Гость
Статьи
Развод или «терпеть»

Развод или «терпеть»

Ситуация такая. Мне 23, мужу 35, муж очень хотел детей и мы начали заниматься их планированием . К сожалению, в первые несколько месяцев ничего не получилось. На этой почве начался прессинг. Он постоянно приходит с какими-то тестами ко мне, посылает меня к врачу, хотя я несколько раз обследовалась и сказали просто ждать, потому что по здоровью все нормально. Но муж закатывает скандалы, требует идти к другим врачам т утверждает мол что я халатно к этому отношусь. А меня просто раздражает это давление, я чувствую себя прям деторожалкой, а хочется ведь детей рожать в любви и гармонии. Соответсвенно, я задумалась, чтоит ли мне сохранять с ним отношения. Что же будет дальше? С такой паранойей он не даст мне покоя и во время беременности, и в воспитании могут быть проблемы. Поделитесь, дамы с опытом, бежать от мужа илм по врачам?

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Просто поставить его на место. Сказать что вы и так все сделали. Не устраивает пусть или валит или сам идет проверяется

#2

А этот "осеменитель" сам хоть раз был на приеме у врача?

Жанна
#3

Я бы не стала терпеть. Действительно, очень странный мужик. Пусть сам тогда рожает, может и наследство чарли чаплина получит.

Гость
#4

Зачастую мужчин трудно убедить, что проблема может быть в них самих. Это больно бьет по самолюбию. Их самих хрен затащишь к врачу, но попробуйте! У знакомых моих не было так два года детей , она здорова, а у него проблемы с щитовидкой и следствие - неактивные сперматозоиды. Сделал операцию по удалению опухоли и она в тот же месяц забеременела.

Гость
#5

У него есть дети? Ему бы тоже не мешало провериться - может не в вас дело

сливка
#6

Вы еще такая молодая, у вас еще достаточно времени на рождение ребенка, а у него с каждым годом характер портится будет, еще хуже будет, скоро он вам совсем опротивит, а с маленьким ребенком сложнее будет уйти от такого, если денег у вас не будет или идти не куда, терпеть придется, ужас...я бы ушла от такого, это просто не уважение к вам, выставляет вас виноватой, как будто это только от вас все зависит.

Гость
#7

Вообще-то в подобных случаях должны проверяться оба партнера, так что пусть тоже обходит врачей. Может у вас с ним вообще несовместимость в этом плане и уходите от него со спокойной совестью...

Гость
#8

Халатно это как? Засыпание во время секса?

Гость
#9

Вы сами-то понимаете, что он на Вас женился не потому, что полюбил, а потому что подобрал "подходящую"? У него цель - дети, Вы - идеальный "инкубатор". На х... Вам в 23 года этот при.д.урок??? Конечно, сваливайте, пока не залетели от этого иди.ота. Нагуляются, ко.з.лы, до полжизни, а потом находят дур молоденьких, которые рожать им будут и в рот заглядывать... ноги мыть и воду пить. В САД - лично я бы своей дочери сказала, не задумываясь.

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы
Следующая тема