Гость
Статьи
Можно ли подать …

Можно ли подать заявление в Загс?

Здравствуйте ,с парнем вместе давно ,хотим узаконить отношения. Вопрос такой:сможем ли мы подать заявление в загс ,если на момент подачи заявления мне будет 17 лет ,а при регистрации брака 18? Парню 22 года.

Natalia
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно, только не жалуйте если станете матерью-одиночками и иметь хреновая жизнь...
Я бы подумал дважды прежде чем идти в ЗАГС.

василиса
#2
Вадим, тот программист

Можно, только не жалуйте если станете матерью-одиночками и иметь хреновая жизнь...
Я бы подумал дважды прежде чем идти в ЗАГС.

вам бы русский язык для начала подучить, а потом уж и о жизни рассуждать можно:)

Гость
#3

Если честно больше пугает фраза «вместе давно»

Гость
#4

Неужели кто-то хочет так рано жениться, надеюсь автор, вас не запрут дома, варить щи борщи и плодиться, а вы сможете учиться, и работать и как то расти в карьерном плане.

Наталья
#5

Нет ,дома меня не запрут) В отношениях все идеально ,почему нет ?) если люди любят друг друга и хотят вступить в брак?)

Гость
#6
Гость

Если честно больше пугает фраза «вместе давно»

в 17 лет и два месяца - это уже "давно"

Наталья
#7
Гость

в 17 лет и два месяца - это уже "давно"

Мы вместе 2 года,откуда 2 месяца?)

#8
василиса

вам бы русский язык для начала подучить, а потом уж и о жизни рассуждать можно:)

Мая вас не панимать, гаварите пажалуйста по Руски )))))))

А вообще глупо придираться к ошибкам на форуме, где и так все совершают ошибку )) А совет, уж лучше послушать один раз правильный совет, чем жалеть тысячу раз.

Гость
#9
Наталья

Нет ,дома меня не запрут) В отношениях все идеально ,почему нет ?) если люди любят друг друга и хотят вступить в брак?)

А вы считаете, что выбор осознан? Вам есть где жить? Вы учитесь?

василиса
#10
Вадим, тот программист

вам бы русский язык для начала подучить, а потом уж и о жизни рассуждать можно:)

Мая вас не панимать, гаварите пажалуйста по Руски )))))))

А вообще глупо придираться к ошибкам на форуме, где и так все совершают ошибку )) А совет, уж лучше послушать один раз правильный совет, чем жалеть тысячу раз.

ошибки совершают только не слишком грамотные люди. грамотные их не совершают ни на форуме, ни в жизни.
ваш "правильный совет" слишком субъективен. так что не обольщайтесь и не претендуйте на истину в последней инстанции)

Гость
#11
Наталья

Мы вместе 2 года,откуда 2 месяца?)

по вашему мч тюрьма плачет

Гость
#12
Наталья

Нет ,дома меня не запрут) В отношениях все идеально ,почему нет ?) если люди любят друг друга и хотят вступить в брак?)

Будьте добры, отпишитесь здесь лет через пять)))

Мое имя
#13

А что сложно подождать до 18, чтоб подать завяление? В 17 лет только с разрешения родителей

Гость
#14

Право подавать и подписывать заявление имеет только совершеннолетний гражданин включительно и старше 18 лет.

Гость
#15

Хаха)) через 2 года будешь РПЦ с прицепом грудным плакаться))) вот жеж дурочка то, куда рвешься?

Мэри
#16
Гость

Если честно больше пугает фраза «вместе давно»

+++ Мне в мои 17 до "вместе давно" еще лет 10 было.

Гость
#17

О боже милостивый! Зачем вам муж в 18 лет??? У вас бесценная молодость и масса возможностей: учёба, карьера, мир посмотреть, интересных людей встретить, да столько всего! Жизнь не только на сексе построена. А вы хотите слить свою жизнь в унитаз .... как же мне вас жаль! Ещё больше жаль ваших родителей :((

Гость
#18
Мое имя

А что сложно подождать до 18, чтоб подать завяление? В 17 лет только с разрешения родителей

Или справка о беременности (упс.... подала идею автору)

Гость
#19
Наталья

Нет ,дома меня не запрут) В отношениях все идеально ,почему нет ?) если люди любят друг друга и хотят вступить в брак?)

Любовь - любовью, а кушать хочется всегда (с)
Совмещать семью, учёбу и карьеру - очень и очень тяжело, не каждый выдержит. И вопрос "зачем" это надо, когда всему своё время. В Европе женятся после 30 лет, когда уже выучились, стали на ноги, заработали жильё и есть возможность для создания семьи.
А где вы будете жить, у родителей? А дальше что?

гостья
#20

А родители в курсе ваших желаний? Если нет, то представляю как они обрадуются 😂

Natalia
#21
Гость

по вашему мч тюрьма плачет

с чего это ради?)

Natalia
#22
Гость

Любовь - любовью, а кушать хочется всегда (с) Совмещать семью, учёбу и карьеру - очень и очень тяжело, не каждый выдержит. И вопрос "зачем" это надо, когда всему своё время. В Европе женятся после 30 лет, когда уже выучились, стали на ноги, заработали жильё и есть возможность для создания семьи. А где вы будете жить, у родителей? А дальше что?

у моего мч своя квартира ,занимается своим бизнесом ) у родителей на шее сидеть не будем) вопрос был совершенно другой,а вместе лесного ответа я вижу лишь упреки . Зачем это все сюда писать -я не понимаю)

Мария
#23

Такие фригидные тут понаписали!!! Ужас!!! Автор могу рассказать 2 ситуации из жизни. Одна моя знакомая вышла замуж родила в 19, другая послушала «бывалых теть» замуж отказалась и пошла по гулькам, так загулялась так, что скоро 35. Замужем ни разу не была, детей нет, если бы карьеру делала я бы ещё поняла! Ну я не в праве судить.. я вышла замуж в 25 ( считаю можно было и раньше) потому что иметь любимую семью это самое большое счастье на свете!!

Natalia
#24
Мария

Такие фригидные тут понаписали!!! Ужас!!! Автор могу рассказать 2 ситуации из жизни. Одна моя знакомая вышла замуж родила в 19, другая послушала «бывалых теть» замуж отказалась и пошла по гулькам, так загулялась так, что скоро 35. Замужем ни разу не была, детей нет, если бы карьеру делала я бы ещё поняла! Ну я не в праве судить.. я вышла замуж в 25 ( считаю можно было и раньше) потому что иметь любимую семью это самое большое счастье на свете!!

я всего лишь задала вопрос ,на который хотела узнать ответ ,а от некоторых виду лишь оскорбления и тупые высказывания. Спасибо вам за ответ ;)

Kusya
#25

[quote="Гость"]Хаха)) через 2 года будешь РПЦ с прицепом грудным плакаться))) вот жеж дурочка то, куда рвешься?

у вас как расшифровать РПЦ? у меня только русская православная церковь означает...а про прицеп вы отдельно написали))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: