Люди нормально ли что муж может пригласить женщину коллегу домой
Чтобы починить ей телефон. Он немного разбирается в прошивке телефонов. А до этого ездил по пути показать магазин где можно купить этот телефон дешевле, от меня это скрыл.
это не нормально. меня тоже коллега ночевать приглашал к нему домой, там жена дети. я чет в шоке была, что за абсолютное неуважение к жене. просто в %уй не ставит.
Он спросил меня можно ли ее привести, я сказала нет конечно ты охренел что ли
Гость
[1959394020]
#16
ЛОЗИК. ТЫ ТУППАЯ РАЗВОДЧИЦА. Нассррала уже во всех темах.
Иобарь Losik'a
[3567215480]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Да мы посрались. У нас пока шпили-вили нет так как поссорились. Вот она и засела тут. Девушки, женщины скажите ей чтоб не дулась. А то шпили-вили очень хочется.
Гость
[3725762402]
#18
Это не просто нормально. Это прекрасно. Значит ему нечего скрывать. А вы предпочли бы, чтобы они чинили телефон у нее дома?
Гость
[1960415640]
#19
Отнести в сервис телефон не судьба? Она его эксплуатирует и привязывает к себе, приучает заботу проявлять в отношении нее. Я бы постеснялась так за бывать коллегу.
Гость
[2812489368]
#20
Гость
Сообщение было удалено
ну меня бы наверное тоже не так просто привели, перед фактом бы жену поставили. ваш муж то ей наверное пообещал уже все, а тут такая незадача - жена против. тема грязная
Гость
[3175653635]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Нет, он ей написал, что я буду против, а она написала ну пожалуйста, скажи ей, что я схожу с ума
Mopok
[2730635963]
#22
Я не замужем. Если бы меня коллега привёл домой якобы чинить мне телефон, то у жены бы не возникло ни малейших вопросов по поводу какие чувства он ко мне испытывает. Его вздыбленные штаны всё бы и так сказали.
И Вас все еще колбасит? Ужас. Представляю жизнь мужа в эти месяцы.
Losik
[3175653635]
#24
Mopok
Сообщение было удалено
Это то да, но проблема в том, что он хотел чтобы она приехала когда я дома))) и как бы это выглядело, что он ее трахает прямо при мне?)))) Причем мы живём в моей квартире)))
Losik
[3175653635]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Нет он сразу ей написал что я буду против а она стала говорить ну пожалуйста скажи ей что я схожу с ума
Гость
[2742853879]
#26
Мой парень тоже как то приводил коллегу домой. Бывший. Бггг