Гость
Статьи
Свекровь не знает о …

Свекровь не знает о беременности

19 недель, от свекрови скрываем, не хочу ей говорить еще пару недель, чтобы меньше советов было и чтобы не лезла, куда не надо.
Она очень внуков ждет, думаете, обидится, когда узнает? Она постоянно спрашивает, не ждем ли мы никого .
Знают уже все, кто можно, моя родня знает вся

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Магдалина
#1

Ну конечно своя родня ближе и дороже, а родня мужа так себе, ххууйня из под коня.Как же монстр свекровь вырастила тебе хорошего мужа? Загадка!

Гость
#2

Пусть ее сынАчка ей скажет - мама, ты скоро станешь бабушкой, НО, прошу тебя, спокойно на это реагируй и без надобности не лезь со своими советами, знаешь, когда женщина беременная, гормональные всплески, изменения настроений, чтоб не было ссор и обид после.

Гость
#3

Ласковый теленок двух маток сосет, а неласковый сосет хрен.

Гость
#4
Магдалина

Ну конечно своя родня ближе и дороже, а родня мужа так себе, ххууйня из под коня.Как же монстр свекровь вырастила тебе хорошего мужа? Загадка!

Ну ,например, моего мужа свекровь отдала в интернат, после в техникум, все это за тысячи киломентров от нее, а в детстве жил у бабушке в деревне, так что свекрови тоже разные бывают.
Если ты не такая, то чего тогда вдруг заскокала и зашипела каккобра?
Или себя узнала???

Гость
#5

Я бы на месте вашей свекрови обиделась. Понятно, что в первые пару месяцев можно не сообщать, но половину беременности утаивать? Непонятно. Она вам что, лютый враг? Наведет порчу и вытравит ребенка? Не думаю. Вы ее этим поставили в положение не просто чужого человека, вы ее сильно унизили.

Гость
#6
Гость

Ласковый теленок двух маток сосет, а неласковый сосет хрен.

"Не мечите бисер свиньям" - так пишут в Библии...а ты соси, у кого хочешь, никто ведя тебе не запрещает...

Автор
#7
Гость

Пусть ее сынАчка ей скажет - мама, ты скоро станешь бабушкой, НО, прошу тебя, спокойно на это реагируй и без надобности не лезь со своими советами, знаешь, когда женщина беременная, гормональные всплески, изменения настроений, чтоб не было ссор и обид после.

Муж не скажет, пока я не разрешу

Автор
#8
Магдалина

Ну конечно своя родня ближе и дороже, а родня мужа так себе, ххууйня из под коня.Как же монстр свекровь вырастила тебе хорошего мужа? Загадка!

Конечно, своя родня ближе и дороже, плюс не дают дурацких советов и не задают идиотских вопросов. Мужа она отвратительно воспитала

Гость
#9
Гость

"Не мечите бисер свиньям" - так пишут в Библии...а ты ***, у кого хочешь, никто ведя тебе не запрещает...

Ещеб и смысл библейской притчи понимал - то цены б те не было ... --Нагорная проповедь: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями ” (Мф. ... И свинья не знает, что такое бисер, а если не знает, то пусть и не видит, чтобы не попрала того, чего не знает.
ПОНЯЛ ? не попрал то чего НЕ ЗНАЕТ !!!

Автор
#10
Гость

Ласковый теленок двух маток сосет, а неласковый сосет хрен.

Мне свекровь вообще близко не нужна рядом со мной и ребенком

Автор
#11
Гость

Я бы на месте вашей свекрови обиделась. Понятно, что в первые пару месяцев можно не сообщать, но половину беременности утаивать? Непонятно. Она вам что, лютый враг? Наведет порчу и вытравит ребенка? Не думаю. Вы ее этим поставили в положение не просто чужого человека, вы ее сильно унизили.

Ну вот неприятное у меня к ней отношение, не хочется ей подольше говорить, потому что начнутся всякие советы, вопросы и так далее. Что об этом говорить? Вот родится ребенок, тогда понятное дело

Гость
#12
Гость

Я бы на месте вашей свекрови обиделась. Понятно, что в первые пару месяцев можно не сообщать, но половину беременности утаивать? Непонятно. Она вам что, лютый враг? Наведет порчу и вытравит ребенка? Не думаю. Вы ее этим поставили в положение не просто чужого человека, вы ее сильно унизили.

на обиженных воду возят... ясно, что если бы свекровь ее встретила как мать розная, она свекрови первой бы рассказала о своей радости...просто так на пустом месте ничего не случается и больше всего в этом виноваты те, кто старше, а значит - опытнее и мудрее в этой жизни, но почему-то не встретил любимую сына как свою дочь.
Я это пишу как бабушка двух внуков.

Гость
#13

Так получилось, что свекровь узнала раньше о моей беременности чем мама. Два дня она меня уговаривала не сообщать матери, чтобы не сглазила!!! Дочке сейчас 11 лет. Мама моя в курсе всех событий жизни дочери, и не потому, что она мама моя, а потому, что интересуется жизнью внучки. Однажды свекровь поздравила дочку с днем рождения на месяц позже и уверяла меня, что дочка родилась не в январе, а в феврале))) Грустно все это. Слава Богу, что муж мой адекватный, а я не заостряю внимание. Так и живем.

Гость
#14

щас! мужу она запретила ! ваша свекровь знает обо всем, потому и спрашивает нет ли кого?. а сама процент вашей сучности подсчитывает, насколько вы ее ненавидите и через сколько сообщите. Ваш муж давно по-секрету ей сказал, Старина Мюллер говаривал: знают двое -знает и свинья))))))

Автор
#15
Гость

щас! мужу она запретила ! ваша свекровь знает обо всем, потому и спрашивает нет ли кого?. а сама процент вашей сучности подсчитывает, насколько вы ее ненавидите и через сколько сообщите. Ваш муж давно по-секрету ей сказал, Старина Мюллер говаривал: знают двое -знает и свинья))))))

Она спрашивает не у меня, а у мужа)) и не знает еще она)) если бы знала, заколебала бы меня уже) и спрашивает уже 2 года она каждый раз))
Ко мне с такими вопросами свекровь подходить боится, знает, что пошлю далеко и надолго))
Она меня видела последний раз, когда живота еще не было, теперь вот через 3 недели увидит

Гость
#16
Гость

"Не мечите бисер свиньям" - так пишут в Библии...а ты ***, у кого хочешь, никто ведя тебе не запрещает...
Ещеб и смысл библейской притчи понимал - то цены б те не было ... --Нагорная проповедь: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями ” (Мф. ... И свинья не знает, что такое бисер, а если не знает, то пусть и не видит, чтобы не попрала того, чего не знает.
ПОНЯЛ ? не попрал то чего НЕ ЗНАЕТ !!!

Детка, я не "понял", потому как я женщина, и Библия, она в разных переводах и пересказах существует, так что, прежде чем вякать и строить из себя очень знающего, вспомни все свои знания и веди себя достойно, а то все твои знания как коту под хвост, никакого толку от них...

Гость
#17
Автор

Она спрашивает не у меня, а у мужа)) и не знает еще она)) если бы знала, заколебала бы меня уже) и спрашивает уже 2 года она каждый раз))
Ко мне с такими вопросами свекровь подходить боится, знает, что пошлю далеко и надолго))
Она меня видела последний раз, когда живота еще не было, теперь вот через 3 недели увидит

Деточка, прошу тебя, перестань читать, тут немало такихсволочей, кому с цепи сорваться на любую женщину, даже беременную, ничего не стоит.
Уходи отсюда, не нужен тебе этот весь гам хабалос.

Ты мать, делай все так, как тебе сердце подсказывает, ни перед кем не отчитывайся, если не хочешь. Слушай свою интуицию, она у женщин очень хорошо развита.
Легкой тебе беременности и успешных родов! Бог тебе в помощь

Зануда
#18
Автор

Она меня видела последний раз, когда живота еще не было, теперь вот через 3 недели увидит

Отлично! Вот тогда и скажете, причем первая радостно вопите: "Сюрприиииз! Мамо, мы специально не говорили, чтобы Вы сами увидели, а мы увидели, как Вы обрадуетесь!" И настаивайте на том, что скрывали именно ради неее, чтобы обрадовать. Притворяться глупее, чем ты есть, - очень полезная практика. Мне часто помогает.

Зануда
#19

*нее

Автор
#20
Зануда

Отлично! Вот тогда и скажете, причем первая радостно вопите: "Сюрприиииз! Мамо, мы специально не говорили, чтобы Вы сами увидели, а мы увидели, как Вы обрадуетесь!" И настаивайте на том, что скрывали именно ради неее, чтобы обрадовать. Притворяться глупее, чем ты есть, - очень полезная практика. Мне часто помогает.

Нее, мне наоборот надо, чтобы она обиделась))
Как ей это преподнести ,чтобы она поняла, что все уже знают, кроме нее и ее родни?

Магдалина
#21
Гость

Ну конечно своя родня ближе и дороже, а родня мужа так себе, ххууйня из под коня.Как же монстр свекровь вырастила тебе хорошего мужа? Загадка!

Ну ,например, моего мужа свекровь отдала в интернат, после в техникум, все это за тысячи киломентров от нее, а в детстве жил у бабушке в деревне, так что свекрови тоже разные бывают.
Если ты не такая, то чего тогда вдруг заскокала и зашипела каккобра?
Или себя узнала???
Ну во первых я не свекруха, а во вторых просто все исповеди невесток как под копирку.Свекровь гадкая а родня снохи святые люди.И разговор не о твоём муже идёт, так что пошла на хрен.

Гость
#22
Гость

Гость"Не мечите бисер свиньям" - так пишут в Библии...а ты ***, у кого хочешь, никто ведя тебе не запрещает...
Ещеб и смысл библейской притчи понимал - то цены б те не было ... --Нагорная проповедь: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями ” (Мф. ... И свинья не знает, что такое бисер, а если не знает, то пусть и не видит, чтобы не попрала того, чего не знает.
ПОНЯЛ ? не попрал то чего НЕ ЗНАЕТ !!!
Детка, я не "понял", потому как я женщина, и Библия, она в разных переводах и пересказах существует, так что, прежде чем вякать и строить из себя очень знающего, вспомни все свои знания и веди себя достойно, а то все твои знания как коту под хвост, никакого толку от них...

Гость

Гость"Не мечите бисер свиньям" - так пишут в Библии...а ты ***, у кого хочешь, никто ведя тебе не запрещает...
Ещеб и смысл библейской притчи понимал - то цены б те не было ... --Нагорная проповедь: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями ” (Мф. ... И свинья не знает, что такое бисер, а если не знает, то пусть и не видит, чтобы не попрала того, чего не знает.
ПОНЯЛ ? не попрал то чего НЕ ЗНАЕТ !!!
Детка, я не "понял", потому как я женщина, и Библия, она в разных переводах и пересказах существует, так что, прежде чем вякать и строить из себя очень знающего, вспомни все свои знания и веди себя достойно, а то все твои знания как коту под хвост, никакого толку от них...

ДА и ты почитай ченить кроме форума , толкований у нее бибилии много!!! Тупь периферийная.

Гость
#23

Носит ребенка в животе ,а в душе гниль такая!!! ей надо чтобы свекровь обиделась,, а просит совета у форума... Не боишься что из за твоей черной души ребенок с пятнышком получится?*

Автор
#24
Гость

Носит ребенка в животе ,а в душе гниль такая!!! ей надо чтобы свекровь обиделась,, а просит совета у форума... Не боишься что из за твоей черной души ребенок с пятнышком получится?*

что за бред вы несете?

Гость
#25
Автор

что за бред вы несете?

Не приятная вы автор. Вы сознательно хотите обидеть человека . Причем это не чужой, а мать вашего мужа . Вы просто дрянь.

Гость
#26
Гость

Не приятная вы автор. Вы сознательно хотите обидеть человека . Причем это не чужой, а мать вашего мужа . Вы просто ***.

Д РЯНь.

Автор
#27
Гость

Не приятная вы автор. Вы сознательно хотите обидеть человека . Причем это не чужой, а мать вашего мужа . Вы просто ***.

я ее терпеть не могу и любить не обязана)))

Гость
#28
Автор

я ее терпеть не могу и любить не обязана)))

А за что ты ее терпеть не можешь? Что она тебе плохого сделала? Ты еще очень глупенькая. Тебе лет 20-22? Не от большого ума все твои речи. Подрастешь поймешь может быть.

Гость
#29

Ну понятно тетка переборщила с нажимом. Но вам то обижаться зачем на это? Будьте спокойнее. Не давайте теперь ей уже повод для обидок...

Автор
#30
Гость

А за что ты ее терпеть не можешь? Что она тебе плохого сделала? Ты еще очень глупенькая. Тебе лет 20-22? Не от большого ума все твои речи. Подрастешь поймешь может быть.

мне 30,ага. Есть за что

Автор
#31
Гость

Ну понятно тетка переборщила с нажимом. Но вам то обижаться зачем на это? Будьте спокойнее. Не давайте теперь ей уже повод для обидок...

я хочу, чтобы она поняла моё отношение к себе

Зануда
#32
Автор

Нее, мне наоборот надо, чтобы она обиделась))
Как ей это преподнести ,чтобы она поняла, что все уже знают, кроме нее и ее родни?

Ой, проще простого. Восторженно рассказываете, как мама уже 4 месяца подбирает кроватку, папа достает с антресолей старые игрушки, тётя Дуся из Владимвостока обещала выслать красной икры, столь полезной для беременных, дочь мужа семиюродной коллеги Вашей подруги уже отдала коляску...
Ну Вы поняли. Перечисляете реальные и мнимые (но непроверяемые) действия, которые вот уже кучу времени предпринимают родные. Она поймет, что была в игноре. Ей будет обидно.
Но надо ли так делать? Поверьте, лишние руки Вам лишними не будут. Да, свекровь она отстойная, но, может, бабушкой будет недурной? Мало ли как жизнь повернется.

Автор
#33
Зануда

Ой, проще простого. Восторженно рассказываете, как мама уже 4 месяца подбирает кроватку, папа достает с антресолей старые игрушки, тётя Дуся из Владимвостока обещала выслать красной икры, столь полезной для беременных, дочь мужа семиюродной коллеги Вашей подруги уже отдала коляску...
Ну Вы поняли. Перечисляете реальные и мнимые (но непроверяемые) действия, которые вот уже кучу времени предпринимают родные. Она поймет, что была в игноре. Ей будет обидно.
Но надо ли так делать? Поверьте, лишние руки Вам лишними не будут. Да, свекровь она отстойная, но, может, бабушкой будет недурной? Мало ли как жизнь повернется.

Хорошая идея)) посмотрим, какой бабушкой будет

гостьЯ
#34

Автор, а с чего вы взяли, что вы сможете обидеть свекровь? Моя невестка меня обидеть не может, я правда, не знаю хочет ли. Во избежание вот таких недоразумений, как у вас, мы не общаемся. Когда мне нужно увидеться с сыном, он приезжает к нам с мужем или в ресторане встречаемся, общаемся по телефону. Я очень давно сказала сыну, что жену (девушку) он выбирает для себя, меня и мужа это не касается ни коем образом, соответственно их ребёнок тоже. Поэтому моя невестка может меня обижать сколько захочет, я об этом даже не узнаю.
Может и вы о себе много возомнили, может и вашей свекрови на вас, простите, начхать?

Гость
#35

надеюсь у авторши родится сынок и она станет свекроматерью. гыыыы

Свекурва
#37

А родители автора и рады кому-нибудь своё *** сплавить .

Kusya
#38
Автор


Ну вот неприятное у меня к ней отношение, не хочется ей подольше говорить, потому что начнутся всякие советы, вопросы и так далее. Что об этом говорить? Вот родится ребенок, тогда понятное дело

а какие могут быть вопросы? меня никто ничего не спрашивает, что спрашивать-то?

Гость
#39
Гость

Носит ребенка в животе ,а в душе гниль такая!!! ей надо чтобы свекровь обиделась,, а просит совета у форума... Не боишься что из за твоей черной души ребенок с пятнышком получится?*

Так супер же,ведьма или ведьмак с пятнышком))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: