Гость
Статьи
женщины-свиньи

женщины-свиньи

Я замужем 5 год, но ни как не могу привыкнуть к неряшеству женщин в семье мужа. Бабушка, пожилой человек, но довольно крепкая, моет в доме пол внимание 1 РАЗ В ГОД, когда на лето снимает поласы. Так она только пылесосит. Вечно не мытая посуда и крошки на столе. У нее 2 дочери, одна из которых моя свекровь. Свекровь конечно пол моет, но на кухне вечный кавардак, какие баночки, мусорное ведро вечно полное и стоит рядом с холодильником, рядом стоит тарелка для кошки, весь бок холодильника в каких то потеках. Зато сами ряженные-напомаженные. Неужели женщинам больше не в кайф вить свое гнездо и создавать в доме уют и чистоту, может грязная посуда в раковине не убранная постель это норма. Но ведь это женщины в годах.

автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка, пожилой человек, но довольно крепкая, моет в доме пол внимание 1 РАЗ В ГОД

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4893384/
© Woman.ru

Вот поэтому и крепкая, молодец бабуля. А мыла бы за всеми, чтобы с ней было сейчас?

Гость
#2

А вы что живете у свекрухи или какое ваше дело тогда?

Соня
#3

Вы не видели квартиру моей знакомой - кухня не мылась уже года два (я серьезно). Может купить пакет сахара, поставить на стол (не пересыпая), и будет он стоять открытым, пока не закончится. Пакет рвется, все на стол высыпается, а ей глубоко фиолетово. закончится - тупо новую пачку кинет на эту кучу и еще не факт что старую упаковку выкинет.
Воспитание такое. Меня мама за такое просто бы убила бы. Сейчас если вижу крошки, бегу убирать, т.к. как минимум в голове всплывают картины из детства как на меня за то что не убираю орали

Гость
#4

я вообще считаю, что с микробами нужно не бороться, а стараться помириться. Да и британские ученые того же мнения. Иммунитет крепче будет однозначно.

Гость
#5

Понимаю автора. У моей свекрови так же и это кошмар, поэтому я к ней вообще!! не езжу.

Гость
#6
Соня

Может купить пакет сахара, поставить на стол (не пересыпая), и будет он стоять открытым, пока не закончится. Пакет рвется, все на стол высыпается, а ей глубоко фиолетово. закончится - тупо новую пачку кинет на эту кучу и еще не факт что старую упаковку выкинет.
Воспитание такое.

У меня так же, и сахер и соль, только я старую выбрасываю, это обязательно. А так сахер весь рассыпается, потом там на холодильнике сладкое все, отмываю раз в год

Лена
#7

Нууу, я тоже не могу похвастаться особой любовью к чистоте.
У меня вполне могут быть крошки на столе, или подтеки от чашки с чаем, которые я забыла вытереть. Могу капли воды забыть протереть после мокрой посуды. И пол мою не раз в год, но и не каждый день.
Меня лично особо не напрягают за.сранки, а вот люди, скребущие и драющие что-то постоянно, - да. У них что-то не в порядке с психикой.

Гость
#8

Снимайте квартиру и будет Вам счастье. Других людей не переделать, да и не Вам их переделывать.

#9

вы ещё моей квартиры не видели. мне вот не в кайф вить какое-то там гнездышко а) я не курица заниматься гнездами б) я пашу на равне с мужчинами в) вам какое дело? это не ваш дом, в своём мойте полы хоть три раза в сутки

Гость
#10

Какое вам дело то кто как живет? Не нравится - не смотрите. Следите за собой и будет вам счастье.

Гость
#11
Гость

СоняМожет купить пакет сахара, поставить на стол (не пересыпая), и будет он стоять открытым, пока не закончится. Пакет рвется, все на стол высыпается, а ей глубоко фиолетово. закончится - тупо новую пачку кинет на эту кучу и еще не факт что старую упаковку выкинет.
Воспитание такое.
У меня так же, и сахер и соль, только я старую выбрасываю, это обязательно. А так сахер весь рассыпается, потом там на холодильнике сладкое все, отмываю раз в год

У автора этого комментария одни х*е*р*ы* на уме? Первый раз увидела,,сахЕр,. - ну ,думаю, ладно , опечатка, бывает .Дальше читаю - а,нет ,не опечатка - опять ,,сахЕр,, Автор - название на пачке прочитай!!! Хоть раз в жизни!

Гость
#12
Гость

ГостьСоняМожет купить пакет сахара, поставить на стол (не пересыпая), и будет он стоять открытым, пока не закончится. Пакет рвется, все на стол высыпается, а ей глубоко фиолетово. закончится - тупо новую пачку кинет на эту кучу и еще не факт что старую упаковку выкинет.
Воспитание такое.
У меня так же, и сахер и соль, только я старую выбрасываю, это обязательно. А так сахер весь рассыпается, потом там на холодильнике сладкое все, отмываю раз в год У автора этого комментария одни х*е*р*ы* на уме? Первый раз увидела,,сахЕр,. - ну ,думаю, ладно , опечатка, бывает .Дальше читаю - а,нет ,не опечатка - опять ,,сахЕр,, Автор - название на пачке прочитай!!! Хоть раз в жизни!

это шутка такая, шуток не понимаете? А больше ошибок не видите? Неужели и правда думаете, что я не знаю, как пишется? А вот у вас явно с фантазией и образованием или с возрастом за 60 проблемы

Лена
#13
Гость

У автора этого комментария одни х*е*р*ы* на уме? Первый раз увидела,,сахЕр,. - ну ,думаю, ладно , опечатка, бывает .Дальше читаю - а,нет ,не опечатка - опять ,,сахЕр,, Автор - название на пачке прочитай!!! Хоть раз в жизни!

Да, тоже заметила) Это спецом, чтобы нас позлить)) Тролль проснулся)

Гость
#14

форум непуганных идиоток, да, и нарот я не знаю как писать, тоже мне указала одна

Александра
#15

Вообще не напрягает. Значит не хотят раз не убирают, а если не хотят то ни вы ни я с этим ничего не сделаем, так ху ле беситься?

автор
#16
Гость

Снимайте квартиру и будет Вам счастье. Других людей не переделать, да и не Вам их переделывать.

Я в своем доме живу. И конечно такого неряшества себе не позволю. Но в этот дом и люди приходят, перед гостями то прибраться не мешало бы.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
автор

женщины-свиньи

.
То же мне откровение, автор, что вчера узнали?
.
_

Гость
#18

А я не могу привыкнуть к сплетницам, как автор. Тебе какое дело сколько раз бабушка помыла пол? Им в тебе тоже много не нравится, и что?

Гость
#19

Я в своем доме живу. И конечно такого неряшества себе не позволю. Но в этот дом и люди приходят, перед гостями то прибраться не мешало бы. [/quote]
Они забыли у автора спросить, как им принимать гостей.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#20

автор, какое ваше дело. делайте у себя дома что хотите и не лезьте к другим.

автор
#21
я oxepeвaю, товарищ редакция

автор, какое ваше дело. делайте у себя дома что хотите и не лезьте к другим.

Вы не поверите я и к Вам домой не полезу, но вывод как о хозяйке сделаю. Я стараюсь не посещать злачные места.

майка
#22

автор - тряпку в зубы и мойте, пока вас всё не устроит. почему люди у себя же в доме должны под ваши хотелки подстраиваться?
я вот к подруге пришла, у неё срач на кухне. ну ничо, взяла да помыла посуду, протёрла поверхности, пока она кофе варила. все довольны. и знаете что? я считаю, что она мне отдолжение сделала, позволив вмешаться в её личное пространство.

автор
#23
майка

автор - тряпку в зубы и мойте, пока вас всё не устроит. почему люди у себя же в доме должны под ваши хотелки подстраиваться?
я вот к подруге пришла, у неё срач на кухне. ну ничо, взяла да помыла посуду, протёрла поверхности, пока она кофе варила. все довольны. и знаете что? я считаю, что она мне отдолжение сделала, позволив вмешаться в её личное пространство.

Из какого Вы города, я дам Вам их адрес идите отмойте. А я даже в перчатках в эту свалку разгребать не стану. Я слишком уважаю себя и свой труд, чтобы за кем то тарелки мыть.

Мурмик🍓из пэ
#24
автор

Вы не поверите я и к Вам домой не полезу, но вывод как о хозяйке сделаю. Я стараюсь не посещать злачные места.

Да половина баб-реально свиньи с маникюром, по комментариям особо заметно, поди и тарелки моют с одной стороны, а потом унитаз в черкашах от диареи...ачётакова? Как хочу так и гадю))) фу просто

Гость
#25
автор

Вы не поверите я и к Вам домой не полезу, но вывод как о хозяйке сделаю. Я стараюсь не посещать злачные места.

Вот и сиди дома у себя, а то не все же такие хозяюшки

майка
#26

не хотите исправлять ситуацию, но чужая грязь вам покоя не даёт. хватит самоутверждаться за их счёт. люди живут как считают нужным, но вам непременно нужно подчеркнуть какая вы хозяюшка, не то что эти свиньи, да? ;)

автор
#27
майка

не хотите исправлять ситуацию, но чужая грязь вам покоя не даёт. хватит самоутверждаться за их счёт. люди живут как считают нужным, но вам непременно нужно подчеркнуть какая вы хозяюшка, не то что эти свиньи, да? ;)

Да

мари
#28

Я считаю,когда человек грязнуля,это психическое отклонение.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьСоняМожет купить пакет сахара, поставить на стол (не пересыпая), и будет он стоять открытым, пока не закончится. Пакет рвется, все на стол высыпается, а ей глубоко фиолетово. закончится - тупо новую пачку кинет на эту кучу и еще не факт что старую упаковку выкинет.
Воспитание такое.
У меня так же, и сахер и соль, только я старую выбрасываю, это обязательно. А так сахер весь рассыпается, потом там на холодильнике сладкое все, отмываю раз в год У автора этого комментария одни х*е*р*ы* на уме? Первый раз увидела,,сахЕр,. - ну ,думаю, ладно , опечатка, бывает .Дальше читаю - а,нет ,не опечатка - опять ,,сахЕр,, Автор - название на пачке прочитай!!! Хоть раз в жизни!
это шутка такая, шуток не понимаете? А больше ошибок не видите? Неужели и правда думаете, что я не знаю, как пишется? А вот у вас явно с фантазией и образованием или с возрастом за 60 проблемы

У меня то всё в порядке и с юмором ,и с образованием,и с фантазией. А вот у того,кто ,,сахЕр,, пишет - нет ни ума ,ни фантазии.Да и юмора нет.Есть де*бильные плоские шутки и жуткая безграмотность .И всё это в таком возрасте,около 80 лет.Стыдно,,сахЕр,прокисший.

Гость
#30
мари

Я считаю,когда человек грязнуля,это психическое отклонение.

когда чистюля - тоже того

Мурмик🍓из пэ
#31
мари

Я считаю,когда человек грязнуля,это психическое отклонение.

И низкий уровень интеллекта 

рыба
#32
Гость

форум непуганных идиоток, да, и нарот я не знаю как писать, тоже мне указала одна

не нарот, а в рот,
так эффектней будет

Гость
#33

Сколько засранок оказывается) все тут) а потом ноют что мужика найти не могут)
Неряшливость она со всем, вплоть до внешнего вида

Гость
#34
Гость

когда чистюля - тоже того

Сказала цыганка 😂

Мурмик🍓из пэ
#35
Гость

ГостьГостьГостьСоняМожет купить пакет сахара, поставить на стол (не пересыпая), и будет он стоять открытым, пока не закончится. Пакет рвется, все на стол высыпается, а ей глубоко фиолетово. закончится - тупо новую пачку кинет на эту кучу и еще не факт что старую упаковку выкинет.
Воспитание такое.
У меня так же, и сахер и соль, только я старую выбрасываю, это обязательно. А так сахер весь рассыпается, потом там на холодильнике сладкое все, отмываю раз в год У автора этого комментария одни х*е*р*ы* на уме? Первый раз увидела,,сахЕр,. - ну ,думаю, ладно , опечатка, бывает .Дальше читаю - а,нет ,не опечатка - опять ,,сахЕр,, Автор - название на пачке прочитай!!! Хоть раз в жизни!
это шутка такая, шуток не понимаете? А больше ошибок не видите? Неужели и правда думаете, что я не знаю, как пишется? А вот у вас явно с фантазией и образованием или с возрастом за 60 проблемыУ меня то всё в порядке и с юмором ,и с образованием,и с фантазией. А вот у того,кто ,,сахЕр,, пишет - нет ни ума ,ни фантазии.Да и юмора нет.Есть де*бильные плоские шутки и жуткая безграмотность .И всё это в таком возрасте,около 80 лет.Стыдно,,сахЕр,прокисший.

Ой, и не говорите, то соус не доложат, то сахер) ужс

***...сарказм вам неведом, дыа?

Гость
#36

Не, а что, лучше быть зачуханкой но с чистым полом??? Ну уж нет, я предпочитаю свободное время по другому проводить, поинтереснее чем с вечной уборкой..Хотя...Каждому свое, походу автор этакий енот-полоскун, которому за счастье только и драить все))))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#37

.
Свиноты!!!
.
_

Мурмик🍓из пэ
#38
Гость

Не, а что, лучше быть зачуханкой но с чистым полом??? Ну уж нет, я предпочитаю свободное время по другому проводить, поинтереснее чем с вечной уборкой..Хотя...Каждому свое, походу автор этакий енот-полоскун, которому за счастье только и драить все))))

Лучше быть опрятной женщиной, с чистым полом и пятками, ну и со всем остальным конеш, и для этого не надо каждый день тряпкой махать, достаточно мозги держать в чистоте, если вы понимаете о чём я, хотя вряд ли

автор
#39
Гость

Не, а что, лучше быть зачуханкой но с чистым полом??? Ну уж нет, я предпочитаю свободное время по другому проводить, поинтереснее чем с вечной уборкой..Хотя...Каждому свое, походу автор этакий енот-полоскун, которому за счастье только и драить все))))

Мне просто трудно представить, как можно смотреться в зеркало с разводами и какими то брызгами, кого Вы там видите -не свинью ли. Достаточно просто поддерживать чистоту, а не лазить с тряпкой.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#40
автор

Вы не поверите я и к Вам домой не полезу, но вывод как о хозяйке сделаю. Я стараюсь не посещать злачные места.

да мне до фени, какие вы выводы обо мне сделаете? я в своей квартире живу как мне нравится, захотела убралась, захотела на диван легла. мне у меня дома никто не всрался, не нравится не приходите)) мне у себя дома уютно и хорошо.

автор
#41
я oxepeвaю, товарищ редакция

автор
Вы не поверите я и к Вам домой не полезу, но вывод как о хозяйке сделаю. Я стараюсь не посещать злачные места.
да мне до фени, какие вы выводы обо мне сделаете? я в своей квартире живу как мне нравится, захотела убралась, захотела на диван легла. мне у меня дома никто не всрался, не нравится не приходите)) мне у себя дома уютно и хорошо.

Мухи тоже навоз любят! Им там уютно и хорошо.

Гость
#42
Лена

Нууу, я тоже не могу похвастаться особой любовью к чистоте.
У меня вполне могут быть крошки на столе, или подтеки от чашки с чаем, которые я забыла вытереть. Могу капли воды забыть протереть после мокрой посуды. И пол мою не раз в год, но и не каждый день.
Меня лично особо не напрягают за.сранки, а вот люди, скребущие и драющие что-то постоянно, - да. У них что-то не в порядке с психикой.

А у меня не может быть следов от чашки, крошек и подтеков, присохших пакетиков чая к столу, но полы я мою редко. Кто из нас больше свинья?

Гость
#43
Лена

Нууу, я тоже не могу похвастаться особой любовью к чистоте.
У меня вполне могут быть крошки на столе, или подтеки от чашки с чаем, которые я забыла вытереть. Могу капли воды забыть протереть после мокрой посуды. И пол мою не раз в год, но и не каждый день.
Меня лично особо не напрягают за.сранки, а вот люди, скребущие и драющие что-то постоянно, - да. У них что-то не в порядке с психикой.

Гость

ГостьСоняМожет купить пакет сахара, поставить на стол (не пересыпая), и будет он стоять открытым, пока не закончится. Пакет рвется, все на стол высыпается, а ей глубоко фиолетово. закончится - тупо новую пачку кинет на эту кучу и еще не факт что старую упаковку выкинет.
Воспитание такое.
У меня так же, и сахер и соль, только я старую выбрасываю, это обязательно. А так сахер весь рассыпается, потом там на холодильнике сладкое все, отмываю раз в год У автора этого комментария одни х*е*р*ы* на уме? Первый раз увидела,,сахЕр,. - ну ,думаю, ладно , опечатка, бывает .Дальше читаю - а,нет ,не опечатка - опять ,,сахЕр,, Автор - название на пачке прочитай!!! Хоть раз в жизни!

А я не заметила х - еров, кто что замечает , у того то и на уме, слышали такое?

Гость
#44
мари

Я считаю,когда человек грязнуля,это психическое отклонение.

У меня знакомая ежедневно перед принятием душа моет ванну со средствами. Я тоже считаю что это психическое отклонение.

Гость
#45
Лена

Нууу, я тоже не могу похвастаться особой любовью к чистоте.
У меня вполне могут быть крошки на столе, или подтеки от чашки с чаем, которые я забыла вытереть. Могу капли воды забыть протереть после мокрой посуды. И пол мою не раз в год, но и не каждый день.
Меня лично особо не напрягают за.сранки, а вот люди, скребущие и драющие что-то постоянно, - да. У них что-то не в порядке с психикой.

Один из признаков психического заболевания - когда человек перестает следить за собой и порядком в том пространстве, в котором живет. Такие изменения происходят с человеком при каком-либо внутреннем неблагополучии . У кого такое постоянно - тот или псих, или привык в дерь ме жить.

Гость
#46

была такая передача классная помешанные на чистоте там британцев показывали
оч она мне нравилась
еще тоже про англичан про засранные особняки - посмотрите есть много смешных моментов.

скажу одно - иногда здоровый пофигизм нужен
но у меня вот дорогу у дома проложили темерь я мою окна каждый блин месяц потому что люблю чистые стекла! а посуду могу не мыть 2 суток и никто не умрет за это время. полы тоже через раз мою. но когда прихожу в гости - выясняется что это я чистюля! там люди кружки с содой не моют годами на них налет хотя они стоят на полке как якобы чистые... все познается в сравнении!)))))

Фрида
#47
Мурмик🍓из пэ

автор
Вы не поверите я и к Вам домой не полезу, но вывод как о хозяйке сделаю. Я стараюсь не посещать злачные места.
Да половина баб-реально свиньи с маникюром, по комментариям особо заметно, поди и тарелки моют с одной стороны, а потом унитаз в черкашах от диареи...ачётакова? Как хочу так и гадю))) фу просто

100%. Кто пишет типа не твое дело, как хотят, так и убирают и т.д. - сами засра нки такие же самые. А кто ж самого себя осудит и неряхой назовет?

Фрида
#49

Разумный здоровый человек стремится к порядку во всем, а когда деградирует человек, то сперва за чистотой перестает следить, а потом уже и за внешним видом. Но чаще всего деграданты балансируют песередине - дома ср ач, затотнарядился

Гость
#50

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят, товарищи зас ранки !

Гость
#51
Фрида

Разумный здоровый человек стремится к порядку во всем,

вы порядок в жизни (поведение, обещение с мужчинами, выполнение рабочи обязанностей и т.д.) тоже сюда относите, или случайно глупость написали?