Гость
Статьи
ищу жену и маму.

ищу жену и маму.

Здравствуйте вот решил написать свою проблему, был женат, разошлись дети остались со мной, две девочки 2 и 3 года, сейчас им уже пять и шесть лет,пытался найти жену и маму и ничего не получается ,может попадались такие но им нужен только я а мои детки для них чужие, вот.И теперь я почему-то решил что мне нужна девушка не способная иметь детей но которая хочет быть мамой! таких конечно ещё сложней найти, скажите я правильно поступаю ведь я не только о себе думаю, для меня главное мои дочки!

125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава,у Вас свой расчет!Что женщине можете предложить взамен? Скажу про себя:мне 34,детей нет-могу но не решаюсь. Какой мне интерес?

гость 001
#2

ага, найдешь ты тут жену и маму, да и вообще, по обьявлению не найти такую, я считаю

Гость
#3

Не волнуйся. В России каждый первый мужик ищет себе мамку и жену в одном флаке.

Гость
#4

Правильный у вас настрой, автор. Любая одинокая женщина с реьенком, если она адекватная, ищет мужчину в первую очередь для ребёнка (любил, обеспечивал) , а потом уже для всего остального. Нет ничего плохого в вашем желании. Да вот только возраст у ваших уже такой, что не сладко придётся мачехе с двумя девочками, выросшими без матери,будьте к этому готовы.

#5

Что взамен предлагаете,автор?!

Слава
#6
Гость

Слава,у Вас свой расчет!Что женщине можете предложить взамен? Скажу про себя:мне 34,детей нет-могу но не решаюсь. Какой мне интерес?

даже и не знаю что вам ответить у меня вроде всё есть дом машина,работа,достаток,что ещё, если все взаимно любовь ,семью и деток, как то так.

Гость
#7
Слава

даже и не знаю что вам ответить у меня вроде всё есть дом машина,работа,достаток,что ещё, если все взаимно любовь ,семью и деток, как то так.

общих еще хотите?

Слава
#8

Сына хотелось бы)) но после того как родитца совместный ребенок думаю девочки будут обделены заботой и вниманием!

Гость
#9

По какой причине вы расстались со своей бывшей?Она совсем не принимает участия в жизни дочек?Родственники со стороны жены тоже?

Гость
#10

Сколько Вам лет?

Гость
#11

внешность,мат достаток женщины играет роль? В какой части страны проживаете автор?Если у нее тоже пара деток?

Гость
#12

пардон-Вам без детей нужна

Слава
#13

36

Гость
#14
Слава

Сына хотелось бы)) но после того как родитца совместный ребенок думаю девочки будут обделены заботой и вниманием!

Ну, если Вы так заранее настроены, то о чём речь?

гость
#15

какой город?

Гость
#16
Слава

36

Самый расцвет сил. Вам нужно искать не с детьми или без детей, а православную девушку или женщину. В приходе у себя присмотритесь.

Слава
#17

Поймал с её первой любовью,это не важно.

Гость
#18
Гость

Самый расцвет сил. Вам нужно искать не с детьми или без детей, а православную девушку или женщину. В приходе у себя присмотритесь.

вот это верный совет!

Гость
#19

У меня знакомый, он правда тоже очень православный человек, встретил будущую жену в храме. Очень красивая у них семья. Двое деток. Все ходят в храм. Дружная, верная семья. Больше бы таких семей в жизни)

Слава
#20

Да я и не против чтоб с детьми или без,главное чтобы и мои дети были любимыми

Гость
#21
Слава

Да я и не против чтоб с детьми или без,главное чтобы и мои дети были любимыми

ВАм правда нужна православная добрая самаритянка.Жертвенная. Сходите на православные форумы Вашего города

Милая
#22
Гость

Слава,у Вас свой расчет!Что женщине можете предложить взамен? Скажу про себя:мне 34,детей нет-могу но не решаюсь. Какой мне интерес?

Вот верно! Ухаживать не за своими маленькими детьми-это сложно!!! А если не получиться у вас ничего,девочки привяжуться к вам и для них ваш расход, будет шоком!!

Гость
#23

будь ты даже как райн гослинг я бы за тебя не пошла твой прицеп мне даром не нужен.и слишком ты зациклен на своих дочках в твоей семье места для новой жены не будет

****
#24
Гость

будь ты даже как райн гослинг я бы за тебя не пошла твой прицеп мне даром не нужен.и слишком ты зациклен на своих дочках в твоей семье места для новой жены не будет

Соглашусь с тем что он зациклен! А это не правильно.
Автор по вашим словам вам нужна не жена, а нянька для ваших детей.

Гость
#25

Передача "Давай поженимся" вам в помощь, там и на таких женихов невесты в очередь стоят. Мужчины там почему- то считают, что они и разведеныши с двумя детьми- суперприз для женщин. В реальности очень трудно найти, так как женщины даже с детьми лучше одни со своим ребенком проживут, чем с мужем воспитывать + еще двух чужих+ фоном будет маячить яжемать этих детей. Для вас главное для кандидаток в жены- не любить эту женщину, а чтобы она девочек ваших полюбила, ухаживала за ними (!), то есть изначально ищете няню и обслугу для вас троих, а уж потом как любимую женщину. Женщины это при общении с вами понимают. В этом плане женщины с детьми более адекватные- даже если и живут с мужчиной, то чужих детей, как правило, ему не навязывают, стараются справляться сами. Вам надо научиться автономно справляться с детьми и сместить критерии кандидатов в жены. Оценивайте себя уж адекватно- вы явно не торт, думайте что вы в своей ситуации при своих обременениях можете предложить женщине, а не воспринимайте себя как торт, которому что- то женщины должны. Прошли времена, когда замужество для женщин хоть с каким, но мужиком являло какую- то ценность. В вашем положении не вы будете выбирать, а вас - женщина и последнее слово останется за ней.

Лева
#26
Гость

будь ты даже как райн гослинг я бы за тебя не пошла твой прицеп мне даром не нужен.и слишком ты зациклен на своих дочках в твоей семье места для новой жены не будет

Вот это автор одна суровая правда, а другая,здесь на форуме много разведенок с прицепами им нужен спонсор чтобы вырастить своих детей. Будет обоюдная услуга в лучшем случае. Автор займетесь собой и детьми, ваше от вас не убежит.

Гость
#27
Слава

Поймал с её первой любовью,это не важно.

И как это отражается, что дети остались без матери? Автор, ваши отношения с женой-это только ваши с ней проблемы, но детей лишили матери -это ваша большая ошибка, мать детям не в состоянии заменить никто-ни вы, ни бабушки, ни тем более мачеха.

Гость
#28
Гость

Самый расцвет сил. Вам нужно искать не с детьми или без детей, а православную девушку или женщину. В приходе у себя присмотритесь.

зачем вы своим высером порочите религию, религия и тем более православие это не сборище моральных уродов и им в религии не место. А человек, неспособный справится с ношей которую на себя возводил и ищущий безвозмездной помощи может быть только моральным уродом.

Гость
#29

И как это отражается, что дети остались без матери? Автор, ваши отношения с женой-это только ваши с ней проблемы, но детей лишили матери -это ваша большая ошибка, мать детям не в состоянии заменить никто-ни вы, ни бабушки, ни тем более мачеха.
______________
Скорее всего, автор очень авторитарный и жесткий. В первом браке маленьких девочек лишил матери ради отмщения своего мужского самолюбия, сейчас ищет женщину, которая рассматривается прежде всего как няня и обслуга. Если и найдется такая блаженная, то при первом же недовольстве будет выкинута пинком под зад. Нафиг- нафиг от такого, а уж тем более с малыми детьми на руках- и даром не нать.

Аля
#31

А я бы хотела найти мужчину с ребёнком.Только боюсь,что появится мама ребенка и заберет его.Это же двойная драма будет.Как пережить потом такую ситуацию?У меня есть ребенок,но дети мужчины меня бы не отпугнули.

Гость
#34

Двое детей- это перебор, да ещё с мамашей не понятно, что там ситуация и почему оставила их отцу. Короче, нормальная на такое не пойдёт)

Гость
#35
Аля

А я бы хотела найти мужчину с ребёнком.Только боюсь,что появится мама ребенка и заберет его.

100% так и будет

Гость
#36
****

Соглашусь с тем что он зациклен! А это не правильно. Автор по вашим словам вам нужна не жена, а нянька для ваших детей.

автор мужик-овуляха

Гость
#37
Слава

Поймал с её первой любовью,это не важно.

и где она теперь?

Слава
#38

Дорогие форумчане ,может я и зациклен на своих детях а вы скажите каким должен быть отец? Матери я их не отдал потому что она не в состоянии их обеспечить и дать им должное воспитание а смотреть как из моих детей вырастают беспризорники я не согласен!я не ищу няню но ищу жену и мать для детей,может я в чём-то не прав но я поступаю так и не как иначе!встречался я с девушкой у неё тоже две дочки но как оказалось ей нужен был я но не мои дети,т/е по вашим суждениям ,последнее слово было за ней ? И я должен решить быть щасливым самому а дети пусть живут как прийдет?главное папе хорошо.нет не правильно это все,мне не нужна такая семья!в семье все должны радоваца жизни и улыбаца ,разделять желания домочадцев и переживать как за себя самого.современный мир жесток и я так же как и женщины хочу быть уверенным в благополучии всей семьи!только в отличии от некоторых особ прекрасного пола меня мало интересует финансовая сторона.

Слава
#39

Я ещё раз повторюсь может я в чём-то не прав,но такова моя позиция .

Слава
#40
Гость

да не надо) в приходе самое оно поискать

и кто Вам сказал что я не справляюсь у нас всё отлично,просто семья не полная и для меня это не тяжело,просто мне нужна жена а детям мама вполне приемлемое желание а то что я думаю больше о детях,так это же не плохо,по-моему любой отец должен думать о своих детях!

Гость
#41

Мне хотелось бы найти мужчину с детьми, разведенного или вдова, но не того, который отобрал детей у матери, если она конечно не алкоголичка или наркоманка. Жаль, автор сначала показался адекватным

Слава
#42
Гость

И как это отражается, что дети остались без матери? Автор, ваши отношения с женой-это только ваши с ней проблемы, но детей лишили матери -это ваша большая ошибка, мать детям не в состоянии заменить никто-ни вы, ни бабушки, ни тем более мачеха. ______________ Скорее всего, автор очень авторитарный и жесткий. В первом браке маленьких девочек лишил матери ради отмщения своего мужского самолюбия, сейчас ищет женщину, которая рассматривается прежде всего как няня и обслуга. Если и найдется такая блаженная, то при первом же недовольстве будет выкинута пинком под зад. Нафиг- нафиг от такого, а уж тем более с малыми детьми на руках- и даром не нать.

о каком самолюбии вы говорите?вам что надо рассказать что да как?я не стану унижать ни её ни себя,больше чем это уже сделал да дети со мной уже 4 года они её даже не помнят да и она не претендует на них .

Слава
#43
Гость

Мне хотелось бы найти мужчину с детьми, разведенного или вдова, но не того, который отобрал детей у матери, если она конечно не алкоголичка или наркоманка. Жаль, автор сначала показался адекватным

а что мне надо расписывать что она пьет,гуляет,рожает от кого сама не знает а я весь такой белый и пушистый.я далеко не ангел но это я вкалывал по 12 часов в сутки без выходных а ей было скучно дома,надо было пить,гулять вместе с ней.помоему я наобщался уже!да вы не знаете всего и слава богу!извени к за беспокойство .

Аля
#44

Автор,никто не вас не нападает.Но раз уж вы хотите знать мнение женщин о вашей ситуации,то придется почитать комменты.Есть достаточно женщин,которые примут и полюбят ваших детей,может быстрее чем вас самого.Но как гарантировать,что мама девочек не обьявится и не заберет их.Ведь в детей уже вложишь свою душу и сердце.Вот лично меня этот вопрос волновал бы в первую очередь.Уж простите за занудство)

Гость
#45

Я в свое время хотела мужчину с ребёнком, ну типа вдовец, не тот который отобрал детей насильно. Сейчас замужем, есть свой ребёнок. Хочется детей ещё, наверное, если бы я была не замужем, то вполне рассматривала такой вариант. Только мужчина должен быть адекватный, можно и общих завести тогда. Конечно, если есть возможность всех обеспечить.

Слава
#46

[quote="Аля"]Автор,никто не вас не нападает.Но раз уж вы хотите знать мнение женщин о вашей ситуации,то придется почитать комменты.Есть достаточно женщин,которые примут и полюбят ваших детей,может быстрее чем вас самого.Но как гарантировать,что мама девочек не обьявится и не заберет их.Ведь в детей уже вложишь свою душу и сердце.Вот лично меня этот вопрос волновал бы в первую очередь.Уж простите за занудство)[/qu. Их мать не далеко в деревне всего 100-120км живут с каким-то мужчиной подстать ей у неё уже двое детей,два сына приезжает раз,два в году как тётя,на детей не претендует потому что не сможет их содержать сама так сказала,ни она ни её родные мне не помогают да мне это и не нужно,забрать их думаю не сможет потому что состоит на учёте на лишение р/прав.

Слава
#47

Тогда мы переехали в город я устроился на работу,дом мы купить сразу не смогли,все что у меня было в деревне я продал и этого нам не хватало чтобы купить дом здесь у неё ничего не было и у её родителей тоже,поэтому мне и пришлось оставить детей у себя я также снимал квартиру,работал ,сейчас у нас уже свой дом а деток я не мог отпустить в никуда она уехала к брату,потом к тете,потом у друзей склонялась.Вы отдали бы ей детей на моём месте?

Аля
#48

Ну тогда да,врядли захочет забрать при таком раскладе.А почему девочки ее не помнят,если она приезжает?Или не понимают,кто это приехал и зачем?

Аля
#49

Ну тогда да,врядли захочет забрать при таком раскладе.А почему девочки ее не помнят,если она приезжает?Или не понимают,кто это приехал и зачем?

Слава
#50

Они её не помнят, младшей было 2старшей три щас старшей почти семь а младшей почти шесть