Гость
Статьи
Уйти от мужа или …

Уйти от мужа или остаться?

Дорогие форумчанки, начну с того, что чувствую себя ну просто ужасным человеком. С мужем живем недавно, около года, у меня беременность 8 месяцев.Когда выходила за него- все было прекрасно, обнимал, целовал, в постели все как надо, говорили много о совместных планах на будущее, ребенка хотели(что собственно очень быстро и произошло), а потом резко все поменялось. Первый звоночек- муж увольняется с работы, потом начинает выпивать в немалых дозах, любая моя фраза о потребностях будущего малыша воспринимается в штыки, а последний раз, сильно напившись, он вообще сказал, что это я ***, что этот ребенок нужен был только мне, и он тут не причем. Я ему ни разу не изменяла, и вообще он у меня второй мужчина только. Сейчас я уехала в другой город на месяц, общение с мужем поддерживаю только по делу,все максимально сухо. В соц сетях со мной познакомился мужчина, он знает про беременность, про мою ситуацию,но все равно меня поддерживает, спрашивает, как пузожитель, покушала ли я, вот бы потрогать животик. В общении с нм нет ничего вульгарного, плохого, но все же я чувствую, что предаю мужа, меня это беспокоит. Как вы считаете, стоит ли еще дать шанс мужу(хоть он его и не просит) или все таки нужно бежать без оглядки?
P.S/: в новые отношения не стремлюсь пр любом раскладе, сейчас важно думать о ребеночке и как ему будет лучше

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы че, на сайтах знакомств сидите щас?
Пузо на нос лезет, а она с мужиками пытается познакомиться...

Гость
#2

новых отношений и не будет, это ж извращенец просто

Гость
#3

Нужно вам это ***? блеет что-то все время,еще никто не родился,такие слова говорит

Ксюша
#4
Света

А вы че, на сайтах знакомств сидите щас?
Пузо на нос лезет, а она с мужиками пытается познакомиться...

***
Правильно делаает, что знакомится ей сейчас хоть какая то поддержка и какой то позитив нужен , а муж такой пусть идет куда подальше вот когда опомнится боюсь уже просто будет не нужен.

Настя
#5
Света

А вы че, на сайтах знакомств сидите щас?
Пузо на нос лезет, а она с мужиками пытается познакомиться...

Не на сайтах знакомств, а в обычных соцсетях: вк, одноклассники.

#6
Настя

Дорогие форумчанки, начну с того, что чувствую себя ну просто ужасным человеком. С мужем живем недавно, около года, у меня беременность 8 месяцев.Когда выходила за него- все было прекрасно, обнимал, целовал, в постели все как надо, говорили много о совместных планах на будущее, ребенка хотели(что собственно очень быстро и произошло), а потом резко все поменялось. Первый звоночек- муж увольняется с работы, потом начинает выпивать в немалых дозах, любая моя фраза о потребностях будущего малыша воспринимается в штыки, а последний раз, сильно напившись, он вообще сказал, что это я ***, что этот ребенок нужен был только мне, и он тут не причем. Я ему ни разу не изменяла, и вообще он у меня второй мужчина только. Сейчас я уехала в другой город на месяц, общение с мужем поддерживаю только по делу,все максимально сухо. В соц сетях со мной познакомился мужчина, он знает про беременность, про мою ситуацию,но все равно меня поддерживает, спрашивает, как пузожитель, покушала ли я, вот бы потрогать животик. В общении с нм нет ничего вульгарного, плохого, но все же я чувствую, что предаю мужа, меня это беспокоит. Как вы считаете, стоит ли еще дать шанс мужу(хоть он его и не просит) или все таки нужно бежать без оглядки?
P.S/: в новые отношения не стремлюсь пр любом раскладе, сейчас важно думать о ребеночке и как ему будет лучше

Поговорите с мужем откровенно. Почему он так себя ведет? Чего он хочет? Какие планы и тд и тп. Нет смысла давать человеку шанс, если он ему не нужен, тем более если и не просит. Лучше сейчас развестись и воспитывать ребенка в окружении своей любви, чем с таким отцом в подобной атмосфере...это всё равно приведет к разводу, только ребенок пострадает от этого.

Яна
#7

Девушка, как я вас понимаю!!!!Муж мой нашел другую когда я была в роддоме,хотя и до этого бабы были думала ребнрк все изменит,нет!!!!!!!!!!! Если кто то подвернеться толковый бегите от мужа!ничего не измениться.Только толковый ,с горяча назло не делайте.всему нужно время.Я За общение в соц.сетях вам только будет легче все это пережить, по себе знаю.Удачи Вам ,у меня уже все хорошо и у вас так будет.Ведь женщины с ребенком не одиночки, они просто самостоятельно.Судить можно всем и всех а понять и поддержать только кто такое почувствовал на своей шкуре

Яна
#8

Яна N7 хочу добавить,я перечитала много психологии и много смотрела фильмов все говорили только об одном если в такой период мужчина смог обидеть и не поддержать женщину это ВСЁ! !!!!!!не давайте ему шанс.Я такое пережила,не сможете простить такое никогда!заводите новые отношения!не все мужики козлы

Лариса
#10

Мдауж, на сайты знакомства лезть это просто вау))) на самом деле, вам нужно либо сваливать от мужа, либо попытаться вытащить его из алкоголизма. Иначе никак. Можно попробовать убедить его лечиться в клинике. У меня муж тоже от алкоголизма лечился в клинике Можайка 10 в Москве - там ему за месяц хорошо мозги на место поставили

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы