Как уговорить мужа скушать плаценту?
Скоро появится наш малыш. Слышала, что многие мамочки кушают плаценту. Хотелось бы разделить ее с супругом, но но ни в какую. А ведь это сплотило бы наш брак еще больше. Девочки, посоветуйте, как лучше проводить воспитательную работу?
БудуМамой
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?292 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 217 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 909 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 386 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 319 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?518 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 251 ответ
173 ответа
Последний —
Перейти
нюша
Сообщение было удалено
мы любим детей. Мы не любим питаться плацентой!
Гость
Сообщение было удалено
действительно,сожрите вашего первенца автор,это точно вас сплотит)
Алла
Сообщение было удалено
Я тоже
Гость
Сообщение было удалено
Дурочка - вы, а автор ржет над тем, как ловко вас развела :)
Гость
[quote="БудуМамой" message_id="4809469"]Скоро появится наш малыш. Слышала, что многие мамочки кушают плаценту. Хотелось бы разделить ее с супругом, но но ни в какую. А ведь это сплотило бы наш брак еще больше. Девочки, посоветуйте, как лучше проводить воспитательную работу?
КТО ВАС ЭТОМУ НАУЧИЛ?
КТО ВАС ЭТОМУ НАУЧИЛ?
Гость
бедный муж
Ада Сатановская
Автор поста, а ты мужика своего привораживала подливая ему втихую месячные в чай? Ну, есть же такой способ приворота, я слыхала. А то, судя по тому, какая ты мракобеска, я б даже не удивилась. Плацентой накормить, месячными выделениями напоить, ай, какая умница-красавица жена! Спасибо, хоть дерьмишком ему хлеб по утрам не мажешь. А чо?! Не хочет есть? Не любит, сто пудов!
Lalalana
Писец! А чего только плаценту? Вы тогда уж и ребёнка самого заточите, тогда вообще охренеть какое сплочение будет!
А если серьезно, то я очень надеюсь, что умом этот ребёнок пойдёт в отца.
А если серьезно, то я очень надеюсь, что умом этот ребёнок пойдёт в отца.
Гость
Сообщение было удалено
мерзость-это жрать, то что родила женщина.
Гость
Сообщение было удалено
Если у тебя воспалиться апендикс(апендицит), то после операции тоже должна его съесть, это же часть твоего тела
Гость
Сообщение было удалено
. Свидетельство единения ваших душ и тел, слившихся а новой жизни- это ваш ребёнок. Уши ему обгрызите сразу после родов))) вместе с мужем. Трололо.
Татьяна
Сообщение было удалено
надеюсь у тебя отнимут ребенка прежде,чем ты начнёшь над ним эксперименты ставить. А насчёт единения с мужем,так давать чаще надо,а не только,чтобы заделать человека.
1111
Авторша либо тролль, либо реально имеет проблемы с головой.
Гость
Сообщение было удалено
+10000000000000000
Тётя мотя
Сообщение было удалено
А вы и есть ***** овули. Это просто запредельно: плаценту жрать, ***банутая уродк*а
Муся
М-да....юмор крепчает....такие темки на полнолуние читать полезно. Такие глюки ночью пойдут - мало не покажется. Автор, если в реале че-нибудь такое в роддоме замутите с поеданием собственных окровавленных внутренностей ( брбрбрбррр) не забудьте видюшку вютуб выложить - приобщимся , так сказать, к традициям далеких предков. ))))
Лейсан
а наша плаценточка живет с нами! сначала я хотела ее похоронить на даче и посадить над ней памятное дерево - например, яблоню, чтобы малыш мог есть яблоки, а я бы рассказала ему, как они выросли. это часть семьи. но потом мы решили ее сохранить в морозильной камере. сыночек вырастет - сам решит, как поступить со своей частью!!
Гость
Если говорить объективно, то плаценту нельзя есть... Ни вашему мужу, ни вам тем более. Я понимаю, что вопрос был задан три года назад, но вдруг найдутся овуляшки, которые читают это сейчас. А теперь объясняю, почему нельзя есть плаценту. Ребёнок, после этого, вероятно, останется голодным, так как три из семнадцати гормонов, обнаруженных в "витаминах" из плаценты, могут иметь физиологическую значимость для организма, однако два из этих трёх гормонов — эстрадиол и прогестерон — подавляют выработку молока. В плаценте накапливаются кадмий, свинец и ртуть, которые не попадали к плоду, а оставались в ней. К тому же в органе обитают бактерии из тела матери. Если мама съест плаценту, то инфекция через грудное молоко может передаться ребёнку.Такой случай был зафиксирован в США. Молодая мама родила здорового малыша. Из плаценты сделала "витамины" и употребляла их при любом недомогании. Через капсулы инфекция стрептококка попала в грудное молоко, а с ним передалась ребёнку. Малыша удалось спасти только с помощью сильнодействующих антибиотиков. На этом у меня все.
ForeverAlone
А меня задело не столько желание авторши заниматься такими извращениями, сколько то, что она вышла замуж не за меня и родила детей не от меня. А мне так хочется, чтобы хоть одна женщина была со мной (а не с кем-угодно, лишь бы это был не я!) 😞
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 255 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...100 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Форум: Семья
Всего: 485 996 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Как вести себя, когда в женском коллективе учат жизни?15 ответов
- Была любовницей, стала женой8 ответов
- Мне страшно. Я в тупике18 ответов
- Старшие сестры всю жизнь издеваются.3 ответа
- На своей шкуре понял, что значит кусать локти. Кажется, я совершил главную ошибку в жизни.55 ответов
- Тяжелый брак, и уйти сложно8 ответов
- Что бы ты сделала в данной ситуации? Когда муж не умеет пить.8 ответов
- Есть тут те,кто ушел от мужа и оставил ребёнка отцу?12 ответов
- Семья, бабушка, нервные срывы 💔9 ответов
- Я узнала что мой муж мне изменяет...21 ответ
Популярные темы за сутки: 50 тем
- На своей шкуре понял, что значит кусать локти. Кажется, я совершил главную ошибку в жизни.55 ответов
- Муж оказался ненадёжным, и я превратилась в "решалу". Знакомая ситуация?28 ответов
- Сестра не приезжает домой24 ответа
- Развод и боль22 ответа
- Я узнала что мой муж мне изменяет...21 ответ
- Мне страшно. Я в тупике18 ответов
- Как вести себя, когда в женском коллективе учат жизни?14 ответов
- Есть тут те,кто ушел от мужа и оставил ребёнка отцу?12 ответов
- Муж хочет на рыбалку, а я мечтаю о СПА как найти компромисс?10 ответов
- Семья, бабушка, нервные срывы 💔9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема