Гость
Статьи
муж упрекает деньгами

муж упрекает деньгами

Здравствуйте. МНе 48, недавно поженились, это второй брак.Сначала он задаривал меня подарками, в т.ч. дорогими, несмотря на то, что я ничего не просила, не намекала. Много дарил, живём в его квартире.Я, в свою очередь, при разводе не подавала на раздел имущества, просто ушла и на момент, когда мы начали встречаться (знакомы давно), я снимала квартиру, не скрывала, что у меня в финансах сейчас всё не очень хорошо, в бизнесе ( у меня небольшой бизнес) спад. У него своя машина, у меня своя. Но мою пытались угнать, всю электрику там погубили - то одно, то другое... в общем, как проблема - он сразу сам машину в ремонт, всё как надо. Спустя год совместной жизни, он мне заявил: ты даже себя содержать не можешь! от прежней жизни ничего у тебя нет, а я "обычный хрен" за год взломался на такие расходы, что шубу нормальную можно было купить. Да, с деньгами у меня не очень, а работаю много, ищу выход. Но я же ничего и не прошу! сам покупает, ремонтирует, а потом какие то упрёки. МЕня везде хвалят, а он никогда. Критика только.Но говорит, шуток не понимаешь. Кто что думает - скажите. НЕ обидите, я знаю, что у всех своё мнение. Наверняка есть что то, что мне и в голову не приходит. АУ!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы когда свой возраст указывали случайно цифрой не описАлись?

Гость
#2

Ну, а ему это все высказать, не? Только на форуме? Но здесь он вас не услышит.

Гость
#3

если вам 48,зачем вам вообще какой-то жадный муж под старость лет??? надо уже отдыхать и жить ,не зависеть от мужиков. Другое дело,если вам пойти некуда,только почему? вы куда свою квартиру просpaли?

Гость
#4

Подавайте на раздел имущества.А то скоро и жильем попрекать начнет.А пока,улыбаемся и машем )))

Гость
#5
Гость

Подавайте на раздел имущества.А то скоро и жильем попрекать начнет.А пока,улыбаемся и машем )))

+++

nxr
#6

Не надо жить на содержании у такого человека. он всегда будет попрекать, это такой тип. Либо зарабатывайте сами, либо смиритесь с упреками.

#7

Определитесь зачем он вам нужен. От этого и танцуйте. Если он вам для утехи то лучше снять свое жилье и встречаться. Если же вам нравилось что он вам помогал то тащите последние так как кармушка скоро при кроется

Гость
#8

Вот я никогда не смогу жить с мужчиной, который попрекает деньгами. В вашей ситуации нужно подавать на раздел имущества и встречаться или жить с щедрым мужчиной, которому не жалко на вас денег, ну и разумеется зарабатывать самой. Натура не меняется жмот всегда останется жмотом.

Гость
#9
Гость

Вы когда свой возраст указывали случайно цифрой не описАлись?

Не, это полет фантазий такой. Креативчик в смысле))))))))))

Гость
#10
Гость

Не, это полет фантазий такой. Креативчик в смысле))))))))))

А что такого удивительного? И после 50 замуж выходят.

Гость
#11

Автор, а мужу сколько лет? Просто в старшем возрасте тяжело менять привычки, в том числе и финансовые.

Гость
#12

Влюбленность у мужика прошла и он увидел очевидное: проблемную тетку, которая почему-то оставила все имущество БМ, а ему села на шею. Почему на раздел за все это время не подали, ждете когда истечет срок подачи иска?

Лана
#13

Классический энергетический вампир.

Гость
#14

Мне 52, я не работаю 9и не работала никогда), в браке больше 30 лет. Живу как сыр в масле. Муж нет-нет, да упрекнёт деньгами. А я не заморачиваюсь, мимо ушей пропускаю. Мне так хорошо и комфортно жить (муж всё для меня делает), что мелкие упреки не принимаю в расчет, потому что всё остальное отлично и перекрывает с лихвой.

Если что, на эту ветку не вернусь, так что ваши упреки мне фиолетово ))))))
И да. Я хорошо устроилась)))

Гость
#15

меня тоже раньше упрекал но когда я себе поставила цель больше не просить у него ничего тогда я начала развивать свой бизнес мне помогал сайт а теперь он у меня просит когда я зарабатываю в 3 а то и в 4 раза больше него))
http://btrusts.ru

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы