Гость
Статьи
Муж начал посылать …

Муж начал посылать меня и грубить

Муж хороший, интеллигентный человек с хорошей профессией. Не какой-нибудь дворник Вася или Грузчик Петя, для которого материть жену - норма. Ребенку полтора года, жду второго. И вот несколько месяцев …

Лена
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#505
Гость

---- А к психологам как относитесь? Недавно один психолог жене руки топором отрубил

Наверное,так же,как автор, сутками в форумах сидела и на мужа то жаловалась,то защищала.Вот он и решил вопрос кардинально.(" черный " юмор)

Лена
#506
Настя

Автор, ну жесть (( вы с мужем стоите друг друга. У меня тоже ученая степень (так что мы с вами типа равны, да, автор?) А ещё мои предки дворяне и внесли значимый вклад в культуру России. Но я никогда не позволю презрительно отнестись к человеку из-за профессии! Про таких, как вы, говорят - "из грязи в князи". Вы вылезли из вашей, простите, запойной семейки и стали типа норм.человнком. и комплексы в вас говорят, и отсутствие внутренней культуры... Девушку можно вывезти из Брянска, но Брянск из девушки никогда. Автор, это про вас. Не знаете, что такое овуляция, но считаете себя умной. Мдаааа((( это по биологии в 9 классе проходят. Грустно за вас и детей ваших. Ну что такая семья сможет им дать? Кстати, страсть к покупке дорогих камушков на безрыбье - из этой же оперы. Завидовать вам? Увольте. Где есть хоть один повод?? Особенно прочитав про здоровье ваше, мат.зависимость и поведение мужа. Ага, прямо завидки берут)))

А я где-то писала про зависть? Странно, не помню.
Я знаю, что такое овуляция. Но мне это ни к чему. Я не зациклена на женской физиологии и подсчете соответствующих дней.
Внутренняя культура у меня на месте, окружающие любят меня, хвалят и думают, что мои родители - профессора какие-нибудь, судя по моим манерам.
Камешки на безрыбье? А что просить у мужа на ДР? Деньги, квартиру?) И у кого безрыбье? У мужа хорошая зп, безрыбье у меня.
И, последний раз пишу, что не то чтобы из-за профессии я презрительно отношусь, а из-за того, как люди этих профессий в большинстве своем себя ведут. Менты жестокие, грубые, харкают под ноги и чуть что хватаются за оружие, грозят им, бабники, ахают кого ни попадя. Вам попадались другие? Рада за вас.
Продавцы обвешивают, обсчитывают, хамят. есть нормальные, но это редкость. И то, если они люди с образованием, просто вынуждены работать продавцами.
Мне уже надоела эта тема и надоели ваши вопросы.

Лена
#507
Гость

---- "Да, я отказывалась верить, что он может быть садюгой. Тут соглашусь..." Сообщение 345

Так я согласилась, а не сама его так назвала. Где ваша логика?

Лена
#508
Гость

---- А к психологам как относитесь? Недавно один психолог жене руки топором отрубил

А я писала про свою соседку-психолога. Будет интересно, найдите и почитайте.

Лена
#509
Гость

Наверное,так же,как автор, сутками в форумах сидела и на мужа то жаловалась,то защищала.Вот он и решил вопрос кардинально.(" черный " юмор)

Я сутками не сижу. Есть свободная минутка, заглядываю.

Лена
#510
Настя

Автор, ну жесть (( вы с мужем стоите друг друга. У меня тоже ученая степень (так что мы с вами типа равны, да, автор?) А ещё мои предки дворяне и внесли значимый вклад в культуру России. Но я никогда не позволю презрительно отнестись к человеку из-за профессии! Про таких, как вы, говорят - "из грязи в князи". Вы вылезли из вашей, простите, запойной семейки и стали типа норм.человнком. и комплексы в вас говорят, и отсутствие внутренней культуры... Девушку можно вывезти из Брянска, но Брянск из девушки никогда. Автор, это про вас. Не знаете, что такое овуляция, но считаете себя умной. Мдаааа((( это по биологии в 9 классе проходят. Грустно за вас и детей ваших. Ну что такая семья сможет им дать? Кстати, страсть к покупке дорогих камушков на безрыбье - из этой же оперы. Завидовать вам? Увольте. Где есть хоть один повод?? Особенно прочитав про здоровье ваше, мат.зависимость и поведение мужа. Ага, прямо завидки берут)))

Ах да, Настя, самый главный вопрос у меня к вам: вы тоже из семьи алкоголиков и добились ученой степени? Нет, тогда помалкивайте. Легко быть хорошей, когда ты из хорошей семьи. Посмотрела бы я на вашу ученую степень, если бы вы были от алкоголика-отца и имели сестру алкоголичку, мать больную и нищету с первых дней жизни. А ученую степень и купить можно, когда "предки дворяне". Вам вашу купили?Нашли, чем хвастаться)

Гость
#511
Настя

Автор, ну жесть (( вы с мужем стоите друг друга. У меня тоже ученая степень (так что мы с вами типа равны, да, автор?) А ещё мои предки дворяне и внесли значимый вклад в культуру России. Но я никогда не позволю презрительно отнестись к человеку из-за профессии! Про таких, как вы, говорят - "из грязи в князи". Вы вылезли из вашей, простите, запойной семейки и стали типа норм.человнком. и комплексы в вас говорят, и отсутствие внутренней культуры... Девушку можно вывезти из Брянска, но Брянск из девушки никогда. Автор, это про вас. Не знаете, что такое овуляция, но считаете себя умной. Мдаааа((( это по биологии в 9 классе проходят. Грустно за вас и детей ваших. Ну что такая семья сможет им дать? Кстати, страсть к покупке дорогих камушков на безрыбье - из этой же оперы. Завидовать вам? Увольте. Где есть хоть один повод?? Особенно прочитав про здоровье ваше, мат.зависимость и поведение мужа. Ага, прямо завидки берут)))

И какой же такой вклад внесли ваши предки в культуру России, позвольте полюбопытствовать ?😂😂)))

Гость
#512
Лена

Так я согласилась, а не сама его так назвала. Где ваша логика?

----
А вот тут интересно. А в чем разница?

Гость
#513
Лена

А я писала про свою соседку-психолога. Будет интересно, найдите и почитайте.

----
Зачем? Просто достаточно написать: психологов ненавижу

Лена
#514
Гость

---- А вот тут интересно. А в чем разница?

Проще согласиться, чем устраивать дрязги на 10 страниц. Я его в шутку и называют дома садюгой.

Гость
#515
Лена

Ах да, Настя, самый главный вопрос у меня к вам: вы тоже из семьи алкоголиков и добились ученой степени? Нет, тогда помалкивайте. Легко быть хорошей, когда ты из хорошей семьи. Посмотрела бы я на вашу ученую степень, если бы вы были от алкоголика-отца и имели сестру алкоголичку, мать больную и нищету с первых дней жизни. А ученую степень и купить можно, когда "предки дворяне". Вам вашу купили?Нашли, чем хвастаться)

----
Настя, помалкивайте, лучше Леночки никаво нету!
Настя купила научную степень, Ленка то сразу мошенницу раскусила.

Лена
#516
Гость

---- Зачем? Просто достаточно написать: психологов ненавижу

Не то чтобы ненавижу. Просто что они есть, что нет - мне все равно.

Гость
#517
Лена

Проще согласиться, чем устраивать дрязги на 10 страниц. Я его в шутку и называют дома садюгой.

----
А он вас в шутку посылает в попу и бьет по лбу

Гость
#518
Лена

Не то чтобы ненавижу. Просто что они есть, что нет - мне все равно.

----
Как это? Нахамить вам это достойно ненависти вашей, а отрубить жене руки это вам все равно?

Лена
#519
Гость

---- Настя, помалкивайте, лучше Леночки никаво нету! Настя купила научную степень, Ленка то сразу мошенницу раскусила.

Настя просто сравнивает своё холеное детство с предками дворянами и свою ученую степень с моим голодным детством, моими психологическими травмами и моей ученой степенью. Кстати, учёные степени бывают разные. Настя, вы бакалавр, магистр, кандидат или доктор?

Лена
#520
Гость

---- Как это? Нахамить вам это достойно ненависти вашей, а отрубить жене руки это вам все равно?

Вы спрашивали не про конкретного психолога, не дурите меня. И как будто нет ментов и продавцов-убийц))) Отрубил руки и что с того? Он мог быть и психологом, и точно так же продавцом, ментом или профессором. Я рассматриваются общее поведение людей, а не отдельные случаи.

Лена
#521
Гость

---- А он вас в шутку посылает в попу и бьет по лбу

Да, именно так. Как нашкодившего ребёнка, мы как будто играемся, дурачимся. Как будто он старше меня лет на 15.

Лена
#522

И да, гость 1624..., вас содержат мужчины? Вы помалкиваете? Вот и хорошо. Только меня не учите дурному. Не понимаю, чего вы добиваетесь в этой теме?

Гость
#523
Лена

А я где-то писала про зависть? Странно, не помню. Я знаю, что такое овуляция. Но мне это ни к чему. Я не зациклена на женской физиологии и подсчете соответствующих дней. Внутренняя культура у меня на месте, окружающие любят меня, хвалят и думают, что мои родители - профессора какие-нибудь, судя по моим манерам. Камешки на безрыбье? А что просить у мужа на ДР? Деньги, квартиру?) И у кого безрыбье? У мужа хорошая зп, безрыбье у меня. И, последний раз пишу, что не то чтобы из-за профессии я презрительно отношусь, а из-за того, как люди этих профессий в большинстве своем себя ведут. Менты жестокие, грубые, харкают под ноги и чуть что хватаются за оружие, грозят им, бабники, ахают кого ни попадя. Вам попадались другие? Рада за вас. Продавцы обвешивают, обсчитывают, хамят. есть нормальные, но это редкость. И то, если они люди с образованием, просто вынуждены работать продавцами. Мне уже надоела эта тема и надоели ваши вопросы.

Да, тема твоя скучная. Подумаешь, щелбаны! Голову-то пока еще не пробил.Бьет-значит любит. Ну, давайте размножайтесь,а ты голову береги. Голова и на Украине пригодится.Привет мужу. Да впредь меньше сочиняй про свое высшее образование. Максимум- тянешь на колледж. Малолетка!

Гость
#524

Не знаю какая там ученая степень у беременной авторши, но то что она из семьи алкашей видно невооруженным взглядом. Что-то с психикой явно, от папы-алкаша. То ПАМАГИТЕ муж оскорбляет и делает больно, то лучше него нет. Вы сами случайно не поддаете в декрете от скуки? Да и вообще зачем вы размножаетесь и загрязняете среду своими отпрысками с такими генами? Дочь алкашей с нестабильной психикой и забитый неудачник с проблемами с потенцией кого вы родите-то? Таких же убогих как сами. Одного бы хватило. Тем чем дурнее, тем сильнее размножаеетесь, как тараканы ей Богу.

Гость
#525
Гость

Объясню оРАЛА МАТОМ, ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛ. дОГОВОРИЛИСЬ ЕХАТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. мЫ ОДЕВАЕМСЯ. оН СИДИТ..В ТРУСАХ НАФОРУМЕ. мЫ ВЕРхнюю одежду одеваем - он сидит. Мы вышли на улицу- он дома. Ну что не понятного??! У вас дети есть? По-моему нет.

Ну доорались,довольны теперь?

Лена
#526
Гость

Да, тема твоя скучная. Подумаешь, щелбаны! Голову-то пока еще не пробил.Бьет-значит любит. Ну, давайте размножайтесь,а ты голову береги. Голова и на Украине пригодится.Привет мужу. Да впредь меньше сочиняй про свое высшее образование. Максимум- тянешь на колледж. Малолетка!

Да нет, какой там колледж) Я даже начальную школу не окончила) И где я писала, что из Украины? Вот любит народ сочинять...

Лена
#527
Гость

Не знаю какая там ученая степень у беременной авторши, но то что она из семьи алкашей видно невооруженным взглядом. Что-то с психикой явно, от папы-алкаша. То ПАМАГИТЕ муж оскорбляет и делает больно, то лучше него нет. Вы сами случайно не поддаете в декрете от скуки? Да и вообще зачем вы размножаетесь и загрязняете среду своими отпрысками с такими генами? Дочь алкашей с нестабильной психикой и забитый неудачник с проблемами с потенцией кого вы родите-то? Таких же убогих как сами. Одного бы хватило. Тем чем дурнее, тем сильнее размножаеетесь, как тараканы ей Богу.

Вы злая. Отчего? Счастливый ядом не брызгает) А вы так пишете, будто у нас с вами личные счеты. "Авторша"... Культура так и прет!)

Гость
#528
Лена

Вы злая. Отчего? Счастливый ядом не брызгает) А вы так пишете, будто у нас с вами личные счеты. "Авторша"... Культура так и прет!)

Да сто лет ты мне не сдалась беременная д-у-р-а. Пей хоть поменьше,а то совсем дауна родишь. Пинков тебе муж твой дает и правильно делает, еще и мало.

Гость
#529
Лена

Да нет, какой там колледж) Я даже начальную школу не окончила) И где я писала, что из Украины? Вот любит народ сочинять...

" ИЗ Украины"- так говорят только украинцы.В России говорили и говорят: "С Украины" (с окраины). "Что С того"- укровыражение. Мы говорим: " Что ИЗ того". Ну, и по мелочам... менталитет... обороты речи... Давай, заканчивай свою тупую тему, ты не интересна.

Лена
#530
Гость

" ИЗ Украины"- так говорят только украинцы.В России говорили и говорят: "С Украины" (с окраины). "Что С того"- укровыражение. Мы говорим: " Что ИЗ того". Ну, и по мелочам... менталитет... обороты речи... Давай, заканчивай свою тупую тему, ты не интересна.

Из Украины" - так говорят грамотные и образованные люди) Неудивительно, что вам это неизвестно) Идите из моей темы, если она неинтересна? Поражаюсь таким, как вы, - сидят в ту.пой теме и комментируют, комментируют, комментируют))

Лена
#531
Гость

Да сто лет ты мне не сдалась беременная д-у-р-а. Пей хоть поменьше,а то совсем дауна родишь. Пинков тебе муж твой дает и правильно делает, еще и мало.

Я не кормлю троллей, проходите мимо, несчастная злая женщина) Гнилой ваш язык и вы сами, жаль ваше окружение...

Гость
#532
Лена

Я не кормлю троллей, проходите мимо, несчастная злая женщина) Гнилой ваш язык и вы сами, жаль ваше окружение...

А мне жаль твою семью и окружение. И если тебя муж посылает и больно пинает, то я начинаю его понимать где-то. Судя по всему этим не закончится и он тебя в конце концов будет бить смертным боем и совсем выгонит, потому что ты умственно больная . Нацарапала длинный пост про одно, а потом начала гнать вообще другое. У тебя вместо мозга мякина.

Лена
#533
Гость

А мне жаль твою семью и окружение. И если тебя муж посылает и больно пинает, то я начинаю его понимать где-то. Судя по всему этим не закончится и он тебя в конце концов будет бить смертным боем и совсем выгонит, потому что ты умственно больная . Нацарапала длинный пост про одно, а потом начала гнать вообще другое. У тебя вместо мозга мякина.

Да я просто потешаюсь над вами. У кого ещё вместо мозга мякина...))

Гость
#534
Лена

Да я просто потешаюсь над вами. У кого ещё вместо мозга мякина...))

Да потешайся дальше, если у тебя больше нет других радостей.

Лена
#535
Гость

Да потешайся дальше, если у тебя больше нет других радостей.

А вы и дальше оскорбляйте беременную - радостей-то у вас в жизни больше тоже нет) Оскорбили - и сразу легче на душе, и жизнь не так сера и уныла) Примитивизм.

Лена
#536

Всем пока! Пока, "культурные леди"!) Леди из семей неалкоголиков, у которых дерь.мо так и прет изо рта в каждом комментарии. Россия-матушка, ничего удивительного! Буду и дальше терпеть щелбаны за хлеб и брильянты и выпрашивать секс у мужа-импотента) И плодиться, плодиться, пускать в свет своё недалёкое потомство...) На этом я тему закрываю, а вы, как хотите.

Настя
#537

Ох, слава Богу, контора закрыта.
Оправдываться перед вами, авторица, не собираюсь, хотя мне интересно, на какие шины/ши могли купить научные сотрудники что-либо в нулевые, особенно учёную степень. Сомнительное приобретение, не лучше ли вложиться в квартиры?
Простите, но видно, что ваш дед не заканчивал Гарвард, как говорится. Грустно, что такая у нас "научная элита". Ах, да, в Украине и не такое возможно (((
Лена, я писала про учёную степень!!! Ау!! Причем здесь бакалавр, его все студенты на 4м курсе получают? Простите, но в вашу учёность после сих сентенций не верится. Разве что на беременный мозг списать.
После кесарева вообще бы три года оптимально выждать. И неплохо бы знать, что в течение года молодые девушки при регулярной половой жизни беременеют. Это даже если вы про овуляцию не знали ))
И вообще, бьёт, значит, любит! Все у вас ка-ра-шо!
Эх. Вот ведь не зря упомянула про предков, про свои достижения. Думала, вы отнесётесь ко мне как к равной. Ясное дело, что продавщицу вы бы просто послали в лес, ведь ей нечего делать в вашей высокоинтеллектуальной теме, так? Впрочем, даже мои регалии нас не сравняли. Конечно, вы неизмеримо выше и лучше всех. Имеете право хамить всем, огрызаться. Ведь вы беременная. Это оправдывает ... Ну, почти все. Муж, видно, переживает беременность вместе с вами. Знаете, так бывает. Жену тошнит - и его тоже. У жены мания величия, хамство, алогизмы - и у него тоже, а проявляется щелбанами. Это точно от любви)))

Гость
#538

ах такую интересную тему закрыли

Ой
#540
Лена

Камешки на безрыбье? А что просить у мужа на ДР? Деньги, квартиру?) .

Попроси на др чтоб он тебя по лбу не щелкал и подсрачники не давал))

Кассия
#541

Давно так не смеялась))) интилиХенция, епть. Менты харкают, продавцы обвешивают, психологи тоже чушь несут, одна только припиZDнутая автор с садистом-муженьком идеальные люди в этой Вселенной. Автор, да у вас шизофрения, а у мужа явные эпилептоидные акцентуации характера

Гость
#542

Прочитала всю тему. Впечатления от автора двоякие. Вроде кажется умная и должна понимать что подвергается семейному насилию, но в то же время спит в постеле с врагом.
Автор, если вы оба такие образованные, вот вам совет:
Когда ребенок спит, сядьте с ним поговорить, скажите хотите спокойно поговорить о делах семейных.
Объясните что его действия - семейное насилие и тирания (можете показать статьи). Скажите что или он прекращает прямо сейчас или развод. И развод вы хотите цивилизованный, без обрезания рук. Так же в замен вы обещаете тоже не психовать, а вести цивилизованный диалог.
Но я бы не смогла продолжать жить с таким уродом

Настя
#543
Гость

Вообще, каждый человек в чем-то нас превосходит, даже слесарь : в случае потопа он знает,что сделать в квартире.

Вот именно!!! Каждый человек заслуживает уважения.

Гость
#544

Автор так козыряет своим "происхождением",что считает,что только она добилась чего-то в этой жизни!Меня коробило от ее высокомерия по отношению к людям других профессий.Вроде пришла поделиться проблемой,а сама обгадила всех абсолютно,кто пытался помочь..Даже хочется,чтоб это было неправдой,"разводкой"

Настя
#545
Гость

Автор так козыряет своим "происхождением",что считает,что только она добилась чего-то в этой жизни!Меня коробило от ее высокомерия по отношению к людям других профессий.Вроде пришла поделиться проблемой,а сама обгадила всех абсолютно,кто пытался помочь..Даже хочется,чтоб это было неправдой,"разводкой"

Я специально написала про свое "происхождение". Автор не поняла. Да, одна моя бабушка из дворян, дел из поволжских немцев. Художник-передвижник прадед. А с другой стороны у бабушки было 3 класса образования, всю жизнь проработала уборщицей. Но ее мудрейшие советы я помню до сих пор. И мама моя прислушивалась всегда к словам свекрови, простой женщины. Иногда образование даёт только снобизм. Увы. Это если нет внутренней культуры, которая от количества вышек и брюликов под подушкой не зависит никоим образом. Я сначала сочувствовала автору. Хотела поддержать, открыла, а тут такое ((( думаю, что автор ещё читает. Может, подумает на досуге.

Гость
#546

Вообще тема домашнего насилися поражает.
Пора уже вводить ежегодный класс во всех школах мира о том как себя любить, уважать, не дать унижать, о тиранах и как ими не стать, как их распознать, как уважать других.
Много историй разных везде читала, больше всего удивили истории звезд, как российских, так и зарубежных. Женщин у которых и деньги были и возможности, даже в сша (пример - Мадонна, Хьюстон, Тина Тернер), но все равно попались в капкан тирану.
История про отрезанные руки - я не пойму, почему она села к нему в машину после того как он уже ее в лес возил и ножом угражал, и до этого еще бил? Где чувство самосохранения за себя и детей????????? Я не обвиняю ее, просто интересно.
Вообще такой опыт приходит с опытом и годами. Читаю тут мнения и еще большему учусь и больше понимаю.
Винить за то что д.у.ры бабы не стоит. Нас всех в детсве учат верить в сказки про принцев на коне, а про тиранию и самоуважению не учат (ну по крайней мере тех кто еще в ссср родился), не учат мудрости что надо иметь жилье свое, детей растить на что-то, тылы всякие.
эхххх все и не выразить, такая тема эта мутная.
И что там в России вообще с законами происходит, этот который отрезал руки, пишут он так все обыграл (будто сожалел и сотрудничал) что выйдет через 3 года и пообещал ее убить.

Гость
#547

Какой вообще бред я прочитала. Два неликвида плодятся как кролики. Никакой любви в помине не было. За него никто не шел, ее никто не брал замуж вот и поженились. Друг друга уже бесят. Она на него орет, он ей подсра- ники дает. И эти двое еще и размножаются без удержу. От осинки не родятся апельсинки такие неликвиды наплодят других неликвидов да еще в семье где с первых лет жизни дети будут наблюдать "высокие" отношения матери и отца- посылания в опу и пинки. К Лена, автору сего откровения один вопрос. Зачем ты плодишься как крольчиха. Про золото это прямо как цыгане, сами сирые и убогие, зато золотом увешаны. Вы мадам часом не из этих, не из цыган. Что-то похоже уж больно, без удержу рожаете и на золоте повернуты.

Гость
#548

Она его за муки пожалела...
На Украине в ВУЗах ни одного экзамена без хабаря не сдашь. Этот плач Ярославны о небеспеченности - вранье. Лень бабе хоть как-то суетиться. Проще щелбаны терпеть и рассказывать о своей нелегкой судьбе.

Е_лена
#549

ужас...чем-то напоминает отношения мужа брата и его жены, он ее называет свиньей, чучелом, дурой, подсрачники ей отпускает, шалбаны, причем это при других людях, при нас с мужем например. Сам айтишник и в гостях -душа компании.
Я как-то сделала ему замечание, когда он стоял жене по ж-о-п-е ногами заряжал, он говорит - "а ей нравится и мне тоже"
бывают такие экземпляры..я даже не знаю что делать, это не лечится мне кажется, и да, брат мужа, как говорила жена, тоже таким был не с самого начала.

Попробуйте серьезно в ультимативной форме сказать что ни одного оскорбления или удара не потерпите и уедите с детьми к родителями, подадите на алименты и разрушите его жизнь. Я бы где-то так и сказала, что со свету его сжила бы если бы он посмел меня унижать

Е_лена
#550

Ваша ошибка автор что Вы сначала спускали это на тормозах, переводили в шутку, тем самым унижая себя

Гость
#551
Гость

Меня коробило от ее высокомерия по отношению к людям других профессий.Вроде пришла поделиться проблемой,а сама обгадила всех абсолютно,кто пытался помочь.

Поэтому муж и даёт ей щелбаны. Его тоже досталось её высокомерие. И пока автор этого не поймёт и не научится относится к другим людям и к мужу в том числе без высокомерия, так и будет пинки да тычки получать. У автором так: снаружи Королёва, а внутри служанка, а должно быть наоборот, тогда муж на руках носить будет, а не пинать.

Гость
#552

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#553
Лена

И да, гость 1624..., вас содержат мужчины? Вы помалкиваете? Вот и хорошо. Только меня не учите дурному. Не понимаю, чего вы добиваетесь в этой теме?

----
Что дурного? Вы тоже сидите на шее мужа. Только я вам показываю, как делать так, чтобы не получать оскорбления, щелбаны и поджопники. Именно же об этом ваша тема, что вам не нравится, когда вам затыкать рот кв грубой форме, когда вас унижают, бьют. Ну я и пишу, почему это происходит и как это исправить.

Гость
#554
Лена

Да, именно так. Как нашкодившего ребёнка, мы как будто играемся, дурачимся. Как будто он старше меня лет на 15.

-----
О чем тогда тема? Дурачьтесь на здоровье, зачем же вы тогда садистом мужа называете?

Гость
#555
Гость

Да сто лет ты мне не сдалась беременная д-у-р-а. Пей хоть поменьше,а то совсем дауна родишь. Пинков тебе муж твой дает и правильно делает, еще и мало.

Ой, ну как нестыдно? Ну что Вы мелете ? Нельза так беременным говорить.