Гость
Статьи
Причины развода с …

Причины развода с женской точки зрения

Девушки и женщины 32-35 лет ,кто расстался с мужем, каковы причины развода?

Алекс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это? Миллионы женщин разводятся, про каждую будете записывать?

Гость
#2

Корона на голове у мужа появилась

Гость
#3

Изменил, начал сильно бухать. Потом и руками стал размахивать. Квартира моя, зарплата больше, чем у него. Себя и детей обеспечиваю, кормлю и одеваю. Ну и зачем мне муж, который рушит семью, а я ее должна сохранять? Лучше развод и спокойная жизнь

#4

Моя знакомая разводится сейчас. 30 ей. Узнала, что муж изменяет.

Анюта
#5

Буду разводиться, потому что не люблю, противен во всех планах, не обязательно чтоб пил бил и изменял

Гость
#6
Алекс

Девушки и женщины 32-35 лет ,кто расстался с мужем, каковы причины развода?

Не работал, курил траву постоянно и начал меня избивать за мое недовольство тем, что он не работает(не подзотыльник, а сломаные руки и ребра). К слову до свадьбы все предпосылки того, что он такой,были. Поэтому тут причина не в нем, а во мне, я перестала быть жертвой в созависимых отношениях.

α Ori
#7

Муж внезапно захотел совместного ребенка, начисто забыв все добрачные договоренности.

Гость
#8

Выпивка, желание просиживать все свободное время перед телеком или компом, отсутствие общения, жили как соседи

Гость
#9
Гость

Выпивка, желание просиживать все свободное время перед телеком или компом, отсутствие общения, жили как соседи

Ваши представления проведения время после работы?
Выходные не беру в счёт.

#10

думаю 90 % стало скучно :) муж лентяй. нет романтики :) оставшиеся 10 % изменил.

Б-ка
#11

Тому, что в семействе трещина,
Часто одна причина:
В жене пробудилась женщина,
В муже заснул мужчина.

Гость
#12

Мой пьёт,вот вчера с ребёнком ушёл гулять и гулял 3 часа,а в это время пил стоял с собутыльникам,не могла дозвониться до него,ребёнок продрог!я на него накинулась,а он говорит,что все в порядке,это я дура просто,а сейчас вот пришёл опять пьяный и типа «по делам» ушёл!и вот это 5 лет,зачем терплю?*** я конченая,завтра проснусь соберу документы и на развод подам!!!сил больше нет,вечно я виновата во всем по его мнению,ненавижу уже этого человека за его пьянки,его тупое выражение лица,его тупость по жизни в принципе!!!как я могла так просрать себя и свою жизнь!!!!((((до слез просто

Гость
#13
Гость

Ваши представления проведения время после работы? Выходные не беру в счёт.

Поиграть с ребёнком, заниматься домашними делами

Наталия
#14

Нахожусь сейчас в такой ситуации, муж забрал все личные вещи, золото, карты банковские. Угрожает разправой что убьет. Хотела уйти везде таскается за мной , на работу ходит . Не могу жить с этим человеком, пьет частенько. Денег не разу не давал за пять лет совместной жизни. Я за все плачу , получаю больше его . Подскажите как быть. Думаю разводиться

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы