Гость
Статьи
Муж ни во что не …

Муж ни во что не ставит?!

Девочки, помогите мне понять моего мужа! ( смешно, правда) ? Что ни день, так ж#па! И дома у меня грязь, куда ни глянь и готовить я не умею и мама я так себе... и вообще человек я *** и как он так со мной живет?+ оскорбления( писать жаже не буду) Когда все спокойно и мы не ругаемся он нормальный хороший мужик. И говорит, что любит и денег может дать на кофточку или тушь( я в декрете) , но помощи никакой Мне! А друзьям помогает( то, что он помогает , когда они без него не справятся, а я и так все могу сама) вопрос: нах¥я мне он нужен? Или я приувеличиваю? Говорит, что я с тобой не из- за удобств( это я так считаю и ему говорю) он всегда отрицает, но потом при ссоре говорит, да ты и готовишь паршиво и мне не можешь ниче сделать в быт.плане. так зачем ты мне вообще нужна? P.s я не понимаю в каком месте что надо исправить

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен вам такой муж
Бегите от него

Дашка
#2

НУ вот опять вопрос! Он что всегда был другим а потом вот так внезапно другим стал? вы смотрели за кого выходили замуж?

Гость
#3

Видимо кто-то на стороне завёлся у него,вот он Вас и попрекает по поводу и без,чтобы чувство вины своё притупить и себя оправдать,а уходить не хочет,потому что привычка/удобство.У подруги точно такой же муж,с утра до вечера упрёки-не так готовишь,не так убираешься,мать ты плохая,в общем не женщина,а сплошное разочарование по его мнению,как потом выяснилось у него давно были связи на стороне,и одноразовый секс и более серьёзные с ухаживанием,но уйти от жены он категорически отказался,потому что до встречи с ней был гол как сокол,а она ему досталась с квартирой,машиной и ещё на должность хорошую устроила.Когда все вскрылось,клялся,что ошибся,любит,прости,а через пол года началось все заново.Только жена уже просто закрывает на это глаза из-за ребёнка,так и живут.

Гость
#4
Дашка

НУ вот опять вопрос! Он что всегда был другим а потом вот так внезапно другим стал? вы смотрели за кого выходили замуж?

у всех вуманских женщин мужья меняются на следующий день после свадьбы, с утра.
становятся абсолютно другими.

Гость
#5
Гость

Видимо кто-то на стороне завёлся у него,вот он Вас и попрекает по поводу и без,чтобы чувство вины своё притупить и себя оправдать,а уходить не хочет,потому что привычка/удобство.У подруги точно такой же муж,с утра до вечера упрёки-не так готовишь,не так убираешься,мать ты плохая,в общем не женщина,а сплошное разочарование по его мнению,как потом выяснилось у него давно были связи на стороне,и одноразовый секс и более серьёзные с ухаживанием,но уйти от жены он категорически отказался,потому что до встречи с ней был гол как сокол,а она ему досталась с квартирой,машиной и ещё на должность хорошую устроила.Когда все вскрылось,клялся,что ошибся,любит,прости,а через пол года началось все заново.Только жена уже просто закрывает на это глаза из-за ребёнка,так и живут.

у мужа никого нет. Уверена на 90 % точно

Гость
#6
Дашка

НУ вот опять вопрос! Он что всегда был другим а потом вот так внезапно другим стал? вы смотрели за кого выходили замуж?

не поверите! Да!!!! Отношения у нас так поменялись! На 180 градусов. Все стало другим и муж соответственно тоже

Гость
#7

Сказал прямым текстом что не нужна. И не один раз. А вы пытаетесь в голове выстроить доводы которые вам удобнее. Что говорит и как ведет - первично. Это и есть правда. Не нужна. Недоволен. А что с этим делать, решайте сами. Я б ушла. А вы может не уважаете себя, ну и сидите терпите дальше. Но свою цену в его глазах вы уже знаете.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Девочки, помогите мне понять моего мужа! ( смешно, правда) ? Что ни день, так ж#па! И дома у меня грязь, куда ни глянь и готовить я не умею и мама я так себе... и вообще человек я *** и как он так со мной живет?+ оскорбления( писать жаже не буду)

.
Судя по описанию, нормальная конструктивная критика.
.
Если бы он просто вас матом например обзывал, это да, это не конструктивно, а тут чистый конструктив.
.
Растите над собой, учитесь лучше готовить, опять таки грязь у вас дома, надо с этим что-то делать.
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Судя по описанию, нормальная конструктивная критика. . Если бы он просто вас матом например обзывал, это да, это не конструктивно, а тут чистый конструктив. . Растите над собой, учитесь лучше готовить, опять таки грязь у вас дома, надо с этим что-то делать. . _

я не говорю , что у меня от чистоты глаза слепнут, но я не считаю , что у меня грязно дома, убираюсь часто и везде+ у меня на руках ребенок

Гость
#10
Гость

Сказал прямым текстом что не нужна. И не один раз. А вы пытаетесь в голове выстроить доводы которые вам удобнее. Что говорит и как ведет - первично. Это и есть правда. Не нужна. Недоволен. А что с этим делать, решайте сами. Я б ушла. А вы может не уважаете себя, ну и сидите терпите дальше. Но свою цену в его глазах вы уже знаете.

да в том то и дело, что при ссоре одно, а когда все спокойно, так другое и пытается угодить в чем- то

Гость
#11
Гость

я не говорю , что у меня от чистоты глаза слепнут, но я не считаю , что у меня грязно дома, убираюсь часто и везде+ у меня на руках ребенок

А ЗАЧЕМ вы на Челлова ведетесь?
Он тут за местного иддиота торчит на форуме.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Гость

я не говорю , что у меня от чистоты глаза слепнут, но я не считаю , что у меня грязно дома, убираюсь часто и везде+ у меня на руках ребенок

.
Значит у вас диссонанс с ним, он считает, что грязно, а вы нет. Возможно вы грязнуля или он чистюла.
.
В любом случае проблему это не решает, в любом случае надо с этим что-то делать.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

А ЗАЧЕМ вы на Челлова ведетесь? Он тут за местного иддиота торчит на форуме.

.
Вот пример того, что такое неконструктивная критика.
.
Вероятно я ее в какой-то ветке своими аргументами задавил, теперь она мстит.
.
_

Леди Яга
#14

Так он с вами как с домашней животинкой)) захотел -приласкал, погладил, косточку дал, не захотел - наорал, послал, носом в какашку ткнул!

Гость
#15
Леди Яга

Так он с вами как с домашней животинкой)) захотел -приласкал, погладил, косточку дал, не захотел - наорал, послал, носом в какашку ткнул!

ну да точно! Я себя и чувствую животинкой..

доктор
#16

прикольно... синдром "Я ЖЕ МАТЬ мне все можно". Не ну бывают у мужиков припадки.... Только вот был в Дагестане у соседей покупал молоко.... 5 утра, женщина уже накрашена, напудрена... в доме порядок чистенько. При этом куча коров , баранов и все такое, чтоб мат услышать ... ну не знаю. Русская семья с другой стороны, вечный ор, посылки в эротические путешествия мужа жену и жена мужа, из хозяйства одна собака ... и та в конце сбежала))). Женщине можно простить все ... даже измену, но неряшливость... это....

Гость
#17
доктор

прикольно... синдром "Я ЖЕ МАТЬ мне все можно". Не ну бывают у мужиков припадки.... Только вот был в Дагестане у соседей покупал молоко.... 5 утра, женщина уже накрашена, напудрена... в доме порядок чистенько. При этом куча коров , баранов и все такое, чтоб мат услышать ... ну не знаю. Русская семья с другой стороны, вечный ор, посылки в эротические путешествия мужа жену и жена мужа, из хозяйства одна собака ... и та в конце сбежала))). Женщине можно простить все ... даже измену, но неряшливость... это....

да почему неряшливость???? За собой я слежу! Посуда в мойке? Никогда! Пыли нет нигде! Полотенца и пост.белье всегда свежее( по мере ) плита и холодильник всегда чистые. Что не так??? Его вещи стираю и глажу. Я же не уборщица в конце концов.

Гость
#18
доктор

прикольно... синдром "Я ЖЕ МАТЬ мне все можно". Не ну бывают у мужиков припадки.... Только вот был в Дагестане у соседей покупал молоко.... 5 утра, женщина уже накрашена, напудрена... в доме порядок чистенько. При этом куча коров , баранов и все такое, чтоб мат услышать ... ну не знаю. Русская семья с другой стороны, вечный ор, посылки в эротические путешествия мужа жену и жена мужа, из хозяйства одна собака ... и та в конце сбежала))). Женщине можно простить все ... даже измену, но неряшливость... это....

да почему неряшливость???? За собой я слежу! Посуда в мойке? Никогда! Пыли нет нигде! Полотенца и пост.белье всегда свежее( по мере ) плита и холодильник всегда чистые. Что не так??? Его вещи стираю и глажу. Я же не уборщица в конце концов.

Гость
#19

Значит пусть он сам убирается, стирает, готовит и ребенком сидит! Что за придурок? Царем себя возомнил??? А ты иди на работу! Хоть уважать себя начнёшь. Потом придёшь с работы и скажи ему: почему дома такой срач? Почему на столе нет моей любимой французской запеканки? Почему ты до сих пор не научил ребенка разговаривать/ходить? На *** ты мне вообще такой е*Лан нужен? Пошел вон!!!

Гость
#20

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине .Она все видит и сможет точно сказать является ли Ваш муж Вашим мужчиной по судьбе и что Вас ждет с ним дальше и что делать нужно.Она мне помогла разобраться в моей жизни. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#21

Причина ссор?
Не помогает вам потому, что не получает от этого удовлетворения. А от друзей получает. Например благодарность, похвалу, значимость
Еще вероятно, что он слышит от вас не просьбы и пожелания, а претензии, упреки или требования, потому и в раздраженном состоянии упрекает вас

Гость
#22

Просто он тиран и манипулятор с нездоровым эго. Вы зависимы от него, пока в декрете, вот он и почувствовал себя царем, а вы его холоп. Выходите на работу, почувствуйте нужность себя как специалистки, что мир ваш не крутится вокруг тех квадратных метров, где вы живете. С мужем пополам на няню скиньтесь, если не даст, подайте в суд на алименты, они положены и в браке.

Гость
#23
Дашка

НУ вот опять вопрос! Он что всегда был другим а потом вот так внезапно другим стал? вы смотрели за кого выходили замуж?

Да, как говорят, жена познается в бедности, а муж в декрете. Очень многие мужья кардинально меняются, когда ты с маленьким, полностью зависима от него, без доходов и с испорченной внешностью, и куда ты теперь от него денешься типа. Повезло вам, раз не пришлось столкнуться с таким (я не автор)

Надежда
#24

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#25

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Оксана
#26

Сама сегодня создала похожую беседу. И да, мой перед браком не таким был. Он мне помогал. И любит меня вроде, но помогать для него это не по мужски, хотя целый день дома работает. И дружкам своим он тоже всегда готов оказать любую услугу. Сама ума не приложу что делать.

Ирина
#27

Вы что все на девушку накинулись?!у меня то же самое в отношениях творться,и муж себя до брака позиционировал по другому!Давай ребёнка родим,вырастим вместе! А на деле,я полтора года уже только сама с сыном копаюсь,так ещё его друзья на 1 месте, чем семья!Так ещё от моих подруг меня отгораживает!и то же самое выше перечисленное автором на счёт бытовухи

Гость
#28

Нахуа исправлять себя ? Если всё так, как написали , то ищите уже замену с квартирой, домом или собирайте деньги на побег. Сначала проверьте нет ли провокаций с вашей стороны. Иногда мы себя не видим со стороны, только других осуждаем. Да не иногда..всегда).

Лёля
#29

О, у меня аналогично с мужем. Я хреновая хозяйка, *** не делаю и т.д.
Единственное отличие от вашей ситуации, у нас нет детей и я не работаю. Но дома всегда чисто, всегда есть еда, и в целом всё отлично. Но почему то он приписывает мне все свои промахи, забывчивость и неудачи, вечно чем то недоволен, то дышу не так, то шумлю видите ли, и не важно каким образом (будь то пакет от чипсов, или столовым прибором по тарелке когда ем, постоянно "не шуми", " остановись, посиди секунду", "выйди за дверь, достала шуметь"). Как это понимать? Я же не статуя, у меня ещё крыса есть, он постоянно говорит что выкинет в окно её, но при этом кормит ее вкусняшками, и от него я узнала что крыса обожает узбекскую лепешку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: