Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа скушать плаценту?

Скоро появится наш малыш. Слышала, что многие мамочки кушают плаценту. Хотелось бы разделить ее с супругом, но но ни в какую. А ведь это сплотило бы наш брак еще больше. Девочки, посоветуйте, как …

БудуМамой
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Бээмвэшник 🏁 ♈

Животные едят плаценту,но самки её не разделяют с самцом. Если надумала то ешь сама,причем тут мужик? И полезные вещества уходят в молоко на сколько я знаю ,а после ужарная доза жизне щенкам например у собачих.
Мужику смысла есть твою плаценту нет

Животные - самки тоже не едят и сперму самцов, а среди людей некоторые едят, которые видят в этом проявление любви. Мужик обязан съесть плаценту - это проявление любви с его стороны. Символ того, что он принимает её всю.

Гость
#152

надеюсь, сам ребёнок останется целым

Гость
#153

Авторица, слухай сюды, уговорить мужа скушать плаценту очень легко.
Вариант 1. Пусть сначала накушается водовки.
Вариант 2. Свяжи негoдяя и сувай ее в рот, путь кушает и не давится.
Вариант 3. Плаценту можно высушить, и добавлять ее в борщ, так он скушает и не заметит.
Да много еще вариантов, сама бы могла догадаться.

Злая Фурия
#154
БудуМамой

Скоро появится наш малыш. Слышала, что многие мамочки кушают плаценту. Хотелось бы разделить ее с супругом, но но ни в какую. А ведь это сплотило бы наш брак еще больше. Девочки, посоветуйте, как лучше проводить воспитательную работу?

Слуште, вас на "Еве" уже не воспринимают, аниматор фигов, сюда перебрались?

Гость
#155

Девочки! мою тему не пропускают! у меня умер сосед, который мне очень нравился. Недавно его похоронили, у него есть вдова. Я не успела при его жизни стать любовницей. Можно ли мне его откопать и провести с ним половой акт? Не будет ли это кощунством?

Гость
#156

автор психически больна.
дава милый ***** сожрем у бомжа вместе, по одинаковой порции - от этого наш брак станет крепче...

Давай крови попьем...
Давай плаценту сжрем! Вместе! Автор, где вы слышали что это жрут? Вас кто-то развел, т.к. вы дурочка?

Леночка
#157

Если муж не хочет съесть плаценту, то такого надо бросать. Это не муж, а *****.

Леночка
#158
Гость

Девочки! мою тему не пропускают! у меня умер сосед, который мне очень нравился. Недавно его похоронили, у него есть вдова. Я не успела при его жизни стать любовницей. Можно ли мне его откопать и провести с ним половой акт? Не будет ли это кощунством?

Это нормально. Только протри ему ***** перед тем как в себя вставить. И громко не кричи, а то сторож на кладбище услышит. Может поругать тебя.

#159

однако, весеннее обострение, в разгаре!!!

Варёные яички
#160
Гость

Девочки! мою тему не пропускают! у меня умер сосед, который мне очень нравился. Недавно его похоронили, у него есть вдова. Я не успела при его жизни стать любовницей. Можно ли мне его откопать и провести с ним половой акт? Не будет ли это кощунством?

с презервативом, нет.

Гость
#161

Давно я так не ржала!)))
Респект автору и комментаторам !

Гость
#162

разводка жесткая))))))))))

Гость
#163

Автор сумасшедшая .

Гость
#164

Автор! ваш муж обязан не только поесть вашу плаценту, но и высасывать из кесды ваши выделения, пить ваше сцеженное молоко. Он должен поедать и меконий младенца Если он это не делает - разводитесь, это плохой муж. Но и вы обязаны дрочч@мить ему и давать сперму мужа ребенку, и сама ее глотать! это обязательно.Тогда вся семья будет здорова.

Гость
#165

Автор, у нас на дороге раздавленная кошка валяется. Лежит уже дня 3. Очень похожа на плаценту. Хочешь, пришлю ее тебе, можешь и ее сожрать.

😂😂😂
#166
Яна

Фу.. чуть не рыгнула как прочла. Мерзость

Елена Павлова
#167
БудуМамой

Скоро появится наш малыш. Слышала, что многие мамочки кушают плаценту. Хотелось бы разделить ее с супругом, но но ни в какую. А ведь это сплотило бы наш брак еще больше. Девочки, посоветуйте, как лучше проводить воспитательную работу?

Автор,вы дура?

Бывшая участница
#168
Гость

Не ври. Никто и никогда по своему желанию этого не сделает. Минет делают превозмогая отвращение. Пусть и он жрёт плаценту.

:))))))) и после полового акта настоящая женщина должна поплакать, это тоже претит ее тонкой натуре))))

Бывшая участница
#169

тема конечно смахивает на разводку, но есть реально такие дуры..... а потом возникают темы- почему мой муж, изменяет......)

Белая шляпа
#170

Спасибо, повеселили. Хохотала в голос

Гость
#171

вы в своём уме вообще??

пи
#172

Хахахахахахаа!!!
Ахххахахахаха!!!!!!!

Я не ошиблась? Я увидела то, что написано?))))
Хахахаха)))))

пи
#173

Блин, автор, это правда.
Не надо ее есть, лучше на участке закопайте и посадите дерево, так делали веды в дохристианские времена. В Европе до сих пор эта традиция осталась у фермеров и виноделов. Плацента даст растению все необходимые для здоровья ребенка витамины и вещества. А жрать ее незачем, переварится и выйдет.
Плацента - такой нормальный кусок мяса, вполне можно зажарить. Но блин это ж людоедство!

пи
#174
БудуМамой

Нет, я слышала, при нагревании теряются полезные вещества. А специи при ГВ вредно

вы ее сырую хотите сожрать? Вы что? Вы хоть логически подумайте, если вы ни разу не ели живое человеческое мясо, почему сейчас это принесет вам пользу? Вам просто станет плохо и вырвет и все. У нее запах сильный, как у любого человеческого свежего мяса. Я видела раз сбитого человека поездом в метро, запах стоял сильный и жуткий, целый день невозможно ничего было есть. У плаценты такой же. Сладковатый и ароматный для хищников, людей от него выворачивает. Не извращайтесь, лучше уж уринотерапия от собственного ребенка)))

пи
#175
БудуМамой

Да вы не понимаете). Я не собираюсь ее хранить до выписки ,это уж слишком. Скушать в родовой, да и все).

)))))) Автор, ее в больнице нормально замораживают и хранят до выписки, потом дома в морозилке можете хранить. Есть вам ее незачем, вы же кормить ребенка будете, он уже все от этой плаценты взял, а вам реально плохо может стать. Люди не едят сырое мясо, желудки у нас не те. Да и зубы больше к жевательной растительной пище приспособлены

пи
#176
БудуМамой

Варёные яичкиНет, я слышала, при нагревании теряются полезные вещества. А специи при ГВ вредно
не вредно. а некоторые даже не обходимы. так что, прежде чем трооитт, чайлдфри, надо подготовиться
"не обходимы"??? Да таких "мамочек" и выставлять дуррами не надо

Автор, специи не вредны, что вы такое говорите? Наоборот полезны, особенно если есть мясо летом. Специи укрепляют иммунитет и дают ребенку палитру вкусов

Гость
#177
БудуМамой

Скоро появится наш малыш. Слышала, что многие мамочки кушают плаценту. Хотелось бы разделить ее с супругом, но но ни в какую. А ведь это сплотило бы наш брак еще больше. Девочки, посоветуйте, как лучше проводить воспитательную работу?

Автор,голову лечи дура. Как прочитала вашу тему,мне аж не приятно стало.

Анфиса
#178
БудуМамой

мерзость - это женщина, не любящая деток

Хах, забавное утверждение. Допустим, я могу всю жизнь помогать нищим, людям с тяжёлыми заболеваниями, но я буду мерзкой только из-за того, что недолюбливаю детей? Рассуждение типичной яжматери. Поймите, у каждого человека своё мнение и предназначение. Не все должны плодиться и любить человеческих детёнышей.

Анфиса
#179

А теперь по теме. Если вы хотите - ешьте, но мужу противно, зачем его заставлять? Да, я слышала, что в плаценте много полезных веществ, но далеко не все готовы её есть. Меня например выворачивает только от одной мысли, что это действительно едят. Если вы уговорите мужа, то менее противно ему не станет, думаю, вам будет ещё обиднее, если его тут же вырвет. Думать, что муж не хочет есть плаценту, потому что не любит вас - это как минимум глупо, по-моему это очень странное проявление любви.

,'гостья
#180
БудуМамой

Фу.. чуть не рыгнула как прочла. Мерзость

мерзость - это женщина, не любящая деток[/quo причем тутжетки до плаценты))а вообще разводка

В ужасе от написанного
#181

Интересно,а что скажет автор, если ее муж лет эдак через 10-12 скажет, что хочет заняться сексом с вашим ребенком, по его словам, например, это тоже сплотит ваш брак, сделает его духовную связь с вашей семьей еще больше. Какова будет реакция автора, мне интересно? Автор, не совместное поедание сырого человеческого мяса укрепляет брак, брак укрепляет взаимопонимание, поддержка, любовь, забота, готовность отдать последнее ради своей половинки, вот, что делает семью крепкой! А то, что пишите вы (если конечно это не прикол какой то), это психическое расстройство. В таких семьях вообще опасно детей заводить, неизвестно, что вам еще в голову придет, чтобы "сплотить ваш брак"! Автор, вы поймите, что брак - это дело добровольное, люди вступают в него по своей воли, если ваш муж любит, он и так вас любит, без поедания человечины.

нюша
#182
БудуМамой

почему? Вы не любите детей?

мы любим детей. Мы не любим питаться плацентой!

Гость
#183
БудуМамой

почему? Вы не любите детей?

действительно,сожрите вашего первенца автор,это точно вас сплотит)

Алла
#184
Яна

Фу.. чуть не рыгнула как прочла. Мерзость

Я тоже

Гость
#185
Гость

автор психически больна.
дава милый ***** сожрем у бомжа вместе, по одинаковой порции - от этого наш брак станет крепче...
Давай крови попьем...
Давай плаценту сжрем! Вместе! Автор, где вы слышали что это жрут? Вас кто-то развел, т.к. вы дурочка?

Дурочка - вы, а автор ржет над тем, как ловко вас развела :)

Гость
#186

[quote="БудуМамой" message_id="4809469"]Скоро появится наш малыш. Слышала, что многие мамочки кушают плаценту. Хотелось бы разделить ее с супругом, но но ни в какую. А ведь это сплотило бы наш брак еще больше. Девочки, посоветуйте, как лучше проводить воспитательную работу?

КТО ВАС ЭТОМУ НАУЧИЛ?

Гость
#187

бедный муж

Ада Сатановская
#188

Автор поста, а ты мужика своего привораживала подливая ему втихую месячные в чай? Ну, есть же такой способ приворота, я слыхала. А то, судя по тому, какая ты мракобеска, я б даже не удивилась. Плацентой накормить, месячными выделениями напоить, ай, какая умница-красавица жена! Спасибо, хоть дерьмишком ему хлеб по утрам не мажешь. А чо?! Не хочет есть? Не любит, сто пудов!

Lalalana
#189

Писец! А чего только плаценту? Вы тогда уж и ребёнка самого заточите, тогда вообще охренеть какое сплочение будет!
А если серьезно, то я очень надеюсь, что умом этот ребёнок пойдёт в отца.

Гость
#190
БудуМамой

мерзость - это женщина, не любящая деток

мерзость-это жрать, то что родила женщина.

Гость
#191
БудуМамой

Ну это свидетельство единения душ и тел, слившихся в новой жизни. А также просто вкусно и полезно

Если у тебя воспалиться апендикс(апендицит), то после операции тоже должна его съесть, это же часть твоего тела

Гость
#192
БудуМамой

Ну это свидетельство единения душ и тел, слившихся в новой жизни. А также просто вкусно и полезно

. Свидетельство единения ваших душ и тел, слившихся а новой жизни- это ваш ребёнок. Уши ему обгрызите сразу после родов))) вместе с мужем. Трололо.

Татьяна
#193
БудуМамой

Скоро появится наш малыш. Слышала, что многие мамочки кушают плаценту. Хотелось бы разделить ее с супругом, но но ни в какую. А ведь это сплотило бы наш брак еще больше. Девочки, посоветуйте, как лучше проводить воспитательную работу?

надеюсь у тебя отнимут ребенка прежде,чем ты начнёшь над ним эксперименты ставить. А насчёт единения с мужем,так давать чаще надо,а не только,чтобы заделать человека.

1111
#194

Авторша либо тролль, либо реально имеет проблемы с головой.

Гость
#195
Гость

Люди, отстаньте от автора! Пусть эта парочка сатанистов жрет что хочет.
Автор, мы не знаем, как уговорить вашего мужа, нет у нас такого людоедского опыта))

+10000000000000000

Тётя мотя
#196
Варёные яички

Не злобствуйте, станете и вы мамой))
вот из за таких уродддок как ты,нас, мамочек с детьми, называют тупыми овулями.

А вы и есть ***** овули. Это просто запредельно: плаценту жрать, ***банутая уродк*а

Муся
#197

М-да....юмор крепчает....такие темки на полнолуние читать полезно. Такие глюки ночью пойдут - мало не покажется. Автор, если в реале че-нибудь такое в роддоме замутите с поеданием собственных окровавленных внутренностей ( брбрбрбррр) не забудьте видюшку вютуб выложить - приобщимся , так сказать, к традициям далеких предков. ))))

Лейсан
#198

а наша плаценточка живет с нами! сначала я хотела ее похоронить на даче и посадить над ней памятное дерево - например, яблоню, чтобы малыш мог есть яблоки, а я бы рассказала ему, как они выросли. это часть семьи. но потом мы решили ее сохранить в морозильной камере. сыночек вырастет - сам решит, как поступить со своей частью!!

Гость
#168
Гость

Можно еще мочи литра три совместно распить и скушать пропердольки ребенка

Пропердольки - это же кишечные газы. Как их можно скушать?

Гость
#169

Если говорить объективно, то плаценту нельзя есть... Ни вашему мужу, ни вам тем более. Я понимаю, что вопрос был задан три года назад, но вдруг найдутся овуляшки, которые читают это сейчас. А теперь объясняю, почему нельзя есть плаценту. Ребёнок, после этого, вероятно, останется голодным, так как три из семнадцати гормонов, обнаруженных в "витаминах" из плаценты, могут иметь физиологическую значимость для организма, однако два из этих трёх гормонов — эстрадиол и прогестерон — подавляют выработку молока. В плаценте накапливаются кадмий, свинец и ртуть, которые не попадали к плоду, а оставались в ней. К тому же в органе обитают бактерии из тела матери. Если мама съест плаценту, то инфекция через грудное молоко может передаться ребёнку.Такой случай был зафиксирован в США. Молодая мама родила здорового малыша. Из плаценты сделала "витамины" и употребляла их при любом недомогании. Через капсулы инфекция стрептококка попала в грудное молоко, а с ним передалась ребёнку. Малыша удалось спасти только с помощью сильнодействующих антибиотиков. На этом у меня все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: