Гость
Статьи
 Чтобы убедиться …

 Чтобы убедиться девственница я или нет

скоро мой парень отведет меня к гинекологу. Хотелось бы услышать найти ответы на все свои вопросы, начну с того что мне 25 и скоро я выхожу замуж, а мой будущий муж думает что я девственница и для того чтобы убедится отведет меня к гинекологу. А дело в том что я не девственница до него у меня был половой контакт( кстате никакой крови не было только терпимая боль и все) но хотелось бы добавить что я уже думала о долгосрочной гименопластике успела сходить к гинекологу, а гинеколог сказал что плева у меня в форме розочки что форма плевы у всех разная и маловероятно что будет толк от долгосрочной гименопластики и посоветовала краткорочную и добавила что влагалище у меня растяжимое, теперь я и этого стесняюсь. Вся голова кругом идет не знаю как быть что делать, а бросить его я не могу признаться тоже очень люблю. С одной стороны хочу просто не делая никакую гименопластику пустить все на самотек, но не знаю с другой стороны он более опытный чем я и боюсь если отдамся не делая никакой операции он поймет что я недевственница как бы я там не притворялась, все сайты перелистала уже мудрые и более опытные девушки женщины дайте свои советы( кстате гинеколога выбирает он и дату тоже) короче буду сидеть и ждать когда с какой стороны какой камень упадёт

Аня
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

скоро мой парень отведет меня к гинекологу. Хотелось бы услышать найти ответы на все свои вопросы, начну с того что мне 25 и скоро я выхожу замуж, а мой будущий муж думает что я девственница и для того чтобы убедится отведет меня к гинекологу. А дело в том что я не девственница до него у меня был половой контакт( кстате никакой крови не было только терпимая боль и все) но хотелось бы добавить что я уже думала о долгосрочной гименопластике успела сходить к гинекологу, а гинеколог сказал что плева у меня в форме розочки что форма плевы у всех разная и маловероятно что будет толк от долгосрочной гименопластики и посоветовала краткорочную и добавила что влагалище у меня растяжимое, теперь я и этого стесняюсь. Вся голова кругом идет не знаю как быть что делать, а бросить его я не могу признаться тоже очень люблю. С одной стороны хочу просто не делая никакую гименопластику пустить все на самотек, но не знаю с другой стороны он более опытный чем я и боюсь если отдамся не делая никакой операции он поймет что я недевственница как бы я там не притворялась, все сайты перелистала уже мудрые и более опытные девушки женщины дайте свои советы( кстате гинеколога выбирает он и дату тоже) короче буду сидеть и ждать когда с какой стороны какой камень упадёт

Если крови не было,значит он не решил вас девственности

Гость
#2
Гость

Если крови не было,значит он не решил вас девственности

не лишил

Гость
#3

*****.. гинеколог то сразу поймет, что у вас там..
А зачем вы изначально врали? Разоблачение неизбежно.

Гость
#4

Соблазняй скорей до похода к гинекологу,иначе спалишься у врача. Ну а по теме-это унизительно,я имею ввиду эту проверку.

Гость
#5

Если крови не было, значит не лишил вас девственности, но доктор может заметить, что плева растянута, если вам это будут предъявлять - говорите, что ничего не знаете, но вы пользовались тампонами, возможно они растянули

Ню
#6

О! Я знаю.! Надо взять ватку, смочить в коровьей/свиной крови , ну или искусственная кровь продается и поместить во влагалище до акта, тогда когда будут входить почувствуют что тяжело и выжмут ватку - и выжмется кровь вот Вам и лишение!

Гость
#7

Он уже и так все понял

Гость
#8
Гость

*****.. гинеколог то сразу поймет, что у вас там..
А зачем вы изначально врали? Разоблачение неизбежно.

Мою подругу реальную девственницу тоже так проверяли и доктор сказал, что она "не совсем девственница" то есть, у неё растянуто. А как позже выяснилось, все из-за тампонов

Гость
#9

Всегда есть кровь, если теряешь девственность? У меня был один половой акт. Крови не было. Только больно было. Но потом, на следующий день было несколько капель крови.... Насколько помню. Значит порвалась девственная плева?

Лиля
#10

Я бы послала его...далеко-далеко с его проверками.

Гость
#11

Ну вообще море кровищи я хз у кого, это из фильмов, думаю, а так мало вроде у кого бывает, но не у всех сразу получается, останавливаются часто (подруги часто говорили что за неск раз только получилось)

Гость
#12

Так автор, ваш гинеколог что сказал, вы девственница или нет? У многих некоторых нет во время лишения девственности крови.. так чтоо!!!

Гость
#13
Ню

О! Я знаю.! Надо взять ватку, смочить в коровьей/свиной крови , ну или искусственная кровь продается и поместить во влагалище до акта, тогда когда будут входить почувствуют что тяжело и выжмут ватку - и выжмется кровь вот Вам и лишение!

да вы мать ее гений!!!!!
Пойду так сделаю , возможно парень не узнает что до него было до фига мужчин. И реально поверит что я невинная девочка)))

Гость
#14

Ну типо как бы дефлораторам это виднее - вам надо было автор у дефлоратора спрашивать

Гость
#15

Жесть вообще! Не идите, зачем вы согласились? Вы мусульмане? Насколько я знаю, и они вроде как до такого не доходят, чтоб к врачу любимую тащить.

Гость
#16

Меня в свое время мама так отводила. Мне было 17 лет. И я была девственница. Ей хотелось удостовериться... Кошмар. Такого ужаса и унижения я никогда не испытывала. Не понимаю вас, автор, как вы на такое согласились. В 25 я бы и маму отправила куда подальше.

Гость
#17

Гость 1. Ерунда. У меня при первом сношении не было ни боли, ни крови.Хорошо, что мужу было на это наплевать.
Так что не знаю, что там может установить гинеколог. Но если удасться провести жениха. требуйте от него измерения его половых органов в эрегированном состоянии ( если меньше 18 и тонкий), жениху отказать

Гость
#18

Гинеколог никак не может проверить девственница ты или нет, твой мужик тупой , а притвориться что тебе больно при половом акте че не можешь? Это же так легко, мозги включи. Как я ненавижу тупых людей. Как на вас не злиться после таких ***** банистических вопросов

Гость
#19
Гость

не лишил

Не всегда так когда меня лешили девственности у меня тоже не было крови .

Гость
#20

Автор, насчет тампонов, в принципе, идея. Я уж не знаю, почему говорят, что они не могут плеву повредить, мне кажется, что вполне могут. Отнекивайтесь и все. Хотя лучше вообще не ходить. Как ему в голову-то такое пришло, он хоть понимает, что вас унижает? А сам-то, поди, не девственник?

Гость
#21

Вообще , автор : тут только 1 вариант - слать наххх товарища, который ведет Вас к гинекологу, ибо это больной вахабит и ничего хорошего не выйдет 100% из такого брака

Гость
#22

Если б любил, то ему было бы все равно.Разве только что вы ему сами не наврали, видя его предпочтения.

А
#23

Не понимаю,ЗАЧЕМ,обманывать??? Пусть ищет девственницу,как и хотел. Вы, не захотели беречь себя для него,значит он вам,не сильно и нужен. Отношения начатые на обмане,не сложатся,моё личное мнение. Не надо обманывать,ни мужчин,ни девушек. Все сначала так усираются,так себя выставляют в лучшем свете,а потом как жить начинаю,всё ***** то и выходит. Да и какая вы девственница,если уже член побывал в вас???))) Не смешите! И не трясите тем,чего у вас нет.

#24
Гость

Он уже и так все понял

Конечно понял. Потому и про гинеколога ляпнул.)))
Автор, не будет никакой свадьбы. Вас раскрыли.На таких как вы не женятся.

Гость
#25
Ве

Конечно понял. Потому и про гинеколога ляпнул.)))
Автор, не будет никакой свадьбы. Вас раскрыли.На таких как вы не женятся.

А ну пшел отсюда! :D

#26
А

Не понимаю,ЗАЧЕМ,обманывать??? Пусть ищет девственницу,как и хотел. Вы, не захотели беречь себя для него,значит он вам,не сильно и нужен. Отношения начатые на обмане,не сложатся,моё личное мнение. Не надо обманывать,ни мужчин,ни девушек. Все сначала так усираются,так себя выставляют в лучшем свете,а потом как жить начинаю,всё ***** то и выходит. Да и какая вы девственница,если уже член побывал в вас???))) Не смешите! И не трясите тем,чего у вас нет.

Совершенно верно.

.
#27

***, в 25 лет !!! и такое унижение !Целяк у старухи проверять идут, ну ладно бы в 17 лет мамо захотела удостовериться в невинности дочки. И не стыдно в таком то возрасте ,что за ручку поведу тна рассмотрение.Автор, спасибо за тему, ржу не могу.Давно таких клоунов не видали.В 25 лет мы с мужем за ручку сына в первый класс повели.

Ню
#28

...Автор - найдите нормального мужика!

Лаура
#29

Реально, если вы не девушка определённых наций и у вас так принято, то таких тиранов нужно посылать с их проверками далеко и надолго!
Мракобесие какое-то! Он не с форума абф случайно?!
Только могу представить, какие ещё сюрпризы тирании этот товарищ может выкинуть в семейной жизни.
Истинная любовь к женщине - это не любовь к плёнке, а любовь к самой женщине! И проявляется совсем по другому.

Гость
#30

У меня не было ни боли, ни крови, когда первый раз была с мужчиной. До этого пользовалась тампонами, возможно из-за этого.. А возможно строение такое

Ню
#31
.

***, в 25 лет !!! и такое унижение !Целяк у старухи проверять идут, ну ладно бы в 17 лет мамо захотела удостовериться в невинности дочки. И не стыдно в таком то возрасте ,что за ручку поведу тна рассмотрение.Автор, спасибо за тему, ржу не могу.Давно таких клоунов не видали.В 25 лет мы с мужем за ручку сына в первый класс повели.

Там уж все у автора задубело, если и оставалось :D дураки старые ахахахаха

Гость
#32
А

Не понимаю,ЗАЧЕМ,обманывать??? Пусть ищет девственницу,как и хотел. Вы, не захотели беречь себя для него,значит он вам,не сильно и нужен. Отношения начатые на обмане,не сложатся,моё личное мнение. Не надо обманывать,ни мужчин,ни девушек. Все сначала так усираются,так себя выставляют в лучшем свете,а потом как жить начинаю,всё ***** то и выходит. Да и какая вы девственница,если уже член побывал в вас???))) Не смешите! И не трясите тем,чего у вас нет.

Я реальная девственница, такого проверяльщика послала бы далеко и надолго. Думаю, любая девушка так же сделала бы.

Ню
#33
Гость

Я реальная девственница, такого проверяльщика послала бы далеко и надолго. Думаю, любая девушка так же сделала бы.

Любая НОРМАЛЬНАЯ девушка! А автор явно этим качеством не обладает :D

Гость
#34
.

***, в 25 лет !!! и такое унижение !Целяк у старухи проверять идут, ну ладно бы в 17 лет мамо захотела удостовериться в невинности дочки. И не стыдно в таком то возрасте ,что за ручку поведу тна рассмотрение.Автор, спасибо за тему, ржу не могу.Давно таких клоунов не видали.В 25 лет мы с мужем за ручку сына в первый класс повели.

В ваши 25 у вас сын в первый класс пошел? Ну тоже нашли чем гордиться, залетные маргиналы

Гость
#35
Ве

Конечно понял. Потому и про гинеколога ляпнул.)))
Автор, не будет никакой свадьбы. Вас раскрыли.На таких как вы не женятся.

Ве также свою жену таскал по гинекологам, да? Ещё поди и к нескольким врачам водил, для достоверности?

Куринные мозги
#36

Отведите жениха к психиатру, скажите надо проверить, не идиoт ли он

Гость
#37
Аня

скоро мой парень отведет меня к гинекологу. Хотелось бы услышать найти ответы на все свои вопросы, начну с того что мне 25 и скоро я выхожу замуж, а мой будущий муж думает что я девственница и для того чтобы убедится отведет меня к гинекологу. А дело в том что я не девственница до него у меня был половой контакт( кстате никакой крови не было только терпимая боль и все) но хотелось бы добавить что я уже думала о долгосрочной гименопластике успела сходить к гинекологу, а гинеколог сказал что плева у меня в форме розочки что форма плевы у всех разная и маловероятно что будет толк от долгосрочной гименопластики и посоветовала краткорочную и добавила что влагалище у меня растяжимое, теперь я и этого стесняюсь. Вся голова кругом идет не знаю как быть что делать, а бросить его я не могу признаться тоже очень люблю. С одной стороны хочу просто не делая никакую гименопластику пустить все на самотек, но не знаю с другой стороны он более опытный чем я и боюсь если отдамся не делая никакой операции он поймет что я недевственница как бы я там не притворялась, все сайты перелистала уже мудрые и более опытные девушки женщины дайте свои советы( кстате гинеколога выбирает он и дату тоже) короче буду сидеть и ждать когда с какой стороны какой камень упадёт

О, вообще зашибись, он "опытный", так какая ему целка? его удел - такая же "всесторонне" опытная женщина, а не девственница.

Гость
#38
Ню

О! Я знаю.! Надо взять ватку, смочить в коровьей/свиной крови , ну или искусственная кровь продается и поместить во влагалище до акта, тогда когда будут входить почувствуют что тяжело и выжмут ватку - и выжмется кровь вот Вам и лишение!

а потом с этой ватой ходить всю жизнь...

Гость
#40
Куринные мозги

Отведите жениха к психиатру, скажите надо проверить, не идиoт ли он

Самый дельный совет.

Гость
#41
Куринные мозги

Отведите жениха к психиатру, скажите надо проверить, не идиoт ли он

Точно )))
Автор, а вообще я вам сочувствую. Вы б сходили к гинекологу своему, спросили бы. Может, там еще что-то осталось и не определишь? Может, сделать эту пластику по-быстрому? Но не определит ли это его гинеколог?

Аня
#42
Гость

Так автор, ваш гинеколог что сказал, вы девственница или нет? У многих некоторых нет во время лишения девственности крови.. так чтоо!!!

сказал что девственная плева моя растяжимая и есть два острых поврежденных края, даже при половом акте при сильном возбуждении все будет проходимо ((((

Ве
#43
Гость

ВеКонечно понял. Потому и про гинеколога ляпнул.)))
Автор, не будет никакой свадьбы. Вас раскрыли.На таких как вы не женятся.
Ве также свою жену таскал по гинекологам, да? Ещё поди и к нескольким врачам водил, для достоверности?

Я сам врач! И гинеколог, и психолог и детектор лжи - в одном флаконе! У нас не забалуешь!)))

Аня
#44
Гость

Гость 1. Ерунда. У меня при первом сношении не было ни боли, ни крови.Хорошо, что мужу было на это наплевать.
Так что не знаю, что там может установить гинеколог. Но если удасться провести жениха. требуйте от него измерения его половых органов в эрегированном состоянии ( если меньше 18 и тонкий), жениху отказать

😂😂😂😂 убили

Гость
#45

рЖУ ) Что за разводка, бабу на осмотр хыыы Иначе не женится чтоли? Сочувствую ггы

Аня
#46
Гость

Вообще , автор : тут только 1 вариант - слать наххх товарища, который ведет Вас к гинекологу, ибо это больной вахабит и ничего хорошего не выйдет 100% из такого брака

А

Не понимаю,ЗАЧЕМ,обманывать??? Пусть ищет девственницу,как и хотел. Вы, не захотели беречь себя для него,значит он вам,не сильно и нужен. Отношения начатые на обмане,не сложатся,моё личное мнение. Не надо обманывать,ни мужчин,ни девушек. Все сначала так усираются,так себя выставляют в лучшем свете,а потом как жить начинаю,всё ***** то и выходит. Да и какая вы девственница,если уже член побывал в вас???))) Не смешите! И не трясите тем,чего у вас нет.

Гость

а потом с этой ватой ходить всю жизнь...

Гость

Точно )))
Автор, а вообще я вам сочувствую. Вы б сходили к гинекологу своему, спросили бы. Может, там еще что-то осталось и не определишь? Может, сделать эту пластику по-быстрому? Но не определит ли это его гинеколог?

спасибо самый дельный совет, спасибо за совет, я спрашила она сказала если получется сделать долгосрочную гименопластику то возможно удастся обмануть другого гинеколога

голова Жади
#47

скажи сама нечаянно тампоном целку сорвала.
обязательно скажи,что о нем думала в тот момент

Гость
#49
Гость

Если крови не было, значит не лишил вас девственности

что за бред, у меня никогда крови не было и боли, ни в первый раз, ни во второй, ни в пятый, ни в пятидесятый, я даже ребенка родила. девственница до сих пор что ли?

Гость
#50
Аня

спасибо самый дельный совет, спасибо за совет, я спрашила она сказала если получется сделать долгосрочную гименопластику то возможно удастся обмануть другого гинеколога

Так сделайте и не парьтесь! Успеваете по срокам?