Гость
Статьи
Соцсети и брак

Соцсети и брак

Добрый день! Моя супруга, ранее засиавляющая меня удалится из соц сетей, сейччас сама проводит там большее время. У нас трое детей. Я понимаю что дома сидеть из декрета в декрет- сойдешь с ума. Но когдая я ей предложил удалится и создать совместную страницу, она поначалу согласилась, а спустя день пошла на попятную. просила что бы я дал ей возможность сидеть со своей страницы. Сам я удалился из соцсетей. Хочу что б и она пришла к этому. Просто интересно что её там манит. Сам видел переписки с незнакомыми молодыми людьми ( они правда первые писали) но она так же флиртует ( улыбочки и прочие словечки) как с этим боротся. Мне кажется она просто хочет этого.поначалу добавляла всех парней кто просится, потом я сказал что мне неприятно-удалила. делает фото выкладывает их,начала скрывать возраст. А на мои ревностные проявления улыбается. Хотя предлагает мне периодически заходить на её страницу читать если хочу сообщения. Говорила что ограничит возможность писать сообщения только друзьям. Просто удивляет эта тяга. Можно ведь удалить-вообще не проблема. dtlm jnyjitybz d ctvmt ljhj;t/ ntv ,jktt tckb dblbim xnj ndjq ve; ythdybxftn gj 'njve gjdjle

Илья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

она уже давно ищет вам замену

Гость
#3

Хочет четвертого ребенка родить, но не от тебя.

Лучшая подруга
#4

Дефицит мужского внимания и недотрах у неё, плюс проблемы с самооценкой. Так она это все компенсирует и самоутверждается.

Гость
#5

Женился, одень на жену три узды, год ведет себя хорошо, сними одну, еще одну сними через год, ну а третью не снимай никогда. Если не можешь усмирять самочные инстинкты своей жены, то разводись, пока не появились рога.

Гость
#6
Гость

Женился, одень на жену три узды, год ведет себя хорошо, сними одну, еще одну сними через год, ну а третью не снимай никогда. Если не можешь усмирять самочные инстинкты своей жены, то разводись, пока не появились рога.

Тиран! Психопат! Абьюзер!

Гость
#7
Гость

Тиран! Психопат! Абьюзер!

По другому никак. Конечно не надо лезть в голову к женщине, там ничего нет, что поддается настройке или корректировке. Не подошла шли лесом и ищи другую. Но если он с ней завел трех детей, то я его поздравляю с пролетом. Или держать бабу в узде. ББПЕ.

Гость
#8
Илья

но она так же флиртует ( улыбочки и прочие словечки) как с этим боротся. на мои ревностные проявления улыбается.

Автор, вы виноваты в этом сами. Видите же, там внимание, улыбочки и заигрывания, а с вашей стороны только претензии и нудёж ревнивца. Чувствуете, какой контраст? Начните ей уделять внимание, говорите комплименты, почаще обнимайте просто так и тогда вашей жене будет неинтересно сидеть в соцсетях.

Гость
#9
Гость

Автор, вы виноваты в этом сами. Видите же, там внимание, улыбочки и заигрывания, а с вашей стороны только претензии и нудёж ревнивца. Чувствуете, какой контраст? Начните ей уделять внимание, говорите комплименты, почаще обнимайте просто так и тогда вашей жене будет неинтересно сидеть в соцсетях.

Какое удилять внимания чтобы она чувствовала себя женщиной? Никогда этот метод не работал. ***, *** и еще раз ***.

Гость
#10
Гость

Какое удилять внимания чтобы она чувствовала себя женщиной? Никогда этот метод не работал. ***, *** и еще раз ***.

Для начала разбить комп или телефон, если не помогло, в следующий раз разбить о её голову. Конечно это требует моральных и материальных затрат, но если трое детей то надо попытаться сохранить семью. Развестись конечно проще всего, если бы не дети то надо сразу такую бабу пинком из своей жизни.

Гость
#11
Гость

Какое удилять внимания чтобы она чувствовала себя женщиной? Никогда этот метод не работал. ***, *** и еще раз ***.

Грамоту лучше подучите, диванный специалист!))))

Джипси
#12

Дай ей пинка под жоппу, пусть летит за дверь. Когда вылетит, шлющие улыбочки товарищи сразу же растворятся в воздухе - орава детей никому не нужна.

Гость
#13

соц сети - это секреты. и если не хочет удаляться, то точно что-то есть. это обидно и неприятно. людям соц сети стали важнее тех, кто рядом. деградировали. лайки и переписки непонятно с кем и непонятно зачем стали важнее родных и близких.

#14
mladsor

Заведи себе новую страничку и не парься. А совместный профиль - это полный идиотизм.

+1 я думал только бабы малолетние подобным страдают

Гость
#15
Джипси

Дай ей пинка под жоппу, пусть летит за дверь. Когда вылетит, шлющие улыбочки товарищи сразу же растворятся в воздухе - орава детей никому не нужна.

Ну почему, может кто и присунет ***, чурбаны_вообще не брезгливые. Ащоты и вазгены ждут каралеву.

Гость
#16

Что в этих соц.сетях делать ? У меня детей нет и то времени и желания нет в тупых инстаграмах зависать , представляю , если б у меня трое детей было , все бы время на воспитание тратилось .

Гость
#17
Гость

Что в этих соц.сетях делать ? У меня детей нет и то времени и желания нет в тупых инстаграмах зависать , представляю , если б у меня трое детей было , все бы время на воспитание тратилось .

а себяшки за лайки? как без них прожить настоящщей женщине?

И мать их Софья
#18

как ей времени-то на всё это хватает с тремя-то детьми? На работу ее гоните да и всё

К
#19
Гость

а себяшки за лайки? как без них прожить настоящщей женщине?

Вот действительно ))

Тута
#20

Ей нравится ваша ревность. Кому нужна с тремя детьми, не смешите. Хочет ещё надеяться, что нравится кому-то. Пусть общается. Смотрите реально на вещи. ТРОЕ детей. ТРОЕ. Пусть флиртует, а вы делайте вид, что ох как ревнуете. И все.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем