Гость
Статьи
Спасайте

Спасайте

Всем добрый вечер!
История долгая, и очень мне надоела. Я хочу заведомо подчеркнуть что мне этот мужчина не нужен, и я не хочу с ним иметь ничего общего.
Знали друг друга пять лет, встречались год, после чего мч вернулся к бывшей девушке и женился. Долго это переживала, но в итоге смогла переступить, поставить точку и твёрдо ему объяснить что в нем никто не нуждается.
Раз в полгода классически начинаются звонки (все номера его заблокированы), когда нет ответа - человек стоит и ждёт под окнами, со словами мне ничего не надо, просто соскучился.
В последний раз я сказала что если ещё раз меня потревожат - будет звонок его жене.
Итак ваше мнение!
Я не хочу рушить семью, и он мне не сдался, но других способов влияния на него нет. И постоянные звонки и слежка тоже прилично надоели.
Он всегда был гулящий, собственно причин их брака я разбирать не буду, но помогите советом, как избавится от этого урода?
Была идея просто записать его на видео или диктофон и сказать, что если будет тревожить, то они отправятся напрямую его супруге, но мне её жаль! Честно. Мне хочется верить что она не знает с кем живёт и сколько у него женщин, но почему меня мучают?
Что думаете?

Ольга
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, он так тебя любил, так любил, что ... даже женился на другой)
Посмеялась.
Ты умора, автор.

Гость
#3

Да пусть стоит, игнорьте и проходите мимо. Вы ж все таки реакцию даёте. У меня было так. Потом игнорила и все. Тоже караулил у работы, а я мимо. Потом исчез. А как только обращала внимания, малейшее - всеееее. Это повод приехать.

Ольга
#4
Гость

Интересно. А он русский хоть? Такая навязчивость свойственна кавказцам. Прям стоит под окнами и высматривает вас? Даже не верится как-то.

Да, русский, он подъезжает на машине, и может ждать по 1-2 часам, я стараюсь просто ждать пока уедет чтобы исключить личное общение.

Гость
#5
Гость

Интересно. А он русский хоть? Такая навязчивость свойственна кавказцам. Прям стоит под окнами и высматривает вас? Даже не верится как-то.

ой да что за бред. знаю кучу русских подобных манипуляторов. не нытьем так катанием берут.

Ольга
#6
Гость

Да пусть стоит, игнорьте и проходите мимо. Вы ж все таки реакцию даёте. У меня было так. Потом игнорила и все. Тоже караулил у работы, а я мимо. Потом исчез. А как только обращала внимания, малейшее - всеееее. Это повод приехать.

Да, так и делаю если не получается. Вы считаете что это единственный способ? Я с головой дружу, поэтому просто терплю и тихо иду дальше, но это тяжело каждый раз наталкиваться. Спасибо вам.

Гость
#6
Ольга

Да, русский, он подъезжает на машине, и может ждать по 1-2 часам, я стараюсь просто ждать пока уедет чтобы исключить личное общение.

меня один караулил возле работы, потом ехал за мной в общ транспорте поодаль, а потом в подъезде сидел не то что часами - ночами.

Вита
#8

раз в пол года, если весной и осень, то это ж обострение у психически неустойчивых))

Не обращайте внимание, шо с дурака возьмешь. Объяснять им что то бесполезно. Они э считают, что если вы с ними заговорили(даже если матом шлете) то у них есть шанс
Мне один так по телефону названивал, я снимала трубку и рядом клала, он там разговаривает, а я своими делами занимаюсь.

Если есть общие знакомые нужно высмеять его публично

Гость
#9

Выходи замуж. Он увидит, что у тебя есть мужик и отвяжется от тебя.

Гость
#10
Гость

Ольга
Да, русский, он подъезжает на машине, и может ждать по 1-2 часам, я стараюсь просто ждать пока уедет чтобы исключить личное общение. меня один караулил возле работы, потом ехал за мной в общ транспорте поодаль, а потом в подъезде сидел не то что часами - ночами.

это маньячелло какой-то...ночами сидеть. Вам не страшно было?

Гость
#11
Вита

раз в пол года, если весной и осень, то это ж обострение у психически неустойчивых))
Не обращайте внимание, шо с дурака возьмешь. Объяснять им что то бесполезно. Они э считают, что если вы с ними заговорили(даже если матом шлете) то у них есть шанс
Мне один так по телефону названивал, я снимала трубку и рядом клала, он там разговаривает, а я своими делами занимаюсь.
Если есть общие знакомые нужно высмеять его публично

Спасибо вам большое за тёплые слова!!!!

Гость
#12
Гость

это маньячелло какой-то...ночами сидеть. Вам не страшно было?

как писали выше -обострение у всех больных, ну мужики вообще существа странные. Конечно страшно, потом поняла что меня конечно убивать не будут, но выходя их дома всегда проверяю нет ли кого

Гость
#14
Гость

Интересно. А он русский хоть? Такая навязчивость свойственна кавказцам. Прям стоит под окнами и высматривает вас? Даже не верится как-то.

Ага :-)
А если автор на первом живёт, то в окно заглядывает.

Гость
#15
Гость

Выходи замуж. Он увидит, что у тебя есть мужик и отвяжется от тебя.

Я об этом мечтаю!!
Очень хочу встретить хорошего парня, и боюсь что эта котовасия может оттолкнуть

Гость
#16
Гость

меня один караулил возле работы, потом ехал за мной в общ транспорте поодаль, а потом в подъезде сидел не то что часами - ночами.

А ccaл/cpaл тоже в подъезде?

Гость
#17

ой ну ппям так вас всех любят, прям ночами апраулчт, чтоб только увидеть))

Гость
#18

Тю на Вас!
Денег у него попросите МНОГО, и жалистно настаивайте так.
Соседке бабе Мане диван поднесть, дров наколоть, сарай почистить.Трудотерапия наше фсе!!! Хотя ,как правило, они сливаются после первой же просьбы.

Но только к себе домой не зовите, все поручения на нейтральных территориях

Эх, молодежь, всему учить надо )))

Гость
#19
Гость

А ccaл/cpaл тоже в подъезде?

Ты тоже о нём подумала? Вот что значит водка с 1 класса.

Гость
#20

Мороз оттолкнёт его, даже любое слово типо "привет" или "иди от сюда" может быть для него поводом вернуться, ему рано или поздно надоест. Но я понимаю как вам не приятно и раздражительно, а ещё лучше чтоб вы попросили какого-то мужчину провести домой или зайти к вам, тогда он поймёт что не всрался вам

Змейка
#21

Хыыы помню была тут тема, что многих добивались, тут все завалились, а потом зашла тема спрашиваю : а как вас добивались? А мне : ну цветы раз в месяц и балет ))) это типо считается добиванием))) автор Вы ничего не попутали ? Может у Вас мания преследования? Мне тоже иногда кажется что за мной кто-то следит не могу отделаться от этого ощущения, но я считаю, что это в моей голове уже сбои пошли....

N
#22

Автор, не надо жалеть его жену. Донесите каким-либо способом до неё (через общих знакомых лучше, сарафанным радио) ситуацию, можно в общих чертах.
Пусть она ему разгон устроит или следит за ним. Пусть лучше перед женой оправдывается, чем Вас караулит.
Я точно знаю что есть такие психи: сам пристроился, а Вам НИЗЯ.

Мне 40
#23

***** не захочет, кобель не вскочет

Гость
#24
Гость

Гость
Облейте его помоями из окна или тухлыми яйцами закидайте, чтоб был уверен, что его здесь не ждут. Я бы так и сделала. Подумает, что вы с приветом и и отстанет. Или если он в машине сидит, возьмите молоток или дубину и идите бодрой походкой к машине. Долбите по машине, пока не убежит от вас. И дело с концом.
Голову иди лечи...

А вы шо, в той самой машине и сидите?? Зачем автора преследуете??? Сейчас жене вашей нажалуемся!
P.S. у меня с головой порядок. Но некоторые люди реагируют только на неординарные выходки. Если парень псих, то его может напугать только кто-то психованней. Психи обычно думают, что сейчас запугают жертву и она будет их боятся. Ага. Не на тех напали. ))

Совет
#25

Автор, налейте на машину бензин и подожгите. Нет человека - нет проблемы.

Гость
#26
Гость

Тю на Вас!
Денег у него попросите МНОГО, и жалистно настаивайте так.
Соседке бабе Мане диван поднесть, дров наколоть, сарай почистить.Трудотерапия наше фсе!!! Хотя ,как правило, они сливаются после первой же просьбы.
Но только к себе домой не зовите, все поручения на нейтральных территориях
Эх, молодежь, всему учить надо )))

..))) Про трудотерапию вы здорово придумали!

Ветер
#27

В долг у него попросите большую сумму денег и намекните, что отдавать будете в год по чайной ложке,тут же испарится ваш "ненаглядный".

Ветер
#28

Опоздала с советом, выше уже такой дали

Гость
#29
Змейка

Хыыы помню была тут тема, что многих добивались, тут все завалились, а потом зашла тема спрашиваю : а как вас добивались? А мне : ну цветы раз в месяц и балет ))) это типо считается добиванием))) автор Вы ничего не попутали ? Может у Вас мания преследования? Мне тоже иногда кажется что за мной кто-то следит не могу отделаться от этого ощущения, но я считаю, что это в моей голове уже сбои пошли....

Я не клоунаду развожу, у меня под подъездом стоит тачка, с номерами, которые мне известны.
И мне, в отличие от вас, ***** не смешно, что человек тупой и не понимает.

В посте четко сформулирован вопрос, стоит ли лезть в семью муд@ка, который обманывает свою жену и всех остальных женщин, с которыми он спит.

И я повторюсь, мне чужое г**но не нужно.

Гость
#30
Гость

А вы шо, в той самой машине и сидите?? Зачем автора преследуете??? Сейчас жене вашей нажалуемся!
P.S. у меня с головой порядок. Но некоторые люди реагируют только на неординарные выходки. Если парень псих, то его может напугать только кто-то психованней. Психи обычно думают, что сейчас запугают жертву и она будет их боятся. Ага. Не на тех напали. ))

У меня за последние два года каких только мыслей не было, машина очень дорогая, и понимаю что не дай бог, до конца жизни не расплачусь.
Мужчина избалованный, и привык что все готовы к нему в объятия лететь.
К сожалению, даже осознав ошибку, ответственность бьёт по голове бумерангом.

Гость
#31
Мне 40

***** не захочет, кобель не вскочет

Поэтому кобель просто скачет рядом как ужаленный и недоумевает как на него не обращают внимания

Гость
#32
Гость

Гость
А вы шо, в той самой машине и сидите?? Зачем автора преследуете??? Сейчас жене вашей нажалуемся!
P.S. у меня с головой порядок. Но некоторые люди реагируют только на неординарные выходки. Если парень псих, то его может напугать только кто-то психованней. Психи обычно думают, что сейчас запугают жертву и она будет их боятся. Ага. Не на тех напали. ))
У меня за последние два года каких только мыслей не было, машина очень дорогая, и понимаю что не дай бог, до конца жизни не расплачусь.
Мужчина избалованный, и привык что все готовы к нему в объятия лететь.
К сожалению, даже осознав ошибку, ответственность бьёт по голове бумерангом.

оу, да вы крута, мужик на крутой тачке караулит у окна, а вы как богиня игнорите, ах фантазерка))

Гость
#33

у меня в универе за знакомой так один студент бегал, хотя внешность средненькая у нее, симпатичная не более, ночами в общаге к ней стучался, с одним парнем разборки устраивал, когда их увидел вдвоем

Гость
#35
Гость

оу, да вы крута, мужик на крутой тачке караулит у окна, а вы как богиня игнорите, ах фантазерка))

А вы в этом "крутость" видите? Я указала фактор избалованности потому что сам человек ничего не добился в жизни.
Козлы они всегда козлы, и не важно на чём.
И да, пускай в вашей жизни не будет женатого мужчины, который вас пытается достать.
Хотя, судя по вашему посланию, вы были бы не против, для вас же это сказка!

Гость
#36
Гость

ГостьТю на Вас!
Денег у него попросите МНОГО, и жалистно настаивайте так.
Соседке бабе Мане диван поднесть, дров наколоть, сарай почистить.Трудотерапия наше фсе!!! Хотя ,как правило, они сливаются после первой же просьбы.
Но только к себе домой не зовите, все поручения на нейтральных территориях
Эх, молодежь, всему учить надо )))
..))) Про трудотерапию вы здорово придумали!

Я бабушка бэээтмэн(с)

На моем веку таких сталкеров было, шо у собаки блох, и далеко не на всех действует наличие рядом с тобой мужчины, между прочим. Хотя, я как раз таки с югов, возможно мы тут все чуркобесы даже если русские))

Достал один так, что что то просить, поручать я просто была не в состоянии, такая лютая ненависть разыгралась у меня, а про помои и яйцами закидать я как то не догадалась))) Хорошая идея, кстати))) Думаю, а почему я должна от него прятаться, он пусть прячется.
Решила, что сейчас в ГАИ позвоню, и скажу машина с нумерами такими то мою поцарапала и скрылась с места ДТП. Телефон взяла и пошла его тачку внаглую фотографировать.
Он попырхался :
-А зачем тебе
Говорю:
-Я знаю зачем
И все больше ничего не говорю. Дофоткала и молча домой ушла

Больше не приезжал

Гость
#37
Змейка

. Нет, ну если уверены точно, то жене его сказать стоит, только перед этим сделайте фото, если возможно диктофон, чтобы он отвертется не смог. А то напудрит жене что Вы его преследуете и сооблазняете

Спасибо вам, да, и записать не сложно, даже думала сразу ей позвонить и просто оставить телефон рядом чтобы она слышала сама разговор.
Но многие считают что этого делать не стоит, так как для этого с ним нужно заговорить, и это будет для него поводом лишним.
И понятно, что заговорить надо на личную тему, причём сразу.
Пост был написан для обсуждения именно этой темы, но потом нас, женщин, унесло, как обычно)

Гость
#38
Гость

Гость
оу, да вы крута, мужик на крутой тачке караулит у окна, а вы как богиня игнорите, ах фантазерка))
А вы в этом "крутость" видите? Я указала фактор избалованности потому что сам человек ничего не добился в жизни.
Козлы они всегда козлы, и не важно на чём.
И да, пускай в вашей жизни не будет женатого мужчины, который вас пытается достать.
Хотя, судя по вашему посланию, вы были бы не против, для вас же это сказка!

нет, я была бы против. Просто не верю вам, это ваша выдумка

Гость
#40
Гость

ГостьГость
Облейте его помоями из окна или тухлыми яйцами закидайте, чтоб был уверен, что его здесь не ждут. Я бы так и сделала. Подумает, что вы с приветом и и отстанет. Или если он в машине сидит, возьмите молоток или дубину и идите бодрой походкой к машине. Долбите по машине, пока не убежит от вас. И дело с концом.
Голову иди лечи...
А вы шо, в той самой машине и сидите?? Зачем автора преследуете??? Сейчас жене вашей нажалуемся!
P.S. у меня с головой порядок. Но некоторые люди реагируют только на неординарные выходки. Если парень псих, то его может напугать только кто-то психованней. Психи обычно думают, что сейчас запугают жертву и она будет их боятся. Ага. Не на тех напали. ))

Все правильно сказали! я тот гость, который денег попросить посоветовала, а не тот который на вас обзывается))).
Вот очень жалею, что идея с тухлыми яйцами мне в свое время в голову не пришла

Гость
#41
Гость

Я бабушка бэээтмэн(с)
На моем веку таких сталкеров было, шо у собаки блох, и далеко не на всех действует наличие рядом с тобой мужчины, между прочим. Хотя, я как раз таки с югов, возможно мы тут все чуркобесы даже если русские))
Достал один так, что что то просить, поручать я просто была не в состоянии, такая лютая ненависть разыгралась у меня, а про помои и яйцами закидать я как то не догадалась))) Хорошая идея, кстати))) Думаю, а почему я должна от него прятаться, он пусть прячется.
Решила, что сейчас в ГАИ позвоню, и скажу машина с нумерами такими то мою поцарапала и скрылась с места ДТП. Телефон взяла и пошла его тачку внаглую фотографировать.
Он попырхался :
-А зачем тебе
Говорю:
-Я знаю зачем
И все больше ничего не говорю. Дофоткала и молча домой ушла
Больше не приезжал

Кстати в тему, история из Ростов-на-Дону, машина Range Rover, вдруг тут ещё жертвы найдутся.
Он так делает не только по отношению ко мне, в этом и была причина расставания.
Там послужной список около 20 человек. И неймется, гаду

Гость
#42
Змейка

Гость
Ну тогда просто вылейте ему помои на машину, чтоб воняло сильно. Или собака какая нибудь навалит кучку. Возьмите какахи пакетиком. К машине подойдите и смачно так по лобовому стеклу размажьте. Ну уж после такого он должен пулей улететь. Будет думатъ, что вы неадекват. . Ахахаха а он потом счёт ей за тачку предъявит и заявит на хулиганство и порчу имущества))) и автора к административке ещё привлекут! Тут нельзя технику портить, тут надо мужчину бить ,но! Перед тем как наносит удары ,кулаки надо обмотатать полотенцем, чтобы синяков не оставалось тогда он не сможет снять побои!

Да хрен тебе, его прав лишат , а ущерб за него страховая платит, если бы ты не был малолетним нищебродом ты бы это знал

Туда же, порча имущества....

Гость
#47
Гость

Дык она перед этим пусть каждый раз фоткает его машину возле своего дома. Вот...Потом помои на машину льет. А если он счет захочет выставить, фоточки полетят его жене с сопроводительными комментариями. Так что пусть мужик выбирает...

Я всегда (может с ума схожу) фотографирую, потому что в одно время он слишком сильно одолевал и думала насчёт суда. Есть статья за эмоциональное насилие, но у нас это не работает.
Компромат есть, обратилась к женщинам, потому что знаю что много замужних, чтобы услышать мнение, стоит ли доносить до той стороны.
Какие там отношения мне неизвестно, но я на себя не готова такую ответственность взять, потому что если сообщить все, что я знаю о его похождениях, то она вряд ли простит, и будет ещё 2 несчастных.

Гость
#48
Гость

Гость
Я бабушка бэээтмэн(с)
На моем веку таких сталкеров было, шо у собаки блох, и далеко не на всех действует наличие рядом с тобой мужчины, между прочим. Хотя, я как раз таки с югов, возможно мы тут все чуркобесы даже если русские))
Достал один так, что что то просить, поручать я просто была не в состоянии, такая лютая ненависть разыгралась у меня, а про помои и яйцами закидать я как то не догадалась))) Хорошая идея, кстати))) Думаю, а почему я должна от него прятаться, он пусть прячется.
Решила, что сейчас в ГАИ позвоню, и скажу машина с нумерами такими то мою поцарапала и скрылась с места ДТП. Телефон взяла и пошла его тачку внаглую фотографировать.
Он попырхался :
-А зачем тебе
Говорю:
-Я знаю зачем
И все больше ничего не говорю. Дофоткала и молча домой ушла
Больше не приезжал
Кстати в тему, история из Ростов-на-Дону, машина Range Rover, вдруг тут ещё жертвы найдутся.
Он так делает не только по отношению ко мне, в этом и была причина расставания.
Там послужной список около 20 человек. И неймется, гаду

Вы не поверите......
Я из Новочеркасска... Землякииииии!!!

Гость
#56

Ой, было такое. И жене звонила, и писала. После этого он стал побаиваться,но всёравно продолжал беспокоить периодически. Отстал только когда несколько раз встретил меня в городе за ручку с другим мужчиной. Я тоже имею право быть счастливой, а не запасным вариантом. Выбрал другую вот и катись

Галина
#57

раз не нужен то говоришь ему давай досвидание дружок, и отстань я люблю другого и все такое www.astraform.ru

Гость
#58
Гость

Ага, он так тебя любил, так любил, что ... даже женился на другой)
Посмеялась.
Ты умора, автор.

Не смешно. У меня аналогичный случай, как у автора. Это реально невроз. Любил - не любил, зато сейчас по мне страдает, ноет и мучается. Очень радует только одно: ко мне сунуться боится, поэтому все это ложится на уши другим. Подозреваю, что и у дома караулил. Мне уже фиолетово, он предатель, но вообще о нем ничего слышать не хочется. Сто лет бы не объявлялся. Таких м-даков полно, которые назло женятся и потом носятся годами за той, что была единственной, а женились, потому что эмоциональные слабаки. Их затащили в отношения, а они, не отошедшие от прошлых, что-то кому-то побежали доказывать. Фу.

Гость
#59
Гость

Спасибо вам, да, и записать не сложно, даже думала сразу ей позвонить и просто оставить телефон рядом чтобы она слышала сама разговор.
Но многие считают что этого делать не стоит, так как для этого с ним нужно заговорить, и это будет для него поводом лишним.
И понятно, что заговорить надо на личную тему, причём сразу.

Я тоже размышляла над тем, чтобы раскрыть глаза его деревенской жене, какого иди-ота она затащила взамуж, но потом решила, что нафик это надо. Не мой стиль. До свадьбы его не тащила из этих отношений, а сейчас тем более. К тому же он трус, а ее этими его выходками можно разве что затроллить. Ну я реально презираю ее, эту тряпку, и его, такую же тряпку, могу только троллить этих уро-дов. Не хочу туда лезть, потому что он тут же решит, что мне не все равно, что я хочу вытащить его из этого брака, и устроит мне проблемы с моим теперешним мужчиной. А мне мой, простите, важнее и ценнее какого-то вшивого предателя.
Предпочитаю делать вид, что меня тут нет, и отсиживаться в бункере. Нет уж, былое - оно и есть былое, был шанс, да не использовал. Старое в новые отношения тащить нельзя. Благодарю Бога, что в своё время не вышла за него замуж. Тьфу!

Гость
#60
Гость

Не смешно. У меня аналогичный случай, как у автора. Это реально невроз. Любил - не любил, зато сейчас по мне страдает, ноет и мучается. Очень радует только одно: ко мне сунуться боится, поэтому все это ложится на уши другим. Подозреваю, что и у дома караулил. Мне уже фиолетово, он предатель, но вообще о нем ничего слышать не хочется. Сто лет бы не объявлялся. Таких м-даков полно, которые назло женятся и потом носятся годами за той, что была единственной, а женились, потому что эмоциональные слабаки. Их затащили в отношения, а они, не отошедшие от прошлых, что-то кому-то побежали доказывать. Фу.

Вы очень правильно описали, именно слабость, но почему же это должно нас волновать? Это возмутительно. И жаль, что таких му"ж"аков много.
Судя по всему, я вела себя верно, и буду продолжать игнорировать любые проявления.

Гость
#61
Гость

Вы очень правильно описали, именно слабость, но почему же это должно нас волновать? Это возмутительно. И жаль, что таких му"ж"аков много.
Судя по всему, я вела себя верно, и буду продолжать игнорировать любые проявления.

Это достойная позиция. Если нет отклика - затухнет рано или поздно. А опускаться до их уровня себе дороже.

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем
Следующая тема