. И так всегда. и-ща этого у меня куча комплексов и я же не понимаю, как я моу его выводить, если мы только проснлись. у коо было такое. отзовитесь

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого такого не было, успокойтесь))) Потому что так не бывает!

Гость
#2

Возможно, я ошибаюсь, но похоже, что вы раздражаете мужа одним своим существованием, тем, что вы просто есть рядом. По какой-то причине не может вас бросить/бросить сам (т.***** ждет, когда вы инициируете расставание), поэтому вымещает свое зло мелким членовредительством.

Мила
#3

По крайней мере это ненормально, то как он себя ведёт. Вроде он проверяет вас, до какого можно продолжать на вас нажимать: где вы будете терпеть, а где нет. Я бы уже подралась с таким.
Но вот, что мне странно! Он таким стал, только когда вас уже трое стало? А до того, естественно, был паинькой. Печально. А что, такое бывает. Некоторые сначала презентацию показывают, какие они хорошие, а потом, когда презентация закончилась...
А у меня наоборот, муж первые годы ужасный был, а сейчас пообтесался. Не без моей помощи. Но я строгая очень жена.

Гость
#4

а обязательно было цепляться к нему с самого утра? нельзя было сказать "доброе утро", чмокнуть в носик, "уже бегу" и спокойно пойти готовить завтрак?

Гость
#5
Гость

а обязательно было цепляться к нему с самого утра? нельзя было сказать "доброе утро", чмокнуть в носик, "уже бегу" и спокойно пойти готовить завтрак?

иди лечись придурок, надоел здесь *****

Гость
#6

Уходите скорее , дальше бить будет и потом убъет. И ясно же уже, что вас не любят. А еще и ребенок на это все смотрит.

Гость
#7

Такое терпеть можно,если только вообще идти некуда и денег своих нет ни копейки. А если женщина работает и квартира её,давно бы уже огрела такое ч м o cковородкой. Это ж надо,с утра , когда только проснулись,сразу вас ударить по ноге,это же какие нервы надо иметь?звоните маме( и его тоже),бейте тревогу. Ещё и законы принимают сейчас,чтоб ничего с такими не делать.И вы ещё спрашиваете,нормально это или нет? это ужасно,вы,как рабыня в тюрьме ,и не ответить ему тем же кулаком,хотя надо бы прямо в x a p ю.

Гаргулечка
#8

Автор, конечно же это ненормально!
Если вам есть куда идти и на что жить - гоните в шею такого и у д а к а. Обидел один раз, обидит и ещё 10 раз. Такое отношение к себе терпеть нельзя. А такие недомужики только хуже становятся, когда чувствуют свою безнаказанность.
Ну вы сами подумайте: разве нормально, когда мужчина бьёт женщину?! Конечно же НЕТ!!! Этому нет ни объяснения, ни оправдания.

Гаргулечка
#9
Мила

По крайней мере это ненормально, то как он себя ведёт. Вроде он проверяет вас, до какого можно продолжать на вас нажимать: где вы будете терпеть, а где нет. Я бы уже подралась с таким.
Но вот, что мне странно! Он таким стал, только когда вас уже трое стало? А до того, естественно, был паинькой. Печально. А что, такое бывает. Некоторые сначала презентацию показывают, какие они хорошие, а потом, когда презентация закончилась...
А у меня наоборот, муж первые годы ужасный был, а сейчас пообтесался. Не без моей помощи. Но я строгая очень жена.

О, я думала это только у меня так))) Тоже с мужем первые пару лет грызлись, пока встречались, потому что до меня его на место никто не ставил. Зато сейчас прям не нарадуюсь. Идеальный муж.

Гость
#10

детский сад.муж у вас тиран это ясно.ты его бесишь ты глупа и он жалеет что связался с тобой

Гость
#11

Я вообще не встаю пока мне муж кофе не принесет. Я ему завтраки ношу, только когда болеет.

Гость
#12
Гость

Я вообще не встаю пока мне муж кофе не принесет. Я ему завтраки ношу, только когда болеет.

Вот всегда интересно было: как люди могут утром кофе пить в постели, не умывшись, не почистив зубы. Или это только в ваших мечтах вам кто-то что-то приносит?))))

Гость
#13
Гость

Вот всегда интересно было: как люди могут утром кофе пить в постели, не умывшись, не почистив зубы. Или это только в ваших мечтах вам кто-то что-то приносит?))))

Спокойно могут. У нас младшему 5 месяцев, я за ночь раза два встаю и его кормить и себя поить и умываться хожу и пардоньте в туалет. Так что если захотели таких подробностей ловите. И да до ребенка могла спокойно кофе попить и не умывшись, я на ночь умываюсь, а не только по утрам как вы, так что запашка нету, если уж прям не встану и не побегу мыться бегом.

Гость
#14

Намывать лицо утром и вечером вообще вредно. Я могу часов в 12 дня встать,естественно муж что-то ест и мне приносит,у нас столик около кровати. Так что это не сказки,в нормальных семьях всё спокойно,без истерик,кто встал пораньше,тот и принёс поесть,а потом можно и помыться пойти.

Гость
#15
Гость

Спокойно могут. У нас младшему 5 месяцев, я за ночь раза два встаю и его кормить и себя поить и умываться хожу и пардоньте в туалет. Так что если захотели таких подробностей ловите. И да до ребенка могла спокойно кофе попить и не умывшись, я на ночь умываюсь, а не только по утрам как вы, так что запашка нету, если уж прям не встану и не побегу мыться бегом.

За подробности - спасибо))) Всегда любопытно узнать, как у других) Но я, например, обязательно качественно умываюсь вечером, потому что макияж надо смыть и зубы, разумеется, чищу. Но и утром на кухне показываюсь только умытая свежая и с начищенными клыками. Чтобы что-либо пить/есть до этого - просто странно и некомфортно..

Гость
#16
Гость

Спокойно могут. У нас младшему 5 месяцев, я за ночь раза два встаю и его кормить и себя поить и умываться хожу и пардоньте в туалет. Так что если захотели таких подробностей ловите. И да до ребенка могла спокойно кофе попить и не умывшись, я на ночь умываюсь, а не только по утрам как вы, так что запашка нету, если уж прям не встану и не побегу мыться бегом.

За подробности - спасибо))) Всегда любопытно узнать, как у других) Но я, например, обязательно качественно умываюсь вечером, потому что макияж надо смыть и зубы, разумеется, чищу. Но и утром на кухне показываюсь только умытая свежая и с начищенными клыками. Чтобы что-либо пить/есть до этого - просто странно и некомфортно..
А можно от вас тоже подробности узнать? Вот всегда интересно было - вы после кофе второй раз за утро зубы чистить идёте или так и ходите с грязными?

Гость
#17

Мне муж тоже кофе в постель приносит и завтрак. Иногда по выходным и я его так балую. А потом уже встаю и иду в душ. Никогда не думала что это как-то ненормально или неудобно.

Гость
#18
Гость

А можно от вас тоже подробности узнать? Вот всегда интересно было - вы после кофе второй раз за утро зубы чистить идёте или так и ходите с грязными?

У вас после кофе зубы грязные? Это ж не смола и не деготь. Вообще-то, в течение для, после каждого приема пищи (не важно кофе, не кофе) нужно просто полосканием для зубов пользоваться.

Гость
#19
Гость

Спокойно могут. У нас младшему 5 месяцев, я за ночь раза два встаю и его кормить и себя поить и умываться хожу и пардоньте в туалет. Так что если захотели таких подробностей ловите. И да до ребенка могла спокойно кофе попить и не умывшись, я на ночь умываюсь, а не только по утрам как вы, так что запашка нету, если уж прям не встану и не побегу мыться бегом.

Чушь какая-то. Нормальные люди и утром умываются и вечером. В смысле вы зубы тоже только вечером чистите? Трындец. С нечищенными зубами, сразу жрать в постели, что ли? В чем прикол вообще в постели что-то там пить или есть? Не представляю, как можно так оголодать за ночь, что не пописав, не умывшись, не расчесавшись, сидеть и романтично попивать кофеек. Крошечный ребенок лежит в проссаном памперсе в то время спокойно, пока мама изображает картину из дамского романа. Вот это феерия)

Белочка
#20

Автор разводитесь ваш муж садист.

Гость
#21
Гость

А можно от вас тоже подробности узнать? Вот всегда интересно было - вы после кофе второй раз за утро зубы чистить идёте или так и ходите с грязными?

У вас после кофе зубы грязные? Это ж не смола и не деготь. Вообще-то, в течение для, после каждого приема пищи (не важно кофе, не кофе) нужно просто полосканием для зубов пользоваться.
Ну тут некоторые брезгуют сутра с нечищеными зубами завтракать. А отчего они грязные, ночью смолу жрали?

гость
#22
Гость

Возможно, я ошибаюсь, но похоже, что вы раздражаете мужа одним своим существованием, тем, что вы просто есть рядом. По какой-то причине не может вас бросить/бросить сам (т.***** ждет, когда вы инициируете расставание), поэтому вымещает свое зло мелким членовредительством.

Возможно, но не думаю, что проблема во мне, хотя ему удалось внушить мне, что со мной что-то не так. Расставание я уже инициировала раз, жила с ребенком у родителей 6 месяцев в другом городе, так он там каждый день звонил, что он без нас не может, а я дура и пожалела. ..сейчас предлааю развестись, так он тоже не хочет, потому что я заберу ребенка, но при этом с ребенком он никогда не возится, мне не помогает никогда, может потискать пять минут и все. Нужно езжать вобщем, что сложно для меня из-за того, что он внушил мне то, что я не такая какая-то и развил комплексы.

Гость
#23
Гость

Ну тут некоторые брезгуют сутра с нечищеными зубами завтракать. А отчего они грязные, ночью смолу жрали?

Неужели правда такие вещи нужно объяснять взрослому человеку? Вы воспитывались, как Маугли, что ли, в джунглях?

Гость
#24
Гость

Ну тут некоторые брезгуют сутра с нечищеными зубами завтракать. А отчего они грязные, ночью смолу жрали?

Неужели правда такие вещи нужно объяснять взрослому человеку? Вы воспитывались, как Маугли, что ли, в джунглях?
Да, с вами в соседнем племени.

гость
#25
Гость

Неужели правда такие вещи нужно объяснять взрослому человеку? Вы воспитывались, как Маугли, что ли, в джунглях?
Да, с вами в соседнем племени.

зубы вообще-то чистят после еды, а не до!!!

Гость
#26

Какой он нормальный? Мне так нравится когда напишут жести а потом "но ваще мой муж нормальный и идеальный мы душа в душу живем".
Епонутый ваш муж на всю голову и раньше таким был, но вы старались не замечать, видно замуж очень хотели.

гость
#27
Гость

Какой он нормальный? Мне так нравится когда напишут жести а потом "но ваще мой муж нормальный и идеальный мы душа в душу живем".
Епонутый ваш муж на всю голову и раньше таким был, но вы старались не замечать, видно замуж очень хотели.

я ек оворю, что он нормальный, я имела ввиду, что если ьы не то, что он поднимает руку, то можно было бы считать нормальным, те не пьет, зарабатвает, все в семью т тд, но он агрессивный т вспыльчивыйй и это все достоинства перечеркивает. он может за волосы тягать, за руки хватать до синяков итд, при чем порой я вообще не понимаю за что. короче решено уйти, достал уже. вообще порой думаю, что он псих, он иногда так злится, что прям глаза выходят из арбит, сам трясется сильно, лицо перекошено. может правда больной.

Лиза
#28

Автор, вы что правда не знаете, что надо делать? Надо было встать, пойти взять утюг (или тяжелую сковороду), подойти и со всей силы заехать ему по еб....льнику. Смалодушничали - теперь кушайте. Это надо было сразу делать, в первый же раз.

Гость
#29
гость

те не пьет, зарабатвает, все в семью т тд, но он агрессивный т вспыльчивыйй и это все достоинства перечеркивает.

Зарабатывает и не пьет это достинства?Мало же вам от мужчины надо. Зарабатывать и не пить он должен по умолчанию, это базовый минимум. Уходите от своего психа поскорее и повышайте планку требований к мужикам не то второе такое же гомно найдете.

Miranda
#30

Как только начнет злиться - уходите! Видите лицо начинает злым становиться, говорите :"я пойду в душ схожу/ стиркой займусь/ ужин приготовлю" и уходите! Вы не должны терпеть рукоприкладство ни в каком виде! И это ваша задача дать понять это мужу. Поставьте себе цель- больше никаких ссор.
Вы с мужем обсуждали его действия? Покажите ему "зубы". Четко и ясно без соплей/ страха скажите: "я больше унижений терпеть не буду. Я тебя бью? И Ты больше меня бить не будешь!"
Либо исправится либо вам надо уходить. С возрастом характер только портится+ он видит свою безнаказанность. Вы же не хотите через пару лет ходить постоянно битой? И ребенка будет бить. Пока молодая надо либо ситуацию в корне менять!

Гость
#31

Мне тоже кажется , что вы просто раздражаете мужа одним своим присутствием . А то как же можно объяснит его поведение ? Я не могу себе представить такую ситуацию с мужем . Просыпаюсь значит я и муж мне чтоб такое выдал ))) вот читала автора и смешно и грешно . Может он наблюдал как вы спите и ему не понравилось ?
И куда вам надо было сразу встать с постели ? К чему он это вообще спросил ?
Спросите у него это , для меня хотя бы если вам автор не интересно

гость
#32
Гость

Мне тоже кажется , что вы просто раздражаете мужа одним своим присутствием . А то как же можно объяснит его поведение ? Я не могу себе представить такую ситуацию с мужем . Просыпаюсь значит я и муж мне чтоб такое выдал ))) вот читала автора и смешно и грешно . Может он наблюдал как вы спите и ему не понравилось ?
И куда вам надо было сразу встать с постели ? К чему он это вообще спросил ?
Спросите у него это , для меня хотя бы если вам автор не интересно

я спрашивала) я должна была встать и что-нибудь делать. как он выразился, баба должна вставать рано и не сидеть, а делами быть занятой. его может выбесить даже то, что кофе пьешь, потому что сидишь, или рисовать люблю, так это ео тоже бесит. он вообще наверное домостроя обчитался. когда к родителям его едем он постоянно меня будит в семь утра, типо я невестка и не должна долго спать, его родители сами еще спят
, а я должна встать. я обычно отказываюсь, так это настолько не дает ему покоя, что он сам каждых десять или двадцать минт просыпается и заставляет меня встать, и так час или два. при этом он может спать до обеда, ему можео. он мужик. постоянно говорит, что ты сравниваешь, я мужикю тошнит уже

Гость
#33
Гость

Чушь какая-то. Нормальные люди и утром умываются и вечером. В смысле вы зубы тоже только вечером чистите? Трындец. С нечищенными зубами, сразу жрать в постели, что ли? В чем прикол вообще в постели что-то там пить или есть? Не представляю, как можно так оголодать за ночь, что не пописав, не умывшись, не расчесавшись, сидеть и романтично попивать кофеек. Крошечный ребенок лежит в проссаном памперсе в то время спокойно, пока мама изображает картину из дамского романа. Вот это феерия)

Странные вы какие-то. Это советская привычка - вскочил, зарядка, умывание, завтрак и вперёд на строительство светлого будущего. Мне если даже муж кофе не принёс, то в любом случае я просыпаюсь, надеваю халат - пеньюар, пью кофе и только потом иду в ванную.

Гость
#34
Гость

Зарабатывает и не пьет это достинства?Мало же вам от мужчины надо. Зарабатывать и не пить он должен по умолчанию, это базовый минимум. Уходите от своего психа поскорее и повышайте планку требований к мужикам не то второе такое же гомно найдете.

То, что он псих - это факт. А насчёт зарабатывает и не пьёт - это достоинства. Многих тут мужья полностью нормально содержат? Или не пьют вообще? Да единицы таких. Все тётки работают сами и дай бог раз в год на моря ездят.

Гость
#35
Лиза

Автор, вы что правда не знаете, что надо делать? Надо было встать, пойти взять утюг (или тяжелую сковороду), подойти и со всей силы заехать ему по еб....льнику. Смалодушничали - теперь кушайте. Это надо было сразу делать, в первый же раз.

Вы знаете, мысль правильная, но есть вероятность, что после подобного заезда по еб.....льнику он может ее просто убить. Если детей нет, на кой он нужен, бежать, роняя тапки.

Вика
#37

Да, скорей всего ваш муж тиран. Но вы не расстраивайтесь, всегда можно, что-то предпринять и найти выход из такой ситуации. Я тоже столкнулась с такой ситуацией. Ответы нашла в статьях которые прочитала в интернете. В одной из таких статей есть хорошие советы, как в таких случаях лучше всего поступить. Если вы хотите по скорей решить эту проблему, то можете почитать эти советы https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/muj-tiran/. А если этих советов будет мало и они не решат вашу проблему, то лучше обратиться к психологу.

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем