Гость
Статьи
Достал муж

Достал муж

Замужем 2,5 года, есть дочь. Постоянно ссоры, изза ерунды чаще, оба характера упрямые. Муж ну очень гордый, хочет все решать сам, если мне чтото нужно или я чего то хочу ноль внимания, в первую очередь думает о себе. Кроме характера, все хорошо, работает, квартиру ипотечную оплачивает, ребенка любит, иногда выпивает, но меня это не напрягает. Постоянно грубо разговаривает, может просто молчать когда я чтото спрошу, вообщем игнорирует. Пытаюсь поговорить, не хочет, говорит не доебывайся, секс есть, но кроме этого других знаков внимания нет, теперь еще и на праздники даже цветы не дарит, даже на 25 летие. Я в декрете, занимаюсь ребенком домом, у меня порядок и чистота, вкусный обед ужин и т д Живи и радуйся вроде... Незнаю как поступить, достал его характер, хочется общения внимания, думаю о разводе постоянно, поговорить не хочет... Может я слишком много хочу или неправильно чтото делаю, люди дайте дельные советы, сил нет уже....

Роза
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему у тебя вкусный только обед и ужин? Завтрак отстойный подаёшь?

Гость
#2

1. Ты его тоже достала . 2 походу поспорить ты любишь тоже 3. Любенка любит , работает , короче норм мужик в отличии от тебя бабы которая должна в семье хронить очаг. 4 конечно можешь дальше просить советов и конечно же получать "умные" от таких же как и ты 5. Почитай статистику разводов и готовся к разводу 6. Почитай что такое ***. 7. Любая *** твоего мужа потом с руками и ногами заберёт . 8. Твой муж потом будет воспитывать чужого ребёнка , а твоего тоже кто то чужой . 9. И не факт потом что ты вообще кому нужна будешь 10. Делай вывод и больше слушай " подруг"

Дарина
#3
Роза

Замужем 2,5 года, есть дочь. Постоянно ссоры, изза ерунды чаще, оба характера упрямые. Муж ну очень гордый, хочет все решать сам, если мне чтото нужно или я чего то хочу ноль внимания, в первую очередь думает о себе. Кроме характера, все хорошо, работает, квартиру ипотечную оплачивает, ребенка любит, иногда выпивает, но меня это не напрягает. Постоянно грубо разговаривает, может просто молчать когда я чтото спрошу, вообщем игнорирует. Пытаюсь поговорить, не хочет, говорит не доебывайся, секс есть, но кроме этого других знаков внимания нет, теперь еще и на праздники даже цветы не дарит, даже на 25 летие. Я в декрете, занимаюсь ребенком домом, у меня порядок и чистота, вкусный обед ужин и т д Живи и радуйся вроде... Незнаю как поступить, достал его характер, хочется общения внимания, думаю о разводе постоянно, поговорить не хочет... Может я слишком много хочу или неправильно чтото делаю, люди дайте дельные советы, сил нет уже....

выскажите ему все что пишете сюда мол "Нет,дорогой, так дело не пойдет" и т.д
Не надо прогибаться под ним, если вы сейчас не дадите отпор все зайдет ещё хуже! Кстати подарки, это тоже уже факт который должен насторожить. Когда мужчина не дарит подарки это знак что ему уже до вас не особо то дело есть, подарок - это ведь в первую очередь знак внимания

Гость
#4
Дарина

выскажите ему все что пишете сюда мол "Нет,дорогой, так дело не пойдет" и т.д Не надо прогибаться под ним, если вы сейчас не дадите отпор все зайдет ещё хуже! Кстати подарки, это тоже уже факт который должен насторожить. Когда мужчина не дарит подарки это знак что ему уже до вас не особо то дело есть, подарок - это ведь в первую очередь знак внимания

вот и первый совет "умной" бабы.обязательно послушать и сделай так,а потом на сайт знакомств и статус "люблю своего ребёнка"

Гость
#5

Да и то что он женился и ты родила от него это не знак внимания , это так мелочи , а подарок это главное!!! Ты что

#6

Наблюдение: к моему мужу обратился знакомый с вопросом «как поступить в ситуации», муж ему ответил-помог, тот воспользовался советом получил что хотел. Потом он пришёл снова и всё повторилось. И так было до тех пор, пока этот знакомый начал спорить. После этого муж не хочет помогать ему. И он очень ценит тех, кто не рассуждая делают так как сказано, в конечном этапе всё складывается, и люди получают то, что планировали.
И уже два раза мне муж сказал: никогда не припирайся с тем, что я тебе говорю. ... наверное, если с ним спорю - отбиваю желание со мной общаться.
Это проблемы автора вряд ли устранит, просто напила малюсенький совет

#7
Гость

Да и то что он женился и ты родила от него это не знак внимания , это так мелочи , а подарок это главное!!! Ты что

Эээээт точно

Гость
#8
Гость

1. Ты его тоже достала . 2 походу поспорить ты любишь тоже 3. Любенка любит , работает , короче норм мужик в отличии от тебя бабы которая должна в семье хронить очаг. 4 конечно можешь дальше просить советов и конечно же получать "умные" от таких же как и ты 5. Почитай статистику разводов и готовся к разводу 6. Почитай что такое ***. 7. Любая *** твоего мужа потом с руками и ногами заберёт . 8. Твой муж потом будет воспитывать чужого ребёнка , а твоего тоже кто то чужой . 9. И не факт потом что ты вообще кому нужна будешь 10. Делай вывод и больше слушай " подруг"

Вот прям дайте я вас расцелую что ли за такие слова. ))) автор, прислушайтесь к мудрому человеку. Включите мозг. Он есть у всех. Не живите от левой ноги и не поддавайтесь влиянию бесконтрольных эмоций

Оля
#9

Родила, а терь сил нет )))Мамку попроси , пусть готовит и уберает ,ну и подругу ,что бы за место тя пехалась с мужем. Сток времени свободного появится ))) а вообще прежде чем рожать и в замужество лезть думать надо , а то устала она

Гость
#10

короче понятно. советчики посоветовали тебе не уходить. терпи дальше. ведь в такой же ситуации они бы ни в коем случае не свалили бы, а жили дальше любя и облизывая с головы до ног штаны.

Гость
#11

Я удивлёна! Прочитав название темы, я подумала, что вы в браке минимум лет 15. А тут 2,5 года. У нас с мужем летом будет 2 года со дня свадьбы, год встречались. Ещё НИ РАЗУ не поссорились!!! Живём счастливые, влюблённые!

София
#12
Гость

короче понятно. советчики посоветовали тебе не уходить. терпи дальше. ведь в такой же ситуации они бы ни в коем случае не свалили бы, а жили дальше любя и облизывая с головы до ног штаны.

Господи, россиянки, когда вы себя ценить научитесь? Сколько вам, 25? Детский возраст. Плевать на русских мужиков. Ищи себе за границей. В цивильной стране, конечно..... Завал! Бесплатная обслуге, сексмашина и инкубатор. Молодая!!!! Он ещё и разговаривать не хочет!!!!! Да и черт с ним. Жизнь одна!!!!!! Подними зад и найди себе счастье! Какие советы тут нужны?

София
#13
Роза

Замужем 2,5 года, есть дочь. Постоянно ссоры, изза ерунды чаще, оба характера упрямые. Муж ну очень гордый, хочет все решать сам, если мне чтото нужно или я чего то хочу ноль внимания, в первую очередь думает о себе. Кроме характера, все хорошо, работает, квартиру ипотечную оплачивает, ребенка любит, иногда выпивает, но меня это не напрягает. Постоянно грубо разговаривает, может просто молчать когда я чтото спрошу, вообщем игнорирует. Пытаюсь поговорить, не хочет, говорит не доебывайся, секс есть, но кроме этого других знаков внимания нет, теперь еще и на праздники даже цветы не дарит, даже на 25 летие. Я в декрете, занимаюсь ребенком домом, у меня порядок и чистота, вкусный обед ужин и т д Живи и радуйся вроде... Незнаю как поступить, достал его характер, хочется общения внимания, думаю о разводе постоянно, поговорить не хочет... Может я слишком много хочу или неправильно чтото делаю, люди дайте дельные советы, сил нет уже....

Не ценит, найди другого. В чем проблема? Кто тебя там *** пугает? куча нормальных мужиков за границей. В развитых странах. Там и в 60 замуж выходят. А в 25 ты их перебирать будешь, как хочешь. Ну конечно, если не толстушка и не уродина.

София
#14
Гость

Вот прям дайте я вас расцелую что ли за такие слова. ))) автор, прислушайтесь к мудрому человеку. Включите мозг. Он есть у всех. Не живите от левой ноги и не поддавайтесь влиянию бесконтрольных эмоций

Ну ничего себе. Ребёнка родила, обслуживает круглые сутки и пары слов не заслуживает? Уж какие россиянки красивые, умные и работящие и пары добрых слов не заслужили..... Слава богу, что я свалила за границу в 30 лет. Дети есть, деньги есть, мужчина есть, когда нужно. И никто не посмеет на меня рыкнуть. А всего то и имею среднюю внешность, образование и пару языков кроме русского. Худая, правда. Здесь это ценится.... Цените себя, девчонки!

Гость
#15
София

Ну ничего себе. Ребёнка родила, обслуживает круглые сутки и пары слов не заслуживает? Уж какие россиянки красивые, умные и работящие и пары добрых слов не заслужили..... Слава богу, что я свалила за границу в 30 лет. Дети есть, деньги есть, мужчина есть, когда нужно. И никто не посмеет на меня рыкнуть. А всего то и имею среднюю внешность, образование и пару языков кроме русского. Худая, правда. Здесь это ценится.... Цените себя, девчонки!

Спасибо вам за эти слова. У нас происходят изменения на этом фронте, но изменения идут медленно.

катя
#16

да ты просто его достала его своими "разговорами о нас". поэтому он игнорит. Правильно он сказал "не доебывайся". Какой бы женщина не была умницей, красавицей, хозяйкой, мужик всё равно уйдет, если ему насилуют мозги. Отстань от него, уделяй время себе, поменьше чеши языком, некоторые мужчины терпеть не могут болтовню. Побольше молчи. Лучше говори ему, какой он хороший, хвали его, корми..и вот увидишь- он станет мягкий, ласковый, спокойный.

Каменный Гость
#17

Автор, а по-другому было раньше? Или всегда так? В какой момент произошли изменения?

Гость
#18

Нормальный муж, по сравнению с другими.А вами эмоции руководят.Не бьёт, не ходит на лево, зарабатывает, уже хорошо.

София
#19
Гость

Спасибо вам за эти слова. У нас происходят изменения на этом фронте, но изменения идут медленно.

И вам спасибо за понимание. Я в Европе живу. Тут женщины красотки до 30 лет. Потом, как отрезало. Резко уродинами становятся. Толстые, немытые, нечесаные, а гонору. Но за это я из уважаю. Сама такая стала. Мне 47. Не уродина и не красотка. Но малолетних липнут, без проблем. Замуж выйти после 40 удачно и без особых достоинств это в Скандинавии легче лёгкого. Франция, Италия потруднее будет, но возможно..... Я к тому, что в 25 такой выбор, А эта милая девочка совета просит. Жалко так её. Столько вкалывать, а тебе ещё и рот затыкают. И кто? Блин, только в России это презрительное *** есть. Ни в испанском, ни в английском этого нет. Идиотизм. Родила-плохо, не родила-тоже плохо, и во всем жена виновата. Ещё и в рот заглядывать и просить, чтобы выслушал.да зачем вообще такая жизнь..... Короче, валите в Европу, но с языками и с умом. Мужиков тут всем хватит..... А жизнь одна. Европейки их надрессировали как надо. Ну так приезжайте, пользуйтесь..... А про мудрость не надо заливать. Это не мудрость, когда об тебя ноги вытирают

Непонятливая
#20
Гость

вот и первый совет "умной" бабы.обязательно послушать и сделай так,а потом на сайт знакомств и статус "люблю своего ребёнка"

Ну а у Вас в свою очередь совет терпилы, для которой мужик Бог, а Вы прислуга и перечить "хозяину" нельзя. В паре должно быть взаимоуважение, но большинству семей об этом неизвестно.

Непонятливая
#21

Автор а Вы замуж за человека с другим характером выходили что-ли?

Та самая
#22

Да в этой ситуации хоть давай советы, хоть не давай - все равно разойдутся. Слишком разные, нет общих точек соприкосновения. Мужик женился на сиськах с ногами и теперь никак не может принять тот факт, что сиськи говорят да еще чего-то требуют.

Гость
#23
София

И вам спасибо за понимание. Я в Европе живу. Тут женщины красотки до 30 лет. Потом, как отрезало. Резко уродинами становятся. Толстые, немытые, нечесаные, а гонору. Но за это я из уважаю. Сама такая стала. Мне 47. Не уродина и не красотка. Но малолетних липнут, без проблем. Замуж выйти после 40 удачно и без особых достоинств это в Скандинавии легче лёгкого. Франция, Италия потруднее будет, но возможно..... Я к тому, что в 25 такой выбор, А эта милая девочка совета просит. Жалко так её. Столько вкалывать, а тебе ещё и рот затыкают. И кто? Блин, только в России это презрительное *** есть. Ни в испанском, ни в английском этого нет. Идиотизм. Родила-плохо, не родила-тоже плохо, и во всем жена виновата. Ещё и в рот заглядывать и просить, чтобы выслушал.да зачем вообще такая жизнь..... Короче, валите в Европу, но с языками и с умом. Мужиков тут всем хватит..... А жизнь одна. Европейки их надрессировали как надо. Ну так приезжайте, пользуйтесь..... А про мудрость не надо заливать. Это не мудрость, когда об тебя ноги вытирают

Поверьете, не ждите, что в Европе вас ждут мужчины с ребенком! Сложно с работой будет вам и языки надо знать. А насчет, что хватит всем там мужиков, есть категория там мужчин "халявщики" как русские. Все относительно!

#24

Почему половина комментариев про "русская и заграница"? По-моему, тут какие-то боты вас в проституцию сдать хотят и говорят "это нормально".
По теме : конечно, ангел, и готовит,и дома сидит 24/7, ещё бы не готовила и за квартирой не следила. Мужик пашет за троих, а жена ещё и дома недовольна, рожу кривит,все ей не так. Хочешь цветы? Попроси тебе их купить. Или купи сама, все равно на его бабло живёшь. Вы не думали, что ему тоже обидно? Он все для вас: квартира, деньги, шопинг. А ему что в ответ? Вынос мозга, любит, видите ли недостаточно?

Гость
#25
Гость

Нормальный муж, по сравнению с другими.А вами эмоции руководят.Не бьёт, не ходит на лево, зарабатывает, уже хорошо.

вот как у нас примитив думает! причем большинство таких! а многие бабы думают: какая семья,какой мужжж и т.д мне б такого! ) а что там за семью замками никто не знает.думайте автор,разглваривайте с ним,меняйте что- то в себе.можете жить ради реб с ним,но реб видит отношения родителей.с одним реб не пропадете одна если что

Кейт
#26

Розочка, вы кто по национальности? Думается мне ваш брак был организован родителями и изначально не было ухаживаний и влюбленности. Или я ошибаюсь? Если изначально были знаки внимания, а сейчас такое хамское отношение, то это потому что вы так сказать "завоёваны" и "никуда не денетесь". Знаю что приходится терпеть в браке девочкам из Северного Кавказа и Азии, да и в России женщине не позавидуешь. Мужчины у нас избалованы обилием женской красоты и внимания. Без внимания не останется даже самый захудалый стремный мужичок; всегда найдется одна, а то и две готовые обласкать. Это связано с тем что мужчин меньше. Такого нет в Израиле, Италии и Америке. Хорошая, порядочная девочка на вес золота! Красота это дело вкуса, а вкусы у всех разные. Для кого-то вы будете самой красивой и милой женщиной во всей Вселенной!
Вы любите своего мужа? Если любите можно попытаться наладить вашу жизнь, если это возможно... Если нет, то с годами скорее станет хуже... Тут только одно - бегите девочка! Станьте самодостаточной: займитесь образованием (если нет), если есть улучшайте его, учите иностранные языки (всегда пригодится!!!); минимум два иностранных языка, максимум на сколько таланта в вас хватит. Начните зарабатывать - это даёт уверенность. Путешествуйте, окройте для себя мир, расширьте свой кругозор. Вы увидите что мир огромен и разнообразен. И что такое похабное, потребительское отношение к женщине - не есть норма!

София
#27
Гость

Поверьете, не ждите, что в Европе вас ждут мужчины с ребенком! Сложно с работой будет вам и языки надо знать. А насчет, что хватит всем там мужиков, есть категория там мужчин "халявщики" как русские. Все относительно!

Я в 47, с 2 детьми зарабатываю, а она в 25 не заработает? Ну про языки я сказала. Я второй иностранный в 32 года выучила. Она что не может что ли. Сколько россиянок знаю с 2мя высшими образования! У меня только одно и ничего, не пропала........Халявщики есть везде. А с ребёнком замуж не проблема. Правда, с умом надо. И очень осторожно выбирать.

Гость
#28

"Хорошая, порядочная девочка на вес золота!"
***********************************************
Осталось только найти ее. Автор к этой категории не относится.
Да и в целом под это определение подходят не более 10% женщин и они давно устроены в хороших, порядочных семьях.

Гость
#29
София

Я в 47, с 2 детьми зарабатываю, а она в 25 не заработает? Ну про языки я сказала. Я второй иностранный в 32 года выучила. Она что не может что ли. Сколько россиянок знаю с 2мя высшими образования! У меня только одно и ничего, не пропала........Халявщики есть везде. А с ребёнком замуж не проблема. Правда, с умом надо. И очень осторожно выбирать.

Халявщик это который "работает, квартиру ипотечную оплачивает"?

София
#30
Девушка- - счастье

Почему половина комментариев про "русская и заграница"? По-моему, тут какие-то боты вас в проституцию сдать хотят и говорят "это нормально". По теме : конечно, ангел, и готовит,и дома сидит 24/7, ещё бы не готовила и за квартирой не следила. Мужик пашет за троих, а жена ещё и дома недовольна, рожу кривит,все ей не так. Хочешь цветы? Попроси тебе их купить. Или купи сама, все равно на его бабло живёшь. Вы не думали, что ему тоже обидно? Он все для вас: квартира, деньги, шопинг. А ему что в ответ? Вынос мозга, любит, видите ли недостаточно?

Да нужны вы больно в проституции😀. Тут на каждом перекрестке куча румынок да болгарок. Восточная Европа все красотки, вы одни что ли?
А дома что работы мало? И почему девчонка в 25 лет несчастный цветочек хоть раз в год получить не может?........ Слава богу, мои девчонки здесь замуж выйдут. Уж они себе цену знают. Да и я не пропала..... И ведь после развода я элементарно плакать перестала. Некому было меня обижать..... А то что денег мало, пахала на 2 работах, в 30 лет не страшно и не так тяжко. Да и не долго это было

Гость
#31
Девушка- - счастье

Почему половина комментариев про "русская и заграница"? По-моему, тут какие-то боты вас в проституцию сдать хотят и говорят "это нормально". По теме : конечно, ангел, и готовит,и дома сидит 24/7, ещё бы не готовила и за квартирой не следила. Мужик пашет за троих, а жена ещё и дома недовольна, рожу кривит,все ей не так. Хочешь цветы? Попроси тебе их купить. Или купи сама, все равно на его бабло живёшь. Вы не думали, что ему тоже обидно? Он все для вас: квартира, деньги, шопинг. А ему что в ответ? Вынос мозга, любит, видите ли недостаточно?

Простите, где вы прочитали у автора шопинг, деньги? Он даже на 25 цветы ей не подарил! О какой шопинге может идти речь? А то, что содержит ребенка и ее-это его обязанность,содежарть семью!

Гость
#32
София

Я в 47, с 2 детьми зарабатываю, а она в 25 не заработает? Ну про языки я сказала. Я второй иностранный в 32 года выучила. Она что не может что ли. Сколько россиянок знаю с 2мя высшими образования! У меня только одно и ничего, не пропала........Халявщики есть везде. А с ребёнком замуж не проблема. Правда, с умом надо. И очень осторожно выбирать.

Она только несколько лет потратит, там на курсы по изучению языка. Надо сдать эти курсы, чтобы с правом можно работать. Это уже не 25. Не все так просто. Плюс ребенка должен кто то присматривать, пока она на курсах!

София
#33
Гость

Халявщик это который "работает, квартиру ипотечную оплачивает"?

Вся Европа платит ипотеку и работает. Я тоже. Это не подвиг. Но бесплатной прислуги в виде 25 летней красотки (ну не уродину же он обеспечивает), готовой свою молодость на него потратить, ни у кого нет. Да живут вместе, платят пополам, но и дома все пополам. А что не так, так она быстро замену найдёт. Чтобы молодая жена в 25 родила, так она с мужа вперёд за 50 лет деньги стрясет

Гость
#34
Гость

1. Ты его тоже достала . 2 походу поспорить ты любишь тоже 3. Любенка любит , работает , короче норм мужик в отличии от тебя бабы которая должна в семье хронить очаг. 4 конечно можешь дальше просить советов и конечно же получать "умные" от таких же как и ты 5. Почитай статистику разводов и готовся к разводу 6. Почитай что такое ***. 7. Любая *** твоего мужа потом с руками и ногами заберёт . 8. Твой муж потом будет воспитывать чужого ребёнка , а твоего тоже кто то чужой . 9. И не факт потом что ты вообще кому нужна будешь 10. Делай вывод и больше слушай " подруг"

а кого слушать? безграмотного анонима, советующего держаться за йайцы этого неликвида? А зачем? Сам такой неликвид с абээфа?
м-лять, еще и по пунктам все расписал, кудыжтам! Абзацы только научиться осталось расставлять. Тьфу, 6-ля.

София
#35
Гость

Она только несколько лет потратит, там на курсы по изучению языка. Надо сдать эти курсы, чтобы с правом можно работать. Это уже не 25. Не все так просто. Плюс ребенка должен кто то присматривать, пока она на курсах!

Это вообще из другой оперы. Нет курсов с правом работы...... Учите матчасть

Гость
#36
Гость

вот и первый совет "умной" бабы.обязательно послушать и сделай так,а потом на сайт знакомств и статус "люблю своего ребёнка"

у тебя одного совет хороший! дадада))))
умственно-отсталое 4-мооооо, сидит на ж-пе, д-ро-4ит в кулачок и набивает себе цену!

Гость
#37
София

Это вообще из другой оперы. Нет курсов с правом работы...... Учите матчасть

я имею ввиду курсы, которые ей обязательео надо посещать по приезду в страну.

София
#38
Кейт

Розочка, вы кто по национальности? Думается мне ваш брак был организован родителями и изначально не было ухаживаний и влюбленности. Или я ошибаюсь? Если изначально были знаки внимания, а сейчас такое хамское отношение, то это потому что вы так сказать "завоёваны" и "никуда не денетесь". Знаю что приходится терпеть в браке девочкам из Северного Кавказа и Азии, да и в России женщине не позавидуешь. Мужчины у нас избалованы обилием женской красоты и внимания. Без внимания не останется даже самый захудалый стремный мужичок; всегда найдется одна, а то и две готовые обласкать. Это связано с тем что мужчин меньше. Такого нет в Израиле, Италии и Америке. Хорошая, порядочная девочка на вес золота! Красота это дело вкуса, а вкусы у всех разные. Для кого-то вы будете самой красивой и милой женщиной во всей Вселенной! Вы любите своего мужа? Если любите можно попытаться наладить вашу жизнь, если это возможно... Если нет, то с годами скорее станет хуже... Тут только одно - бегите девочка! Станьте самодостаточной: займитесь образованием (если нет), если есть улучшайте его, учите иностранные языки (всегда пригодится!!!); минимум два иностранных языка, максимум на сколько таланта в вас хватит. Начните зарабатывать - это даёт уверенность. Путешествуйте, окройте для себя мир, расширьте свой кругозор. Вы увидите что мир огромен и разнообразен. И что такое похабное, потребительское отношение к женщине - не есть норма!

Совершенно правы, каждое слово!!!!!

Гость
#39
София

Вся Европа платит ипотеку и работает. Я тоже. Это не подвиг. Но бесплатной прислуги в виде 25 летней красотки (ну не уродину же он обеспечивает), готовой свою молодость на него потратить, ни у кого нет. Да живут вместе, платят пополам, но и дома все пополам. А что не так, так она быстро замену найдёт. Чтобы молодая жена в 25 родила, так она с мужа вперёд за 50 лет деньги стрясет

Так пригласите красавицу к себе в Европу. Зачем дело стало?

Гость
#40
Гость

Халявщик это который "работает, квартиру ипотечную оплачивает"?

а что вас удивляет? Купил до брака, допустим, и оплачивает. А автор и не жужжит, т.к. при разводе ей достанется ниффуя.

Гость
#41
Гость

Халявщик это который "работает, квартиру ипотечную оплачивает"?

Да, именно халявщик, потому что считает, что жена должна на него работать за еду. Вы где видели прислугу, которая работает за еду?

Гость
#42
Девушка- - счастье

Почему половина комментариев про "русская и заграница"? По-моему, тут какие-то боты вас в проституцию сдать хотят и говорят "это нормально". По теме : конечно, ангел, и готовит,и дома сидит 24/7, ещё бы не готовила и за квартирой не следила. Мужик пашет за троих, а жена ещё и дома недовольна, рожу кривит,все ей не так. Хочешь цветы? Попроси тебе их купить. Или купи сама, все равно на его бабло живёшь. Вы не думали, что ему тоже обидно? Он все для вас: квартира, деньги, шопинг. А ему что в ответ? Вынос мозга, любит, видите ли недостаточно?

ну дак и шел бы муж с ребенком сам в декрет, и хозяйство б сам, чем плоха автор не пойму, все делает, это муж сознательно сам женился и сделал ребенка, онне понимал , что ребенку нужен уход ичто кто должен или он или автор этим заниматься, учитывая , что в 3 г все в сад иду т, вроде президент место гарантировал, так автор пойдет на работу скорей всего, так муж не привык, будет2 смены нести, такова реальность у автора, перспектива с мужем хамом не очень.

Гость
#43
Гость

а что вас удивляет? Купил до брака, допустим, и оплачивает. А автор и не жужжит, т.к. при разводе ей достанется ниффуя.

Ну как же не жужжит? А тему зачем открыла?
Могла бы просто подать на развод.

Гость
#44
Гость

Да, именно халявщик, потому что считает, что жена должна на него работать за еду. Вы где видели прислугу, которая работает за еду?

Уработалась нажимая кнопки стиральной и посудомоечной машины?
Да и выход автора есть. Развод.

Гость
#45
Гость

Ну как же не жужжит? А тему зачем открыла? Могла бы просто подать на развод.

А тему открыла, почитать мнения других. Имеет права, так сказать)))

София
#46
Гость

я имею ввиду курсы, которые ей обязательео надо посещать по приезду в страну.

Языки можно и дома выучить. Я в Европе ни на какие курсы не ходила. На работе выучила. Правда мне легче, я филолог..... Да если с умом взяться, в 25 лет столько можно сделать. Вся жизнь впереди и столько сил.....смотрю, новое поколение русских едет в Европу. Такие умные. Красивые, образованные и...... этот менталитет рабский. Жалко девчонок.....

Гость
#47
Гость

Простите, где вы прочитали у автора шопинг, деньги? Он даже на 25 цветы ей не подарил! О какой шопинге может идти речь? А то, что содержит ребенка и ее-это его обязанность,содежарть семью!

да скорей холодильник заполняет и больше половины сам сжирает

Гость
#48
Гость

Уработалась нажимая кнопки стиральной и посудомоечной машины? Да и выход автора есть. Развод.

это что, попытка обесценить труд автора? Так про любую офисную работу можно сказать, мол, "уработался нажимать кнопки на компе?"

Гость
#49
Гость

да скорей холодильник заполняет и больше половины сам сжирает

+++

Гость
#50
Гость

А тему открыла, почитать мнения других. Имеет права, так сказать)))

В очередной раз ищем секретный рецепт прогнуть конкретного мужчину под свои хотелки?
Так вроде бы уже все поняли, что это невозможно и надо искать другого.