Гость
Статьи
Измена. Не знаю, что …
Обсуждение закрыто

Измена. Не знаю, что делать.

Добрый день. Долго не хотела ни с кем это обсуждать, но боль просто нестерпима, я на грани срыва.
Я замужем 5 лет за прекрасным мужчиной, он успешен, очень умен и весьма состоятелен. Казалось бы... Но. Спустя года полтора после нашей свадьбы (а забеременела я уже в первый месяц наших встреч-до этого чатились в нете, в скайпе несколько недель) я нашла его фото с другой женщиной.. Он ездил с ней за границу. Я хотела подать на развод, но он пообещал, что это никогда не повторится и попросил больше эту тему никогда не поднимать. Жестко поставил условие. Прощай-или я ухожу. Поплакала и простила...
Я хорошо выгляжу, дорого одеваюсь, стройная, привлекательная. В постели, дома, в общении все отлично. И вот месяц назад...
Черт, зачем я только полезла.. Увидела краем глаза, что он шлет кому-то стикеры с сердечками в Вайбере... Он так в шутку и с друзьями переписывается, но тут он явно нервничал и мне стало все понятно. Сердце колотилось, я просто оцепенела. И да... нашла подтверждение. Приехал "после склада", я залезаю в машину, нахожу длинные женские волосы (до этого машина была на мойке внутри и снаружи, все было чисто, ни пылинки), след от помады возле зеркала, а еще след женского каблука мимо коврика... Надо сказать, я очень старалась, чтобы все это добро найти.
Я держалась, плакала, кому я нужна с двумя детьми,если останусь одна? Я очень хорошо зарабатываю, и без него обойдусь. Но он мое счастье, я столько лет растила свою дочку одна. А он перевез меня в столицу, помог тут круто раскрутиться-у меня частная практика, да и вообще он золото... Не знаю, что делать. Записалась к психологу, та сказала-больше внимания. нежности... Так я и так стараюсь, как могу! Все успеваю и мужа удовлетворить по полной.. Я схожу с ума от боли от его предательства.
3 159 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
Гость
#3032
Задача
Сообщение было удалено
Да уж, пожалуйста, увольте, пишите только про одежду. У вас хорошо получается
Гость
#3033
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
Но это неважно, главное интеллект!
Задача
#3034
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
У каждого человека своя способность
Гость
#3035
Задача
Сообщение было удалено
Поздравляю, у вас уникальная способность меня веселить
Гость
#3036
Я знаю, что у меня много ошибок, а еще не перечитываю, что пишу. Иногда в одном предложение, я могу написать два одинаковых слова или неправильное окончание, потому что иногда меняю содержание в предложение, чтобы информация звучало более аргументированно. Ну и скорость печати у меня более 200 знаков в минуту
Гость
#3037
Гость
Сообщение было удалено
У меня была знакомая, она сначала говорила, потом думала и также меняла смысл предложения во время изложения текста. Так однажды она хотела сказать "Закон подлости", потом решила сказать " Закон пакости", получилось в итоге "Закон падлости". И еще она также однажды выдала перл "вместо "Чувство собственного достоинства" - "Собство чувственного достоинства". Конечно все хихикали над ней, но, может, это ей было приятно?
Задача
#3038
А есть мужчины не гулящие. Мне один раз такой попадался: тренер в спортзале, не знаю какой национальности. Такое количество женщин ходила туда, хоть бы на одну он обратил внимание, хоть бы раз он пошутил или пококетничал. Настолько он себя держит серьезно и строго со всеми, официальный стиль общения, никакой нарушения дистанции. И женатый еще. Я подумала, как повезло этой женщине
Гость
#3039
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
Лиса с текилой, расскажите, пожалуйста, сейчас когда вы немножко успокоились, что там у вас произошло? Я боялась в тот момент спрашивать
Задача
#3040
Гость
Сообщение было удалено
Вы там жаловались что я пользуюсь чужими мыслями, но хоть вы выражайтесь русским языком. Терпеть не могу, услышали слово Перл и повторяете его.
Задача
#3041
Гость
Сообщение было удалено
Тетке уже 60 лет, а своими мозгами так и научилась жить, все шаблонно и шаблонно. У вас есть свое то мнение?
Гость
#3042
Задача
Сообщение было удалено
Вы не отвлекайтесь, пишите о своем опыте общения с мужчинами в маршрутках и спортивном зале. Очень познавательно)
Гость
#3043
Задача
Сообщение было удалено
Не повторяйте мои слова так часто, а то зазнаюсь)))
Задача
#3044
Гость
Сообщение было удалено
Ну у меня хоть свои мысли и свое мнение, а вы думаете шаблонно как все остальные, ничего нового.
Задача
#3045
Гость
Сообщение было удалено
Какие ваши слова, ваше слово Перл, которое я думаю вы прочитали на форуме
Гость
#3046
Задача, с вами даже поконфликтовать серьезно не получается, настолько вы глупы. Вы даже не понимаете, почему я употребила это слово. Вы мне наскучили. Идите уже спать. Про маршрутки и лакЕрованные куртки я пошутила. Мне было скучно об читать
Задача
#3047
Гость
Сообщение было удалено
Глуп тот кто глупо поступает
Рак без пива
#3048
Гость
Сообщение было удалено
Если вы в силах, расскажите, присоединяюсь..
Я тут выговорилась и .. нагло заказала себе охапку секционной мериносовой с шёлком итальянской пряжи. Клянусь всем пантеоном человечества! Вдруг и успею связать и даже поносить..
Гостья2
#3049
Задача
Сообщение было удалено
Вы экстрасенс?
Лиса с текилой
#3050
Гость
Сообщение было удалено
Да я вас вечно пугаю почем зря. Рассказала про онкологию так ее вырезали пару недель назад. Просто дергаться и переживать нельзя вообще.
А поймала я своего не на измене. На соц.сетях поймала. Он меня убедил, что это зло для семьи и пары, когда один начинает лазить в сеть от второго втихарч. Находит друзей обоих полов. Начинаются переписки, лайки и флирт, увлечения, а там и до измены рукой подать.
Я в целом согласна. При таком обьеме работы, редких встречах, ворохе обязанностей и круге общения как у нас, какого черта там бабам фотки заценять и лайкать?
И все страницы поудаляла. Сижу значит. Жду его как Ярославна. Когда он сделает что собирался и говорил (5 лет кстати жду). И тут ловлю его в соц.сети. 5 лет акаунту. Устроила тогда мини фаер шоу.
Ответ: это по работе. Нужные контакты. И т.д. и т.п. И тут вчера я спалила его на бабах, лайках и флирте.
Я понимаю, что вопрос пустяковый. Весь этот флирт и соц.сети.
Но. Это вранье. Отдаление. Флирт на стороне. Весь мой замок "да, у нас непростые отношения, но мы вместе, он особенный и никогда мне не солжет" разлетелся в пыль.
Он обычный. Как все.
Начнут перед ним жопой крутить и он пойдет.
И не вспомнит, что я всю жизнь ради него разломала, помогала и выручала и он самый лучший в мире для меня.
В общем.... вдребезги с пьедестала.
Предьявила. Он меня во всем обвинил. Нахамил. Мы не общаемся. Это если коротко.
Задача
#3051
Гостья2
Сообщение было удалено
Психолог
Гостья2
#3052
Гость
Сообщение было удалено
Потому что я занята своим внутренним состоянием, стабилизацией своего внутреннего состояния и мне не хочется пока от этого отвлекаться. О муже, его вещах и прочем я "полумаю завтра". ))))
Гость
#3053
Рак без пива
Сообщение было удалено
Успеете, и не только успеете, у вас сейчас появится желание доказать не только себе, но и всему миру, на что вы способны. Женщины способны на многое, у нас столько жизнелюбиия и готовности горы свернуть, что мужчинам и не снилось. Главное - ЗАХОТЕТЬ и ВЕРИТЬ!!!
Лиса с текилой
#3054
То есть после истории рака без пива, мудрейшей женщины, умудряющейся так тонко иронизировать над своей бедой и болезнью мне просто стыдно за свои сопли.
Но я без вас эту ситуацию не проживу. Захожу каждый день. И Аниту тоже жду.
Гостья2
#3055
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, физ. измены не было. И на 100% нельзя сказать, что она бы произошла. Но мне проще думать, что произошла бы. Ненавижу розовые очки. И вообще какие-либо очки, меняющие настоящие цвета.
Гость
#3056
Задача
Сообщение было удалено
Не надо писать за всех, что думаем шаблонно. Очень даже переживаю за многих форумчанок поэтому не могу думать шаблонно, у всех разные проблемы.
Лиса с текилой
#3057
Гость
Сообщение было удалено
А я этот ник как "зараза" читаю, на автомате.
Гостья2
#3058
Задача
Сообщение было удалено
Ясно как вы гуляк определяете. Хочу вас огорчить - вы их ***** умеете определять. )))
Этот тренер просто может не делать этого на работе потому, что дена придирчиво следит или он понимает, что так спалитьсч можно на раз-два. Умный просто.
Гостья2
#3059
НЕ умеете определять
Гость
#3060
Рак без пива
Сообщение было удалено
Вы молодец! Обязательно свяжете и помодничаете в своей новой обновке. Рада за вас.
Задача
#3061
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
Можно так, меня называть, я не против. Да многие мои высказывания, как кость поперек горла. Ну никто мне пока еще не написал: Ты не права, потому что так и так................ Потому что в моих словах есть правда и Я думаю совершенно иначе, никак большинство привыкли думать по одному стандарту.
Рак без пива
#3062
Гость
Сообщение было удалено
Так это..) Нас, согласно библейской легенде, и создавали для повышения жизнелюбия мужчин!) Этих ах! нежных трепетных созданий, нуждающихся в женской жизненной энергии перманентно..
Когда-то я всех своих обвязывала...
Лиса с текилой
#3063
Задача
Сообщение было удалено
Не. Не поэтому. Я вас вообще не читаю.
Задача
#3064
Гостья2
Сообщение было удалено
Это ваше шаблонное мышление: жена запалит, следит за ним кто-то, это у вас параноя. А вот, то что умный это правда. Потому что глуп тот кто глупо поступает. Умные как раз и не изменяют своей жене и в мыслях такое не зреет.
Для того, чтобы определить изменяет он или нет, вам нужно с ним пообщаться.
Гость
#3065
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
Лиса , и правда напугали тогда. Так вы уж берегите себя, не нервничайте чересчур. Сети, флирт, это может и правда все пустяковое поначалу, но могут ведь обратной стороной обернуться.
Задача
#3066
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
Чего не читаете, может вам указать пост, где вы прочитали досконально
Лиса с текилой
#3067
Гость
Сообщение было удалено
Не в этом дело. Он мне соврал.
Для нашей истории это приговор. У нас не быта, не собственности. Из активов только нереальная история и вера в "особенность". Убери это и все рассыпется.
Рак без пива
#3068
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
Лисичка, за нагую душу стыдно быть не может по определению! И втройне удивительно увидеть душевную обнаженность и нравственный максимализм у взрослого человека. Я с зелёными совсем иметь дело привыкла - даже среди них таких как вы юношески ярких, увы, уже мало.. поэтому ещё боль ваша сильная. Постарайтесь думать о том, что она и заживёт скорее, по молодому..
Лиса с текилой
#3069
Рак без пива
Сообщение было удалено
Возьмите другой ник, умоляю! Пусть будет пиво без рака!
Я вас прошу. Програмируйте себя на борьбу и торную дорогу.
Гость
#3070
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот, не замедлила. На сегодня перл намбе 1 )))))))))))))))
ну если отбрсить религиозные бредни Задачи, то именно здесь я с ней соглашусь. ко беля сразу видно. а в браке, когда живёшь с мужчиной многие годы - тем более заметно, если он завёл любовницу. не верю я, что жёны узнают последними. они как раз первые видят все звоночки, но игнорируют их.
Гость11
#3071
анита
Сообщение было удалено
Элементарно. Детективу нужно подкатить к ее лучшей подруге и разговорить ее. Или к родственнице, которой девушка вашего мужа доверяет свои секреты.
Задача
#3072
Гость
Сообщение было удалено
И чисто гулящего мужчины, у него взгляд другой, я не могу его описать.
Кикеон
#3073
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
Спасибо.. И простите, напоминаю своим ником вам о дурном. Из меня .. ценитель благородных напитков микроскопический..) Буду я тогда древнегреческий коктейль, который пили в том числе и на религиозных отправлениях. Кикеон.
И скажем мы друг другу: Хайре каэ пиа, радуйся и пей!
Будем здоровы! Ксесиас!
Гость
#3074
Я очень наблюдательный человек. Мне бы подошла работа следователя, дознавателя, опера, сыщика, детектива
Лиса с текилой
#3075
Кикеон
Сообщение было удалено
А знаете что? :))) у меня тут сложившейся образ записной алкашки, а на самом днле у меня что то типа не переносимости на алкоголь. 1 рюмка иекилы и я осоловею и буду фонтаниррвать др утра. 2 я впаду в тоску. 3 пойду возвращать проглоченное и пьянею я мнгновенно. Бокал красного для меня, вполне себе доза.
Возьмите ник: без рака! Это важно.
Лиса с текилой
#3076
Гость
Сообщение было удалено
ну и в чем проблема? Там соседи по палате эти роли разобрали?
Гость11
#3077
Гость
Сообщение было удалено
Советы у вас капец просто! Корячиться одной с двумя детьми. Пусть он платит за свои удовольствия: он ей помогает в бизнесе, так с какой стати ей уменьшать свои доходы? А она его бросит потом, когда найдет мужчину побогаче и помоложе и когда влюбится, это же дело не одного дня. Все правильно автор делает на данном этапе, она не в самом сильном положении сейчас.
Гостья2
#3078
Задача
Сообщение было удалено
Вы, видимо, выучили новое выражение "шаблонно мыслить" и теперь тренируетесь его применять? Ну... пока не совсем к месту.
Или повторчете, чтобы не забыть? ))))
Гость
#3079
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
)))))))))
Зимний эль, раков не будет
#3080
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
Ладно..) У вас сложившийся образ дегустатора, Лисичка, по крайней мере у меня. Тонкости употребления текилы - не для алкоголиков, это же ясно..
Гость
#3081
Лиса с текилой
Сообщение было удалено
А как долго вы вместе?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова