Гость
Статьи
дочке 2.4 годика.нам …

дочке 2.4 годика.нам не оставил ни копейки

Доброй ночи!Девочки подскажите,как правильно поступить ...мне 25 лет .дочке 2.4 годика...муж все время болтает со старыми женщинами по тел. От меня это скрывает как может,все его раздражает …

Елена
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну вообще да. Ну мало ли что. Как дочь и внуков оставить? Мои родители видят свой доход, видят наш доход. Они знают, что если будем жить только на свои, то уровень жизни будет нижу и хуже, они этого не хотят и самое главное у них есть возможность и наш уровень подтянуть и самим не копейки считать.
Но вообще особенно дочь точно должна иметь тылы. Потому что если она будет знать, что при уходе от мужа будет сидеть у разбитого корыта, то если жизнь с мужем не сложится ей придётся терпеть мужа, угижения, у некоторых до побоев доходит и из-за этого не только она будет страдать, но ещё и ребёнок будет видеть неправильные отношения в семье и свою правильно построить не сможет, психика нарушится.
Я вот спокойно живу зная, что если вдруг с мужем не получится, то мне не надо ничего терпеть, беспокоиться что ребёнок слышит и видит скандалы, что жить есть на что.

Ну да...Не хорошо взрослых детей на шее держать, но что делать ? С девчонками всегда есть опасность, что за какое-нибудь *** замуж выйдут. Вот мои родители в этом смысле редкие моральные уроды - зная, что с мужем у меня большие проблемы, быстренько всю недвигу приватизировали на себя, а мне сказали, что я им никто и звать никак, раз с таким мужиком связалась. и дите родила. Я конечно , в конце концов, развелась и хату купила, и ребенок нормальный растет. ..А своих предков за такое предательство никогда не прощу. Типа, если у меня все в шоколаде - я их дочь, а если беда - то нет...Помирать будут, в могилу им обоим плюну ..Хоть это типа "по-христиански".

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 075 тем
Популярные темы за месяц: 219 941 тема