Гость
Статьи
Муж изменился после …

Муж изменился после свадьбы(

Он был таким заботливым, романтиком, все врем приносил домой букеты/конфеты. Во всем меня поддерживал, защищал... Дарил подарки.Он был красивым и ухоженным. Сейчас все по другому.
Мы встречались 2 года, потом он "созрел" для предложения, сделав это как можно более романтичным. Я, разумеется, согласилась. Но вот, мы женаты уже год и муж словно другим человеком стал(( Не интересуется мной, не приносит маленькие сюрпризы. Со мной общается в приказном тоне. Часто ругается на меня без видимой на то причины. Сегодня даже руку поднял. Сразу сказала: повториться еще раз - я пакую вещи и иду жить к маме. Но ведь повторится, обязательно! Что произошло - непонятно. Ведь другим человеком был, а тут.. Еще подозреваю, что он мне изменяет - возвращается домой позже на три часа (а путь занимает полчаса) ((

Жена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйся, что детей нет. готовься к разводу.

ма
#2

Сами себе ответили, другая завелась баба. Потому и становится чужим, отдаляется...поговорите напрямую , без прикрас

Гость
#3

знакомая ситуация. терпения вам автор

arwen-girl@list.ru
#4

А как вы изменились? После брака?

#5
arwen-girl@list.ru

А как вы изменились? После брака?

жоппу отожрала и сидит ждёт цветов

Гость
#6

Автор...все меняются после свадьбы, но ваш как-то радикально, руку поднимает...просто человек г оказался и все. Значит, притворялся раньше, а теперь из него все нутро наружу поперло. Если вы его уже подозреваете в измене, почему не уходите? Ждете, когда вен.заболевание вам притащит домой?

Б-ка
#7

Брак - это момент, когда ставят подписи, несколько секунд. Все, он есть. А семья строится постоянно и ежеминутно, каждым словом, взглядом, жестом, каждым забитым гвоздем, каждой потраченной копейкой. То есть, семья создается до заключения брака, во время и после этого, постоянно. Могу предположить, что не просто "муж изменился", а произошли более сложные и взаимные процессы. Чего-то Вы не договариваете, возможно и сами не заметили, заслоняясь от фактов лозунгом типа "теперь всё готово раз и навсегда". Насколько я не прав?

Жена
#8
свинорыл

жоппу отожрала и сидит ждёт цветов

Я слежу за собой и за домом, стараюсь поддерживать нормальные отношения с мужем, не обижаюсь подолгу на него. Мой вес не изменился, как был 49-50 так 49-50 и остался

#9
Жена

жоппу отожрала и сидит ждёт цветов

*****
Я слежу за собой и за домом, стараюсь поддерживать нормальные отношения с мужем, не обижаюсь подолгу на него. Мой вес не изменился, как был 49-50 так 49-50 и остался

пестеть тут все горазды)

Жена
#10
Б-ка

Брак - это момент, когда ставят подписи, несколько секунд. Все, он есть. А семья строится постоянно и ежеминутно, каждым словом, взглядом, жестом, каждым забитым гвоздем, каждой потраченной копейкой. То есть, семья создается до заключения брака, во время и после этого, постоянно. Могу предположить, что не просто "муж изменился", а произошли более сложные и взаимные процессы. Чего-то Вы не договариваете, возможно и сами не заметили, заслоняясь от фактов лозунгом типа "теперь всё готово раз и навсегда". Насколько я не прав?

Я не кричу на него, уважаю его мнение. Если он хочет голубые занавески на кухне - будут голубые, я уступлю. Но всегда уступать невозможно.

#11

Любите ли вы себя?

#12
Жена

Брак - это момент, когда ставят подписи, несколько секунд. Все, он есть. А семья строится постоянно и ежеминутно, каждым словом, взглядом, жестом, каждым забитым гвоздем, каждой потраченной копейкой. То есть, семья создается до заключения брака, во время и после этого, постоянно. Могу предположить, что не просто "муж изменился", а произошли более сложные и взаимные процессы. Чего-то Вы не договариваете, возможно и сами не заметили, заслоняясь от фактов лозунгом типа "теперь всё готово раз и навсегда". Насколько я не прав?

Я не кричу на него, уважаю его мнение. Если он хочет голубые занавески на кухне - будут голубые, я уступлю. Но всегда уступать невозможно.

сосешь значит хуйова

Жена
#13
свинорыл

*****
Я слежу за собой и за домом, стараюсь поддерживать нормальные отношения с мужем, не обижаюсь подолгу на него. Мой вес не изменился, как был 49-50 так 49-50 и остался
пестеть тут все горазды)

Да идите вы в баню! Мы сейчас не про мой вес говорим! Не хотите верить - не верьте, но откуда вы знаете, что это неправда? Как вы это докажете?

Жена
#14
Annabel

Любите ли вы себя?

Да, вполне. Я довольна собой и комплексов у меня нет, просто я жила в той семье, где женщина руководила мужиком подкаблучником, и сразу скажу: выглядит это мерзко. Уже тогда я решила, что когда выйду замуж, буду уважать мнение мужа

#15
Жена

*****
Я слежу за собой и за домом, стараюсь поддерживать нормальные отношения с мужем, не обижаюсь подолгу на него. Мой вес не изменился, как был 49-50 так 49-50 и остался
пестеть тут все горазды)

Да идите вы в баню! Мы сейчас не про мой вес говорим! Не хотите верить - не верьте, но откуда вы знаете, что это неправда? Как вы это докажете?

А что у тебя у такой идеальной мужик херровым стал? у генерала жена генеральша, как говорится, вот и делаем выводы, пока с тобой не жил был нормальным. а может сосешь хуйова😧

Гость
#16
Жена

Я не кричу на него, уважаю его мнение. Если он хочет голубые занавески на кухне - будут голубые, я уступлю. Но всегда уступать невозможно.

В этом ваша проблема. Мужчины не уважают покладистых. Нужно немножко быть стервозой. Немножко трепать нервы и держать мужика в тонусе, но при этом не выносить мозг. Это искусство. И никогда не давать себя в обиду (никаких матерных слов в свой адрес, битья или просто грубых высказываний). Мужа нужно любить, но и себя тоже.

#17
Жена

Любите ли вы себя?

Да, вполне. Я довольна собой и комплексов у меня нет, просто я жила в той семье, где женщина руководила мужиком подкаблучником, и сразу скажу: выглядит это мерзко. Уже тогда я решила, что когда выйду замуж, буду уважать мнение мужа

Ну вот тут то как раз и стоит найти ты тонкую грань, в которой уважение может перейти в подавление собственного я. Я думаю, что вам как раз стоит проявить стойкость в этом случае и просто поговорить. Можно спросить все от ему нравится в его жизни, в вашей жизни. Если он будет не готов раскрыться т скажет что всем доволен то в должны высказать свои недовольства но не в претензионной форме а с проявлением заботы о семье, но чётко и твёрдо.

#18

Ну вот тут то как раз и стоит найти ты тонкую грань, в которой уважение может перейти в подавление собственного я. Я думаю, что вам как раз стоит проявить стойкость в этом случае и просто поговорить. Можно спросить все от ему нравится в его жизни, в вашей жизни. Если он будет не готов раскрыться т скажет что всем доволен то в должны высказать свои недовольства но не в претензионной форме а с проявлением заботы о семье, но чётко и твёрдо.[/qуоте]

Гость
#19

ПАТАМУ ЧТА НЕЧЕГО ШТАМПЫ ТОРОПИТЬСЯ СТАВИТЬ...ВЫ ЗАВОЕВАНЫ-ИГРА ОКОНЧЕНА...

Гость
#20

Может это и не любовница, просто домой его не тянет, что там делать? Разговаривать, смотреть телевизор? Ну не всем же это интересно. Вы тоже его не ждите! Лучше на шоппинг с подружками.

Гость
#21

Он не Лев случайно? Это они обычно как получают свою добычу она сразу им становится неинтересна.

#22
Гость

Он не Лев случайно? Это они обычно как получают свою добычу она сразу им становится неинтересна.

лев хуевв)

Успешная Фитоняша
#23

Дикарка ты, вот он и изменился. Думала его одним борщем да котлетами ублажить можно? Нужно еще и в постели быть как как ураган, а не лежать бревном.

Жена
#24
свинорыл

лев хуевв)

свинорыл, вы жалкий тролль. И он жил со мною еще до свадьбы, но таким не был

Гость
#25

Да не надо копать глубоко, разбирать свою личность по частям, думать, что не так делаете. Просто появилась другая женщина, от этого все заскоки у вашего мужа. С ней хорошо, а дома все бесит. И сам на себя злится и на вас. Тут остается либо унижаться и сидеть ждать с моря погоды в надежде, что перебесится и поймет, что с вами хорошо, либо провоцировать его на действия - развод, уход из дома. Если нет детей, ничего не держит, то смысла терпеть эту ситуацию нет.

Б-ка
#26
Гость

В этом ваша проблема. Мужчины не уважают покладистых. Нужно немножко быть стервозой. Немножко трепать нервы и держать мужика в тонусе, но при этом не выносить мозг. Это искусство. И никогда не давать себя в обиду (никаких матерных слов в свой адрес, битья или просто грубых высказываний). Мужа нужно любить, но и себя тоже.

100% согласен! Мужчины крепко уважают Женщин, умеющих управлять в доме, не унижая.

Лаура
#27

Есть мужчины, которые по своей сути агрессивны и тираничны. Они прекрасно знают, если бы их суть видели, то ни одна женщина бы с ними не стала долго встречаться, поэтому они умеют создавать демо-версию прекрасного рыцаря на белом коне. Когда вы попадаете по их мнению в зависимость от них, им уже притворяться нет смысла - и расцветает уже реал-версия, которая отличается от демо-версии.
Что касается вас, то, возможно, вы умеете быть жертвой и подсознательно провоцируете других на тиранию, как и выбираете тех, кто может так вести себя с вами.

Razvedenka
#28

Автор,почитайте в интернете статьи про перверзных нарциссов и психопатов. Если под описание подходит ваш Муж,то бегите!

Мне 40
#29

Зачем драматизируете? Брак это бытовуха, все так живут.

Мне 40
#30

Ваш отец до сих пор ухаживает за вашей матерью, как до брака? Нет. Так же и все остальные.

Гость
#31

в гб жили?

#32
Жена

Я не кричу на него, уважаю его мнение. Если он хочет голубые занавески на кухне - будут голубые, я уступлю. Но всегда уступать невозможно.

вы терпила без своего мнения, фу таких, как вы.
занавески он голубые хочет?) а не бабское ли это дело? вы тогда ему для машины запчасти выбирайте

Гость
#33

Недоговариваете что-то, автор. Скорее всего вы его вынудили жениться, он сыграл по-вашему, а теперь понял, что вы ему нафик не нужны, и охладел. Такое наблюдается чаше всего, когда мужчина сам не был уверен, что ему нужна эта женщина. Влюблён в другую, невротическая реакция... Все, что угодно, плюс не даёте ему того, что ему нужно. Только не вздумайте детей делать, останетесь матерью-одиночкой.

рыбка
#34
Мне 40

Зачем драматизируете? Брак это бытовуха, все так живут.

Всех бьют, вы хотите сказать?

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы