Гость
Статьи
В 24 года осталась …

В 24 года осталась разведеной и безработной

Девушки , очень нужно ваше мнение как людей со стороны , имеющих свой жизненный опыт. Вышла замуж по любви за военного, уехала с ним в колхозик, бросила семью и оставила работу. Счастье было не долгим. Спустя 3 месяца муж требует развода . В бытовой сфере все было идеально , наслаждались каждым днем. В один из выходных я уехала к родным на день рождения мамы, мой благоверный залез в мой ноутбук, начал вычитывать все подробности моей личной жизни до отношений с ним (естественно, я все не рассказывала , а зачем ???). Узнал , что я спала с другим в то время когда завязывалось наше общение в интернете с будущем мужем. Считает , что это измена (откуда я знала , что я выйду замуж за того парня из интернета , я просто развлекалась, переписываясь). На следующий день побежал подавать заявление на развод к 8 утра , меня видеть не хочет , сказал чтобы я убиралась из квартиры . Благо папа забрал меня на машине с вещами (ехать более 700 км до родного дома ). Вот теперь сижу и думаю - то ли я *** и на самом деле собственными руками брак разрушила , то ли у мужа мозги 18 летнего пацана. Теперь сижу на родительской шее без мужа и работы .

LeraFox
30 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

хых. и то и другое

Гость
#2

Все правильно сделал. Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита.

Гость
#3

В чём проблема устроиться на работу, перерыв всего 3 месяца, а не 3 года? Мужики всегда болезненно относятся к прошлому женщины, а зачем вы все подробности своей личной жизни хранили в ноуте, я вообще не поняла. Пароль надо было нормальный ставить, если храните такие вещи.

гостья
#4

очухается-будет просить назад приехать..
А что там за прошлое такое,что он аж так?

Гость
#5

Ну ему и не намного больше 18, вашему мужу-то. Забейте, был муж и нет мужа, всего-то 3 месяца, на будущее ставьте пароли. И ищите работу.

Гость
#6
гостья

очухается-будет просить назад приехать.. А что там за прошлое такое,что он аж так?

Надо его только убедить, что она не 6лять, а просто общительная.

Гость
#7
гостья

очухается-будет просить назад приехать.. А что там за прошлое такое,что он аж так?

да на самом деле ничего такого. Да , был у меня парень , да была у меня интимная жизнь . Мне не 17 лет . Ну собственно , и все . На обочине я никогда не стояла и до подобного не опускалась.

Гость
#8
LeraFox

я спала с другим в то время когда завязывалось наше общение в интернете с будущем мужем. Считает , что это измена (откуда я знала , что я выйду замуж за того парня из интернета , я просто развлекалась, переписываясь)

Развлекайтесь так и дальше.
Во всем вините мужчин.

Гость
#9

Ой,нашли о чем переживать. Работу найти не проблема. А таких дураков- каждый второй. Детей нет, долгов тоже, молодая, красивая. Живите и радуйтесь! Сам приползет.

Не автор
#10

Чекнутый он. Хорошо что быстро разойдетесь. Такой в будущем жизни не даст все равно, заколебает

Ася
#11

Нда. Автор даже не знаю, что посоветовать. Думаю то что муж увилел это не измена

Гость
#12
Ася

Нда. Автор даже не знаю, что посоветовать. Думаю то что муж увилел это не измена

ну его разозлил не столько сам факт , что у меня кто - то был до него , а то , что я ему во время переписки "врала ". А зачем я должна была ему все рассказывать , если он мне был чужим человеком ?
Тем более во время знакомств в интернете я замуж за него не собиралась и в любви не признавалась . Теперь падшей женщиной оказалась ))))

Тим
#13
Ася

Нда. Автор даже не знаю, что посоветовать. Думаю то что муж увилел это не измена

идешь в новую жизнь - удаляй интимную переписку со старыми пихарями, а не храни ее на память в своем компе
--------------------------------------
Конец Чарльза Огастеса Милвертона (Шерлок Холмс)
...Это леди Ева Брэкуэл, самая красивая из девушек, начавших выезжать в прошлый сезон.
Ее свадьба с герцогом Доверкором назначена через две недели. У этого исчадия имеется несколько неосторожных писем - всего только неосторожных, Уотсон, - которые были написаны ею одному бедному сквайру. Этих писем достаточно, чтобы помешать свадьбе. Милвертон пошлет их герцогу, если ему не будет уплачена крупная сумма.

Гость
#14
Гость

ну его разозлил не столько сам факт , что у меня кто - то был до него , а то , что я ему во время переписки "врала ". А зачем я должна была ему все рассказывать , если он мне был чужим человеком ? Тем более во время знакомств в интернете я замуж за него не собиралась и в любви не признавалась . Теперь падшей женщиной оказалась ))))

какая чушь, нормальная вы женщина. НОРМАЛЬНАЯ . а он псих, зачем полез ковыряться в компе? чур его, милая ,вы что, это он ненормальный. вы имеете право (моральное ) встречаться сколько угодно и с кем угодно пока не дадите клятву верности другому (потом вроде как нехорошо уже) а все что ДО его не касается.

Гость
#15

тунеядка. берись за любую работу.

Гость
#16
Гость

В чём проблема устроиться на работу, перерыв всего 3 месяца, а не 3 года? Мужики всегда болезненно относятся к прошлому женщины, а зачем вы все подробности своей личной жизни хранили в ноуте, я вообще не поняла. Пароль надо было нормальный ставить, если храните такие вещи.

да надо было ставить , не думала , что он полезет в моем белье ковыряться, да я и сама забыла , что о подобном подруге писала 2 года назад .

Гость
#17
Гость

тунеядка. берись за любую работу.

)))) уже в активных поисках , надеюсь после нг выйду уже

Гость
#18
Гость

)))) уже в активных поисках , надеюсь после нг выйду уже

Счастья вам в труде!

Гость
#19

Разводитесь, ищите работу и живите дальше. Муж либо придуррок, либо эта причина просто повод вас слить без лишней озни. И то и другое наффуй не упало идти с таким по жизни. Перекреститесь, что не родили от такого, потом еще рады будете, что так все разрулилось. Пы.сы. на будущее запомните - свою жизнь менять и бросать семью, друзей, работу и привычный уклад жизни можно только ради очень богатого и очень любящего мужика без тараканов в башке.

Злая
#20

Автор, вот тут именно та ситуация, когда надо благодарить природу, бога, богов, высшие силы, домового - кого блин угодно за такой подарок. Сами подумайте, жизнь жены военного не сахар, покаааа он войдет в свою струю, покааа появятся деньги, молодость пройдет, молодость без нормальной работы, образования, а только сидение в таких вот медвежьих углах, т.е. то, что он военный - уже жирный и огромный минус, плюс с таким характером, что в принципе не удивительно, работаем с военными.. половина анекдотов чистая правда.. ну вот такие вот хммм, своеобразные люди, что он и подтвердил, устроил скандал из ничего просто, да и вообще полез в переписку. А теперь дальше, вы думаете вот на этом останавливаются такие? С годами бы началась ревность и все дела. Плюс, теперь про вас - усвистеть за лябоффью в хз куда, бросить работу, сидеть в этой глуши - это стоит не, не по огромной любви, а за большие деньги как минимум в ближайшей перспективе, ибо простите годы бы вам никто не вернул, молодость проведенную в этих чудесных местах никто бы не вернул. Поэтому - отлично что так вышло. И забудьте вы этого полудурочного..

Гость
#21

Да уж. Загубила девка свою перспективу стать генеральшей.

Б-ка
#22

Lera Fox, ситуацию Вы описали понятно. Каковы Ваши выводы, что принес этот урок?

Катя
#23

Ну и что такого. Найдёте работу и адекватного мужчину. Дерь.мо случается. Ладно, хоть не бережённая вы. Вот тогда был бы другой поворот жизни.

Гость
#24
Б-ка

Lera Fox, ситуацию Вы описали понятно. Каковы Ваши выводы, что принес этот урок?

Меньше трепать языком в соц сетях и мужика выбирать тщательнее, что еще тут можно вынести

Гость
#25

Считаю, что это он просто повод удобный нашел.В другой раз не бросайте работу, семью и в медвежий угол не спешите. Разводитесь обязательно.

#26

Ох..жесть..
Мне кажется вашей вины нет!А он истеричка и вы отделались легким испугом)
Найдёшь ещё 10мужей,не переживай

Gost
#27

Муж больной на всю голову. Радуйтесь, автор, что бог отвел.

Апельсинка
#28

И слава Богу что ситуация сейчас произошла, а то стукнуло бы 35 вышвырнул бы вот так и что потом делать?? А сейчас прям на *** посылайте и идите вперед! Молодая, красивая. Вся жизнь впереди

#29

Муж прав.
Нельзя параллельно пытаться строить несколько "отношений".
Нельзя параллельно с трахом с одним начинать "общаться" с другим.
Муж просто понял, что женился на тупой звезде и blяди, вот и всё.

#30

Не печалуйтесь, автор. Есть мужчины, которых даже заводит то, что их женщина - общественная звезда.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем