Гость
Статьи
Девушки, как вам …

Девушки, как вам мужчина делал предложение?

Расскажите как это было? Мне интересно послушать. Всегда хотела красивое предложение, пусть даже на природе глядя на закат, или на каком нибудь празднике. Увы, мой просто сказал иди достань из куртки кое что. Ну я достала футляр и в нем оказалось кольцо(очень красивое), я улыбнулась, а он "мы же все равно когда нибудь поженимся вот заранее, а на свадьбу денег нет". Вот так вот.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Муа
#1

Сказала , что хочу ребёнка , пошли расписались , через 2 месяца забеременела .

Rrow
#3

фу отстой

Гость
#4
Valeri

Когда на Филиппинах отдыхали. 7 января 2015 года.. сделал предложение))) Замок из песка.. где было написано "Выходи за меня"!

Романтично))

Гость
#5

На первом "свидании" в аэропорту перед отлётом в кафе сказал "извини, кольца нет, выходи за меня замуж".

Гость
#6

Вы пересмотрели романтичных фильмов. Ваш тоже оргинально по-своему сделал предложение, не просто достар кольцо и сказал "на". Я бы на вашем месте обеспокоилась фактом, что он предложение получается сделал, а жениться не собирается. Вам обязательноо нужна пышная свадьба или достаточно будет просто расписаться? Чтобы распикаться много денег не надо.

Гость
#7

Автор, вам 18 лет? Что за детские фантазии? Ну пошлите своего *** , ищите другого, ждите предложения

Сонная сова
#8

А у меня всё красиво было :)
Вечнром, когда уже стемнело привел меня на берег моря. Дикий пляж, без людей ( Было тепло) укутал ноги пледом и сказал, что сейчас придёт.
Потом вижу - салют начинает стрелять!))))
И он топает с розовыми розами ;))
Подошёл с бирюзовой коробочкой, а в ней красивенное кольцо! И открыл шампанское :))
Вот такая красота)

Лаал
#10

Мы поехали на озеро, там на яхту и в закат) там сказал пламенную речь и надел кольцо

Гость
#11

Кольца мне просто так дарил, без привязки к чему-то.
Что поженимся говорил практически с самого начала, как начали встречаться, а однажды сказал, что надо в ЗАГС сходить, узнать, что нужно для подачи заявления). Пошли, написали заявление, сказали родителям, свадьбу не хотели (я не хотела, мужу все равно было). Родители настояли на скромной хотя бы. Спустя годы не жалею, что мама настояла на платье. Фотки красивые остались.

Все же считаю, что предложение, с кольцом или без, это подача заявления в ЗАГС.
Ну подарил вам МЧ кольцо, сказал, что свадьба когда-нибудь лет через сто. Может просто сделал такой подарок, чтобы вы не приставали с браком, а жениться он на вас не собирается. Зато можно пару лет мозги пудрить.

Гость
#12
Гость

Я даже и не знаю кто кому его делал,я ему или он мне.Дело было так:мы лежали в постели после страстного секса и он сказал-вот бы всегда так,я ответила,что для этого нужно жениться,а он и согласился.

Какой кошмар

Гость
#13

розовые мечты)) ха ха я тоже когда-то думала))и он думал и придумывал что бы сделать романтичного, но тааак долго думал..)) я знала про кольцо,что оно есть- просто на день рождения подарил браслет, я спросила -и это всё?)) он такой смутился, говорит, что мол хотел красиво подарить, спросил можно ли сейчас, я кивнула, он дождался когда красиво оделась праздновать др встал на колено и подарил:) я знаю-что могла дождаться красивого предложения и всё такое... но это небыло бы мне сюрпризом, т.к. знала про кольцо. вобщем-мне главное мы вместе:)

Гость
#14
Гость

Кольца мне просто так дарил, без привязки к чему-то. Что поженимся говорил практически с самого начала, как начали встречаться, а однажды сказал, что надо в ЗАГС сходить, узнать, что нужно для подачи заявления). Пошли, написали заявление, сказали родителям, свадьбу не хотели (я не хотела, мужу все равно было). Родители настояли на скромной хотя бы. Спустя годы не жалею, что мама настояла на платье. Фотки красивые остались. Все же считаю, что предложение, с кольцом или без, это подача заявления в ЗАГС. Ну подарил вам МЧ кольцо, сказал, что свадьба когда-нибудь лет через сто. Может просто сделал такой подарок, чтобы вы не приставали с браком, а жениться он на вас не собирается. Зато можно пару лет мозги пудрить.

Согласна с комментарием. Есть такие хитрюги. Я сразу сказала: никаких через год-полтора. Сделал предложение - свадьба (или хотя бы роспись) должна состояться не позже, чем через 6-8 месяцев. Всё остальное - мыльный пузырь и не имеет отношения к созданию семьи

Гость
#15
Гость

Согласна с комментарием. Есть такие хитрюги. Я сразу сказала: никаких через год-полтора. Сделал предложение - свадьба (или хотя бы роспись) должна состояться не позже, чем через 6-8 месяцев. Всё остальное - мыльный пузырь и не имеет отношения к созданию семьи

ну подожди годок -то хоть)) какие месяцев 6... надо же подготовиться. я помню как после кольца мои сразу засуетились насчёт идей на свадьбу- мне хотелось закрыться,убежать-чтобы все просто оставили в покое! люблю всё делать спокойно и не торопясь.

Гость
#16

Ровно год назад 7 марта 2017 года на вторую годовщину с первого нашего свидания пригласил в ресторан отметить. Рестон находится в само большом здании Лондона Shard. Перед ужином предложил подняться на смотровую площадку перед самым закрытием. Погуляли по площадке на 72 ом этаже и пошли к лифту, чтобы спуститься в ресторана. Дверь лифта закрылась и тут же открылась на 69ом этаже - вид на Лондон, лепестки роз, свечи на полу и звучит моя любимая песня Бон Джови. Муж встаёт на колено , я вся в слезах от умиления, говорит трогательную речь и протягивает кольцо с бриллиантом, именно такое как я себе его представляла(никогда ему не говорила и не показывала)!!!! На площадке никого не было, он арендовал на пол часа (только пару координаторов и фотограф) фотки есть в моем блоге (без лиц) :)) londoncitywoman live journal

мария
#17
Гость

Ровно год назад 7 марта 2017 года на вторую годовщину с первого нашего свидания пригласил в ресторан отметить. Рестон находится в само большом здании Лондона Shard. Перед ужином предложил подняться на смотровую площадку перед самым закрытием. Погуляли по площадке на 72 ом этаже и пошли к лифту, чтобы спуститься в ресторана. Дверь лифта закрылась и тут же открылась на 69ом этаже - вид на Лондон, лепестки роз, свечи на полу и звучит моя любимая песня Бон Джови. Муж встаёт на колено , я вся в слезах от умиления, говорит трогательную речь и протягивает кольцо с бриллиантом, именно такое как я себе его представляла(никогда ему не говорила и не показывала)!!!! На площадке никого не было, он арендовал на пол часа (только пару координаторов и фотограф) фотки есть в моем блоге (без лиц) :)) londoncitywoman live journal

проснись!

Гость
#18
мария

проснись!

:)) мило и очень лестно, но не в тему, все именно так и было, в моем блоге есть фотографии

гость
#17

Никак. Я своего сама женила на себе. Поначалу он меня не воспринимал, но я в него втрескалась и решила, что я буду не я если не окручу его. Поэтому я его взяла в оборот, но действовала исподтишка и осторожно. Сначала я понравилась его родителям, которые ему потом велели прекращать свои поиски и остановиться на мне. Потом стала его ублажать в постели до одури. Еще выслушивала его исповеди и давала дельные советы, поддерживала в трудную минуту. Но все-таки видела, что он ко мне безразличен, поэтому "пропадала" на неделю-другую и не звонила - и тогда он сам звонил. В конечном итоге я его довела до сожительства, и мы сняли квартиру. Потом он постепенно ко мне привык и скучал когда я ездила в командировки. Да, я усиленно занималась карьерой и не утруждала себя кухней давая понять, что я не прислуга. Как ни странно, он не сбежал и даже сам стал готовить.

Мы около года прожили, потом поженились. Потом я родила ему ребенка, в котором он души не чаял. В обшем, стерпелось-слюбилось и вместе мы уже 20 лет.

Да, он мне не дарил никакой ювелирки кроме обручального кольца, но я и сама себе могу купить и покупала всегда - я не нищая.

Гость
#20
Гость

Автор, вам 18 лет? Что за детские фантазии? Ну пошлите своего *** , ищите другого, ждите предложения

А что не так, я не понимаю? Автор не сказала, что ей не нравиться, как ей сделал мужчина предложение и поэтому она не знает что же ей делать... она спросила как другим его делали, поэтому ваш совет совсем неуместен..

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем