Гость
Статьи
Изменяла мужу, жалею, …

Изменяла мужу, жалею, потеряла все!

Девочки, добрый вечер! Вот уже 3 мес, как я в разводе, а в себя придти не могу. Моя история с мужем начиналась наверное, как и у многих. Нам было чуть за 20, заканчивали институт, влюбились поженились. Через 2 г дочка. Жилье было свое, жили материально без затруднений, но и без шика. И как-то в один из дней, я поняла, что погрязла в свои 32 г в быту, прибавила 10 кг, хожу уже давно с серо русым цветом(а раньше красилась в медь, мне очень шло), каблуки заменила удобной обувью, одежду сменила с красивой на практичную. Пошли учении уроков, опять кухня, муж уже без страсти и с животиком. И как раз в командировке встретила его. На конференции, он с меня глаз не сводил, потом фуршет, прогулка по городу. Обменялись тел. и соц сетями. И началась трехмесячная переписка, мы обсуждали все от погоды, до политики. Мне было очень интересно. Параллельно, я решила заняться внешностью: похудела, сделала балаяж, купила эффектные вещи. И перед новым годом, его переводят в наш филиал. Все произошло в наш первый день после работы. Я тогда купалась в эмоциях, внимании, встречах. Было стыдно перед мужем, но все остальное перевешивало. И вот 3 мес назад, мы поехали сказав дома, что в командировку( а на самом деле в Хорватию отдохнуть) и надо же такому случиться, что в на пляже отдыхал и начальник моего мужа с женой!!! Это надо же, за 2500 км!!! Он все видел, все понял, мужу конечно рассказал. Дома ждал скандал, через мес развод. Свекровь рассказала нашей дочери, а у нее как раз возраст подросткового максимализма 14 л, она ушла за отцом, живет с ними, меня знать не хочет. Квартиру разменяли, живу теперь в коммуналке на окраине Москвы и без прежней работы. Вместо менеджера по рекламе в сетевой компании, работаю консультантом в магазине бытовой техники, т.к 39 л уже 2 ой сорт на рынке труда. Мой любовник, взял и уволил меня обычным смс сообщением, испугался, что до жены все дойдет. И только теперь, я поняла ЧТО значит потеря семьи и мира в душе. Как пережить, у кого был такой опыт?

Инга
582 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инга , у вас ус отклеился. Иди мужикам рассказывай эту дрочь.

Гость
#2

Зачем разводились-то? Объяснили б мужу, что затмение произошло, умоляли-упрашивали, замужней бы и остались. Квартиру разменяли быстро-то как, рынок жилья стоит, говорят. В целом, выплывать придётся самой. Зато свободы, хоть ковшом загребай. Выплывете, не убивайтесь так уж.

Инга
#3

Только теперь, я поняла насколько по-настоящему родной для меня муж! А гнаться за страстью-глупо. Конечно же, она не может длиться всю жизнь. Гораздо ценнее уважение, общее прошлое(хорошее). И как расположение и любовь дочери вернуть, тоже не знаю. Не кидайте камнями и так больно, чувствую себя грязно и мерзко. Дайте совет и поддержите.

Гость
#3

Ну а у нас с соседями такой реальный случай был, спалились , пришлось жить вместе уезжать,через полгода не покатило,мужика жена назад приняла, а женщину муж близко на порог не пустил,дети общаться не хотят и торгует она на рынке сейчас ,а так хорошо жила,муж такой хороший был,всем обеспечивал.

Инга
#4
Гость

Зачем разводились-то? Объяснили б мужу, что затмение произошло, умоляли-упрашивали, замужней бы и остались. Квартиру разменяли быстро-то как, рынок жилья стоит, говорят. В целом, выплывать придётся самой. Зато свободы, хоть ковшом загребай. Выплывете, не убивайтесь так уж.

Он настоял на разводе. Слышать никаких оправданий не хотел.

Гость
#5

Сильный удар,трудно устоять
Я бы сломался)

Гость
#6

Вас муж вас и не любил, вот моя знакомая прыгает по мужикам ,а ей все с рук...

Гость
#7
Гость

Вас муж вас и не любил, вот моя знакомая прыгает по мужикам ,а ей все с рук...

То есть если любит то прощает измены?

гость
#8

Правильно пишут , муж вас не любил уже. Когда любят прощают. Ну наплели бы вы мужу что не было вас там, все надо было отрицать , зачем признались. Любил бы закрыл бы глаза. Ну или как минимум внимательно выслушал , попытался понять. А тут просто повод нашёл уйти от жены, от которой уже не вставляет

Татьянa
#9
Гость

То есть если любит то прощает измены?

Ну да ради семьи, детей

Гость
#10
Гость

Вас муж вас и не любил, вот моя знакомая прыгает по мужикам ,а ей все с рук...

Это что там за олень с рогами? знавала такого,но ему жить негде было и сам малахольный был,всё жене прощал.

Гость
#11

что за придуроу начальник? это не его дело. он не имел права это рассказывать. вы самым должны были во всём разобраться. придурок какоф-то

Гость
#12

и что да дочь такая? вы, видимо, совсем на неё забили. ибо любящая вас, страдала бы и такого не было. она должна была понимать.

Диана
#13

Эх автор жаль вас(( Понятное дело что вы сами во всем виноваты, но и вас тоже понять можно. Принципиальный у вас муж, не повезло. Сейчас даже не знаю что и сказать и как утешить. Дочку вашу очень жаль нафига было про вас все рассказывать и травмировать ребенка. Ну чего еще от свекровей ждать(( А помириться с мужем никак? Он у вас вообще эмоциональный или сухарь?

Гость
#14

вы постоянно с любовником, муж бы заметил, что вы от него отдляетесь, но он и слова не сказал. ему плевать было на вас.

Гость
#15
Гость

и что да дочь такая? вы, видимо, совсем на неё забили. ибо любящая вас, страдала бы и такого не было. она должна была понимать.

Чоу??!!!! Ты хочешь сказать что и дочка уже в 14 лет должна быть такой же простишлюпкой как и мамаша???

Гость
#16
гость

Правильно пишут , муж вас не любил уже. Когда любят прощают. Ну наплели бы вы мужу что не было вас там, все надо было отрицать , зачем признались. Любил бы закрыл бы глаза. Ну или как минимум внимательно выслушал , попытался понять. А тут просто повод нашёл уйти от жены, от которой уже не вставляет

Неправда! Если любит муж жену, то ни за что не простит! Изменять и сохранить подобие семьи можно лишь в случае, если мужу " это *** и так по барабану". Пусть, мол, хоть в доску задерётся.

гость
#17
Гость

Инга , у вас ус отклеился. Иди мужикам рассказывай эту дрочь.

я не думаю, что разводка)) но про "ус отклеился" РЖУ)))))))))

Гость
#18

Глубые бабы никак не поймут : после нескольких минут удовольствия на стороне, их жизнь непременно и НАВСЕГДА - будет слита в унитаз. И сделать ничего нельзя.

Гость
#19

то 32 года то 39, определитесь, женщина)

Гость
#20

Не верю, что муж не любил. Просто вы его очень сильно обидели. Ему еще и мама там помогает от вас отцепиться.

Гость
#21

Последствия измены нельзя исправить. Жизнененный экзамен провален. Будет ли переэкзаменовка? Никто не знает.

Гость
#22

А зачем вы покупали комнату в коммуналке на окраине, если за те же деньги могли бы купить однушку в ближ. Подмосковье?!?? Что-то на разводку похоже

Гость
#23
Гость

то 32 года то 39, определитесь, женщина)

Мы познакомились, когда мне было 32. Расстались когда мне стукнуло 39.

Гость
#24

Предательство своей женщины невозможно простить. Измена уничтожает семью. Кто в сомнениях ещё-не стОит оно того. Слишком цена высока. Непомерно высока.

Инга
#25
Гость

А зачем вы покупали комнату в коммуналке на окраине, если за те же деньги могли бы купить однушку в ближ. Подмосковье?!?? Что-то на разводку похоже

Мне на тот момент было все равно. Но и опять же, я пока не жалею о такой альтернативе. Потому что не любитель на работу добираться по часу на электричках, или пригородных автобусах. Но речь в теме, вообще не об этом.

Гость
#26

Да может еще простят. Вы же не чужой человек. Главное, чтоб вы правда жалели о семье, а не о потерянном комфорте.

Гость
#27

в 39 лет можно изменить только с алкашом. больше никто не поведется. директора и начальники предпочитают того, кто помоложе от 18 до 23. в 39 лет на работу только уборщицей могут взять и то если повезет. очередь из таких выстраивается. в магазинах только 18-летние работают. 39-летние реально моют полы и унитазы.

Гость
#28

Вот курица. Не умеешь бл@довать, нахрена тогда ввязалась в это. Некоторые такие ветвистые рога наставляют и мужики терпят.

Гость
#29

Инга, одна вы не останетесь, не волнуйтесь. На каждую женщину в итоге находится мужик. Одной не останетесь. Если вас именно это волнует... У Вас , вероятно, впереди 40 лет жизни. Есть время о многом подумать.

гость
#30

17- откуда вы знаете , у вас опыт был? Мой отец выгнал маму когда нашёл ее переписки, она ушла к другому и подала на развод (прожили 15 лет), забрала меня. Он долго ещё за ней бегал , писал письма , пытался вернуть , начать все с чистого листа. Она ни в какую. Сейчас отец женат на другой, но про маму спрашивает постоянно , видно,что одна любовь и до гроба

Гость
#31
Гость

Инга, одна вы не останетесь, не волнуйтесь. На каждую женщину в итоге находится мужик. Одной не останетесь. Если вас именно это волнует... У Вас , вероятно, впереди 40 лет жизни. Есть время о многом подумать.

вот именно, что находится именно МУЖИК, а не мужчина. мужик это сословие. к мужикам относят алкашей, наркоманов, тунеядцев, гопников и прочее бы-дло, водителей мусоровозов, грузчиков, землекопов, чернорабочих.
мужчины же предпочитают молодых красавиц и фотомоделей. старухи им не нужны. старыхи это отработанный материал, который в народе принято называть биомусором. биомусором пользуются водители мусоровозов, которые зачастуют роются в мусорных контейнерах в поисках просрочки, которой они и кормят свою семью. голодной с таким мужиком вы точно не останетесь.

гость
#32
Гость

Предательство своей женщины невозможно простить. Измена уничтожает семью. Кто в сомнениях ещё-не стОит оно того. Слишком цена высока. Непомерно высока.

каждый второй мужик изменяет и ничего, многие закрывают глаза , мужики отбрехиваются мол да ни я тебе показалось да телефон другу дал и тд женщины не хотят разводиться

Гость
#33
Гость

вот именно, что находится именно МУЖИК, а не мужчина. мужик это сословие. к мужикам относят алкашей, наркоманов, тунеядцев, гопников и прочее бы-дло, водителей мусоровозов, грузчиков, землекопов, чернорабочих.
мужчины же предпочитают молодых красавиц и фотомоделей. старухи им не нужны. старыхи это отработанный материал, который в народе принято называть биомусором. биомусором пользуются водители мусоровозов, которые зачастуют роются в мусорных контейнерах в поисках просрочки, которой они и кормят свою семью. голодной с таким мужиком вы точно не останетесь.

Ты так отлично разбираешься в сортах го*на видимо из личного опыта, мужик.

Гость
#34
гость

каждый второй мужик изменяет и ничего, многие закрывают глаза , мужики отбрехиваются мол да ни я тебе показалось да телефон другу дал и тд женщины не хотят разводиться

вот именно, что изменяют именно МУЖИКИ. мужчины из образованные и воспитанных семей не изменяют. но чтобы обладать таким мужчиной, нужно и самой иметь соответствующий уровень. а если ты неудачница, то и жить тебе суждено с неудачником. вы, вероятно, и не встречали в своей жизни НАСТОЯЩИХ мужчин, потому что вы живете и общаетесь в разных кругах. приличные люди живут в коттеджах и особняках. вы живете в бараке. вам не суждено никогда встретиться. да и кто будет встречаться с барачницей? сомнительное удовольствие.

Гость
#35
гость

17- откуда вы знаете , у вас опыт был? Мой отец выгнал маму когда нашёл ее переписки, она ушла к другому и подала на развод (прожили 15 лет), забрала меня. Он долго ещё за ней бегал , писал письма , пытался вернуть , начать все с чистого листа. Она ни в какую. Сейчас отец женат на другой, но про маму спрашивает постоянно , видно,что одна любовь и до гроба

Про вашего отца-я не хочу его обижать. Его крайне жаль. Про вас: печалька. Теперь эта ваша участь-предавать своих любимых людей. Склонность к беспорядочным половым связям генетически обусловлена. Вам можно дать совет : сразу после вступления в брак начинайте пить препараты, регулирующие гормональный фон. Иначе ваш муж очень быстро повторит путь вашего отца.

Гость
#36
Гость

вот именно, что находится именно МУЖИК, а не мужчина. мужик это сословие. к мужикам относят алкашей, наркоманов, тунеядцев, гопников и прочее бы-дло, водителей мусоровозов, грузчиков, землекопов, чернорабочих.
мужчины же предпочитают молодых красавиц и фотомоделей. старухи им не нужны. старыхи это отработанный материал, который в народе принято называть биомусором. биомусором пользуются водители мусоровозов, которые зачастуют роются в мусорных контейнерах в поисках просрочки, которой они и кормят свою семью. голодной с таким мужиком вы точно не останетесь.

жить нужно. Пусть и так.

Гость
#37

Эх, Автор, ошиблись вы в выборе любовника! В следующий раз берите качественного, чтобы мужу не пришлось краснеть за ваш выбор!))

Гость
#38
гость

каждый второй мужик изменяет и ничего, многие закрывают глаза , мужики отбрехиваются мол да ни я тебе показалось да телефон другу дал и тд женщины не хотят разводиться

Мужчина в 100 крат тяжелее переносит измену женщины, чем женщина-измену мужа. Это происходит из-за разницы в психотипе и разнице в социальной роли мужчины и женщины. По факту: мужчина (классический психотип) ни при каких обстоятельствах не простит измену своей женщины.

гость
#39

39-это ещё зависит от того, с кем изменила жена . Если ее тупо поимели на стороне , то он не простит, получается поимели и его. А если там достойный кандидат , богаче мужа успешнее , который настроен серьёзно и увёл получается из семьи жену , муж может начать бороться за своё, пытаться вернуть жену и тд У моего мужа бывшая ушла от него к другому , так он каждый день у неё под окнами дежурил , 2 месяца не спал практически , не мог , хотел вернуть любимую

гость
#40

36-а я то тут причём? Я про себя ничего не писала

гость
#41

Автор а зачем вы признались то?? Надо было все отрицать , начальника не замечать на отдыхе , мало ли ему показалось ?? Или что начальник вас фотографировал что ли? Показалось и все,не были вы на отдыхе и точка

Гость
#42

Не вы первая, не вы последняя, после измен обычно не живут долго и счастливо. Мы сами творцы своей судьбы, вы выбрали свою судьбу

Гость
#43
Гость

Мужчина в 100 крат тяжелее переносит измену женщины, чем женщина-измену мужа. Это происходит из-за разницы в психотипе и разнице в социальной роли мужчины и женщины. По факту: мужчина (классический психотип) ни при каких обстоятельствах не простит измену своей женщины.

Не подскажете название прибора для измерения тяжести переживаний? А то я всегда думала, что измену глубже переживают искренне любящие люди, но оказывается, вся фишка социальных ролях)))

Гость
#44

У меня были отношения с мужчиной, ему изменила жена, они развелись, дочь с ним осталась. Бросила я его из-за дочери. В 20 лет девица намертво прилипшая к папе и папа ей в рот смотрящий. Такая семья сплоченная предательством и другая женщина всегда будет с краю, как потенциальная предательница. Я ушла. И познакомилась с таким же папой, с дочкой. Очень привлекательный, но тут я уже не стала ввязываться, эти проблемы мне знакомы и не надо.
А вот бывшие жены у них обоих прекрасно устроились. У первого ушла в карьеру, за два года заработала на квартиру, есть мужчина моложе ее. У второго нашла себе немца и вышла замуж, большой дом , достаток, дочку купила дорогими подарками, она часто туда ездит. Обе живут новой лучшей жизнью.
Что нужно для начала - простить себя. Перестать себя наказывать. Что сделано то сделано и не на пустом месте, у вас был повод - любовь в вашем браке затухла еще до измены. Пойти учиться, придумать хобби, искать другую работу, заняться внешностью, знакомиться с мужчинами. Все у вас будет хорошо если сами этого захотите.

Гость
#45
гость

39-это ещё зависит от того, с кем изменила жена . Если ее тупо поимели на стороне , то он не простит, получается поимели и его. А если там достойный кандидат , богаче мужа успешнее , который настроен серьёзно и увёл получается из семьи жену , муж может начать бороться за своё, пытаться вернуть жену и тд У моего мужа бывшая ушла от него к другому , так он каждый день у неё под окнами дежурил , 2 месяца не спал практически , не мог , хотел вернуть любимую

не любимую хотел вернуть, а хотел, чтобы его альфа-самец отымел, как имеют петухов зоне и отму-до-хал. поэтому и дежурил. кто-то еще хочет счеты свести с обидчиком или жену зарубить топором. вряд ли он хотел ее вернуть. вы что-то не так поняли.

Гость
#46
гость

36-а я то тут причём? Я про себя ничего не писала

Да... Судя по Вашей НЕгневной реакции, моя рекомендация уже запоздала...

Гость
#47
гость

Автор а зачем вы признались то?? Надо было все отрицать , начальника не замечать на отдыхе , мало ли ему показалось ?? Или что начальник вас фотографировал что ли? Показалось и все,не были вы на отдыхе и точка

Вообще странно, что муж поверил... Присоединяюсь к мнению, что он, просто, искал повод для развода и оправдание тому, что обобрал жену до нитки!

Гость
#48
Гость

У меня были отношения с мужчиной, ему изменила жена, они развелись, дочь с ним осталась. Бросила я его из-за дочери. В 20 лет девица намертво прилипшая к папе и папа ей в рот смотрящий. Такая семья сплоченная предательством и другая женщина всегда будет с краю, как потенциальная предательница. Я ушла. И познакомилась с таким же папой, с дочкой. Очень привлекательный, но тут я уже не стала ввязываться, эти проблемы мне знакомы и не надо.
А вот бывшие жены у них обоих прекрасно устроились. У первого ушла в карьеру, за два года заработала на квартиру, есть мужчина моложе ее. У второго нашла себе немца и вышла замуж, большой дом , достаток, дочку купила дорогими подарками, она часто туда ездит. Обе живут новой лучшей жизнью.
Что нужно для начала - простить себя. Перестать себя наказывать. Что сделано то сделано и не на пустом месте, у вас был повод - любовь в вашем браке затухла еще до измены. Пойти учиться, придумать хобби, искать другую работу, заняться внешностью, знакомиться с мужчинами. Все у вас будет хорошо если сами этого захотите.

почитав ваш пост , стало понятно , что, назвав себя "потенциальной предательницей" - вы не сильно ошиблись в оценке)). Повезло вашему "первому несостоявшемуся кандидату". Да и второму. И ещё одно замечание: люди всегда выбирают во всех отношениях-похожих типажей. Вот вы, на 100 процентов, напоминали и "первому", и "второму"-их первую жёну.

Гость
#49
Гость

Вообще странно, что муж поверил... Присоединяюсь к мнению, что он, просто, искал повод для развода и оправдание тому, что обобрал жену до нитки!

мы мужчины друг другу верим, у меня была ситуация, когда мне было лет 20 моя рассказала историю, что друг к ней приставал, с другом тогда встретился, поговорил, он ничего не отвечал тогда, все подтвердил просто. Вскоре розовые очки спали и я понял что общаюсь с шлбл, была послана, через 5 лет женился на другой, с другом кстати общался на эту тему после, рассказал что было и как, с тех пор я понял, что в таких вопросах стоит доверять только мужчинам, были подобные ситуации у друзей, но нам уже всем за 30 и мы понимаем, что другим мужчинам можно доверять, женщинам нельзя.