Гость
Статьи
Изменяю мужу. Страшно, …

Изменяю мужу. Страшно, что узнает.

Краткая предыстория. Мне 21 год, мужу 38. Выглядит хорошо, подтянутый, красивый, с сексом тоже нормально. Мне с ним интересно и чего греха таить, он богат. Живём более чем хорошо (Москва). Недавно я начала ходить на индивидуальные занятия по рисованию, преподаёт их очень интересный красивый молодой человек (ему 25). Мы настолько с ним схожи в общении и настолько с ним весело и легко. У нас был секс, потрясающий просто, после чего я сказала, что все, хватит, но секс есть до сих пор. И я сама его хочу, и он меня. От общения с ним отказаться не могу, это как глоток воздуха. С мужем тоже интересно, конечно, но тут прям вообще мой человек.

Каждый секс с мужем для меня мучителен, не потому, что мне не хорошо, он меня удовлетворяет, а потому, что мне элементарно стыдно и страшно. Прошу вас, дайте совет

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам нужны советы? А что вам посоветовать? Бросить любовника? Так вы сами пишете, что не можете. Бросить мужа? Так вы же от денег не готовы отказаться. Так что живите, как есть, многие так десятилетиями живут, а то и всю жизнь. Ну а если спалитесь, значит спалитесь. Копите заначку на этот случай.

Гость
#2

Ну и зачем вам в 21 год срочно замуж понадобилось? Если ваш муж богат, то наверняка и связи у него есть. Прибьёт вас, и никому дела до вас не будет.

Гость
#3

Очень похоже на разводку. Но если автор реальна и ситуация реальна-молюсь, чтобы муж спалил эту ша_ла-шовку и пинок под зад и с голой жопой на улицу. Не девушка, а вонючая помойка.

Гость
#4
Гость

Очень похоже на разводку. Но если автор реальна и ситуация реальна-молюсь, чтобы муж спалил эту ша_ла-шовку и пинок под зад и с голой жопой на улицу. Не девушка, а вонючая помойка.

Что в ней вонючего? Вы читать умеете ? Ей всего 21, она ребёнок по сравнению с ним. Естественно, что ее к ровесникам тянет

Гость
#5

Автор, простите, а о чем вы разговариваете с мужем ? Какие у вас общие интересы ? Брак не может базироваться только на сексе

Рада
#6
Гость

Что в ней вонючего? Вы читать умеете ? Ей всего 21, она ребёнок по сравнению с ним. Естественно, что ее к ровесникам тянет

Бабам стремным вуменским с мужьями на вахте просто завидно,что девуше только 21 год, а она уже в шоколаде.А уж индивидуальная занятия по рисованию их вообще убили)))

ь
#7

Т

Гость
#8

В общем автор, вам надо "заболеть" натурально на пару месяцев отлеживания дома по женской части (придумайте что-то сами, почему не можете одновременно рисовать и с мужем спать), а потом с блядством завязывать - узнает, 100% - пойдете по миру.

Гость
#9

Автор, вам надо "заболеть" по женской части на месяц-полтора, секс только оральный, потому, что "нельзя". Ходить тоже тяжело, потому - никаких рисований и прочих левых хобби. Отлежаться дома, с мужем при этом спать не придется, с любовником видеться не получится. С блтством надо завязывать - пустит по миру и будет прав

Гость
#10

Это нормально и естественно, когда молоденькие девочки за старперов выходят.

Гость
#11

у вас большая разница в возрасте с мужем.понятно что потянуло на молоденькое мясцо

Гость
#12

Это не жена Диброва отписалась?)))
Автор, ну так чего страшного происходит? Муж вас в асфальт чтоли закатает?

Гость
#13

Вообще странно, что муж ещё не заделал ребёночка молодой жене

Гость
#15

ваш муж совсем не ревнив? Мой был бы против индивидуальных занятий с молодым-интересным)) он еще вас не выследил? Видать, много работы, занят. Или слепо доверяет? Прекращайте все это, пока не поздно, вряд ли ваш художник возьмет вас замуж, когда муж все узнает((

Гость
#16
Гость

Что в ней вонючего? Вы читать умеете ? Ей всего 21, она ребёнок по сравнению с ним. Естественно, что ее к ровесникам тянет

Отписалась плядь.)))
Если у ней одно место чешешься, зачем замуж выходить?
Хотя по-любому разводка. Автор даже не отвечает

Гость
#17
Гость

В общем автор, вам надо "заболеть" натурально на пару месяцев отлеживания дома по женской части (придумайте что-то сами, почему не можете одновременно рисовать и с мужем спать), а потом с блядством завязывать - узнает, 100% - пойдете по миру.

Бросит муж-по рукам она пойдёт. Такая маленькая, а уже плядь)

Ната
#18

так Вашему мужу и надо! Если Вы ещё мозгами не созрели, то ему в 38 пора заканчивать с иллюзиями что он может до старости спать с молодой, и, конечно, Вы ему раненько изменили ))), всего-то 38, даже до полтинника не дожил без рогов ))))), но Вы б ему всё равно изменили, не сейчас, так позже ))) И это не последний Ваш любовник )))

Советчица
#19

Значит так вытягиваете с мужа по максимуму бабла и потом бросаете и уходите к художнику)))

Гость
#20

Сначала надо развестись, а потом уже в другие отношения вступать. Иначе это предательство и грязь. А вы трусливая ***.

Ната
#21
Гость

Сначала надо развестись, а потом уже в другие отношения вступать. Иначе это предательство и грязь. А вы трусливая ***.

Надо ещё выяснить, как её муж с ней познакомился, и была ли у него семья до неё, есть ли дети, а то, скорее всего там тоже предатель! Так что кесарю кесарево!

#22
Ната

...скорее всего там тоже предатель! Так что кесарю кесарево!

Телепаты на марше! :) Даже без аватарок диагнозы ставят.

Ната
#23
Lexmechanic

Телепаты на марше! :) Даже без аватарок диагнозы ставят.

А Вы предполагаете 38-ми летнего холостяка??? Бездетного такого и вдруг, бац! женился на маласявке!

#24
Ната

А Вы предполагаете 38-ми летнего холостяка??? Бездетного такого и вдруг, бац! женился на маласявке!

А что, такого быть не может? :)

Гость
#25

фу....мерзкая шлю-ха

Автор
#26
Гость

Автор, простите, а о чем вы разговариваете с мужем ? Какие у вас общие интересы ? Брак не может базироваться только на сексе

Обо всем разговариваем. О том, же, что и с людьми своего возраста

Автор
#27
Гость

Автор, вам надо "заболеть" по женской части на месяц-полтора, секс только оральный, потому, что "нельзя". Ходить тоже тяжело, потому - никаких рисований и прочих левых хобби. Отлежаться дома, с мужем при этом спать не придется, с любовником видеться не получится. С блтством надо завязывать - пустит по миру и будет прав

Спасибо за совет. А чем мне это поможет?

Автор
#28
Гость

Это нормально и естественно, когда молоденькие девочки за старперов выходят.

Он вовсе не старый. Выглядит хорошо

#29
Автор

А чем мне это поможет?

А чего вы хотите? :)

Автор
#30
Гость

у вас большая разница в возрасте с мужем.понятно что потянуло на молоденькое мясцо

Меня "потянуло" не потому, что другому парню 25, а просто мы сблизились духовно,плюс физически он привлекателен

Автор
#31
Гость

ваш муж совсем не ревнив? Мой был бы против индивидуальных занятий с молодым-интересным)) он еще вас не выследил? Видать, много работы, занят. Или слепо доверяет? Прекращайте все это, пока не поздно, вряд ли ваш художник возьмет вас замуж, когда муж все узнает((

Ревнив, но не до белой горячки. Этого парня я нашла по отзывам знакомых.

Автор
#32
Гость

Бросит муж-по рукам она пойдёт. Такая маленькая, а уже плядь)

Бред. Я до то него по рукам не ходила

Гость
#33

Автор, вас новый новый знакомый не берет на обеспечение или в чем проблема? Зачем спать с мужем испытывая отвращение? Вы у себя не одна разве

Ната
#34
Lexmechanic

А что, такого быть не может? :)

А это пусть автор нам ответит )
Автор, у Вашего мужа Вы первая жена? У его есть дети?

Автор
#35
Ната

так Вашему мужу и надо! Если Вы ещё мозгами не созрели, то ему в 38 пора заканчивать с иллюзиями что он может до старости спать с молодой, и, конечно, Вы ему раненько изменили ))), всего-то 38, даже до полтинника не дожил без рогов ))))), но Вы б ему всё равно изменили, не сейчас, так позже ))) И это не последний Ваш любовник )))

Я вообще-то люблю мужа и не планировала ему изменять. В отношениях и сексе с ним, меня все устраивает

#36
Автор

Я вообще-то люблю мужа и не планировала ему изменять. В отношениях и сексе с ним, меня все устраивает

Ну так не изменяйте :)

Автор
#37
Ната

Надо ещё выяснить, как её муж с ней познакомился, и была ли у него семья до неё, есть ли дети, а то, скорее всего там тоже предатель! Так что кесарю кесарево!

Нет, семьи не было, детей тоже нет

#38
Автор

Нет, семьи не было, детей тоже нет

Ната, надо было с вами на сто баксов спорить ;)

Гость
#39
Гость

Гость
Что в ней вонючего? Вы читать умеете ? Ей всего 21, она ребёнок по сравнению с ним. Естественно, что ее к ровесникам тянет
Отписалась плядь.)))
Если у ней одно место чешешься, зачем замуж выходить?
Хотя по-любому разводка. Автор даже не отвечает

Если одно место чешется зачем женится 99% мужичков? У всех все чешется и все чешут. Кроме тебя очевидно.

Ната
#40
Lexmechanic

Ната, надо было с вами на сто баксов спорить ;)

Эх, проворонили такую возможность !)))))

Автор
#41
Гость

Автор, вас новый новый знакомый не берет на обеспечение или в чем проблема? Зачем спать с мужем испытывая отвращение? Вы у себя не одна разве

Я не испытываю отвращения. Просто с мужем секс по темпераменту другой

Гость
#42
Автор

Я не испытываю отвращения. Просто с мужем секс по темпераменту другой

То есть вы полигамны а муж гипотетически может противостоять вашей природе? Так надо было изначально выбирать куколда или как его там. Это у вас программа саморазрушения если глаза боятся а руки делают. Меняйте мужа

Гость
#43

Жалко мужа. 38 лет какой же это старый??? Вы что??? Молодой интересный мужик. Нашёл бы себе нормальную жену. А не эту.... :((((

Гость
#44

"надо вести женщину в загс, чтобы её застолбить", ага-ага). Автор ещё залетит от любовничка и муж замахается от алиментов на ублюдка отбиваться.

Автор
#45
Гость

Автор
Я не испытываю отвращения. Просто с мужем секс по темпераменту другой
То есть вы полигамны а муж гипотетически может противостоять вашей природе? Так надо было изначально выбирать куколда или как его там. Это у вас программа саморазрушения если глаза боятся а руки делают. Меняйте мужа

Я не полигамна, просто возникла страсть с другим парнем

Гость
#46

Автор вообще не раскаивается и думает что это норма. Любили бы мужа-не изменяли. Тем более вам лет всего ничего. Фууу помойная про-ш-ма-н-до-в-ка. Очень жалко вашего мужа, взял в жены флюху

Гость
#47
Гость

Автор, простите, а о чем вы разговариваете с мужем ? Какие у вас общие интересы ? Брак не может базироваться только на сексе

что за дебильный вопрос? это с вами тупой курой в 21 год не о чем было поговорить мужчинам. думаю и в ваши 50 так же поговорить не о чем))

Гость
#48
Гость

"надо вести женщину в загс, чтобы её застолбить", ага-ага). Автор ещё залетит от любовничка и муж замахается от алиментов на ублюдка отбиваться.

хаха))) и где же эти тётки, которые в загсах "столбуются"? и почему же автор так и не "застолбилась"?

нурбана! ответь!))

Гость
#49
Гость

Автор вообще не раскаивается и думает что это норма. Любили бы мужа-не изменяли. Тем более вам лет всего ничего. Фууу помойная про-ш-ма-н-до-в-ка. Очень жалко вашего мужа, взял в жены флюху

вы серьёзно думаете, что деффачка 21 года будет любить мужика под сорок, а не его деньги?

Гость
#50
Гость

вы серьёзно думаете, что деффачка 21 года будет любить мужика под сорок, а не его деньги?

Если он хорош собой и с ним интересно, почему нет?