Гость
Статьи
Муж спивается

Муж спивается

Разругались из-за его гулянок. Я выгнала его. Месяц полный игнор. Честно мне без него этот и месяц был шикарным. Спокойный сон, делаю что хочу. Звонит его мать и говорит, чтобы я приехала поговорила с ним тк он запил да так что не ходит на работу ( больничный) и ему пофигу если его уволят и даже пару раз говорил о суициде мол я его выгнала и нашла там уже другого( неправда) Я деликатно сказала ей, что он не ребёнок и вытащить его может только он сам. Сижу думаю как его мать отреагировала на мои слова? Может я правда плохая жена? Или все правильно?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Лиза

ижу думаю как его мать отреагировала на мои слова?

Это ее проблемы, как она отреагировала.
Вы делаете все правильно, погуглите про созависимость - это то, что случается со "спасающими" алкаша.

Гость
#2

Слабак, не тратьте на него время, а мамочка видимо устала уже от него и охота на вас опять спихнуть, она вами манипулирует не поддавайтесь!

Гость
#3

А сколько ему лет?

ГостьЯ
#4

Скажите, что вернетесь при условии если он закодируется, а вообще если у него зависимость,то это может быть надолго, подумайте надо ли это вам

Гость
#5

Объясните вы этому дypаку, что синька для быдла. Нормальные посоны коксом забавляются.

Гость
#6

Это его жизнь и его выбор деградировать. А у вас есть выбор остаться с ним и страдать или уходить и жить нормально.

Гость
#7

Пусть мамо и воспитывает.если не смогла его трезвенником воспитать.Так ей и скажите при встрече.Это она в первую очередь мать плохая.Все те ,кто из своих сыновей воспитал пьянчуг -они все просто ужасные мамаши,которые еще и на жен свою вину пытаются перекинуть.
Не можешь воспитать трезвенника -держи свою утробу пустой ради себя, этого недосынка и окружающих людей.

Гость
#8

А зачем он вам, если без него лучше? Все правильно сказали, как есть. Это лучше, чем сюсюкаться с его матерью. Я бы вообще его назад не пускала.

Инга
#9
Гость

Пусть мамо и воспитывает.если не смогла его трезвенником воспитать.Так ей и скажите при встрече.Это она в первую очередь мать плохая.Все те ,кто из своих сыновей воспитал пьянчуг -они все просто ужасные мамаши,которые еще и на жен свою вину пытаются перекинуть. Не можешь воспитать трезвенника -держи свою утробу пустой ради себя, этого недосынка и окружающих людей.

Подписываюсь под каждым словом!

Гость
#10

навернякак там папаша алкаш,это наследственное.не тратить время на алкаша.

гость
#11

бежать роняя тапки от алкаша, с возрастом будет полный аут.
они пока молодые еще хоть как-то держаться, обещают исравиться, но это все фигня.
у вас жизнь одна, молодость быстро проходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: